Кубок Хабаровска по футболу «8х8» среди ветеранов 45+ — 2021

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В3 В2 П1 П0 мячи О
1 Космос 1°2 3-0 5-3 4-1 6-1 4-1 3-0 7 6 0 1 0 26 — 9 = 17 19
2 Металлург 2°1 2-1 2°3 7-2 4-1 5-2 4-0 7 5 1 1 0 25 — 11 = 14 18
3 Амур 0-3 1-2 1-0 2-1 3-0 2-1 6-0 7 5 0 0 2 15 — 7 = 8 15
4 Тополево 3-5 3°2 0-1 7-1 3-1 5-1 1-0 7 4 1 0 2 21 — 11 = 10 14
5 Заря 1-4 2-7 1-2 1-7 5-2 2-1 1-4 7 2 0 0 5 13 — 27 = -14 6
6 Торнадо 1-6 1-4 0-3 1-3 2-5 1°2 2-0 7 1 0 1 5 8 — 24 = -16 4
7 Строитель 1-4 2-5 1-2 1-5 1-2 2°1 5°4 7 0 2 0 5 11 — 23 = -12 4
8 Фортуна 0-3 0-4 0-6 0-1 4-1 0-2 4°5 7 1 0 1 5 8 — 23 = -15 4

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Сапежников Александр Космос 11
2. Березин Анатолий Металлург 6
3-7. Давтян Ваге Металлург 5
3-7. Макаренко Сергей Металлург 5
3-7. Четвериков Константин Амур 5
3-7. Луканин Андрей Тополево 5
3-7. Смирнов Денис Тополево 5
8-11. Пироган Дмитрий Амур 4
8-11. Евдокимов Андрей Металлург 4
8-11. Димитко Павел Заря 4
8-11. Наконечный Сергей Торнадо 4
12-19. Шило Егор Строитель 3
12-19. Симорот Алексей Космос 3
12-19. Толгенов Сергей Заря 3
12-19. Каргин Сергей Космос 3
12-19. Корчевский Андрей Космос 3
12-19. Кудрин Олег Тополево 3
12-19. Шехирев Сергей Тополево 3
12-19. Зонов Евгений Фортуна 3

 

Календарь турнира

04 сентября (суббота)
  ст.Заря, п-А 10.00   Металлург   7:2   Заря  
  ст.Заря, п-А 10.50   Космос 5:3 Тополево  
  ст.Заря, п-А 11.40   Фортуна 0:2 Торнадо  
11 сентября (суббота)
  ст.Заря, п-А 10.00   Заря 1:4 Фортуна  
  ст.Заря, п-Б 10.00   Тополево 2:22:0 Металлург  
  ст.Заря, п-А 10.50   Строитель 1:4 Космос  
  ст.Заря, п-Б 10.50   Торнадо 0:3 Амур  
  ст.Заря, п-А 11.40   Фортуна 0:6 Амур  
18 сентября (суббота)
  ст.Заря, п-А 10.00   Строитель 1:13:2 Торнадо  
  ст.Заря, п-Б 10.00   Заря 1:4 Космос  
  ст.Заря, п-Б 10.50   Металлург 4:0 Фортуна  
  ст.Заря, п-А 11.40   Заря 1:7 Тополево  
  ст.Заря, п-Б 11.40   Космос 6:1 Торнадо  
19 сентября (воскресенье)
  Кмс-на-Амуре   12.00   Амур 1:2 Металлург  
25 сентября (суббота)
  ст.Заря, п-А 10.00   Космос 3:0 Фортуна  
  ст.Заря, п-Б 10.00   Металлург 5:2 Строитель  
  ст.Заря, п-А 10.50   Заря 5:2 Торнадо  
  ст.Заря, п-А 11.40   Космос 1:10:2 Металлург  
  ст.Заря, п-Б 11.40   Тополево 5:1 Строитель  
02 октября (суббота)
  ст.Заря, п-А 10.00   Торнадо 1:3 Тополево  
  ст.Заря, п-А 10.50   Амур 2:1 Заря  
  ст.Заря, п-А 11.40   Строитель 1:2 Амур  
09 октября (суббота)
  ст.Заря, п-А 10.00   Фортуна 0:1 Тополево  
  ст.Заря, п-Б 10.00   Строитель 1:2 Заря  
  ст.Заря, п-А 10.50   Торнадо 1:4 Металлург  
  ст.Заря, п-Б 10.50   Амур 0:3 Космос  
  ст.Заря, п-А 11.40   Тополево 0:1 Амур  
  ст.Заря, п-Б 11.40   Фортуна 4:42:3 Строитель