Кубок города по мини-футболу, посвященный памяти Алексеева П.Ф. 2020

Основные изменения в Правилах игры футзала

Итоги Кубка города

место Высшая лига Первая лига Вторая лига Третья лига место
I Волат 2B 1 Микраха 3A Армада 3D Гранит 5A I
II МЭС-Востока 2A Металлург 5B Прогресс 1C ДВГМУ 4C II
III Амур 1B Респект-2 6A Авиатор 3B Водник 4A III
4 Хабаровск 1A МФК Спарта 1A Аврора 2D Мегафон 4B 4
5-8 Дальгипротранс-2 3B
Политехник 4A
Торнадо-ДВ 5A
Миднайт 6B
Гамбит 1B
ГОЛактика 2A
Дальгипротранс-3 2B
Тайфун 4B
ЛДПР 1B
Легион 1A
ПИК 1D
Купол 2B
Астра 4D
Рассвет 5C
Гастелло 6C
Факел 6A
5-8
9-12 Волат-2 3A
Респект 4B
КПБ 5B
Дальгипротранс 6A
РТРС 3B
Red Bull 4A
ТОГУ 5A
Сбербанк 6B
МЭС-Востока-2 2A
Энергия 2C
А/К Аврора 3C
Гэлакси 3A
ЛОКО 5D
ТранСтрой 5B
Б-52 6B
Южный 6D
9-12

 
 
 

Стадия плей-офф
Высшая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Респект 4B  0              
 пен. 4:5  Торнадо-ДВ 5A  2          
 Торнадо-ДВ 5A  0              
         Хабаровск 1A  1      
                 
     Хабаровск 1A  6          
                 
 Миднайт 6B  4          Волат 2B  3  
     Миднайт 6B  0          
 Волат-2 3A  1            
         Волат 2B  3      
                 
     Волат 2B  3          
                 Волат 2B 
     МЭС-Вост. 2A  2          
                 
     пен. 4:3  МЭС-Вост. 2A  3    
 ДГТ-2 3B  6            
     ДГТ-2 3B  2          
 ДГТ 6A  2          МЭС-Вост. 2A  2  
                 
     Амур 1B  3          
                 
         Амур 1B  2      
 КПБ 5B  0              
     Политехник 4A  1      Хабаровск 1A  4  
 Политехник 4A  3          за 3-е место  Амур 1B 
             Амур 1B  5  

 
 
 

Первая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Тайфун 4B  3              
     Тайфун 4B  0          
 ТОГУ 5A  2              
         МФК Спарта 1A  0      
                 
     МФК Спарта 1A  2          
                 
 Сбербанк 6B  1          1 Микраха 3A  6  
     1 Микраха 3A  8          
 1 Микраха 3A  2            
         1 Микраха 3A  2      
                 
     ДГТ-3 2B  2          
                 1 Микраха 3A 
     ГОЛактика 2A  2          
                 
         Респект-2 6A  2    
 РТРС 3B  2            
     Респект-2 6A  3          
 Респект-2 6A  10          Металлург 5B  1  
                 
     Гамбит 1B  2          
                 
         Металлург 5B  5      
 Металлург 5B  4              
 пен. 5:4  Металлург 5B  5      МФК Спарта 1A  3  
 Red Bull 4A  4          за 3-е место пен. 1:2  Респект-2 6A 
             Респект-2 6A  3  

 
 
 

Календарь стадии плей-офф

Высшая и Первая лиги
14 ноября (суббота), 1/8 финала
  Ар. 11.00    6B Миднайт  4:1  Волат-2 3A  
  Ар. 11.45    6A ДГТ  2:6  ДГТ-2 3B  
  Ар. 12.30    4B Респект  0:0  Торнадо-ДВ 5A  
  Ар. 13.15    4A Политехник  3:0  КПБ 5B  
14 ноября (суббота), 1/8 финала
  Ю1 10.45    6B Сбербанк  1:2  1 Микраха 3A  
  Ю1 12.15    5B Металлург  4:4  Red Bull 4A  
  Ю1 13.45    4B Тайфун  3:2  ТОГУ 5A  
  Ю1 14.30    3B РТРС  2:10  Респект-2 6A  
15 ноября (воскресенье), 1/4 финала
  Ар. 11.00    2A МЭС-Вост.  2:24:3  ДГТ-2 3B  
  Ар. 11.45    1A Хабаровск 6:2 Торнадо-ДВ 5A  
  Ар. 12.30    2B Волат 3:0 Миднайт 6B  
  Ар. 13.15    1B Амур 3:1 Политехник 4A  
15 ноября (воскресенье), 1/4 финала
  Ю1 10.45    1B Гамбит 2:5 Металлург 5B  
  Ю1 11.30    1A МФК Спарта 2:0 Тайфун 4B  
  Ю1 12.15    2B ДГТ-3 2:8 1 Микраха 3A  
  Ю1 13.45    2A ГОЛактика 2:3 Респект-2 6A  
21 ноября (суббота), 1/2 финала
  Ар. 11.00    1A Хабаровск 1:3 Волат 2B  
  Ар. 11.50    1B Амур 2:3 МЭС-Вост. 2A  
21 ноября (суббота), 1/2 финала
  Ю1 10.00    5B Металлург 5:2 Респект-2 6A  
  Ю1 10.50    1A МФК Спарта 0:2 1 Микраха 3A  
22 ноября (воскресенье), игра за 3-е место
  Ар. 11.00    1A Хабаровск 4:5 Амур 1B  
22 ноября (воскресенье), Финал
  Ар. 11.50    2A МЭС-Вост. 2:3 Волат 2B  
22 ноября (воскресенье), игра за 3-е место
  Ю1 13.30    1A МФК Спарта 3:31:2 Респект-2 6A  
22 ноября (воскресенье), Финал
  Ю1 14.20    5B Металлург 1:6 1 Микраха 3A  
 
Вторая и Третья лиги
14 ноября (суббота), 1/8 финала
  Ю1 10.00    2B Купол  11:4  Гэлакси 3A  
  Ю1 11.30    3D Армада  7:3  Энергия 2C  
  Ю1 13.00    2D Аврора  7:1  А/К Аврора 3C  
  Ю2 14.15    3B Авиатор  6:2  МЭС-Вост.-2 2A  
14 ноября (суббота), 1/8 финала
  Ю2 11.15    6A Факел  8:2  ТранСтрой 5B  
  Ю2 12.00    6B Б-52  2:3  Гранит 5A  
  Ю2 12.45    6D Южный  1:2  Рассвет 5C  
  Ю2 13.30    5D ЛОКО  -:+  Гастелло 6C  
15 ноября (воскресенье), 1/4 финала
  Ю1 10.00    1A Легион 4:42:3 Аврора 2D  
  Ю2 11.00    1B ЛДПР 2:9 Армада 3D  
  Ю1 13.00    1D ПИК 3:7 Авиатор 3B  
  Ю1 14.30    1C Прогресс 7:73:2 Купол 2B  
15 ноября (воскресенье), 1/4 финала
  Ю2 11.45    4A Водник 2:1 Гастелло 6C  
  Ю2 12.30    4C ДВГМУ 8:4 Факел 6A  
  Ю2 13.15    4D Астра 3:5 Гранит 5A  
  Ю2 14.00    4B Мегафон 5:4 Рассвет 5C  
21 ноября (суббота), 1/2 финала
  Ю1 13.20    1C Прогресс 2:0 Аврора 2D  
  Ю1 14.10    3B Авиатор 3:32:3 Армада 3D  
21 ноября (суббота), 1/2 финала
  Ю1 11.40    4B Мегафон 1:4 Гранит 5A  
  Ю1 12.30    4A Водник 1:6 ДВГМУ 4C  
22 ноября (воскресенье), игра за 3-е место
  Ю1 11.45    3B Авиатор 2:23:2 Аврора 2D  
22 ноября (воскресенье), Финал
  Ю1 12.35    1C Прогресс 3:4 Армада 3D  
22 ноября (воскресенье), игра за 3-е место
  Ю1 10.00    4A Водник 8:3 Мегафон 4B  
22 ноября (воскресенье), Финал
  Ю1 10.50    4C ДВГМУ 0:3 Гранит 5A  

 
 
 

По итогам группового этапа 2-й отборочной лиги
Вторая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Аврора 2D  7              
     Аврора 2D  4          
 А/К Аврора 3C  1              
     пен. 3:2  Аврора 2D  0      
                 
     Легион 1A  4          
                 
 Купол 2B  11          Прогресс 1C  3  
     Купол 2B  7          
 Гэлакси 3A  4            
     пен. 2:3  Прогресс 1C  2      
                 
     Прогресс 1C  7          
                 Армада 3D 
     ПИК 1D  3          
                 
         Авиатор 3B  3    
 Авиатор 3B  6            
     Авиатор 3B  7          
 МЭС-Востока-2 2A  2      пен. 2:3  Армада 3D  4  
                 
     ЛДПР 1B  2          
                 
         Армада 3D  3      
 Армада 3D  7              
     Армада 3D  9      Аврора 2D  2  
 Энергия 2C  3          за 3-е место пен. 2:3  Авиатор 3B 
             Авиатор 3B  2  

 
 
 

По итогам группового этапа 2-й отборочной лиги
Третья лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 ЛОКО 5D               
     Гастелло 6C  1          
 Гастелло 6C  +              
         Водник 4A  1      
                 
     Водник 4A  2          
                 
 ТранСтрой 5B  2          ДВГМУ 4C  0  
     Факел 6A  4          
 Факел 6A  8            
         ДВГМУ 4C  6      
                 
     ДВГМУ 4C  8          
                 Гранит 5A 
     Астра 4D  3          
                 
         Гранит 5A  4    
 Б-52 6B  2            
     Гранит 5A  5          
 Гранит 5A  3          Гранит 5A  3  
                 
     Мегафон 4B  5          
                 
         Мегафон 4B  1      
 Южный 6D  1              
     Рассвет 5C  4      Водник 4A  8  
 Рассвет 5C  2          за 3-е место  Водник 4A 
             Мегафон 4B  3  

 
 
 

Групповой этап. Турнирные таблицы

М Высшая лига. Группа A 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Хабаровск 1:1 5:2 5:0 10:3 8:5 5 4 1 0 29 — 11 = 18 13
2 МЭС-Востока 1:1 3:4 6:1 10:1 2:1 5 3 1 1 22 — 8 = 14 10
3 Волат-2 2:5 4:3 2:2 0:2 4:0 5 2 1 2 12 — 12 = 0 7
4 Политехник 0:5 1:6 2:2 3:2 2:1 5 2 1 2 8 — 16 = -8 7
5 Торнадо-ДВ 3:10 1:10 2:0 2:3 2:2 5 1 1 3 10 — 25 = -15 4
6 Дальгипротранс 5:8 1:2 0:4 1:2 2:2 5 0 1 4 9 — 18 = -9 1
М Группа B 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Амур 1:1 4:1 4:2 2:3 11:1 5 3 1 1 22 — 8 = 14 10
2 Волат 1:1 5:2 1:2 8:3 8:2 5 3 1 1 23 — 10 = 13 10
3 Дальгипротранс-2 1:4 2:5 3:1 8:3 4:2 5 3 0 2 18 — 15 = 3 9
4 Респект 2:4 2:1 1:3 3:2 5:1 5 3 0 2 13 — 11 = 2 9
5 КПБ 3:2 3:8 3:8 2:3 4:2 5 2 0 3 15 — 23 = -8 6
6 Миднайт 1:11 2:8 2:4 1:5 2:4 5 0 0 5 8 — 32 = -24 0
М Первая лига. Группа A 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 МФК Спарта 1:2 6:4 3:1 3:2 4:4 5 3 1 1 17 — 13 = 4 10
2 ГОЛактика 2:1 5:1 1:3 1:2 4:3 5 3 0 2 13 — 10 = 3 9
3 1 Микраха 4:6 1:5 4:1 6:4 5:2 5 3 0 2 20 — 18 = 2 9
4 Red Bull 1:3 3:1 1:4 3:1 3:4 5 2 0 3 11 — 13 = -2 6
5 ТОГУ 2:3 2:1 4:6 1:3 3:2 5 2 0 3 12 — 15 = -3 6
6 Респект-2 4:4 3:4 2:5 4:3 2:3 5 1 1 3 15 — 19 = -4 4
М Группа B 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Гамбит 2:6 6:2 6:3 9:4 7:2 5 4 0 1 30 — 17 = 13 12
2 Дальгипротранс-3 6:2 4:3 2:4 1:5 2:2 5 2 1 2 15 — 16 = -1 7
3 РТРС 2:6 3:4 5:4 3:2 1:1 5 2 1 2 14 — 17 = -3 7
4 Тайфун 3:6 4:2 4:5 7:5 1:3 5 2 0 3 19 — 21 = -2 6
5 Металлург 4:9 5:1 2:3 5:7 6:1 5 2 0 3 22 — 21 = 1 6
6 Сбербанк 2:7 2:2 1:1 3:1 1:6 5 1 2 2 9 — 17 = -8 5
М Вторая лига. Группа A 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Легион 2:2 16:2 7:3 6:2 6:1 5 4 1 0 37 — 10 = 27 13
2 МЭС-Востока-2 2:2 5:3 3:6 2:2 5:3 5 2 2 1 17 — 16 = 1 8
3 Гэлакси 2:16 3:5 9:4 5:4 3:3 5 2 1 2 22 — 32 = -10 7
4 Водник 3:7 6:3 4:9 7:5 1:1 5 2 1 2 21 — 25 = -4 7
5 Гранит 2:6 2:2 4:5 5:7 2:1 5 1 1 3 15 — 21 = -6 4
6 Факел 1:6 3:5 3:3 1:1 1:2 5 0 2 3 9 — 17 = -8 2
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 ЛДПР 3:2 2:0 7:4 7:2 10:4 5 5 0 0 29 — 12 = 17 15
2 Купол 2:3 4:3 3:2 7:6 4:3 5 4 0 1 20 — 17 = 3 12
3 Авиатор 0:2 3:4 6:2 +:- 3:3 5 2 1 2 17 — 11 = 6 7
4 Мегафон 4:7 2:3 2:6 8:2 6:3 5 2 0 3 22 — 21 = 1 6
5 ТранСтрой 2:7 6:7 -:+ 2:8 6:5 5 1 0 4 16 — 32 = -16 3
6 Б-52 4:10 3:4 3:3 3:6 5:6 5 0 1 4 18 — 29 = -11 1
М Группа C 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Прогресс 7:6 1:3 5:1 4:2 4:2 +:- 6 5 0 1 26 — 14 = 12 15
2 Энергия 6:7 6:6 3:2 7:5 11:4 +:- 6 4 1 1 38 — 24 = 14 13
3 А/К Аврора 3:1 6:6 1:1 2:4 7:0 +:- 6 3 2 1 24 — 12 = 12 11
4 ДВГМУ 1:5 2:3 1:1 7:1 16:5 22:1 6 3 1 2 49 — 16 = 33 10
5 Рассвет 2:4 5:7 4:2 1:7 4:3 10:1 6 3 0 3 26 — 24 = 2 9
6 Гастелло 2:4 4:11 0:7 5:16 3:4 7:5 6 1 0 5 21 — 47 = -26 3
7 ТЭЦ-2 -:+ -:+ -:+ 1:22 1:10 5:7 6 0 0 6 7 — 54 = -47 0
М Группа D 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 ПИК 9:1 5:3 2:1 5:4 10:0 5 5 0 0 31 — 9 = 22 15
2 Аврора 1:9 3:2 2:2 +:- 12:3 5 3 1 1 23 — 16 = 7 10
3 Армада 3:5 2:3 6:5 11:1 9:7 5 3 0 2 31 — 21 = 10 9
4 Астра 1:2 2:2 5:6 10:1 5:0 5 2 1 2 23 — 11 = 12 7
5 ЛОКО 4:5 -:+ 1:11 1:10 6:6 5 0 1 4 12 — 37 = -25 1
6 Южный 0:10 3:12 7:9 0:5 6:6 5 0 1 4 16 — 42 = -26 1

 
 
 

Календарь группового этапа

Высшая и Первая лиги
17 октября (суббота)
  Ар. 11.00 A Политехник 3:2 Торнадо-ДВ  
  Ар. 11.45 B ДГТ-2 4:2 Миднайт  
  Ар. 12.30 B Амур 1:1 Волат  
  Ар. 13.15 B КПБ 2:3 Респект  
17 октября (суббота)
  Ю1 10.45 1B Гамбит 9:4 Металлург  
  Ю1 11.30 1B РТРС 5:4 Тайфун  
  Ю1 12.15 1A ГОЛактика 2:1 МФК Спарта  
  Ю1 14.30 1B Сбербанк 2:2 ДГТ-3  
  Ю1 15.15 1A Респект-2 4:3 Red Bull  
18 октября (воскресенье)
  Ар. 11.00 A МЭС-Востока 1:1 Хабаровск  
  Ар. 11.45 B Волат 8:2 Миднайт  
  Ар. 12.30 B Респект 2:4 Амур  
  Ар. 13.15 A ДГТ 0:4 Волат-2  
  Ар. 14.00 B КПБ 3:8 ДГТ-2  
18 октября (воскресенье)
  Ю1 10.00 1B ДГТ-3 2:4 Тайфун  
  Ю1 10.45 1B Металлург 2:3 РТРС  
  Ю1 12.15 1A ТОГУ 2:1 ГОЛактика  
  Ю1 13.00 1A МФК Спарта 3:1 Red Bull  
  Ю1 14.30 1A 1 Микраха 5:2 Респект-2  
24 октября (суббота)
  Ю1 10.00 1B Гамбит 7:2 Сбербанк  
  Ю1 10.45 1B ДГТ-3 1:5 Металлург  
  Ю1 11.30 1A Респект-2 4:4 МФК Спарта  
  Ю1 13.00 1A ГОЛактика 5:1 1 Микраха  
  Ю1 15.15 1A ТОГУ 1:3 Red Bull  
25 октября (воскресенье)
  Ар. 11.00 A ДГТ 1:2 МЭС-Востока  
  Ар. 11.45 A Волат-2 0:2 Торнадо-ДВ  
  Ар. 12.30 A Хабаровск 5:0 Политехник  
  Ар. 13.15 B Волат 8:3 КПБ  
  Ар. 14.00 B Амур 11:1 Миднайт  
25 октября (воскресенье)
  Ю1 10.45 1A ГОЛактика 1:3 Red Bull  
  Ю1 11.30 1B РТРС 1:1 Сбербанк  
  Ю1 12.15 1A ТОГУ 3:2 Респект-2  
  Ю1 13.00 1B Тайфун 7:5 Металлург  
  Ю1 14.30 1A МФК Спарта 6:4 1 Микраха  
31 октября (суббота)
  Ар. 11.00 A Хабаровск 10:3 Торнадо-ДВ  
  Ар. 11.45 A Политехник 2:1 ДГТ  
  Ар. 12.30 B Респект 1:3 ДГТ-2  
  Ар. 13.15 A МЭС-Востока 3:4 Волат-2  
31 октября (суббота)
  Ю2 12.15 1B Гамбит 2:6 ДГТ-3  
01 ноября (воскресенье)
  Ар. 11.00 A Торнадо-ДВ 2:2 ДГТ  
  Ар. 11.45 B ДГТ-2 1:4 Амур  
  Ар. 12.30 B Респект 2:1 Волат  
  Ар. 13.15 A Волат-2 2:5 Хабаровск  
  Ар. 14.00 B Миднайт 2:4 КПБ  
  Ар. 14.45 A МЭС-Востока 6:1 Политехник  
01 ноября (воскресенье)
  Ю2 14.00 1A 1 Микраха 6:4 ТОГУ  
04 ноября (среда)
  Ю1 12.00 1B Гамбит 6:2 РТРС  
  Ю1 15.00 1B Сбербанк 3:1 Тайфун  
07 ноября (суббота)
  Ю2 10.45 1B РТРС 3:4 ДГТ-3  
  Ю2 12.15 1A Red Bull 1:4 1 Микраха  
  Ю2 13.00 1B Тайфун 3:6 Гамбит  
  Ю2 14.30 1B Сбербанк 1:6 Металлург  
08 ноября (воскресенье)
  Ар. 11.00 A Хабаровск 8:5 ДГТ  
  Ар. 11.45 B ДГТ-2 2:5 Волат  
  Ар. 12.30 B Миднайт 1:5 Респект  
  Ар. 13.15 A Волат-2 2:2 Политехник  
  Ар. 14.00 B Амур 2:3 КПБ  
  Ар. 14.45 A Торнадо-ДВ  1:10  МЭС-Востока  
08 ноября (воскресенье)
  Ю2 14.00 1A ТОГУ 2:3 МФК Спарта  
  Ю2 14.45 1A Респект-2 3:4 ГОЛактика  
 
Вторая отборочная лига
17 октября (суббота)
  Ю1 10.00 2A Факел 1:1 Водник  
  Ю2 10.00 2B Мегафон 6:3 Б-52  
  Ю2 10.45 2D Армада 6:5 Астра  
  Ю2 11.30 2A Легион 16:2 Гэлакси  
  Ю2 12.15 2B Купол 2:3 ЛДПР  
  Ю1 13.00 2A МЭС-Востока-2 2:2 Гранит  
  Ю2 13.00 2C ДВГМУ 22:1 ТЭЦ-2  
  Ю1 13.45 2C А/К Аврора 7:0 Гастелло  
  Ю2 13.45 2B Авиатор +:- ТранСтрой  
  Ю2 14.30 2C Прогресс 4:2 Рассвет  
18 октября (воскресенье)
  Ю2 11.00 2B Авиатор 0:2 ЛДПР  
  Ю1 11.30 2C Прогресс +:- ТЭЦ-2  
  Ю2 11.45 2B ТранСтрой 2:8 Мегафон  
  Ю2 12.30 2C Гастелло 5:16 ДВГМУ  
  Ю2 13.15 2D Астра 10:1 ЛОКО  
  Ю1 13.45 2C А/К Аврора 2:4 Рассвет  
  Ю2 14.00 2B Б-52 3:4 Купол  
  Ю2 14.45 2D Аврора 12:3 Южный  
  Ю1 15.15 2A Легион 6:1 Факел  
  Ю2 15.30 2A Гранит 5:7 Водник  
24 октября (суббота)
  Ю2 10.00 2B ЛДПР 7:4 Мегафон  
  Ю2 10.45 2D ПИК 5:4 ЛОКО  
  Ю2 11.30 2B Б-52 5:6 ТранСтрой  
  Ю1 12.15 2A МЭС-Востока-2 3:6 Водник  
  Ю2 12.15 2A Гэлакси 3:3 Факел  
  Ю2 13.00 2A Гранит 2:6 Легион  
  Ю1 13.45 2D Астра 2:2 Аврора  
  Ю2 13.45 2C Рассвет 10:1 ТЭЦ-2  
  Ю1 14.30 2B Купол 4:3 Авиатор  
  Ю2 14.30 2C Гастелло 4:11 Энергия  
  Ю2 15.15 2C А/К Аврора 1:1 ДВГМУ  
25 октября (воскресенье)
  Ю1 10.00 2A Водник 3:7 Легион  
  Ю2 11.00 2D Южный 0:5 Астра  
  Ю2 11.45 2B Б-52 3:3 Авиатор  
  Ю2 12.30 2C ТЭЦ-2 -:+ Энергия  
  Ю2 13.15 2A Гэлакси 5:4 Гранит  
  Ю1 13.45 2D ЛОКО 1:11 Армада  
  Ю2 14.00 2C ДВГМУ 7:1 Рассвет  
  Ю2 14.45 2A Факел 3:5 МЭС-Востока-2  
  Ю1 15.15 2D ПИК 9:1 Аврора  
  Ю2 15.30 2C Прогресс 1:3 А/К Аврора  
31 октября (суббота)
  Ю2 10.00 2C ТЭЦ-2 5:7 Гастелло  
  Ю2 10.45 2B ЛДПР 7:2 ТранСтрой  
  Ю2 11.30 2D ЛОКО 6:6 Южный  
  Ю2 13.00 2D ПИК 5:3 Армада  
  Ю2 13.45 2C Рассвет 5:7 Энергия  
  Ю2 14.30 2C ДВГМУ 1:5 Прогресс  
  Ю2 15.15 2C А/К Аврора 6:6 Энергия  
01 ноября (воскресенье)
  Ю2 11.00 2D ПИК 10:0 Южный  
  Ю2 11.45 2A МЭС-Востока-2 5:3 Гэлакси  
  Ю2 12.30 2B Мегафон 2:3 Купол  
  Ю2 13.15 2D Аврора 3:2 Армада  
  Ю2 14.45 2C Энергия 6:7 Прогресс  
  Ю2 15.30 2C Гастелло 3:4 Рассвет  
04 ноября (среда)
  Ю1 12.45 2A Легион 2:2 МЭС-Востока-2  
  Ю1 13.30 2B Мегафон 2:6 Авиатор  
  Ю1 14.15 2B Купол 7:6 ТранСтрой  
07 ноября (суббота)
  Ю2 10.00 2A Водник 4:9 Гэлакси  
  Ю2 11.30 2D Астра 1:2 ПИК  
  Ю2 13.45 2D Армада 9:7 Южный  
  Ю2 15.15 2C А/К Аврора +:- ТЭЦ-2  
08 ноября (воскресенье)
  Ю2 11.00 2C Прогресс 4:2 Гастелло  
  Ю2 11.45 2C Энергия 3:2 ДВГМУ  
  Ю2 12.30 2D Аврора +:- ЛОКО  
  Ю2 13.15 2A Гранит 2:1 Факел  
  Ю2 15.30 2B Б-52  4:10  ЛДПР