«Золотой фазан» — 2021

Итоги турнира

Лига «Слава» место Лига «Победа»
ТранСтрой B2 I Адв/палата Хаб.кр. B6
Арсенал-KHV C3 II Red Bull A5
МЭС-Востока B3 III Pro-futsal A4
Железнодорожник C2 IV Восход D4
ДВГАФК B1
Миднайт A1
МФК Спарта C1
Респект D1
5 — 8 Азимут B5
Водник A6
СТПН C4
Фортуна B4
Витязь-ВВО D3
ПИК A2
ХЗОО D2
Энергия A3
9 — 12 ЛПУМГ D6
Респект-2 C5
Фарпост C6
Флагман D5
  13 — 16 А/К Аврора B7
Аврора A7
VOLTA D7
Факел C7
  17 — 20 Б-52 D8
Люкс-ДВ C8
Сириус A8
Ястребы B8

 

 

Стадия плей-офф
Лига «Слава»
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 ПИК 2A  1              
     Арсенал-KHV 3C  3          
 Арсенал-KHV 3C  4              
     пен. 3:1  Арсенал-KHV 3C  3      
                 
     ДВГАФК 1B  3          
                 
 Энергия 3A  4          Арсенал-KHV 3C  2  
 пен. 3:4  Жел-дорожник 2C  3          
 Жел-дорожник 2C  4              
     пен. 5:4  Жел-дорожник 2C  1      
                 
     Респект 1D  3          
                 ТранСтрой 2B 
     МФК Спарта 1C  2          
                 
         МЭС-Востока 3B  4      
 ХЗОО 2D  4              
     МЭС-Востока 3B  3          
 МЭС-Востока 3B  5          ТранСтрой 2B  5  
                 
     Миднайт 1A  3          
                 
         ТранСтрой 2B  7      
 Витязь-ВВО 3D  8              
     ТранСтрой 2B  4      Железнодорожник 2C  1  
 ТранСтрой 2B  10          за 3-е место  МЭС-Востока 3B 
             МЭС-Востока 3B  5  
 
Лига «Победа»
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Red Bull 5A  7              
     Red Bull 5A  5          
 Фарпост 6C  4              
         Red Bull 5A  6      
                 
     Фортуна 4B  3          
                 
 Водник 6A  6        Red Bull 5A  4  
     Водник 6A  2          
 Респект-2 5C  2              
         Восход 4D  4      
                 
     Восход 4D  5          
               Адв/палата Хаб.кр. 6B 
     СТПН 4C  1          
                 
         Адвокат.ПХК 6B  4    
 Флагман 5D  3            
     Адвокат.ПХК 6B  2          
 Адвокат.ПХК 6B  4          Адвокат.ПХК 6B  9  
                 
     Pro-futsal 4A  4          
                 
       Pro-futsal 4A  3      
 ЛПУМГ 6D  2              
     Азимут 5B  2      Восход 4D  2  
 Азимут 5B  6          за 3-е место  Pro-futsal 4A 
             Pro-futsal 4A  9  
 
 

Календарь плей-офф

10 апреля (суббота). 1/8 финала лига «Победа»
  Юж 09.50  5A Red Bull 7:4 Фарпост 6C  
  Юж 10.35  6A Водник 6:2 Респект-2 5C  
  Юж 12.05  6D ЛПУМГ 2:6 Азимут 5B  
  Юж 12.50  5D Флагман 3:4 Адв/палата Хаб.кр. 6B  
10 апреля (суббота). 1/8 финала лига «Слава»
  Юж 11.20  3A Энергия 4:43:4 Железнодорожник 2C  
  Юж 13.35  2D ХЗОО 4:5 МЭС-Востока 3B  
  Юж 14.20  2A ПИК 1:4 Арсенал-KHV 3C  
  Юж 15.05  3D Витязь-ВВО 8:10 ТранСтрой 2B  
11 апреля (воскресенье). 1/4 финала лига «Победа»
  Юж 12.05  6B Адв/палата Хаб.кр. 2:1 СТПН 4C  
  Юж 12.50  6A Водник 2:5 Восход 4D  
  Юж 14.20  5A Red Bull 5:3 Фортуна 4B  
  Юж 15.05  5B Азимут 2:4 Pro-futsal 4A  
11 апреля (воскресенье). 1/4 финала лига «Слава»
  Юж 09.50  2B ТранСтрой 4:3 Миднайт 1A  
  Юж 10.35  3C Арсенал-KHV 3:33:1 ДВГАФК 1B  
  Юж 11.20  3B МЭС-Востока 3:2 МФК Спарта 1C  
  Юж 13.35  2C Железнодорожник 3:35:4 Респект 1D  
17 апреля (суббота). 1/2 финала лига «Победа»
  Юж 11.00  4A Pro-futsal 3:4 Адв/палата Хаб.кр. 6B  
  Юж 11.45  4D Восход 4:6 Red Bull 5A  
17 апреля (суббота). 1/2 финала лига «Слава»
  Юж 12.30  2B ТранСтрой 7:4 МЭС-Востока 3B  
  Юж 13.15  2C Железнодорожник 3:1 Арсенал-KHV 3C  
18 апреля (воскресенье). Лига «Победа»
  Юж 11.00 3 место 4A Pro-futsal 9:2 Восход 4D  
  Юж 11.45 финал 5A Red Bull 4:9 Адв/палата Хаб.кр. 6B  
  Юж 12.30  Лига «Победа». Церемония награждения  
18 апреля (воскресенье). Лига «Слава»
  Юж 12.45 3 место 2C Железнодорожник 1:5 МЭС-Востока 3B  
  Юж 13.30 финал 2B ТранСтрой 5:2 Арсенал-KHV 3C  
  Юж 14.15  Лига «Слава». Церемония награждения  
 
 

Отборочный этап
Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 Миднайт 5:2 5:6 7:2 5:2 9:4 12:1 7:3 7 6 0 1 50 — 20 = 30 18
2 ПИК 2:5 9:3 5:5 7:4 7:0 8:5 15:3 7 5 1 1 53 — 25 = 28 16
3 Энергия 6:5 3:9 5:7 4:3 5:1 10:3 8:4 7 5 0 2 41 — 32 = 9 15
4 Pro-futsal 2:7 5:5 7:5 4:7 7:5 7:2 12:5 7 4 1 2 44 — 36 = 8 13
5 Red Bull 2:5 4:7 3:4 7:4 5:3 4:2 8:2 7 4 0 3 33 — 27 = 6 12
6 Водник 4:9 0:7 1:5 5:7 3:5 4:2 5:3 7 2 0 5 22 — 38 = -16 6
7 Аврора 1:12 5:8 3:10 2:7 2:4 2:4 8:7 7 1 0 6 23 — 52 = -29 3
8 Сириус 3:7 3:15 4:8 5:12 2:8 3:5 7:8 7 0 0 7 27 — 63 = -36 0
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 ДВГАФК 3:8 3:2 10:2 4:5 8:3 13:5 6:3 7 5 0 2 47 — 28 = 19 15
2 ТранСтрой 8:3 4:4 8:4 10:5 4:6 5:9 12:4 7 4 1 2 51 — 35 = 16 13
3 МЭС-Востока 2:3 4:4 4:5 4:1 11:4 4:1 10:6 7 4 1 2 39 — 24 = 15 13
4 Фортуна 2:10 4:8 5:4 4:4 4:3 3:2 4:1 7 4 1 2 26 — 32 = -6 13
5 Азимут 5:4 5:10 1:4 4:4 6:1 8:1 7:3 7 4 1 2 36 — 27 = 9 13
6 Адв/палата Хаб.кр. 3:8 6:4 4:11 3:4 1:6 4:3 2:4 7 2 0 5 23 — 40 = -17 6
7 А/К Аврора 5:13 9:5 1:4 2:3 1:8 3:4 5:1 7 2 0 5 26 — 38 = -12 6
8 Ястребы 3:6 4:12 6:10 1:4 3:7 4:2 1:5 7 1 0 6 22 — 46 = -24 3
М Группа C 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 МФК Спарта 7:2 7:5 7:2 4:2 11:2 7:1 8:1 7 7 0 0 51 — 15 = 36 21
2 Железнодорожник 2:7 7:3 3:2 3:1 5:10 6:2 4:1 7 5 0 2 30 — 26 = 4 15
3 Арсенал-KHV 5:7 3:7 6:2 3:4 4:3 5:2 7:5 7 4 0 3 33 — 30 = 3 12
4 СТПН 2:7 2:3 2:6 8:3 6:1 4:1 6:5 7 4 0 3 30 — 26 = 4 12
5 Респект-2 2:4 1:3 4:3 3:8 9:2 3:5 8:0 7 3 0 4 30 — 25 = 5 9
6 Фарпост 2:11 10:5 3:4 1:6 2:9 6:3 4:4 7 2 1 4 28 — 42 = -14 7
7 Факел 1:7 2:6 2:5 1:4 5:3 3:6 7:5 7 2 0 5 21 — 36 = -15 6
8 Люкс-ДВ 1:8 1:4 5:7 5:6 0:8 4:4 5:7 7 0 1 6 21 — 44 = -23 1
М Группа D 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 Респект 7:5 6:3 13:2 9:1 13:4 24:4 7:1 7 7 0 0 79 — 20 = 59 21
2 ХЗОО 5:7 6:4 11:1 7:6 11:6 12:6 9:2 7 6 0 1 61 — 32 = 29 18
3 Витязь-ВВО 3:6 4:6 5:2 6:5 7:6 8:5 7:3 7 5 0 2 40 — 33 = 7 15
4 Восход 2:13 1:11 2:5 7:6 8:5 12:4 3:5 7 3 0 4 35 — 49 = -14 9
5 Флагман 1:9 6:7 5:6 6:7 5:2 6:3 6:3 7 3 0 4 35 — 37 = -2 9
6 ЛПУМГ 4:13 6:11 6:7 5:8 2:5 5:4 4:1 7 2 0 5 32 — 49 = -17 6
7 VOLTA 4:24 6:12 5:8 4:12 3:6 4:5 5:3 7 1 0 6 31 — 70 = -39 3
8 Б-52 1:7 2:9 3:7 5:3 3:6 1:4 3:5 7 1 0 6 18 — 41 = -23 3

 

 

Календарь турнира

06 марта (суббота)
  Юж 10.00 C    Фарпост-УКХ    6:3    Факел  
  Юж 10.45 D Флагман 5:2 ЛПУМГ  
  Юж 11.30 B МЭС-Востока 4:4 ТранСтрой  
  Юж 12.15 A Энергия 10:3 Аврора  
  Юж 13.00 C СТПН 6:5 Люкс-ДВ  
  Юж 13.45 C Арсенал-KHV 5:7 МФК Спарта  
  Юж 14.30 D Респект 6:3 Витязь-ВВО  
  Юж 15.15 C Респект-2 1:3 Железнодорожник  
07 марта (воскресенье)
  Юж 10.00 D ХЗОО 11:1 Восход  
  Юж 10.45 B А/К Аврора 1:8 Азимут  
  Юж 11.30 A Миднайт 7:2 Pro-futsal  
  Юж 12.15 B Ястребы 4:2 Адв/палата Хаб.кр.  
  Юж 13.00 D Б-52 3:5 VOLTA  
  Юж 13.45 A Сириус 3:5 Водник  
  Юж 14.30 B Фортуна 2:10 ДВГАФК  
  Юж 15.15 A ПИК 7:4 Red Bull  
13 марта (суббота)
  Юж1 10.00 A Pro-futsal 7:2 Аврора  
  Юж2 10.00 B А/К Аврора 2:3 Фортуна  
  Юж1 10.45 A Red Bull 2:5 Миднайт  
  Юж2 10.45 C Железнодорожник 5:10 Фарпост  
  Юж2 11.30 A ПИК 7:0 Водник  
  Юж2 12.15 B Азимут 6:1 Адв/палата Хаб.кр.  
  Юж2 13.00 A Энергия 8:4 Сириус  
  Юж1 13.45 D ЛПУМГ 4:1 Б-52  
  Юж2 13.45 B Ястребы 4:12 ТранСтрой  
  Юж1 14.30 C Респект-2 8:0 Люкс-ДВ  
  Юж2 14.30 C Факел 1:7 МФК Спарта  
  Юж1 15.15 D Респект 7:5 ХЗОО  
  Юж2 15.15 C Арсенал-KHV 6:2 СТПН  
14 марта (воскресенье)
  Юж1    10.00 C Фарпост 2:11 МФК Спарта  
  Юж1 10.45 A Аврора 5:8 ПИК  
  Юж2 11.00 A Pro-futsal 4:7 Red Bull  
  Юж1 11.30 B ТранСтрой 5:9 А/К Аврора  
  Юж2 11.45 C Люкс-ДВ 1:4 Железнодорожник  
  Юж1 12.15 A Водник 1:5 Энергия  
  Юж2 12.30 D VOLTA 3:6 Флагман  
  Юж1 13.00 B Адв/палата Хаб.кр. 4:11 МЭС-Востока  
  Юж2 13.15 D Витязь-ВВО 7:3 Б-52  
  Юж1 13.45 B Азимут 4:4 Фортуна  
  Юж2 14.00 A Миднайт 7:3 Сириус  
  Юж1 14.30 B ДВГАФК 6:3 Ястребы  
  Юж2 14.45 D Восход 2:13 Респект  
  Юж1 15.15 C Факел 1:4 СТПН  
  Юж2 15.30 D ХЗОО 11:6 ЛПУМГ  
20 марта (суббота)
  Юж1 10.00 C Железнодорожник 7:3 Арсенал-KHV  
  Юж2 10.00 B А/К Аврора 3:4 Адв/палата Хаб.кр.  
  Юж1 10.45 A Red Bull 5:3 Водник  
  Юж2 10.45 C Фарпост 4:4 Люкс-ДВ  
  Юж1 11.30 D Респект 7:1 Б-52  
  Юж2 11.30 C МФК Спарта 7:2 СТПН  
  Юж1 12.15 C Факел 5:3 Респект-2  
  Юж2 12.15 B Азимут 1:4 МЭС-Востока  
  Юж1 13.00 D ХЗОО 12:6 VOLTA  
  Юж2 13.00 A ПИК 9:3 Энергия  
  Юж1 13.45 D Витязь-ВВО 6:5 Флагман  
  Юж2 13.45 B Фортуна 4:1 Ястребы  
  Юж1 14.30 A Pro-futsal 12:5 Сириус  
  Юж2 14.30 A Миднайт 12:1 Аврора  
  Юж1 15.15 D Восход 8:5 ЛПУМГ  
  Юж2 15.15 B ТранСтрой 8:3 ДВГАФК  
21 марта (воскресенье)
  Юж1 10.00 B А/К Аврора 5:13 ДВГАФК  
  Юж1 10.45 C Фарпост 1:6 СТПН  
  Юж2 11.00 D ЛПУМГ 4:13 Респект  
  Юж1 11.30 A Сириус 3:15 ПИК  
  Юж2 11.45 C МФК Спарта 4:2 Респект-2  
  Юж1 12.15 B ТранСтрой 10:5 Азимут  
  Юж2 12.30 C Факел 2:6 Железнодорожник  
  Юж1 13.00 B Фортуна 4:3 Адв/палата Хаб.кр.  
  Юж2 13.15 D Б-52 3:6 Флагман  
  Юж1 13.45 A Энергия 6:5 Миднайт  
  Юж2 14.00 D Восход 12:4 VOLTA  
  Юж1 14.30 B МЭС-Востока 10:6 Ястребы  
  Юж2 14.45 D Витязь-ВВО 4:6 ХЗОО  
  Юж1 15.15 C Люкс-ДВ 5:7 Арсенал-KHV  
  Юж2 15.30 A Водник 5:7 Pro-futsal  
27 марта (суббота)
  Юж2 10.00 B Адв/палата Хаб.кр. 6:4 ТранСтрой  
  Юж2 10.45 C СТПН 8:3 Респект-2  
  Юж2 11.30 A Водник 4:9 Миднайт  
  Юж2 12.15 D Б-52 2:9 ХЗОО  
  Юж2 13.00 C МФК Спарта 7:2 Железнодорожник  
  Юж2 13.45 D ЛПУМГ 5:4 VOLTA  
  Юж2 14.30 D Респект 9:1 Флагман  
  Юж2 15.15 D Восход 2:5 Витязь-ВВО  
28 марта (воскресенье)
  Юж2 11.00 B Фортуна 5:4 МЭС-Востока  
  Юж2 11.45 B Ястребы 1:5 А/К Аврора  
  Юж2 12.30 A Red Bull 3:4 Энергия  
  Юж2 13.15 C Арсенал-KHV 4:3 Фарпост  
  Юж2 14.00 B ДВГАФК 4:5 Азимут  
  Юж2 14.45 C Люкс-ДВ 5:7 Факел  
  Юж2 15.30 A Аврора 8:7 Сириус  
03 апреля (суббота)
  Юж1 10.00 B МЭС-Востока 4:1 А/К Аврора  
  Юж2 10.00 C Арсенал-KHV 5:2 Факел  
  Юж1 10.45 A Миднайт 5:2 ПИК  
  Юж2 10.45 A Аврора 2:4 Red Bull  
  Юж1 11.30 B Ястребы 3:7 Азимут  
  Юж2 11.30 D Б-52 5:3 Восход  
  Юж1 12.15 A Энергия 5:7 Pro-futsal  
  Юж2 12.15 D ЛПУМГ 6:7 Витязь-ВВО  
  Юж1 13.00 B Фортуна 4:8 ТранСтрой  
  Юж2 13.00 D VOLTA 4:24 Респект  
  Юж1 13.45 C Люкс-ДВ 1:8 МФК Спарта  
  Юж2 13.45 C Фарпост 2:9 Респект-2  
  Юж1 14.30 B Адв/палата Хаб.кр. 3:8 ДВГАФК  
  Юж2 14.30 D Флагман 6:7 ХЗОО  
  Юж1 15.15 C СТПН 2:3 Железнодорожник  
04 апреля (воскресенье)
  Юж1 10.45 A Pro-futsal 5:5 ПИК  
  Юж1 11.30 B МЭС-Востока 2:3 ДВГАФК  
  Юж1 12.15 A Водник 4:2 Аврора  
  Юж1 13.00 D Флагман 6:7 Восход  
  Юж1 13.45 A Red Bull 8:2 Сириус  
  Юж1 14.30 C Респект-2 4:3 Арсенал-KHV  
  Юж1 15.15 D VOLTA 5:8 Витязь-ВВО