Кубок города по мини-футболу — 2021. Вторая и третья лиги

Вторая отборочная лига
Турнирная таблица

М Вторая лига, гр. A 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 Заря 13-4   1-1 4-3 7-2 6-2 8-2 6 5 1 0 39 — 14 = 25 16
2 Арсенал 4-13 6-3 1-4 6-5 4-2 2-1   6 4 0 2 23 — 28 = -5 12
3 Тайм   3-6 3-2 3-6 2-2 3-0 7-3 6 3 1 2 21 — 19 = 2 10
4 Авиатор 1-1 4-1 2-3 3-4   4-1 9-1 6 3 1 2 23 — 11 = 12 10
5 Локомотив-2 3-4 5-6 6-3 4-3 3-4   3-2 6 3 0 3 24 — 22 = 2 9
6 Политехник-2 2-7 2-4 2-2   4-3 0-1 7-1 6 2 1 3 17 — 18 = -1 7
7 Б-52 2-6 1-2 0-3 1-4   1-0 6-5 6 2 0 4 11 — 20 = -9 6
8 Гастелло 2-8   3-7 1-9 2-3 1-7 5-6 6 0 0 6 14 — 40 = -26 0
М Вторая лига, гр. B 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 ДВГМУ   4-2 7-3 6-3 6-3 4-2 5 5 0 0 27 — 13 = 14 15
2 ПИК   2-2 3-2 3-1 9-4 13-1 5 4 1 0 30 — 10 = 20 13
3 МЭС-Востока-2 2-4 2-2 3-5 4-0 13-0 8-2 6 3 1 2 32 — 13 = 19 10
4 Тампа 3-7 2-3 5-3 5-5 6-3   5 2 1 2 21 — 21 = 0 7
5 Тайфун-2 3-6 1-3 0-4 5-5   4-2 5 1 1 3 13 — 20 = -7 4
6 Энергия 3-6 4-9 0-13 3-6   6-2 5 1 0 4 16 — 36 = -20 3
7 Звезда 2-4 1-13 2-8   2-4 2-6 5 0 0 5 9 — 35 = -26 0
М Вторая лига, гр. C 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 Спарта 2-0 6-2 5-0 3-2 8-0 8-6   6 6 0 0 32 — 10 = 22 18
2 Гамбит-2 0-2 6-1   3-3 5-1 4-0 6-0 6 4 1 1 24 — 7 = 17 13
3 Восход 2-6 1-6 5-4 4-2   6-2 13-5 6 4 0 2 31 — 25 = 6 12
4 Фортуна 0-5   4-5 4-1 6-1 4-2 14-0 6 4 0 2 32 — 14 = 18 12
5 А/К Аврора 2-3 3-3 2-4 1-4 4-2 4-3 4-2 7 3 1 3 20 — 21 = -1 10
6 Восток 0-8 1-5   1-6 2-4 8-2 8-4 6 2 0 4 20 — 29 = -9 6
7 Дебют 6-8 0-4 2-6 2-4 3-4 2-8 7-2 7 1 0 6 22 — 36 = -14 3
8 Дрим   0-6 5-13 0-14 2-4 4-8 2-7 6 0 0 6 13 — 52 = -39 0
М Вторая лига, гр. D 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 СТПН 3-2 4-1 7-7 6-1   4-3   5 4 1 0 24 — 14 = 10 13
2 Азимут 2-3   7-4 0-1 5-2 4-0 5-1 6 4 0 2 23 — 11 = 12 12
3 Аврора 1-4   6-9 4-2 4-2 6-2 4-3 6 4 0 2 25 — 22 = 3 12
4 РЭБ ВВО 7-7 4-7 9-6 5-2   3-4 13-2 6 3 1 2 41 — 28 = 13 10
5 Факел 1-6 1-0 2-4 2-5 14-3   3-4 6 2 0 4 23 — 22 = 1 6
6 Витязь ВВО   2-5 2-4   3-14 6-1 7-0 5 2 0 3 20 — 24 = -4 6
7 Ястребы 3-4 0-4 2-6 4-3   1-6 3-2 6 2 0 4 13 — 25 = -12 6
8 Юниор   1-5 3-4 2-13 4-3 0-7 2-3 6 1 0 5 12 — 35 = -23 3

 

 

Календарь турнира

23 октября (суббота)
  Южный-2   10.00 C   А/К Аврора   3-3   Гамбит-2  
  Южный-2 11.30 A Политехник-2 4-3 Локомотив-2  
  Южный-2 13.00 B Тайфун-2 5-5 Тампа  
  Южный-2 13.45 C Спарта 8-6 Дебют  
  Южный-2 14.30 A Арсенал 6-3 Тайм  
24 октября (воскресенье)
  Южный-2 11.00 A Заря 6-2 Б-52  
  Южный-2 12.30 C Фортуна 6-1 Восток  
  Южный-2 13.15 A Авиатор 9-1 Гастелло  
  Южный-2 14.00 C Восход 13-5 Дрим  
  Южный-2 14.45 D Факел 14-3 Витязь ВВО  
  Южный-2 15.30 D Аврора 4-3 Юниор  
30 октября (суббота)
  Южный-2 10.00 C А/К Аврора 4-3 Дебют  
  Южный-2 10.45 C Спарта 2-0 Гамбит-2  
  Южный-2 11.30 B Звезда 2-8 МЭС-Востока-2  
  Южный-2 12.15 C Восход 5-4 Фортуна  
  Южный-2 13.00 B ПИК 9-4 Энергия  
  Южный-2 13.45 A Авиатор 1-1 Заря  
  Южный-2 14.30 B Адамант 2-6 ДВГМУ  
31 октября (воскресенье)
  Южный-2 11.00 D Факел 2-4 Аврора  
  Южный-2 11.45 D Азимут 4-0 Ястребы  
  Южный-2 13.15 D РЭБ ВВО 7-7 СТПН  
  Южный-2 14.00 A Б-52 6-5 Гастелло  
  Южный-2 14.45 A Локомотив-2 6-3 Тайм  
  Южный-2 15.30 C Восток 8-4 Дрим  
06 ноября (суббота)
  Арагон 10.00 C А/К Аврора 1-4 Фортуна  
  Арагон 10.45 B Тайфун-2 4-2 Звезда  
  Арагон 11.30 C Восток 8-2 Дебют  
  Арагон 12.15 B МЭС-Востока-2 3-5 Тампа  
  Арагон 13.00 C Восход 2-6 Спарта  
  Арагон 13.45 B ДВГМУ 6-3 Энергия  
  Арагон 14.30 D Аврора 6-9 РЭБ ВВО  
  Арагон 15.15 C Гамбит-2 6-0 Дрим  
  Арагон 16.00 D Факел 3-4 Юниор  
  Арагон 16.45 A Авиатор 4-1 Б-52  
  Арагон 17.30 A Политехник-2 2-2 Тайм  
  Арагон 18.15 D СТПН 4-3 Ястребы  
07 ноября (воскресенье)
  Арагон 09.00 C А/К Аврора 2-3 Спарта  
  Арагон 09.45 B МЭС-Востока-2 2-2 ПИК  
  Арагон 10.30 D Факел 1-0 Азимут  
  Арагон 11.15 D Ястребы 1-6 Витязь ВВО  
  Арагон 16.00 D РЭБ ВВО 13-2 Юниор  
  Арагон 16.45 A Заря 4-3 Локомотив-2  
  Арагон 17.30 B Энергия 6-2 Звезда  
  Арагон 18.15 A Тайм 7-3 Гастелло  
13 ноября (суббота)
  Арагон 09.00 C А/К Аврора 4-2 Восток  
  Арагон 09.45 B Тайфун-2 1-3 ПИК  
  Арагон 10.30 A Арсенал 4-2 Политехник-2  
  Арагон 11.15 B МЭС-Востока-2 13-0 Энергия  
  Арагон 12.00 D СТПН 4-1 Аврора  
  Арагон 12.45 C Спарта 5-0 Фортуна  
  Арагон 13.30 B ДВГМУ 7-3 Тампа  
  Арагон 14.15 D Юниор 2-3 Ястребы  
14 ноября (воскресенье)
  Арагон 09.00 D РЭБ ВВО 5-2 Факел  
  Арагон 09.45 D Азимут 5-2 Витязь ВВО  
  Арагон 10.30 B Звезда 2-4 ДВГМУ  
  Арагон 11.15 A Арсенал 2-1 Б-52  
  Арагон 15.15 C Восход 1-6 Гамбит-2  
  Арагон 16.00 C Дебют 7-2 Дрим  
  Арагон 16.45 A Гастелло 2-3 Локомотив-2  
  Арагон 17.30 A Заря 7-2 Политехник-2  
  Арагон 18.15 B Тампа 2-3 ПИК  
20 ноября (суббота)
  Арагон 09.00 C Фортуна 4-2 Дебют  
  Арагон 09.45 A Арсенал 4-13 Заря  
  Арагон 10.30 D СТПН 3-2 Азимут  
  Арагон 11.15 A Тайм 3-0 Б-52  
  Арагон 12.00 C Восток 1-5 Гамбит-2  
21 ноября (воскресенье)
  Арагон 09.00 A Политехник-2 7-1 Гастелло  
  Арагон 09.45 B ДВГМУ 6-3 Тайфун-2  
  Арагон 10.30 D Витязь ВВО 2-4 Аврора  
  Арагон 11.15 D Ястребы 4-3 РЭБ ВВО  
  Арагон 12.00 A Авиатор 3-4 Локомотив-2  
27 ноября (суббота)
  Баск Пластик 09.00 C Восход 4-2 А/К Аврора  
  Баск Пластик 09.45 B ДВГМУ 4-2 МЭС-Востока-2  
  Баск Пластик 10.30 A Б-52 1-0 Политехник-2  
  Баск Пластик 11.15 C Спарта 8-0 Восток  
  Арагон 09.00 A Арсенал 6-5 Локомотив-2  
  Арагон 09.45 C Гамбит-2 4-0 Дебют  
  Арагон 10.30 B ПИК 13-1 Звезда  
  Арагон 11.15 D Азимут 5-1 Юниор  
  Арагон 12.00 C Дрим 0-14 Фортуна  
  Арагон 12.45 B Тампа 6-3 Энергия  
  Арагон 13.30 A Тайм 3-2 Авиатор  
28 ноября (воскресенье)
  Арагон 09.00 C А/К Аврора 4-2 Дрим  
  Арагон 09.45 D Ястребы 2-6 Аврора  
  Арагон 10.30 D Витязь ВВО 7-0 Юниор  
  Арагон 11.15 C Дебют 2-6 Восход  
  Арагон 12.00 D РЭБ ВВО 4-7 Азимут  
  Арагон 12.45 B Тайфун-2 0-4 МЭС-Востока-2  
  Арагон 16.30 D СТПН 6-1 Факел  
  Арагон 17.15 A Заря 8-2 Гастелло  
  Арагон 18.00 A Арсенал 1-4 Авиатор  
04 декабря (суббота)
  Арагон 09.30 C Фортуна Гамбит-2  
  Арагон 10.15 D Аврора Азимут  
  Арагон 11.00 B Звезда Тампа  
  Арагон 11.45 D Факел Ястребы  
  Арагон 12.30 A Локомотив-2 Б-52  
  Арагон 13.15 C Восток Восход  
  Арагон 14.00 D Витязь ВВО СТПН  
05 декабря (воскресенье)
  Арагон 09.45 D РЭБ ВВО Витязь ВВО  
  Арагон 10.30 B ДВГМУ ПИК  
  Арагон 11.15 C Спарта Дрим  
  Арагон 12.00 A Гастелло Арсенал  
  Арагон 12.45 A Политехник-2 Авиатор  
  Арагон 13.30 A Заря Тайм  
  Арагон 14.15 D Юниор СТПН  
  Арагон 15.00 B Энергия Тайфун-2  

 

 

Вторая лига. Стадия плей-офф
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Команда 2B               
             
 Команда 3C               
               
                 
     Команда 1A           
                 
 Команда 3B             
             
 Команда 2C             
             
                 
     Команда 1D           
                 
     Команда 1C           
                 
               
 Команда 2A               
               
 Команда 3D             
                 
     Команда 1B           
                 
             
 Команда 3A               
           
 Команда 2D           за 3-е место  
               

 

 

Третья лига. Стадия плей-офф
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Команда 5B               
             
 Команда 6C               
               
                 
     Команда 4A           
                 
 Команда 6B             
             
 Команда 5C             
             
                 
     Команда 4D           
                 
     Команда 4C           
                 
               
 Команда 5A               
               
 Команда 6D             
                 
     Команда 4B           
                 
             
 Команда 6A               
           
 Команда 5D           за 3-е место