Кубок города по футболу 8х8 — 2021

Стадион «Энергия» (ул. Павла Морозова, 30) с 28 августа 2021 года

Отборочный этап
Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Гамбит   1-1 3-1 3-1 5-1 4 3 1 0 12 — 4 = 8 10
2 Амур   2-0 5-1   10-0 3 3 0 0 17 — 1 = 16 9
3 Гладиатор 1-1 0-2 2-1 2-1   4 2 1 1 5 — 5 = 0 7
4 Локомотив 1-3 1-5 1-2   2-1 4 1 0 3 5 — 11 = -6 3
5 Авиатор 1-3   1-2   1-1 3 0 1 2 3 — 6 = -3 1
6 А/К Аврора 1-5 0-10   1-2 1-1 4 0 1 3 3 — 18 = -15 1
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Хабаровск 3-1 7-4 4-2 8-0   4 4 0 0 22 — 7 = 15 12
2 Тайфун 1-3 2-2 1-0 1-0 3-0 5 3 1 1 8 — 5 = 3 10
3 Тампа 4-7 2-2 3-0 2-0 2-2 5 2 2 1 13 — 11 = 2 8
4 1 Микраха 2-4 0-1 0-3   5-1 4 1 0 3 7 — 9 = -2 3
5 Фортуна 0-8 0-1 0-2   4-2 4 1 0 3 4 — 13 = -9 3
6 Тайм   0-3 2-2 1-5 2-4 4 0 1 3 5 — 14 = -9 1
М Группа C 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 КПБ 8-0 2-1 2-0 5-0     4 4 0 0 17 — 1 = 16 12
2 Ястребы 0-8   2-1 3-1 0-0 3-1 5 3 1 1 8 — 11 = -3 10
3 Респект 1-2     3-0 3-0 7-0 4 3 0 1 14 — 2 = 12 9
4 Прогресс 0-2 1-2   2-2 1-1 7-0 5 1 2 2 11 — 7 = 4 5
5 Юниор 0-5 1-3 0-3 2-2 0-0 2-0 6 1 2 3 5 — 13 = -8 5
6 ПИК   0-0 0-3 1-1 0-0   4 0 3 1 1 — 4 = -3 3
7 Арагац   1-3 0-7 0-7 0-2   4 0 0 4 1 — 19 = -18 0
М Группа D 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 МЭС-Востока 6-0 3-1   4-2 0-3 1-2 5 3 0 2 14 — 8 = 6 9
2 Энергия 0-6 4-0 1-2 4-0   7-1 5 3 0 2 16 — 9 = 7 9
3 Сокол 1-3 0-4 4-4   1-0 +:- 5 2 1 2 9 — 11 = -2 7
4 ДГТ   2-1 4-4     +:- 3 2 1 0 9 — 5 = 4 7
5 Фарпост 2-4 0-4     2-0 0-1 4 1 0 3 4 — 9 = -5 3
6 Тайфун-2 3-0   0-1   0-2 0-1 4 1 0 3 3 — 4 = -1 3
7 РЭБ-ВВО 2-1 1-7 -:+ -:+ 1-0 1-0 6 3 0 3 5 — 14 = -9 0

 

 

Календарь турнира

28 августа (суббота)
  ст. Эн-1    11.00 A    Локомотив   2-1   А/К Аврора  
  ст. Эн-2 11.00 B 1 Микраха 0-3 Тампа  
  ст. Эн-1 11.45 B Хабаровск 8-0 Фортуна  
  ст. Эн-2 11.45 D Сокол 1-0 Тайфун-2  
  ст. Эн-1 12.30 A Гамбит 1-1 Гладиатор  
  ст. Эн-2 12.30 C Респект 3-0 Юниор  
  ст. Эн-1 13.15 B Тайм 0-3 Тайфун  
  ст. Эн-2 13.15 C Арагац 1-3 Ястребы  
  ст. Эн-1 14.00 C КПБ 2-0 Прогресс  
  ст. Эн-2 14.00 D Энергия 4-0 Фарпост  
29 августа (воскресенье)
  ст. Эн-1 10.00 C Юниор 2-0 Арагац  
  ст. Эн-2 10.00 A А/К Аврора 1-5 Гамбит  
  ст. Эн-1 10.45 D Фарпост 0-1 РЭБ-ВВО  
  ст. Эн-2 10.45 B Тампа 2-2 Тайфун  
  ст. Эн-1 11.30 A Амур 5-1 Локомотив  
  ст. Эн-2 11.30 A Гладиатор 2-1 Авиатор  
  ст. Эн-2 12.15 D Тайфун-2 +:- МЭС-Востока  
04 сентября (суббота)
  ст. Эн-1 11.00 A Локомотив 1-2 Гладиатор  
  ст. Эн-2 11.00 C Юниор 2-2 Прогресс  
  ст. Эн-1 11.45 B Тайм 2-4 Фортуна  
  ст. Эн-2 11.45 C ПИК 0-0 Ястребы  
  ст. Эн-1 12.30 B Тайфун 1-0 1 Микраха  
  ст. Эн-2 12.30 D МЭС-Востока 4-2 Фарпост  
  ст. Эн-1 13.15 D РЭБ-ВВО 1-0 Тайфун-2  
  ст. Эн-2 13.15 D Сокол 0-4 Энергия  
05 сентября (воскресенье)
  ст. Эн-1 11.00 A Амур 10-0 А/К Аврора  
  ст. Эн-2 11.00 B Хабаровск 7-4 Тампа  
  ст. Эн-1 11.45 C КПБ 8-0 Ястребы  
  ст. Эн-2 11.45 C Респект 3-0 ПИК  
  ст. Эн-1 12.30 D ДГТ 4-4 Сокол  
  ст. Эн-2 12.30 D МЭС-Востока 1-2 РЭБ-ВВО  
  ст. Эн-1 13.15 A Авиатор 1-3 Гамбит  
  ст. Эн-2 13.15 C Юниор 0-5 КПБ  
  ст. Эн-1 14.00 C Прогресс 7-0 Арагац  
  ст. Эн-2 14.00 D Энергия 1-2 ДГТ  
11 сентября (суббота)
  ст. Эн-1 10.00 A Локомотив 1-3 Гамбит  
  ст. Эн-2 10.00 C ПИК 1-1 Прогресс  
  ст. Эн-1 10.45 B Тайфун 1-3 Хабаровск  
  ст. Эн-2 10.45 A А/К Аврора 1-1 Авиатор  
  ст. Эн-1 11.30 B Тайм 1-5 1 Микраха  
  ст. Эн-2 11.30 C КПБ 2-1 Респект  
  ст. Эн-1 12.15 C Ястребы 3-1 Юниор  
  ст. Эн-2 12.15 D Сокол 1-3 МЭС-Востока  
  ст. Эн-1 13.00 D РЭБ-ВВО 1-7 Энергия  
  ст. Эн-2 13.00 B Фортуна 0-2 Тампа  
12 сентября (воскресенье)
  ст. Эн-1 09.45 C Прогресс 1-2 Ястребы  
  ст. Эн-2 09.45 C Юниор 0-0 ПИК  
  ст. Эн-1 10.30 A Гладиатор 0-2 Амур  
  ст. Эн-2 10.30 B Хабаровск 4-2 1 Микраха  
  ст. Эн-1 11.15 C Респект 7-0 Арагац  
  ст. Эн-2 11.15 D Фарпост 2-0 Тайфун-2  
  ст. Эн-1 12.00 B Фортуна 0-1 Тайфун  
  ст. Эн-2 12.00 D ДГТ +:- РЭБ-ВВО  
  ст. Эн-1 12.45 D МЭС-Востока 6-0 Энергия  
  ст. Эн-2 12.45 B Тампа 2-2 Тайм  
18 сентября (суббота)
  ст. Эн-1 13.00 C Прогресс Респект  
  ст. Эн-2 13.00 D ДГТ МЭС-Востока  
  ст. Эн-1 13.45 C КПБ ПИК  
  ст. Эн-2 13.45 D Тайфун-2 Энергия  
  ст. Эн-1 14.30 A Амур Авиатор  
  ст. Эн-2 14.30 D ДГТ Фарпост  
  ст. Эн-1 15.15 C КПБ Арагац  
  ст. Эн-2 15.15 B Хабаровск Тайм  
  ст. Эн-1 16.00 D Сокол +:- РЭБ-ВВО  
19 сентября (воскресенье)
  ст. Эн-1 13.00 D Фарпост Сокол  
  ст. Эн-2 13.00 A Амур Гамбит  
  ст. Эн-1 13.45 D ДГТ Тайфун-2  
  ст. Эн-2 13.45 C Респект Ястребы  
  ст. Эн-1 14.30 C Арагац ПИК  
  ст. Эн-2 14.30 A Локомотив Авиатор  
  ст. Эн-1 15.15 A Гладиатор А/К Аврора  
  ст. Эн-2 15.15 B Фортуна 1 Микраха  

 

 

Стадия плей-офф
Высшая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Команда 2C               
             
 Команда 3B               
               
                 
     Команда 1A           
                 
 Команда 2B             
             
 Команда 3C             
             
                 
     Команда 1D           
               
     Команда 1C           
                 
             
 Команда 2D             
               
 Команда 3A             
                 
     Команда 1B           
                 
             
 Команда 2A               
           
 Команда 3D           за 3-е место  
               

 

 

Первая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Команда 5C               
             
 Команда 6B               
               
                 
     Команда 4A           
                 
 Команда 5B             
             
 Команда 6C             
             
                 
     Команда 4D           
               
     Команда 4C           
                 
             
 Команда 5D             
               
 Команда 6A             
                 
     Команда 4B           
                 
             
 Команда 5A               
           
 Команда 6D           за 3-е место