Кубок города по мини-футболу — 2021. Высшая лига

Итоги турнира

I Хабаровск 2A
II Амур 1A
III Дальгипротранс 2B
4 Миднайт 5B
5-8 Волат 1B
МЭС-Востока 3B
Политехник 3A
Торнадо-ДВ 5A
9-12 КПБ 4A
Респект 4B
Гамбит 6B
Сбербанк 6A

 

 

Стадия плей-офф
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Респект 4B  1              
   Торнадо-ДВ 5A  3          
 Торнадо-ДВ 5A  4              
         Амур 1A  5      
                 
     Амур 1A  7          
                 
 Гамбит 6B  2          Амур 1A  2  
   Политехник 3A  0          
 Политехник 3A  4            
       Дальгипротранс 2B  2      
                 
     Дальгипротранс 2B  1          
                 Хабаровск 2A 
     Хабаровск 2A  7          
                 
         Хабаровск 2A  6      
 МЭС-Востока 3B  2              
     МЭС-Востока 3B  2          
 Сбербанк 6A  0          Хабаровск 2A  4  
                 
     Волат 1B  1          
                 
       Миднайт 5B  3      
 Миднайт 5B  3              
   Миднайт 5B  3      Дальгипротранс 2B  2  
 КПБ 4A  1          за 3-е место, пен. 5:4  Дальгипротранс 2B 
             Миднайт 5B  2  

 

 

Календарь плей-офф

14 ноября (воскресенье), 1/8 финала
  Арагон   12.00    Респект   1-4   Торнадо-ДВ  
  Арагон 12.45  6B Гамбит 2-4 Политехник 3A  
  Арагон 13.30  3B МЭС-Востока 2-0 Сбербанк 6A  
  Арагон 14.15  5B Миднайт 3-1 КПБ 4A  
20 ноября (суббота), 1/4 финала
  Арагон 12.45  1A Амур 7-3 Торнадо-ДВ 5A  
  Арагон 13.30  2B Дальгипротранс 1-0 Политехник 3A  
  Арагон 14.15  2A Хабаровск 7-2 МЭС-Востока 3B  
  Арагон 15.00  1B Волат 1-3 Миднайт 5B  
21 ноября (воскресенье), 1/2 финала
  Арагон 12.45  1A Амур 5-2 Дальгипротранс 2B  
  Арагон 13.30  2A Хабаровск 6-3 Миднайт 5B  
27 ноября (суббота), Матч за 3-е место
  Арагон 14.15  2B Дальгипротранс 2-25-4 Миднайт 5B  
27 ноября (суббота), Финал
  Арагон 15.00  1A Амур 2-4 Хабаровск 2A  

 

 

Отборочный этап
Турнирная таблица

М Высшая лига, гр. A 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Амур 5-1 3-1 7-3 3-2 3-1 5 5 0 0 21 — 8 = 13 15
2 Хабаровск 1-5 2-0 4-1 1-3 9-0 5 3 0 2 17 — 9 = 8 9
3 Политехник 1-3 0-2 1-1 6-1 3-1 5 2 1 2 11 — 8 = 3 7
4 КПБ 3-7 1-4 1-1 3-1 4-3 5 2 1 2 12 — 16 = -4 7
5 Торнадо-ДВ 2-3 3-1 1-6 1-3 4-4 5 1 1 3 11 — 17 = -6 4
6 Сбербанк 1-3 0-9 1-3 3-4 4-4 5 0 1 4 9 — 23 = -14 1
М Высшая лига, гр. B 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Волат 5-2 5-3 6-2 5-2 5-0 5 5 0 0 26 — 9 = 17 15
2 Дальгипротранс 2-5 1-4 7-0 7-2 3-1 5 3 0 2 20 — 12 = 8 9
3 МЭС-Востока 3-5 4-1 3-5 9-4 10-1 5 3 0 2 29 — 16 = 13 9
4 Респект 2-6 0-7 5-3 4-2 5-1 5 3 0 2 16 — 19 = -3 9
5 Миднайт 2-5 2-7 4-9 2-4 6-2 5 1 0 4 16 — 27 = -11 3
6 Гамбит 0-5 1-3 1-10 1-5 2-6 5 0 0 5 5 — 29 = -24 0

 

 

Календарь турнира

17 октября (воскресенье)
  Арагон   12.00 A   Хабаровск   2-0   Политехник  
  Арагон 12.45 A Амур 3-2 Торнадо-ДВ  
  Арагон 13.30 B Дальгипротранс 7-0 Респект  
  Арагон 14.15 B Волат 5-3 МЭС-Востока  
  Арагон 15.00 B Миднайт 6-2 Гамбит  
23 октября (суббота)
  Арагон 12.00 A Торнадо-ДВ 3-1 Хабаровск  
  Арагон 12.45 A Амур 7-3 КПБ  
  Арагон 13.30 A Политехник 3-1 Сбербанк  
  Арагон 14.15 B МЭС-Востока 4-1 Дальгипротранс  
24 октября (воскресенье)
  Арагон 12.00 A Политехник 1-3 Амур  
  Арагон 12.45 A Торнадо-ДВ 1-3 КПБ  
  Арагон 13.30 B Респект 2-6 Волат  
  Арагон 14.15 B Дальгипротранс 3-1 Гамбит  
  Арагон 15.00 A Хабаровск 9-0 Сбербанк  
  Арагон 15.45 B МЭС-Востока 9-4 Миднайт  
30 октября (суббота)
  Арагон 12.00 B Респект 5-1 Гамбит  
  Арагон 12.45 A Политехник 1-1 КПБ  
  Арагон 13.30 B Волат 5-2 Миднайт  
  Арагон 14.15 A Хабаровск 1-5 Амур  
31 октября (воскресенье)
  Арагон 12.00 B Гамбит 1-10 МЭС-Востока  
  Арагон 12.45 A Хабаровск 4-1 КПБ  
  Арагон 13.30 B Миднайт 2-4 Респект  
  Арагон 14.15 A Политехник 6-1 Торнадо-ДВ  
  Арагон 15.00 B Дальгипротранс 2-5 Волат  
  Арагон 15.45 A Сбербанк 1-3 Амур  
07 ноября (воскресенье)
  Арагон 12.00 A КПБ 4-3 Сбербанк  
  Арагон 12.45 B Миднайт 2-7 Дальгипротранс  
  Арагон 13.30 A Сбербанк 4-4 Торнадо-ДВ  
  Арагон 14.15 B МЭС-Востока 3-5 Респект  
  Арагон 15.00 B Гамбит 0-5 Волат