Кубок города Хабаровска по футболу «8х8»

Кубок города Хабаровска по футболу «8×8» — 2019. Итоги

М Высшая лига   М Первая лига
I Дальгипротранс I Аврора
II Респект II Респект-2
III МЭС-Востока III Мегафон
IV Сокол IV Авиатор
       
5-8 Восход 5-8 Купол
  Гамбит   Мишлен
  Орбита   Хаб-2
  Спарта   Express
       
9-12 А/К Аврора 9 Гранит
  РТРС    
  Hubway    
  Энергия    
 

 

Стадия плей-офф (проект)
Высшая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                             
 Hubway 2D  0              
 пен. 6:7  Восход 3C  1          
 Восход 3C  0              
         МЭС-Востока 1A  0      
                 
     МЭС-Востока 1A  3          
                 
 Энергия 2B  1      пен. 2:3  Респект 1C  1  
     Спарта 3A  1          
 Спарта 3A  2            
     пен. 3:4  Респект 1C  0      
                 
     Респект 1C  1          
             пен. 2:3  ДГТ 2C 
     Орбита 1D  1          
                 
         Сокол 2A  0    
 А/К 3B  0            
 пен. 2:4  Сокол 2A  2          
 Сокол 2A  0          ДГТ 2C  1  
                 
     Гамбит 1B  0          
                 
     пен. 2:4  ДГТ 2C  2      
 РТРС 3D  0              
     ДГТ 2C  0      МЭС-Востока 1A  5  
 ДГТ 2C  1          за 3-е место  МЭС-Востока 1A 
             Сокол 2A  0  
 
Первая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                             
     Аврора 5D  0          
     пен. 3:0  Аврора 5D  2      
     Express 4A  0          
             Аврора 5D  2  
     Мегафон 5B  3          
         Мегафон 5B  1      
     Хаб-2 4C  1          
                 Аврора 5D 
     Респект-2 4D  0          
     пен. 4:2  Респект-2 4D  1      
     Мишлен 5A  0          
         пен. 6:5  Респект-2 4D  0  
     Авиатор 4B  2          
         Авиатор 4B  1      
 Гранит 6D  1              
     Купол 5C  1      Мегафон 5B  1  
 Купол 5C  4          за 3-е место  Мегафон 5B 
             Авиатор 4B  0  
                 
                 
                 

 

 

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5   И В Н П мячи О
1 МЭС-Востока 2-1 3-0 2-1 3-0 4 4 0 0 10 — 2 = 8 12
2 Сокол 1-2 2-1 5-0 0-1 4 2 0 2 8 — 4 = 4 6
3 Спарта 0-3 1-2 0-0 4-1 4 1 1 2 5 — 6 = -1 4
4 Express 1-2 0-5 0-0 2-0 4 1 1 2 3 — 7 = -4 4
5 Мишлен 0-3 1-0 1-4 0-2 4 1 0 3 2 — 9 = -7 3
М Группа B 1 2 3 4 5   И В Н П мячи О
1 Гамбит 3-1 3-1 2-0 3-1 4 4 0 0 11 — 3 = 8 12
2 Энергия 1-3 1-0 1-4 3-1 4 2 0 2 6 — 8 = -2 6
3 А/К Аврора 1-3 0-1 1-1 4-0 4 1 1 2 6 — 5 = 1 4
4 Авиатор 0-2 4-1 1-1 0-2 4 1 1 2 5 — 6 = -1 4
5 Мегафон 1-3 1-3 0-4 2-0 4 1 0 3 4 — 10 = -6 3
М Группа C 1 2 3 4 5   И В Н П мячи О
1 Респект 1-0 4-0 5-1 7-2 4 4 0 0 17 — 3 = 14 12
2 Дальгипротранс 0-1 3-1 2-0 4-1 4 3 0 1 9 — 3 = 6 9
3 Восход 0-4 1-3 2-0 3-1 4 2 0 2 6 — 8 = -2 6
4 Хаб-2 1-5 0-2 0-2 1-0 4 1 0 3 2 — 9 = -7 3
5 Купол 2-7 1-4 1-3 0-1 4 0 0 4 4 — 15 = -11 0
М Группа D 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Орбита 2-2 2-0 -:+ 2-0 3-0 5 3 1 1 9 — 5 = 4 10
2 Hubway 2-2 4-2 2-2 5-2 1-1 5 2 3 0 14 — 9 = 5 9
3 РТРС 0-2 2-4 1-0 3-0 1-1 5 2 1 2 7 — 7 = 0 7
4 Респект-2 +:- 2-2 0-1 0-2 3-1 5 2 1 2 8 — 6 = 2 7
5 Аврора 0-2 2-5 0-3 2-0 1-1 5 1 1 3 5 — 11 = -6 4
6 Гранит 0-3 1-1 1-1 1-3 1-1 5 0 3 2 4 — 9 = -5 3

 

 

Календарь турнира

Хабаровск Стадион «Энергия»
01 сентября (воскресенье)    
  поле-1 10.00 B А/К Аврора 4:0 Мегафон     поле-2 10.00 C Восход 0:4 Респект  
  поле-1 10.45 А Сокол 5:0 Express     поле-2 10.45 D Респект-2 0:2 Аврора  
  поле-1 11.30 А Мишлен 0:3 МЭС-Востока     поле-2 11.30 B Гамбит 3:1 Энергия  
  поле-1 12.15 D Орбита 2:0 РТРС     поле-2 12.15 C Хаб-2 1:0 Купол  
  поле-1 13.00 D Hubway 1:1 Гранит  
07 сентября (суббота)  
  поле-1 10.00 А Спарта 1:2 Сокол     поле-2 10.00 B Энергия 3:1 Мегафон  
  поле-1 10.45 А Express 2:0 Мишлен     поле-2 10.45 C Дальгипротранс 0:1 Респект  
  поле-1 11.30 C Купол 1:3 Восход     поле-2 11.30 D Респект-2 3:1 Гранит  
  поле-1 12.15 D Орбита 2:0 Аврора     поле-2 12.15 B Авиатор 0:2 Гамбит  
  поле-1 13.00 D РТРС 2:4 Hubway  
08 сентября (воскресенье)  
  поле-1 10.00 А Мишлен 1:0 Сокол     поле-2 10.00 D Аврора 0:3 РТРС  
  поле-1 10.45 B Энергия 1:4 Авиатор     поле-2 10.45 B А/К Аврора 1:3 Гамбит  
  поле-1 11.30 А МЭС-Востока +:- Спарта     поле-2 11.30 D Гранит 0:3 Орбита  
  поле-1 12.15 C Дальгипротранс 2:0 Хаб-2     поле-2 12.15 C Купол 2:6 Респект  
  поле-1 13.00 D Респект-2 2:2 Hubway  
14 сентября (суббота)  
  поле-1 10.00 D Гранит 1:1 Аврора     поле-2 10.00 B Авиатор 0:2 Мегафон  
  поле-1 10.45 А Спарта 4:1 Мишлен     поле-2 10.45 B А/К Аврора 0:1 Энергия  
  поле-1 11.30 А Express 1:2 МЭС-Востока                
  поле-1 12.15 D Респект-2 0:1 РТРС     поле-2 12.15 C Восход 2:0 Хаб-2  
  поле-1 13.00 D Орбита 2:2 Hubway  
21 сентября (суббота)  
  поле-1 10.00 A Express 0:0 Спарта     поле-2 10.00 B Гамбит 3:1 Мегафон  
  поле-1 10.45 B А/К Аврора 1:1 Авиатор     поле-2 10.45 C Дальгипротранс 3:1 Восход  
  поле-1 11.30 A Сокол 1:2 МЭС-Востока     поле-2 11.30 D РТРС 1:1 Гранит  
  поле-1 12.15 D Респект-2 +:- Орбита     поле-2 12.15 D Hubway 5:2 Аврора  
  поле-1 13.00 C Респект 5:1 Хаб-2     поле-2 13.00 C Дальгипротранс 4:1 Купол  
22 сентября (воскресенье), 1/8 финала  
  поле-1 10.00  2D Hubway 0:06:7 Восход 3C     поле-2 10.00  2B Энергия 1:2 Спарта 3A  
  поле-1 10.45  3B А/К Аврора 0:02:4 Сокол 2A     поле-2 10.45  3D РТРС 0:1 Дальгипротранс 2C  
  поле-1 11.30  5C Купол 4:1 Гранит 6D                
29 сентября (воскресенье), 1/4 финала  
  поле-1 10.00 ¼ 1D Орбита 1:2 Сокол 2A     поле-2 10.00 ¼ 5B Мегафон 3:1 Хаб-2 4C  
  поле-1 10.45 ¼ 1B Гамбит 0:02:4 Дальгипротранс 2C     поле-2 10.45 ¼ 4D Респект-2 0:04:2 Мишлен 5A  
  поле-1 11.30 ¼ 3C Восход 1:3 МЭС-Востока 1A     поле-2 11.30 ¼ 5D Аврора 0:03:0 Express 4A  
  поле-1 12.15 ¼ 3A Спарта 1:13:4 Респект 1C     поле-2 12.15 ¼ 4B Авиатор 2:1 Купол 5C  
06 октября (воскресенье), 1/2 финала и Финалы  
  поле-1 10.00 ½ 4B Авиатор 1:15:6 Респект-2 4D     поле-2 10.00 ½ 5B Мегафон 1:2 Аврора 5D  
  поле-1 11.00 ½ 1A МЭС-Востока 0:02:3 Респект 1C     поле-2 11.00 ½ 2A Сокол 0:2 Дальгипротранс 2C  
  поле-1 12.00 Фин 4D Респект-2 0:2 Аврора 5D     поле-2 12.00 3м. 4B Авиатор 0:1 Мегафон 5B  
  поле-1 13.00 Фин 1C Респект 1:12:3 Дальгипротранс 2C     поле-2 13.00 3м. 1A МЭС-Востока 5:0 Сокол 2A