Первенство города по мини-футболу 2020-2021. Высшая лига

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П мячи О
1 Хабаровск     11:3   4:2 4:1   7:5 8:2   5 5 0 0 34 — 13 = 21 15
2 Дальгипротранс     7:4   6:4   7:4   6:2 9:3 5 5 0 0 35 — 17 = 18 15
3 Волат           2:4 9:5 6:1 4:2 11:1 5 4 0 1 32 — 13 = 19 12
4 Респект 3:11 4:7   4:2 3:2       2:1 5:5 6 3 1 2 21 — 28 = -7 10
5 КПБ       2:4     6:4 6:4 0:2 2:0 5 3 0 2 16 — 14 = 2 9
6 МЭС-Востока 2:4 4:6   2:3     2:1   2:0 4:2 6 3 0 3 16 — 16 = 0 9
7 Амур 1:4   4:2       5:5 3:5   3:2 5 2 1 2 16 — 18 = -2 7
8 Торнадо-ДВ   4:7 5:9   4:6 1:2 5:5 3:2     6 1 1 4 22 — 31 = -9 4
9 ВолатАэро 5:7   1:6   4:6   5:3 2:3     5 1 0 4 17 — 25 = -8 3
10 Политехник 2:8 2:6 2:4 1:2 2:0 0:2         6 1 0 5 9 — 22 = -13 3
11 Миднайт   3:9 1:11 5:5 0:2 2:4 2:3       6 0 1 5 13 — 34 = -21 1

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

Бомбардиры

1. Киденко Николай Хабаровск 17(1)
2-3. Залавский Артур Дальгипротранс 9
2-3. Шафиров Евгений Волат 9
4. Рябов Денис ВолатАэро 8
5-6. Киселёв Вячеслав Респект 6
5-6. Евстафьев Кирилл Амур 6(1)
7-15. Герасимов Данил Дальгипротранс 5
7-15. Гапанюк Иван МЭС-Востока 5
7-15. Семенов Александр МЭС-Востока 5
7-15. Кургак Евгений Волат 5
7-15. Сонин Даниил Волат 5
7-15. Сафронов Степан Дальгипротранс 5
7-15. Залевский Станислав Торнадо-ДВ 5
7-15. Обушев Александр Торнадо-ДВ 5
7-15. Эрнесто Гарсия Торнадо-ДВ 5
 
 

Календарь турнира

06 декабря (воскресенье)
  Ар. 11.00   Амур 3:5 ВолатАэро  
  Ар. 12.00   Хабаровск 11:3 Респект  
  Ар. 13.00   Волат 11:1 Витязь-ВВО  
  Ар. 14.10   МЭС-Востока 2:0 Политехник  
  Ар. 15.10   Дальгипротранс 9:3 Миднайт  
  Ар. 16.10   КПБ 6:4 Торнадо-ДВ  
13 декабря (воскресенье)
  Ар. 11.00   Дальгипротранс 6:0 Витязь-ВВО  
  Ар. 12.00   КПБ 6:4 ВолатАэро  
  Ар. 13.00   Респект 5:5 Миднайт  
  Ар. 14.10   Амур 4:2 Волат  
  Ар. 15.10   МЭС-Востока 2:1 Торнадо-ДВ  
  Ар. 16.10   Хабаровск 8:2 Политехник  
20 декабря (воскресенье)
  Ар. 11.00   Волат 9:5 Торнадо-ДВ  
  Ар. 12.00   МЭС-Востока 2:3 Респект  
  Ар. 13.00   Хабаровск 7:5 ВолатАэро  
  Ар. 14.10   Дальгипротранс 6:2 Политехник  
  Ар. 16.10   КПБ 2:0 Миднайт  
27 декабря (воскресенье)
  Ар. 11.00   МЭС-Востока 4:2 Миднайт  
  Ар. 12.00   Волат 6:1 ВолатАэро  
  Ар. 13.00   Хабаровск 4:1 Амур  
  Ар. 14.10   Респект 2:1 Политехник  
  Ар. 15.10   Дальгипротранс 7:4 Торнадо-ДВ  
10 января (воскресенье)
  Ар. 11.00   Волат 11:1 Миднайт  
  Ар. 12.00   Амур 5:5 Торнадо-ДВ  
  Ар. 13.00   Дальгипротранс 7:4 Респект  
  Ар. 14.10   КПБ 0:2 Политехник  
  Ар. 15.10   Хабаровск 4:2 МЭС-Востока  
17 января (воскресенье)
  Ар. 11.00   Дальгипротранс 6:4 МЭС-Востока  
  Ар. 12.00   КПБ 2:4 Респект  
  Ар. 13.00   Торнадо-ДВ 3:2 ВолатАэро  
  Ар. 14.10   Амур 3:2 Миднайт  
  Ар. 15.10   Волат 4:2 Политехник  
24 января (воскресенье)
  Ар. 11.00   Амур Политехник  
  Ар. 12.00   Миднайт ВолатАэро  
  Ар. 13.00   КПБ МЭС-Востока  
  Ар. 14.00   Волат Респект  
  Ар. 15.00   Хабаровск Дальгипротранс  
31 января (воскресенье)
  Ар. 11.00   Респект ВолатАэро  
  Ар. 12.00   Волат Дальгипротранс  
  Ар. 13.00   Миднайт Торнадо-ДВ  
  Ар. 14.00   Хабаровск КПБ  
  Ар. 15.00   Амур МЭС-Востока  
07 февраля (воскресенье)
  Ар. 11.00   Амур Дальгипротранс  
  Ар. 12.00   Хабаровск Миднайт  
  Ар. 13.00   Волат КПБ  
  Ар. 14.00   Политехник Торнадо-ДВ  
  Ар. 15.00   МЭС-Востока ВолатАэро  
14 февраля (воскресенье)
  Ар. 11.00   Волат МЭС-Востока  
  Ар. 12.00   Хабаровск Торнадо-ДВ  
  Ар. 13.00   Политехник ВолатАэро  
  Ар. 14.00   Амур Респект  
  Ар. 15.00   КПБ Дальгипротранс  
 
 

Лучшие игроки


Рябов Денис (ВолатАЭРО) — лучший игрок 1 тура

Семенов Александр (МЭС-Востока) — лучший игрок 2 тура