Кубок города по мини-футболу, посвященный памяти Алексеева П.Ф. 2019

Кубок города. Итоги
М Высшая лига М Первая лига М Вторая лига М Третья лига
1 Хабаровск 1 Миднайт 1 Ферреро Руссия 1 А/К Аврора
2 Амур 2 Металлург 2 Тайфун 2 Легион
3 Волат 3 Спарта 3 Люкс-ДВ 3 Атом
4 Политехник 4 Витязь-ВВО 4 Авиатор 4 КХВ
5..8 БТС 5..8 1 Микраха 5..8 Дальгипротранс-2 5..8 Аврора
Дальгипротранс Аэронавигация Купол Астра
КПБ Респект-2 Прогресс Восход
Ступени-ХНПЗ РТРС Хаб-2 Сокол
9..12 Локомотив 9..12 Азимут 9..12 ДВГМУ 9..12 Гастелло
МЭС-Востока Гамбит Леруа Мерлен Люкс-ДВ-2
Респект Дальтранстех Орбита-МЭС Штурм
Торнадо ДВ ТОГУ ПИК Энергия
13 Сбербанк         13..14 Мегафон
            Южный

 
 

Стадия плей-офф
Высшая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                           
 Локомотив 5B  2              
     БТС 4A  2          
 БТС 4A  6              
         Амур 1B  2      
                 
     Амур 1B  5          
                 
 Дальгипротранс 3B  3          Амур 1B  1  
 пен. 3:2  Дальгипротранс 3B  2          
 МЭС-Востока 6A  3              
     пен. 2:3  Политехник 2A  0      
                 
     Политехник 2A  2          
                 Хабаровск 1A 
     Волат 2B  3          
                 
         Волат 2B  2      
 Торнадо_ДВ 3A  2              
     Ступени-ХНПЗ 6B  2          
 Ступени-ХНПЗ 6B  5          Хабаровск 1A  4  
                 
     Хабаровск 1A  3          
                 
         Хабаровск 1A  3      
 КПБ 5A  3              
     КПБ 5A  1      Политехник 2A  0  
 Респект 4B  2          за 3-е место  Волат 2B 
             Волат 2B  4  

 
 

Первая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                           
 Гамбит 5B  2              
     РТРС 4A  3          
 РТРС 4A  4              
         Миднайт 1B  4      
                 
     Миднайт 1B  7          
                 
 1_Микраха 3B  3          Миднайт 1B  3  
     1_Микраха 3B  3          
 Азимут 6A  1              
         Витязь-ВВО 2A  2      
                 
     Витязь-ВВО 2A  6          
                 Миднайт 1B 
     Аэронавигация 2B  3          
                 
         Металлург 6B  2      
 Дальтранстех 3A  1              
     Металлург 6B  8          
 Металлург 6B  7      пен. 4:3  Металлург 6B  2  
                 
     Спарта 1A  1          
                 
         Спарта 1A  2      
 Респект-2 5A  3              
 пен. 4:3  Респект-2 5A  0      Витязь-ВВО 2A  2  
 ТОГУ 4B  3          за 3-е место пен. 2:3  Спарта 1A 
             Спарта 1A  2  

 
 

Вторая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                           
 Ферреро_Руссия 2A  9              
   Ферреро_Руссия 2A  7          
 ДВГМУ 3C  6              
         Ферреро_Руссия 2A  6      
                 
     Хаб-2 1D  5          
                 
 Авиатор 2B  3        Ферреро_Руссия 2A  4  
   Авиатор 2B  10          
 Орбита-МЭС 3D  1            
       Авиатор 2B  1      
                 
     Купол 1C  4          
               Ферреро_Руссия 2A 
     Люкс-ДВ 1A  3          
                 
     пен. 3:1  Люкс-ДВ 1A  2    
 Леруа_Мерлен 3B  5            
   Дальгипротранс-2 2D  3          
 Дальгипротранс-2 2D  10          Тайфун 1B  2  
                 
     Тайфун 1B  5          
                 
       Тайфун 1B  3      
 Прогресс 3A  3              
 пен. 4:3  Прогресс 3A  1      Авиатор 2B  3  
 ПИК 2C  3          за 3-е место  Люкс-ДВ 1A 
             Люкс-ДВ 1A  4  

 
 

Третья лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                           
 Легион 5A  9              
   Легион 5A  1          
 Гастелло 6C  3              
         Легион 5A  3      
                 
     Сокол 4D  0          
                 
 Люкс-ДВ-2 5B  4        Легион 5A  2  
   КХВ 6D  2          
 КХВ 6D  6            
       КХВ 6D  1      
                 
     Аврора 4C  1          
               А/К_Аврора 4B 
     Астра 4A  3          
                 
         Атом 6B  4    
 Атом 6B  11            
   Атом 6B  8          
 Штурм 5D  3          А/К_Аврора 4B  5  
                 
     А/К_Аврора 4B  4          
                 
     пен. 3:2  А/К_Аврора 4B  8      
 Восход 6A  8              
   Восход 6A  4      КХВ 6D  0  
 Энергия 5C  3          за 3-е место  Атом 6B 
             Атом 6B  6  

 
 

Календарь стадии плей-офф

Высшая лига
23 ноября (суббота), 1/8 финала
  Ар 10.30  5B Локомотив 2:6 БТС 4A  
  Ар 11.15  3B Дальгипротранс 3:33:2 МЭС-Востока 6A  
  Ар 12.00  3A Торнадо ДВ 2:5 Ступени-ХНПЗ 6B  
  Ар 12.45  5A КПБ 3:2 Респект 4B  
24 ноября (воскресенье), 1/4 финала
  Ар 12.00  4A БТС 2:5 Амур 1В  
  Ар 12.45  3B Дальгипротранс 2:22:3 Политехник 2A  
  Ар 13.00  6B Ступени-ХНПЗ 2:3 Волат 2B  
  Ар 14.15  5A КПБ 1:3 Хабаровск 1A  
14 декабря (суббота), 1/2 финала
  Ар 20.00  2A Политехник 0:2 Амур 1В  
  Ар 20.45  2B Волат 2:3 Хабаровск 1A  
21 декабря (воскресенье), Матч за 3-место и Финал
  Ар 20.00  2A Политехник Волат 2B  
  Ар 20.45  1A Хабаровск Амур 1В  
  Ар 21.30  НАГРАЖДЕНИЕ        
Первая лига
16 ноября (суббота), 1/8 финала
  Ю1 10.45  3А Дальтранстех 1:7 Металлург 6В  
  Ю1 11.30  5В Гамбит 2:4 РТРС 4А  
  Ю1 12.15  3В 1 Микраха 3:1 Азимут 6А  
  Ю1 14.30  5А Респект-2 3:34:3 ТОГУ 4В  
17 ноября (воскресенье), 1/4 финала
  Ю1 10.45  1В Миднайт 7:3 РТРС 4А  
  Ю1 11.30  2В Аэронавигация 3:8 Металлург 6В  
  Ю1 12.15  2А Витязь-ВВО 6:3 1 Микраха 3В  
  Ю1 13.00  1А Спарта 1:0 Респект-2 5А  
30 ноября (суббота), 1/2 финала
  Ю1 13.00  1В Миднайт 4:2 Витязь-ВВО 2А  
  Ю1 14.30  6В Металлург 2:24:3 Спарта 1А  
08 декабря (воскресенье), Матч за 3-место и Финал
  Ю1 13.20  1А Спарта 2:23:2 Витязь-ВВО 2А  
  Ю1 14.15  1В Миднайт 3:2 Металлург 6В  
  Ю1 15.00  НАГРАЖДЕНИЕ        
 
Вторая лига
30 ноября (суббота), 1/8 финала
  Ю1 10.00  3B Леруа Мерлен 5:10 Дальгипротранс-2 2D  
  Ю1 10.45  3A Прогресс 3:34:3 ПИК 2C  
  Ю1 11.30  2B Авиатор 3:1 Орбита-МЭС 3D  
  Ю1 12.15  2A Ферреро Руссия 9:6 ДВГМУ 3C  
01 декабря (воскресенье), 1/4 финала
  Ю1 09.40  2D Дальгипротранс-2 4:41:3 Люкс-ДВ 1A  
  Ю1 10.25  3A Прогресс 1:5 Тайфун 1B  
  Ю1 11.10  2B Авиатор 10:4 Купол 1C  
  Ю1 11.55  2A Ферреро Руссия 7:5 Хаб-2 1D  
07 декабря (суббота), 1/2 финала
  Ю1 14.20  1A Люкс-ДВ 2:3 Тайфун 1B  
  Ю1 15.05  2B Авиатор 1:6 Ферреро Руссия 2A  
08 декабря (воскресенье), Матч за 3-место и Финал
  Ю1 11.40  1A Люкс-ДВ 4:3 Авиатор 2B  
  Ю1 12.25  1B Тайфун 2:4 Ферреро Руссия 2A  
  Ю1 13.10  НАГРАЖДЕНИЕ        
Третья лига
30 ноября (суббота), 1/8 финала
  Ю2 13.00  5B Люкс-ДВ-2 4:6 КХВ 6D  
  Ю2 13.45  5A Легион 9:3 Гастелло 6C  
  Ю2 14.30  6B Атом 11:3 Штурм 5D  
  Ю1 14.30  6A Восход 8:3 Энергия 5C  
01 декабря (воскресенье), 1/4 финала
  Ю1 12.40  5A Легион 1:0 Сокол 4D  
  Ю1 13.25  6D КХВ 2:1 Аврора 4C  
  Ю1 14.10  6B Атом 8:3 Астра 4A  
  Ю1 14.55  6A Восход 4:42:3 А/К Аврора 4B  
07 декабря (суббота), 1/2 финала
  Ю1 12.50  5A Легион 3:1 КХВ 6D  
  Ю1 13.35  6B Атом 4:8 А/К Аврора 4B  
08 декабря (воскресенье), Матч за 3-место и Финал
  Ю1 10.00  6B Атом 6:0 КХВ 6D  
  Ю1 10.45  5A Легион 2:5 А/К Аврора 4B  
  Ю1 11.30  НАГРАЖДЕНИЕ        

 
 

Турнирные таблицы

Высшая лига
М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Хабаровск 4-1 2-0 9-1 3-2 4-3 3-4 6 5 0 1 25 — 11 = 14 15
2 Политехник 1-4 4-3 4-0 3-3 1-2 2-0 6 3 1 2 15 — 12 = 3 10
3 Торнадо ДВ 0-2 3-4 3-3 8-3 4-4 4-3 6 2 2 2 22 — 19 = 3 8
4 БТС 1-9 0-4 3-3 2-2 2-1 5-3 6 2 2 2 13 — 22 = -9 8
5 КПБ 2-3 3-3 3-8 2-2 3-1 5-1 6 2 2 2 18 — 18 = 0 8
6 МЭС-Востока 3-4 2-1 4-4 1-2 1-3 3-2 6 2 1 3 14 — 16 = -2 7
7 Сбербанк 4-3 0-2 3-4 3-5 1-5 2-3 6 1 0 5 13 — 22 = -9 3
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Амур 3-1 2-2 4-2 3-1 5-2 5 4 1 0 17 — 8 = 9 13
2 Волат 1-3 1-1 9-2 3-0 7-1 5 3 1 1 21 — 7 = 14 10
3 Дальгипротранс 2-2 1-1 2-2 2-1 6-4 5 2 3 0 13 — 10 = 3 9
4 Респект 2-4 2-9 2-2 1-0 6-3 5 2 1 2 13 — 18 = -5 7
5 Локомотив 1-3 0-3 1-2 0-1 4-0 5 1 0 4 6 — 9 = -3 3
6 Ступени-ХНПЗ 2-5 1-7 4-6 3-6 0-4 5 0 0 5 10 — 28 = -18 0
Первая лига
М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Спарта 7-5 3-2 5-5 3-0 3-6 5 3 1 1 21 — 18 = 3 10
2 Витязь-ВВО 5-7 3-0 3-2 2-3 5-3 5 3 0 2 18 — 15 = 3 9
3 Дальтранстех 2-3 0-3 3-1 3-0 3-1 5 3 0 2 11 — 8 = 3 9
4 РТРС 5-5 2-3 1-3 6-3 3-1 5 2 1 2 17 — 15 = 2 7
5 Респект-2 0-3 3-2 0-3 3-6 2-0 5 2 0 3 8 — 14 = -6 6
6 Азимут 6-3 3-5 1-3 1-3 0-2 5 1 0 4 11 — 16 = -5 3
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Миднайт 5-3 3-1 8-2 2-2 6-2 5 4 1 0 24 — 10 = 14 13
2 Аэронавигация 3-5 3-2 4-4 9-3 5-1 5 3 1 1 24 — 15 = 9 10
3 1 Микраха 1-3 2-3 4-2 6-5 3-2 5 3 0 2 16 — 15 = 1 9
4 ТОГУ 2-8 4-4 2-4 5-1 1-1 5 1 2 2 14 — 18 = -4 5
5 Гамбит 2-2 3-9 5-6 1-5 8-3 5 1 1 3 19 — 25 = -6 4
6 Металлург 2-6 1-5 2-3 1-1 3-8 5 0 1 4 9 — 23 = -14 1
Вторая отборочная лига
М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Люкс-ДВ 1-8 5-3 8-4 3-2 4-1 5 4 0 1 21 — 18 = 3 12
2 Ферреро Руссия 8-1 3-4 7-4 8-3 4-4 5 3 1 1 30 — 16 = 14 10
3 Прогресс 3-5 4-3 4-2 2-4 9-2 5 3 0 2 22 — 16 = 6 9
4 Астра 4-8 4-7 2-4 3-2 6-4 5 2 0 3 19 — 25 = -6 6
5 Легион 2-3 3-8 4-2 2-3 7-7 5 1 1 3 18 — 23 = -5 4
6 Восход 1-4 4-4 2-9 4-6 7-7 5 0 2 3 18 — 30 = -12 2
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Тайфун 6-4 3-5 7-3 7-3 4-3 5 4 0 1 27 — 18 = 9 12
2 Авиатор 4-6 5-4 5-0 7-3 9-6 5 4 0 1 30 — 19 = 11 12
3 Леруа Мерлен 5-3 4-5 4-4 3-5 4-3 5 2 1 2 20 — 20 = 0 7
4 А/К Аврора 3-7 0-5 4-4 5-5 5-4 5 1 2 2 17 — 25 = -8 5
5 Люкс-ДВ-2 3-7 3-7 5-3 5-5 2-8 5 1 1 3 18 — 30 = -12 4
6 Атом 3-4 6-9 3-4 4-5 8-2 5 1 0 4 24 — 24 = 0 3
М Группа C 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Купол 6-5 2-1 5-2 5-5 6-0 5-4 6 5 1 0 29 — 17 = 12 16
2 ПИК 5-6 5-2 4-2 8-5 14-1 6-4 6 5 0 1 42 — 20 = 22 15
3 ДВГМУ 1-2 2-5 5-5 7-2 11-0 18-0 6 3 1 2 44 — 14 = 30 10
4 Аврора 2-5 2-4 5-5 6-4 6-1 11-3 6 3 1 2 32 — 22 = 10 10
5 Энергия 5-5 5-8 2-7 4-6 7-2 7-2 6 2 1 3 30 — 30 = 0 7
6 Гастелло 0-6 1-14 0-11 1-6 2-7 5-0 6 1 0 5 9 — 44 = -35 3
7 Южный 4-5 4-6 0-18 3-11 2-7 0-5 6 0 0 6 13 — 52 = -39 0
М Группа D 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Хаб-2 2-2 5-4 6-2 4-2 5-1 4-2 6 5 1 0 26 — 13 = 13 16
2 Дальгипротранс-2 2-2 3-2 5-2 3-2 3-4 2-2 6 3 2 1 18 — 14 = 4 11
3 Орбита-МЭС 4-5 2-3 3-3 5-2 5-4 8-1 6 3 1 2 27 — 18 = 9 10
4 Сокол 2-6 2-5 3-3 6-5 3-0 5-1 6 3 1 2 21 — 20 = 1 10
5 Штурм 2-4 2-3 2-5 5-6 4-3 4-2 6 2 0 4 19 — 23 = -4 6
6 КХВ 1-5 4-3 4-5 0-3 3-4 6-3 6 2 0 4 18 — 23 = -5 6
7 Мегафон 2-4 2-2 1-8 1-5 2-4 3-6 6 0 1 5 11 — 29 = -18 1

 
 

Календарь турнира

Высшая лига
27 октября (воскресенье)
  Арагон 11.30 А МЭС-Востока 2:1 Политехник  
  Арагон 12.15 В Дальгипротранс 2:1 Локомотив  
  Арагон 13.00 В Респект 6:3 Ступени-ХНПЗ  
  Арагон 13.45 А КПБ 5:1 Сбербанк  
  Арагон 14.30 А БТС 3:3 Торнадо ДВ  
02 ноября (суббота)
  Арагон 10.30 А Сбербанк 4:3 Хабаровск  
  Арагон 11.15 А БТС 2:1 МЭС-Востока  
  Арагон 12.00 В Ступени-ХНПЗ 2:5 Амур  
  Арагон 12.45 В Локомотив 0:1 Респект  
  Арагон 13.30 А КПБ 3:3 Политехник  
  Арагон 14.15 В Дальгипротранс 1:1 Волат  
03 ноября (воскресенье)
  Арагон 10.30 В Ступени-ХНПЗ 4:6 Дальгипротранс  
  Арагон 11.15 В Локомотив 0:3 Волат  
  Арагон 12.00 А Хабаровск 2:0 Торнадо ДВ  
  Арагон 12.45 В Респект 2:4 Амур  
  Арагон 13.30 А КПБ 2:2 БТС  
  Арагон 14.15 А Сбербанк 0:2 Политехник  
09 ноября (суббота)
  Арагон 10.30 В Волат 7:1 Ступени-ХНПЗ  
  Арагон 11.15 А МЭС-Востока 1:3 КПБ  
  Арагон 12.00 А Сбербанк 3:4 Торнадо ДВ  
  Арагон 12.45 В Респект 2:2 Дальгипротранс  
  Арагон 13.30 А БТС 1:9 Хабаровск  
  Арагон 14.15 В Амур 3:1 Локомотив  
10 ноября (воскресенье)
  Арагон 10.30 А Сбербанк 3:5 БТС  
  Арагон 11.15 В Амур 2:2 Дальгипротранс  
  Арагон 12.00 В Волат 9:2 Респект  
  Арагон 12.45 А Торнадо ДВ 4:4 МЭС-Востока  
  Арагон 13.30 А Политехник 1:4 Хабаровск  
  Арагон 14.15 В Локомотив 4:0 Ступени-ХНПЗ  
16 ноября (суббота)
  Арагон 10.30 А БТС 0:4 Политехник  
  Арагон 11.15 А КПБ 3:8 Торнадо ДВ  
  Арагон 12.00 А МЭС-Востока 3:4 Хабаровск  
17 ноября (воскресенье)
  Арагон 12.00 А Хабаровск 3:2 КПБ  
  Арагон 12.45 А МЭС-Востока 3:2 Сбербанк  
  Арагон 13.30 А Политехник 4:3 Торнадо ДВ  
  Арагон 14.15 В Амур 3:1 Волат  
Первая лига
20 октября (воскресенье)
  Юж-зал 1 10.00 В 1 Микраха 1:3 Миднайт  
  Юж-зал 1 10.45 А Дальтранстех 2:3 Спарта  
  Юж-зал 1 11.30 А Азимут 1:3 РТРС  
  Юж-зал 1 12.15 В Аэронавигация 4:4 ТОГУ  
  Юж-зал 1 14.30 А Витязь-ВВО 2:3 Респект-2  
26 октября (суббота)
  Юж-зал 2 10.45 А Спарта 3:6 Азимут  
  Юж-зал 2 11.30 В Миднайт 2:2 Гамбит  
  Юж-зал 2 12.15 В Аэронавигация 5:1 Металлург  
  Юж-зал 2 13.00 А Дальтранстех 3:0 Респект-2  
  Юж-зал 2 13.45 А РТРС 2:3 Витязь-ВВО  
  Юж-зал 2 15.15 В ТОГУ 2:4 1 Микраха  
03 ноября (воскресенье)
  Юж-зал 2 15.30 В Металлург 3:8 Гамбит  
04 ноября (понедельник)
  Юж-зал 1 13.00 В Металлург 2:3 1 Микраха  
  Юж-зал 1 13.45 В Гамбит 3:9 Аэронавигация  
  Юж-зал 1 14.30 В ТОГУ 2:8 Миднайт  
  Юж-зал 2 13.00 А Витязь-ВВО 3:0 Дальтранстех  
  Юж-зал 2 13.45 А Респект-2 2:0 Азимут  
  Юж-зал 2 14.30 А РТРС 5:5 Спарта  
09 ноября (суббота)
  Юж-зал 1 10.45 А Дальтранстех 3:1 Азимут  
  Юж-зал 1 13.00 А Витязь-ВВО 5:7 Спарта  
  Юж-зал 1 15.15 А Респект-2 3:6 РТРС  
  Юж-зал 2 10.45 В 1 Микраха 2:3 Аэронавигация  
  Юж-зал 2 13.00 В Металлург 2:6 Миднайт  
  Юж-зал 2 15.15 В Гамбит 1:5 ТОГУ  
10 ноября (воскресенье)
  Юж-зал 1 11.30 А РТРС 1:3 Дальтранстех  
  Юж-зал 1 12.15 В 1 Микраха 6:5 Гамбит  
  Юж-зал 1 13.00 В ТОГУ 1:1 Металлург  
  Юж-зал 1 13.45 А Спарта 3:0 Респект-2  
  Юж-зал 1 14.30 А Азимут 3:5 Витязь-ВВО  
  Юж-зал 1 15.15 В Миднайт 5:3 Аэронавигация  
 
Вторая лига
20 октября (воскресенье)
  Юж-зал 1 13.00 D Дальгипротранс-2 3:4 КХВ  
  Юж-зал 1 13.45 D Хаб-2 4:2 Мегафон  
  Юж-зал 1 15.15 D Сокол 3:3 Орбита-МЭС  
  Юж-зал 2 11.00 А Ферреро Руссия 3:4 Прогресс  
  Юж-зал 2 11.45 А Астра 6:4 Восход  
  Юж-зал 2 12.30 В Леруа Мерлен 4:4 А/К Аврора  
  Юж-зал 2 13.15 С Гастелло 0:11 ДВГМУ  
  Юж-зал 2 14.00 С Энергия 5:5 Купол  
  Юж-зал 2 14.45 В Тайфун 6:4 Авиатор  
  Юж-зал 2 15.30 С Южный 3:11 Аврора  
26 октября (суббота)
  Юж-зал 2 10.00 D Мегафон 3:6 КХВ  
  Юж-зал 2 14.30 А Люкс-ДВ 3:2 Легион  
27 октября (воскресенье)
  Юж-зал 2 11.00 А Прогресс 4:2 Астра  
  Юж-зал 2 11.45 С Аврора 2:4 ПИК  
  Юж-зал 2 12.30 В Авиатор 5:4 Леруа Мерлен  
  Юж-зал 2 13.15 А Восход 4:4 Ферреро Руссия  
  Юж-зал 2 14.00 В Люкс-ДВ-2 2:8 Атом  
  Юж-зал 2 14.45 В А/К Аврора 3:7 Тайфун  
  Юж-зал 2 15.30 D Сокол 6:5 Штурм  
02 ноября (суббота)
  Юж-зал 2 10.00 D Дальгипротранс-2 3:2 Орбита-МЭС  
  Юж-зал 2 10.45 С Южный -:+ Гастелло  
  Юж-зал 2 11.30 А Ферреро Руссия 8:1 Люкс-ДВ  
  Юж-зал 2 12.15 В Леруа Мерлен 3:5 Люкс-ДВ-2  
  Юж-зал 2 13.00 А Восход 7:7 Легион  
  Юж-зал 2 13.45 С Купол 2:1 ДВГМУ  
  Юж-зал 2 14.30 В Авиатор 9:6 Атом  
  Юж-зал 2 15.15 С Энергия 4:6 Аврора  
03 ноября (воскресенье)
  Юж-зал 2 11.00 В А/К Аврора 5:5 Люкс-ДВ-2  
  Юж-зал 2 11.45 А Прогресс 3:5 Люкс-ДВ  
  Юж-зал 2 12.30 А Астра 3:2 Легион  
  Юж-зал 2 13.15 В Тайфун 4:3 Атом  
  Юж-зал 2 14.00 С ПИК 5:6 Купол  
  Юж-зал 2 14.45 С Южный 0:18 ДВГМУ  
04 ноября (понедельник)
  Юж-зал 1 10.00 D КХВ 1:5 Хаб-2  
  Юж-зал 1 10.45 D Сокол 5:1 Мегафон  
  Юж-зал 1 11.30 А Прогресс 9:2 Восход  
  Юж-зал 1 12.15 А Легион 3:8 Ферреро Руссия  
  Юж-зал 1 15.15 D Штурм 2:3 Дальгипротранс-2  
  Юж-зал 2 10.00 В Леруа Мерлен 5:3 Тайфун  
  Юж-зал 2 10.45 С ПИК 5:2 ДВГМУ  
  Юж-зал 2 11.30 С Купол 6:0 Гастелло  
  Юж-зал 2 12.15 С Энергия 7:2 Южный  
  Юж-зал 2 15.15 В Атом 4:5 А/К Аврора  
09 ноября (суббота)
  Юж-зал 1 10.00 А Легион 4:2 Прогресс  
  Юж-зал 1 11.30 С Энергия 5:8 ПИК  
  Юж-зал 1 12.15 А Люкс-ДВ 4:1 Восход  
  Юж-зал 1 13.45 С Южный 4:5 Купол  
  Юж-зал 1 14.30 С Гастелло 1:6 Аврора  
  Юж-зал 2 10.00 В А/К Аврора 0:5 Авиатор  
  Юж-зал 2 11.30 В Люкс-ДВ-2 3:7 Тайфун  
  Юж-зал 2 12.15 D Дальгипротранс-2 2:2 Хаб-2  
  Юж-зал 2 13.45 D Штурм 2:5 Орбита-МЭС  
  Юж-зал 2 14.30 D Сокол 3:0 КХВ  
10 ноября (воскресенье)
  Юж-зал 1 10.00 В Люкс-ДВ-2 3:7 Авиатор  
  Юж-зал 1 10.45 А Астра 4:7 Ферреро Руссия  
  Юж-зал 2 11.00 D Мегафон 2:4 Штурм  
  Юж-зал 2 11.45 D Хаб-2 6:2 Сокол  
  Юж-зал 2 12.30 D КХВ 4:5 Орбита-МЭС  
  Юж-зал 2 13.15 С Гастелло 1:14 ПИК  
  Юж-зал 2 14.00 С ДВГМУ 7:2 Энергия  
  Юж-зал 2 14.45 С Аврора 2:5 Купол  
16 ноября (суббота)
  Юж-зал 1 10.00 D Орбита-МЭС 8:1 Мегафон  
  Юж-зал 1 13.00 D Хаб-2 4:2 Штурм  
  Юж-зал 1 13.45 D Дальгипротранс-2 5:2 Сокол  
  Юж-зал 1 15.15 А Астра 4:8 Люкс-ДВ  
  Юж-зал 2 13.00 С ПИК 6:4 Южный  
  Юж-зал 2 13.45 В Леруа Мерлен 4:3 Атом  
  Юж-зал 2 14.30 С ДВГМУ 5:5 Аврора  
  Юж-зал 2 15.15 С Энергия 7:2 Гастелло  
17 ноября (воскресенье)
  Юж-зал 1 10.00 D Дальгипротранс-2 2:2 Мегафон  
  Юж-зал 1 13.45 D Хаб-2 5:4 Орбита-МЭС  
  Юж-зал 1 14.30 D Штурм 4:3 КХВ  

 
 

Формула турнира: