Кубок Федерации «8х8» — 2019

Кубок Федерации «8×8» — 2019. Итоги

 

М Высшая лига М Первая лига
I Респект   I РТРС
II Аэронавигация   II Строитель
III Спарта   III Купол
IV Авангард   IV Орбита
         
5-8 Восход
Миднайт
Аргон
Тайфун
  5-8 Express
Мегафон
Легион
Люкс-ДВ
         
9-12 Гамбит
Сокол
Хаб-2
Энергия
  9-10 А/К Аврора
Б-52
 
 
 
 

 

Стадион «Энергия» (ул. Павла Морозова, 30)
Стадия плей-офф
Высшая лига   Первая лига
1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

 

 

 

 

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

 

 

 
                                                                                                                                                                            
2D Тайфун  2                  5D Б-52  0               
  2D Тайфун  2                  6C Люкс-ДВ  0           
3C Сокол 1                 6C Люкс-ДВ 4              
      1A Респект  2                  4A Купол  0       
                                     
    1A Респект 5                 4A Купол 3          
                                     
            1A Респект  4                  4C Строитель  0   
2B Аргон 2                 5B А/К Аврора 1              
    2B Аргон 0                 6A Легион 0          
3A Гамбит 1                 6A Легион 5              
        1C Авангард 1               4C Строитель 2      
                                     
    1C Авангард 4                 4C Строитель 2          
            Финал      1A Респект               Финал      4D РТРС
    1D Восход 1                 4D РТРС 2          
                                     
        2A Аэронавигация 5               4D РТРС 2      
3B Хаб-2 2                                  
    2A Аэронавигация 5                 5A Мегафон 1          
2A Аэронавигация 3                                  
          2A Аэронавигация 2                 4D РТРС 2  
                                     
    1B Миднайт 0                 4B Express 2          
                                     
      2C Спарта 2               5C Орбита 1      
3D Энергия 0                                  
  2C Спарта 1     2C Спарта 2       5C Орбита 3     4A Купол 2  
2C Спарта 4         за 3-е м.   2C Спарта               3м.    3:1 пен.   4A Купол
            1C Авангард 1                 5C Орбита 2  
 

 

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Респект 1-1 5-2 6-1 5-1 7-2 5 4 1 0 24 — 7 = 17 13
2 Аэронавигация 1-1 1-0 4-0 7-1 1-0 5 4 1 0 14 — 2 = 12 13
3 Гамбит 2-5 0-1 2-0 2-0 3-0 5 3 0 2 9 — 6 = 3 9
4 Купол 1-6 0-4 0-2 1-1 3-0 5 1 1 3 5 — 13 = -8 4
5 Мегафон 1-5 1-7 0-2 1-1 3-0 5 1 1 3 6 — 15 = -9 4
6 Легион 2-7 0-1 0-3 0-3 0-3 5 0 0 5 2 — 17 = -15 0
М Группа B 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Миднайт 1-0 5-0 2-1 5-0 4 4 0 0 13 — 1 = 12 12
2 Аргон 0-1 2-1 1-1 1-0 4 2 1 1 4 — 3 = 1 7
3 Хаб-2 0-5 1-2 2-1 3-0 4 2 0 2 6 — 8 = -2 6
4 Express 1-2 1-1 1-2 1-1 4 0 2 2 4 — 6 = -2 2
5 А/К Аврора 0-5 0-1 0-3 1-1 4 0 1 3 1 — 10 = -9 1
М Группа C 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Авангард 0-0 2-0 4-0 3-0 1-0 5 4 1 0 10 — 0 = 10 13
2 Спарта 0-0 3-0 2-2 4-2 3-1 5 3 2 0 12 — 5 = 7 11
3 Сокол 0-2 0-3 1-0 4-1 3-0 5 3 0 2 8 — 6 = 2 9
4 Строитель 0-4 2-2 0-1 1-1 1-0 5 1 2 2 4 — 8 = -4 5
5 Орбита 0-3 2-4 1-4 1-1 3-1 5 1 1 3 7 — 13 = -6 4
6 Люкс-ДВ 0-1 1-3 0-3 0-1 1-3 5 0 0 5 2 — 11 = -9 0
М Группа D 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Восход 3-1 2-1 2-5 2-0 4 3 0 1 9 — 7 = 2 9
2 Тайфун 1-3 1-0 2-1 4-2 4 3 0 1 8 — 6 = 2 9
3 Энергия 1-2 0-1 6-1 4-2 4 2 0 2 11 — 6 = 5 6
4 РТРС 5-2 1-2 1-6 2-0 4 2 0 2 9 — 10 = -1 6
5 Б-52 0-2 2-4 2-4 0-2 4 0 0 4 4 — 12 = -8 0
 

 

Календарь турнира. 1-й этап

30 июня (воскресенье)
  Поле №1 10.00 A Респект 5-1 Мегафон  
  Поле №1 10.45 C Строитель 1-1 Орбита  
  Поле №1 11.30 D Тайфун 1-0 Энергия  
  Поле №1 12.15 C Сокол 0-3 Спарта  
  Поле №1 13.00 A Купол 0-2 Гамбит  
06 июля (суббота)
  Поле №1 10.30 B Аргон 1-1 Express  
  Поле №1 11.15 D Энергия 6-1 РТРС  
  Поле №1 12.00 A Легион 0-3 Купол  
  Поле №1 12.45 B Миднайт 5-0 Хаб-2  
07 июля (воскресенье)
  Поле №1 10.00 A Гамбит 2-0 Мегафон  
  Поле №1 10.45 B Express 1-2 Хаб-2  
  Поле №1 11.30 D РТРС 1-2 Тайфун  
  Поле №1 12.15 D Энергия 4-2 Б-52  
13 июля (суббота)
  Поле №1 10.00 A Купол 1-1 Мегафон  
  Поле №1 10.45 C Строитель 0-4 Авангард  
  Поле №1 11.30 D Б-52 0-2 РТРС  
  Поле №1 12.15 C Авангард 1-0 Люкс-ДВ  
  Поле №1 13.00 B Миднайт 5-0 А/К Аврора  
14 июля (воскресенье)
  Поле №1 10.00 B Миднайт 1-0 Аргон  
  Поле №1 10.45 A Аэронавигация 1-0 Гамбит  
  Поле №1 11.30 B Аргон 2-1 Хаб-2  
  Поле №1 12.15 C Люкс-ДВ 1-3 Спарта  
  Поле №1 13.00 D Б-52 2-4 Тайфун  
20 июля (суббота)
  Поле №1 10.00 C Спарта 0-0 Авангард  
  Поле №1 10.45 C Строитель 1-0 Люкс-ДВ  
  Поле №1 11.30 C Орбита 0-3 Авангард  
  Поле №1 12.15 A Респект 5-2 Гамбит  
21 июля (воскресенье)
  Поле №1 10.00  2D Тайфун 2:1 Сокол 3C  
  Поле №1 10.45  3B Хаб-2 2:3 Аэронавигация 2A  
  Поле №1 11.30  5B А/К Аврора 1:5 Легион 6A  
27 июля (суббота)
  Поле №1 10.00  5A Мегафон 1:2 РТРС 4D  
  Поле №1 10.45  2C Спарта 1:0 Миднайт 1B  
  Поле №1 11.30  2D Тайфун 2:5 Респект 1A  
  Поле №1 12.15  6C Люкс-ДВ 0:3 Купол 4A  
28 июля (воскресенье)
  Поле №1 11.00 1/2 ф. 4A Купол 0:2 Строитель 4C  
  Поле №1 12.00 1/2 ф. 2A Аэронавигация 5:2 Спарта 2C  
  1 лига 13.00 Финал 4C Строитель 0:2 РТРС 4D  
  В. лига 14.00 Финал 1A Респект 4:2 Аэронавигация 2A  
 
30 июня (воскресенье)
  Поле №2 10.00 B Миднайт 2-1 Express  
  Поле №2 10.45 B Хаб-2 3-0 А/К Аврора  
  Поле №2 11.30 A Легион 0-1 Аэронавигация  
  Поле №2 12.15 D Б-52 0-2 Восход  
 
06 июля (суббота)
  Поле №2 10.30 C Строитель 2-2 Спарта  
  Поле №2 11.15 C Люкс-ДВ 1-3 Орбита  
  Поле №2 12.00 C Авангард 2-0 Сокол  
 
07 июля (воскресенье)
  Поле №2 10.00 B А/К Аврора 0-1 Аргон  
  Поле №2 10.45 C Люкс-ДВ 0-3 Сокол  
  Поле №2 11.30 C Спарта 4-2 Орбита  
  Поле №2 12.15 A Аэронавигация 4-0 Купол  
13 июля (суббота)
  Поле №2 10.00 A Аэронавигация 1-1 Респект  
  Поле №2 10.45 D Тайфун 1-3 Восход  
  Поле №2 11.30 A Респект 7-2 Легион  
  Поле №2 12.15 C Сокол 4-1 Орбита  
 
14 июля (воскресенье)
  Поле №2 10.00 A Легион -:+ Мегафон  
  Поле №2 10.45 A Респект 6-1 Купол  
  Поле №2 11.30 C Сокол 1-0 Строитель  
  Поле №2 12.15 B Express 1-1 А/К Аврора  
  Поле №2 13.00 D Энергия 1-2 Восход  
20 июля (суббота)
  Поле №2 10.00 A Аэронавигация 7-1 Мегафон  
  Поле №2 10.45 A Гамбит +:- Легион  
  Поле №2 11.30 D Восход 2-5 РТРС  
 
21 июля (воскресенье)
  Поле №2 10.00  2B Аргон 2:1 Гамбит 3A  
  Поле №2 10.45  3D Энергия 0:4 Спарта 2C  
  Поле №2 11.30  5D Б-52 0:4 Люкс-ДВ 6C  
27 июля (суббота)
  Поле №2 10.00  5C Орбита 3:2 Express 4B  
  Поле №2 10.45  6A Легион 0:2 Строитель 4C  
  Поле №2 11.30  2B Аргон 0:4 Авангард 1C  
  Поле №2 12.15  2A Аэронавигация 5:1 Восход 1D  
28 июля (воскресенье)
  Поле №2 11.00 1/2 ф. 5C Орбита 1:2 РТРС 4D  
  Поле №2 12.00 1/2 ф. 1A Респект 2:1 Авангард 1C  
  1 лига 13.00 3 место 4A Купол 2:2 3:1 Орбита 5C  
  В. лига 14.00 3 место 2C Спарта 2:1 Авангард 1C