Кубок города по мини-футболу — 2021. Первая лига

Стадия плей-офф
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Прогресс 4B  2              
 пен. 7:8  ТОГУ 5A  0          
 ТОГУ 5A  2              
         Металлург 1A       
                 
     Металлург 1A  1          
                 
 Red Bull 6B  0            
   ДГТ-2 3A  3          
 ДГТ-2 3A  3            
     пен. 6:5  ДГТ-2 3A       
                 
     Локомотив 2B  3          
                 
     Волат-2 2A  2          
                 
     пен. 5:4  Волат-2 2A       
 ДВГАФК 3B  2              
     Дальтранстех 6A  2          
 Дальтранстех 6A  3            
                 
     1 Микраха 1B  6          
                 
       1 Микраха 1B       
 Тайфун 5B  4              
   Тайфун 5B  5        
 Респект-2 4A  2          за 3-е место  
               

 

 

Календарь плей-офф

27 ноября (суббота), 1/8 финала
  Баск-Пластик 12.00    4B Прогресс   2-27:8   ТОГУ 5A  
  Баск-Пластик 12.45  6B Red Bull 0-3 Дальгипротранс-2 3A  
  Баск-Пластик 13.30  3B ДВГАФК 2-3 Дальтранстех 6A  
  Баск-Пластик 14.15  5B Тайфун 4-2 Респект-2 4A  
28 ноября (воскресенье), 1/4 финала
  Арагон 13.30  2A Волат-2 2-25:4 Дальтранстех 6A  
  Арагон 14.15  1B 1 Микраха 6-5 Тайфун 5B  
  Арагон 15.00  1A Металлург 1-0 ТОГУ 5A  
  Арагон 15.45  2B Локомотив 3-35:6 Дальгипротранс-2 3A  
05 декабря (воскресенье), 1/2 финала
  Арагон 15.45  2A Волат-2 1 Микраха 1B  
  Арагон 16.30  1A Металлург Дальгипротранс-2 3A  

 

 

Отборочный этап
Турнирная таблица

М Первая лига, гр. A 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Металлург 2-2 8-0 4-2 10-0 9-2 5 4 1 0 33 — 6 = 27 13
2 Волат-2 2-2 3-1 4-1 6-3 2-2 5 3 2 0 17 — 9 = 8 11
3 Дальгипротранс-2 0-8 1-3 5-2 2-1 2-1 5 3 0 2 10 — 15 = -5 9
4 Респект-2 2-4 1-4 2-5 4-1 7-2 5 2 0 3 16 — 16 = 0 6
5 ТОГУ 0-10 3-6 1-2 1-4 6-4 5 1 0 4 11 — 26 = -15 3
6 Дальтранстех 2-9 2-2 1-2 2-7 4-6 5 0 1 4 11 — 26 = -15 1
М Первая лига, гр. B 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 1 Микраха 4-2 3-3 5-1 5-5 8-3 5 3 2 0 25 — 14 = 11 11
2 Локомотив 2-4 6-1 3-3 6-5 4-2 5 3 1 1 21 — 15 = 6 10
3 ДВГАФК 3-3 1-6 6-1 4-0 2-1 5 3 1 1 16 — 11 = 5 10
4 Прогресс 1-5 3-3 1-6 3-3 5-2 5 1 2 2 13 — 19 = -6 5
5 Тайфун 5-5 5-6 0-4 3-3 2-2 5 0 3 2 15 — 20 = -5 3
6 Red Bull 3-8 2-4 1-2 2-5 2-2 5 0 1 4 10 — 21 = -11 1

 

 

Календарь турнира

23 октября (суббота)
  Южный-2   10.45 A   Металлург   9-2   Дальтранстех  
  Южный-2 12.15 B Локомотив 6-5 Тайфун  
  Южный-2 15.15 B 1 Микраха 8-3 Red Bull  
24 октября (воскресенье)
  Южный-2 11.45 A Респект-2 2-5 Дальгипротранс-2  
30 октября (суббота)
  Южный-2 15.15 B ДВГАФК 6-1 Прогресс  
31 октября (воскресенье)
  Южный-2 12.30 A Волат-2 6-3 ТОГУ  
05 ноября (пятница)
  Баск-Пластик 13.00 B Тайфун 3-3 Прогресс  
  Баск-Пластик 13.45 B Локомотив 4-2 Red Bull  
  Баск-Пластик 14.30 A Волат-2 4-1 Респект-2  
  Баск-Пластик 15.15 B 1 Микраха 3-3 ДВГАФК  
  Баск-Пластик 16.00 A ТОГУ 0-10 Металлург  
  Баск-Пластик 16.45 A Дальгипротранс-2 2-1 Дальтранстех  
13 ноября (суббота)
  Баск-Пластик 09.00 A Металлург 8-0 Дальгипротранс-2  
  Баск-Пластик 09.45 B Локомотив 2-4 1 Микраха  
  Баск-Пластик 10.30 A Дальтранстех 2-2 Волат-2  
  Баск-Пластик 11.15 B Тайфун 0-4 ДВГАФК  
  Баск-Пластик 12.00 B Прогресс 5-2 Red Bull  
  Баск-Пластик 12.45 A Респект-2 4-1 ТОГУ  
20 ноября (суббота)
  Баск-Пластик 09.00 A Дальтранстех 4-6 ТОГУ  
  Баск-Пластик 09.45 B ДВГАФК 1-6 Локомотив  
  Баск-Пластик 10.30 B Прогресс 1-5 1 Микраха  
  Баск-Пластик 11.15 A Металлург 4-2 Респект-2  
  Баск-Пластик 12.00 A Волат-2 3-1 Дальгипротранс-2  
  Баск-Пластик 12.45 B Red Bull 2-2 Тайфун  
21 ноября (воскресенье)
  Арагон 14.15 A Респект-2 7-2 Дальтранстех  
  Арагон 15.00 A Металлург 2-2 Волат-2  
  Арагон 15.45 B Red Bull 1-2 ДВГАФК  
  Арагон 16.30 B Прогресс 3-3 Локомотив  
  Арагон 17.15 A ТОГУ 1-2 Дальгипротранс-2  
  Арагон 18.00 B Тайфун 5-5 1 Микраха