Кубок Федерации «8х8» — 2020

Кубок Федерации «8х8» — 2020. Итоги

Высшая лига   Первая лига
1 Хабаровск 1 Искра
2 Гамбит 2 1 Микраха
3 Амур 3 Авиатор
4 Металлург 4 Респект-2
5-8 Дальгипротранс
КПБ
Миднайт
Респект
5-8 А/К Аврора
Аврора
ПИК
Энергия
9-12 Аэронавигация
Дальтранстех
МЭС-Востока
Экспресс
9-12 Аргон
Восход
Мегафон
Юноши

 
 
 

Кубковая сетка плей-офф

Стадион «Энергия» (ул. Павла Морозова, 30) сентябрь-октябрь 2020 года
Высшая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                 
     Дальгипротранс 1B  0          
                 
     пен. 1:4  Гамбит 2A  1      
 Гамбит 2A  +              
     Гамбит 2A  0          
 Аэронавигация 3C               
         пен. 7:6  Гамбит 2A  0  
 Дальтранстех 3B  0              
     Миднайт 2D  1          
 Миднайт 2D  1              
         Амур 1C  1      
                 
     Амур 1C  3          
                 Хабаровск 1A 
     КПБ 1D  1          
                 
     пен. 3:4  Металлург 2C  0      
 Металлург 2C  3              
     Металлург 2C  1          
 МЭС-Востока 3A  0              
             Хабаровск 1A  4  
 Экспресс 3D  0              
     Респект 2B  0          
 Респект 2B  5              
         Хабаровск 1A  5      
             Амур 1C  4  
     Хабаровск 1A  5      за 3-е место  Амур 1C 
             Металлург 2C  1  
                 
Первая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
 Команда 1A       Команда 1A       Команда 1A       Команда 1A       Команда 1A 
     1 Микраха 4B  3          
                 
         1 Микраха 4B  1      
 Аврора 5A  4              
     Аврора 5A  1          
 Аргон 6C  0              
             1 Микраха 4B  1  
 Энергия 6B  3              
     Энергия 6B  1          
 Юноши 5D  2              
         Авиатор 4C  0      
                 
     Авиатор 4C  3          
                 Искра 4A 
     ПИК 4D  1          
                 
         Респект-2 5C  0      
 Респект-2 5C  5              
     Респект-2 5C  2          
 Восход 6A  0              
             Искра 4A  3  
 Мегафон 6D  0              
     А/К Аврора 5B  1          
 А/К Аврора 5B  2              
     пен. 2:4  Искра 4A  1      
             Авиатор 4C  0  
     Искра 4A  1      за 3-е м. пен. 4:2  Авиатор 4C 
             Респект-2 5C  0  

 
 
 

Календарь плей-офф

27 сентября (воскресенье), Высшая лига. 1/8 финала
  Эн-А 15.00  3B Дальтранстех 0:1 Миднайт 2D  
  Эн-Б 15.00  3C Аэронавигация   -:+ Гамбит 2A  
  Эн-А 15.45  2C Металлург 3:0   МЭС-Востока 3A  
  Эн-Б 15.45  2B Респект 5:0 Экспресс 3D  
27 сентября (воскресенье), Первая лига. 1/8 финала
  Эн-А 16.30  5D Юноши 2:3 Энергия 6B  
  Эн-Б 16.30  6D Мегафон 0:2 А/К Аврора 5B  
  Эн-А 17.15  5A Аврора 4:0 Аргон 6C  
  Эн-Б 17.15  5C Респект-2 5:0 Восход 6A  
03 октября (суббота), 1/4 финала. Высшая лига
  Эн-Б 12.00  2D Миднайт 1:3 Амур 1C  
  Эн-А 12.45  1D КПБ 1:13:4 Металлург 2C  
  Эн-А 14.15  1B Дальгипротранс 0:01:4 Гамбит 2A  
  Эн-Б 14.15  2B Респект 0:5 Хабаровск 1A  
03 октября (суббота), 1/4 финала Первая лига
  Эн-А 12.00  4B 1 Микраха 3:1 Аврора 5A  
  Эн-Б 12.45  5B А/К Аврора 1:12:4 Искра 4A  
  Эн-А 13.30  6B Энергия 1:3 Авиатор 4C  
  Эн-Б 13.30  5C Респект-2 2:1 ПИК 4D  
04 октября (воскресенье), полуфиналы и финалы. Высшая лига
  Эн-А 10.15 1/2 2C Металлург 0:5 Хабаровск 1A  
  Эн-Б 10.15 1/2 2A Гамбит 1:17:6 Амур 1C  
  Эн-Б 12.00 3м 2C Металлург 1:4 Амур 1C  
  Эн-А 12.00 Фин 2A Гамбит 0:4 Хабаровск 1A  
04 октября (воскресенье), полуфиналы и финалы. Первая лига
  Эн-А 09.30 1/2 4B 1 Микраха 1:0 Авиатор 4C  
  Эн-Б 09.30 1/2 5C Респект-2 0:1 Искра 4A  
  Эн-Б 11.15 3м 5C Респект-2 0:02:4 Авиатор 4C  
  Эн-А 11.15 Фин 4B 1 Микраха 1:3 Искра 4A  

 
 
 

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Хабаровск 4:3 7:0 1:1 7:1 14:0 5 4 1 0 33 — 5 = 28 13
2 Гамбит 3:4 2:0 1:3 5:0 4:0 5 3 0 2 15 — 7 = 8 9
3 МЭС-Востока 0:7 0:2 2:2 3:0 1:0 5 2 1 2 6 — 11 = -5 7
4 Искра 1:1 3:1 2:2 1:1 1:4 5 1 3 1 8 — 9 = -1 6
5 Аврора 1:7 0:5 0:3 1:1 4:2 5 1 1 3 6 — 18 = -12 4
6 Восход 0:14 0:4 0:1 4:1 2:4 5 1 0 4 6 — 24 = -18 3
М Группа B 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Дальгипротранс 0:0 3:0 5:0 7:2 7:0 5 4 1 0 22 — 2 = 20 13
2 Респект 0:0 1:0 3:0 1:1 3:1 5 3 2 0 8 — 2 = 6 11
3 Дальтранстех 0:3 0:1 2:0 0:3 1:0 5 2 0 3 3 — 7 = -4 6
4 1 Микраха 0:5 0:3 0:2 1:0 5:0 5 2 0 3 6 — 10 = -4 6
5 А/К Аврора 2:7 1:1 3:0 0:1 1:3 5 1 1 3 7 — 12 = -5 4
6 Энергия 0:7 1:3 0:1 0:5 3:1 5 1 0 4 4 — 17 = -13 3
М Группа C 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Амур 3:2 1:1 7:1 4:0 4:1 5 4 1 0 19 — 5 = 14 13
2 Металлург 2:3 2:1 2:1 5:4 6:2 5 4 0 1 17 — 11 = 6 12
3 Аэронавигация 1:1 1:2 3:0 1:1 2:1 5 2 2 1 8 — 5 = 3 8
4 Авиатор 1:7 1:2 0:3 2:0 3:3 5 1 1 3 7 — 15 = -8 4
5 Респект-2 0:4 4:5 1:1 0:2 2:1 5 1 1 3 7 — 13 = -6 4
6 Аргон 1:4 2:6 1:2 3:3 1:2 5 0 1 4 8 — 17 = -9 1
М Группа D 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 КПБ 3:2 5:0 4:1 7:0 7:0 5 5 0 0 26 — 3 = 23 15
2 Миднайт 2:3 4:2 3:0 3:2 5:0 5 4 0 1 17 — 7 = 10 12
3 Экспресс 0:5 2:4 1:0 4:1 1:0 5 3 0 2 8 — 10 = -2 9
4 ПИК 1:4 0:3 0:1 3:1 4:0 5 2 0 3 8 — 9 = -1 6
5 Юноши 0:7 2:3 1:4 1:3 3:0 5 1 0 4 7 — 17 = -10 3
6 Мегафон 0:7 0:5 0:1 0:4 0:3 5 0 0 5 0 — 20 = -20 0

 
 
 

Календарь группового турнира

06 сентября (воскресенье)
  Эн-А 12.50 C Амур 3:2 Металлург  
  Эн-Б 12.50 D Миднайт 2:3 КПБ  
  Эн-А 13.35 A Хабаровск 1:1 Искра  
  Эн-Б 13.35 B Дальгипротранс 7:0 Энергия  
  Эн-А 14.20 A МЭС-Востока 1:0 Восход  
  Эн-Б 14.20 B Респект 3:0 1 Микраха  
  Эн-А 15.05 D Экспресс 1:0 Мегафон  
  Эн-Б 15.05 C Аэронавигация 1:1 Респект-2  
12 сентября (суббота)
  Эн-А 11.00 C Аэронавигация 2:1 Аргон  
  Эн-А 11.45 A Хабаровск 7:1 Аврора  
  Эн-Б 11.45 A Восход 0:4 Гамбит  
  Эн-А 12.30 D Миднайт 3:0 ПИК  
  Эн-Б 12.30 B Дальгипротранс 7:2 А/К Аврора  
  Эн-А 13.15 B 1 Микраха 5:0 Энергия  
  Эн-Б 13.15 D Экспресс 0:5 КПБ  
  Эн-А 14.00 C Авиатор 1:7 Амур  
  Эн-Б 14.00 B Респект 1:0 Дальтранстех  
  Эн-А 14.45 A МЭС-Востока 2:2 Искра  
  Эн-Б 14.45 C Респект-2 4:5 Металлург  
13 сентября (воскресенье)
  Эн-А 11.00 C Аргон 2:6 Металлург  
  Эн-Б 11.00 D Миднайт 5:0 Мегафон  
  Эн-А 11.45 C Аэронавигация 3:0 Авиатор  
  Эн-Б 11.45 B Респект 1:1 А/К Аврора  
  Эн-А 12.30 A МЭС-Востока 3:0 Аврора  
  Эн-Б 12.30 C Амур 4:0 Респект-2  
  Эн-А 13.15 A Хабаровск 14:0 Восход  
  Эн-Б 13.15 B Дальгипротранс 5:0 1 Микраха  
  Эн-А 14.00 A Искра 3:1 Гамбит  
  Эн-Б 14.00 B Дальтранстех 1:0 Энергия  
  Эн-А 14.45 D ПИК 1:4 КПБ  
  Эн-Б 14.45 D Экспресс 4:1 Юноши  
19 сентября (суббота)
  Эн-А 14.00 B Энергия 3:1 А/К Аврора  
  Эн-Б 14.00 A Гамбит 5:0 Аврора  
  Эн-А 14.45 B Дальтранстех 2:0 1 Микраха  
  Эн-Б 14.45 C Респект-2 2:1 Аргон  
  Эн-А 15.30 C Амур 1:1 Аэронавигация  
  Эн-Б 15.30 B Дальгипротранс 0:0 Респект  
  Эн-А 16.15 C Металлург 2:1 Авиатор  
  Эн-Б 16.15 A Хабаровск 7:0 МЭС-Востока  
  Эн-А 17.00 A Искра 1:4 Восход  
  Эн-Б 17.00 D КПБ 7:0 Юноши  
  Эн-А 17.45 D Миднайт 4:2 Экспресс  
  Эн-Б 17.45 D ПИК 4:0 Мегафон  
20 сентября (воскресенье)
  Эн-А 14.00 D Юноши 3:0 Мегафон  
  Эн-Б 14.00 B А/К Аврора 0:1 1 Микраха  
  Эн-А 14.45 C Амур 4:1 Аргон  
  Эн-Б 14.45 A Хабаровск 4:3 Гамбит  
  Эн-А 15.30 D Юноши 1:3 ПИК  
  Эн-Б 15.30 B Дальгипротранс 3:0 Дальтранстех  
  Эн-А 16.15 C Аэронавигация 1:2 Металлург  
  Эн-Б 16.15 C Авиатор 2:0 Респект-2  
  Эн-А 17.00 A Искра 1:1 Аврора  
  Эн-Б 17.00 B Респект 3:1 Энергия  
26 сентября (суббота)
  Эн-А 16.00 C Аргон 3:3 Авиатор  
  Эн-Б 16.00 D КПБ 7:0 Мегафон  
  Эн-А 16.45 D ПИК 0:1 Экспресс  
  Эн-Б 16.45 D Миднайт 3:2 Юноши  
  Эн-А 17.30 A МЭС-Востока 0:2 Гамбит  
  Эн-Б 17.30 A Восход 2:4 Аврора  
  Эн-А 18.15 B А/К Аврора 3:0 Дальтранстех