«Золотой фазан» — 2020

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 МЭС-Востока   8:2 12:1 9:0 7:1 4 4 0 0 36–4=32 12
2 Респект-3   5:1 12:4 5:4 7:2 4 4 0 0 29–11=18 12
3 Легион 2:8 1:5 6:1   5:5 4 1 1 2 14–19=-5 4
4 Костолом 1:12 4:12 1:6 4:3   4 1 0 3 10–33=-23 3
5 Энергия 0:9 4:5   3:4 9:7 4 1 0 3 16–25=-9 3
6 Купол 1:7 2:7 5:5   7:9 4 0 1 3 15–28=-13 1
М Группа B 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Спарта 3:2   5:4 11:1 7:2 4 4 0 0 26–9=17 12
2 Ступени-ХНПЗ 2:3 3:1 5:5 8:3   4 2 1 1 18–12=6 7
3 Аврора   1:3 3:3 7:1 5:4 4 2 1 1 16–11=5 7
4 Ферреро Руссия 4:5 5:5 3:3   6:1 4 1 2 1 18–14=4 5
5 ФНР 1:11 3:8 1:7   3:1 4 1 0 3 8–27=-19 3
6 Дружба Народов 2:7   4:5 1:6 1:3 4 0 0 4 8–21=-13 0
М Группа C 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Политехник 9:3 4:1   7:2 3:6 4 3 0 1 23–12=11 9
2 База 27 3:9   4:3 3:2 7:2 4 3 0 1 17–16=1 9
3 ПИК 1:4   2:2 4:2 5:3 4 2 1 1 12–11=1 7
4 Заря   3:4 2:2 6:2 8:3 4 2 1 1 19–11=8 7
5 Факел 2:7 2:3 2:4 2:6 8:1 5 1 0 4 16–21=-5 3
6 Гастелло 6:3 2:7 3:5 3:8 1:8 5 1 0 4 15–31=-16 3
М Группа D 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Металлург 6:2 5:4 13:1   5:1 4 4 0 0 29–8=21 12
2 Витязь-ВВО 2:6 9:1 6:3 2:1   4 3 0 1 19–11=8 9
3 А/К Аврора 4:5 1:9   6:3 6:3 4 2 0 2 17–20=-3 6
4 Ястребы 1:13 3:6   6:4 8:6 4 2 0 2 18–29=-11 6
5 Фортуна   1:2 3:6 4:6 9:4 4 1 0 3 17–18=-1 3
6 Брест 1:5   3:6 6:8 4:9 4 0 0 4 14–28=-14 0
М Группа E 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 ХЗОО 4:4 8:6   10:2 13:3 4 3 1 0 35–15=20 10
2 Гвардия 4:4 9:6 7:0 9:3   4 3 1 0 29–13=16 10
3 РЭБ ВВО 6:8 6:9 6:2 7:4 10:7 5 3 0 2 35–30=5 9
4 Восход   0:7 2:6 4:4 5:0 4 1 1 2 11–17=-6 4
5 Строитель 2:10 3:9 4:7 4:4 2:2 5 0 2 3 15–32=-17 2
6 Б-52 3:13   7:10 0:5 2:2 4 0 1 3 12–30=-18 1
М Группа F 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Миднайт   5:3 6:4 10:2 13:0 4 4 0 0 34–9=25 12
2 NTC   3:4 7:6 3:1 7:5 4 3 0 1 20–16=4 9
3 РТРС 3:5 4:3   4:6 14:1 4 2 0 2 25–15=10 6
4 Авиатор 4:6 6:7   7:2 5:3 4 2 0 2 22–18=4 6
5 Респект-2 2:10 1:3 6:4 2:7   4 1 0 3 11–24=-13 3
6 Звёздный 0:13 5:7 1:14 3:5   4 0 0 4 9–39=-30 0

 
 

Календарь турнира

  
01 марта (воскресенье)
  Ю1 10.00 A Костолом 4:3 Энергия  
  Ю1 10.45 F Звёздный 5:7 NTC  
  Ю2 11.00 B ФНР 3:1 Дружба Народов  
  Ю1 11.30 A Респект-3 7:2 Купол  
  Ю2 11.45 C Факел 2:6 Заря  
  Ю1 12.15 F РТРС 4:6 Респект-2  
  Ю2 12.30 D Фортуна 4:6 Ястребы  
  Ю1 13.00 F Миднайт 6:4 Авиатор  
  Ю2 13.15 E Гвардия 9:3 Строитель  
  Ю1 13.45 D Металлург 5:1 Брест  
  Ю2 14.00 C База 27 7:2 Гастелло  
  Ю1 14.30 E РЭБ ВВО 6:2 Восход  
07 марта (суббота)
  Ю2 10.00 D А/К Аврора 6:3 Брест  
  Ю2 11.30 B ФНР 1:7 Аврора  
  Ю2 11.45 A Энергия 9:7 Купол  
  Ю2 12.15 B Ферреро Руссия 6:1 Дружба Народов  
  Ю2 13.00 F NTC 3:1 Респект-2  
  Ю1 13.40 A Легион 2:8 МЭС-Востока  
  Ю2 13.45 A Респект-3 12:4 Костолом  
  Ю1 14.25 B Спарта 3:2 Ступени-ХНПЗ  
  Ю2 14.30 F Звёздный 3:5 Авиатор  
  Ю1 15.10 C Заря 2:2 ПИК  
  Ю2 15.15 C Факел 8:1 Гастелло  
09 марта (понедельник)
  Ю2 10.00 F Миднайт 5:3 РТРС  
  Ю2 10.45 E Гвардия 9:6 РЭБ ВВО  
  Ю1 11.30 E ХЗОО 13:3 Б-52  
  Ю2 11.30 D Фортуна 9:4 Брест  
  Ю1 11.45 D Металлург 13:1 Ястребы  
  Ю2 12.15 E Восход 4:4 Строитель  
  Ю1 12.30 D А/К Аврора 1:9 Витязь-ВВО  
  Ю2 13.00 A МЭС-Востока 9:0 Энергия  
  Ю1 13.15 C ПИК 1:4 Политехник  
  Ю2 13.45 A Купол 5:5 Легион  
  Ю1 14.00 C База 27 3:2 Факел  
14 марта (суббота)
  Ю1 12.00 B Ферреро Руссия 5:5 Ступени-ХНПЗ
  Ю1 12.45 A МЭС-Востока 7:1 Купол
  Ю1 13.30 D Витязь-ВВО 6:3 Ястребы
  Ю1 14.15 E Строитель 2:10 ХЗОО
  Ю1 15.10 F Респект-2 2:7 Авиатор
  Ю2 10.00 B Аврора 5:4 Дружба Народов
  Ю2 10.45 E Гвардия 7:0 Восход
  Ю2 11.30 A Костолом 1:6 Легион
  Ю2 12.15 B Спарта 11:1 ФНР
  Ю2 13.00 D Металлург 5:4 А/К Аврора
  Ю2 13.45 E Б-52 7:10 РЭБ ВВО
  Ю2 14.30 C Политехник 3:6 Гастелло
  Ю2 15.15 A Респект-3 5:4 Энергия
15 марта (воскресенье)
  Ю1 10.00 C База 27 3:9 Политехник
  Ю1 10.45 B Аврора 1:3 Ступени-ХНПЗ
  Ю1 11.30 B Ферреро Руссия 4:5 Спарта
  Ю1 12.15 D Фортуна 1:2 Витязь-ВВО
  Ю2 11.00 C Заря 8:3 Гастелло
  Ю2 11.45 E ХЗОО 8:6 РЭБ ВВО
  Ю2 12.30 C ПИК 4:2 Факел
  Ю2 13.15 F NTC 3:4 РТРС
  Ю2 14.00 F Миднайт 13:0 Звёздный
  Ю2 14.45 E Строитель 2:2 Б-52
21 марта (суббота)
  Ю2 10.00 A МЭС-Востока 12:1 Костолом
  Ю2 10.45 E Восход 5:0 Б-52
  Ю2 11.30 D Брест 6:8 Ястребы
  Ю2 12.15 E РЭБ ВВО 7:4 Строитель
  Ю2 13.00 C Заря 3:4 База 27
  Ю2 13.45 C Политехник 7:2 Факел
  Ю1 14.30 B Ступени-ХНПЗ 8:3 ФНР
  Ю2 14.30 F Звёздный 1:14 РТРС
  Ю1 15.15 E ХЗОО 4:4 Гвардия
  Ю2 15.15 C ПИК 5:3 Гастелло
22 марта (воскресенье)
  Ю1 11.00 B Спарта 7:2 Дружба Народов
  Ю1 11.45 B Аврора 3:3 Ферреро Руссия
  Ю1 12.30 D Металлург 6:2 Витязь-ВВО
  Ю1 13.15 F NTC 7:6 Авиатор
  Ю1 14.00 A Легион 1:5 Респект-3
  Ю1 14.45 F Миднайт 10:2 Респект-2
  Ю1 15.30 D А/К Аврора 6:3 Фортуна
28 марта (суббота)
  Ар 20.00 F РТРС Авиатор
  Ар 20.45 B Ступени-ХНПЗ Дружба Народов
29 марта (воскресенье)
  Ар 09.30 D А/К Аврора Ястребы
  Ар 10.15 B Спарта Аврора
  Ар 11.00 A Купол Костолом
  Ар 11.45 B ФНР Ферреро Руссия
  Ар 12.30 A Респект-3 МЭС-Востока
  Ар 13.15 F Звёздный Респект-2
  Ар 14.00 E ХЗОО Восход
  Ар 14.45 D Фортуна Металлург
  Ар 15.30 E Гвардия Б-52
  Ар 16.15 A Энергия Легион
  Ар 17.00 C Политехник Заря
  Ар 17.45 F NTC Миднайт
  Ар 18.30 C ПИК База 27
  Ар  D Витязь-ВВО Брест