Первенство города по мини-футболу 2020-2021. Вторая лига

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Дальгипротранс-2 6:2 6:3   4:3 5:2 13:6 5:3     11:3 5:4 8 8 0 0 55 — 26 = 29 24
2 Прогресс 2:6 7:8 4:3     4:1 9:1 6:1   5:2 4:2 8 6 0 2 41 — 24 = 17 18
3 ДЦС-1 3:6 8:7   7:6 5:5 6:7 1:0 4:2 9:5     8 5 1 2 43 — 38 = 5 16
4 Восход   3:4   3:3 7:2 6:5   4:5 4:2 4:3 9:6 8 5 1 2 40 — 30 = 10 16
5 МЭС-Леруа 3:4   6:7 3:3 3:2 10:7     5:0 6:4 5:3 8 5 1 2 41 — 30 = 11 16
6 Орбита 2:5   5:5 2:7 2:3     3:1 7:1 6:4 5:4 8 4 1 3 32 — 30 = 2 13
7 Аврора 6:13 1:4 7:6 5:6 7:10   5:4   8:7 6:4   8 4 0 4 45 — 54 = -9 12
8 Азимут 3:5 1:9 0:1       4:5 6:3 4:0 7:3 9:7 8 4 0 4 34 — 33 = 1 12
9 ПИК   1:6 2:4 5:4   1:3   3:6 6:0 5:5 4:3 8 3 1 4 27 — 31 = -4 10
10 Сокол     5:9 2:4 0:5 1:7 7:8 0:4 0:6   6:2 8 1 0 7 21 — 45 = -24 3
11 Заря 3:11 2:5   3:4 4:6 4:6 4:6 3:7 5:5     8 0 1 7 28 — 50 = -22 1
12 Авиатор 4:5 2:4   6:9 3:5 4:5   7:9 3:4 2:6   8 0 0 8 31 — 47 = -16 0

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

Бомбардиры

1. Потёмин Дмитрий ДЦС-1 17
2-3. Эдигер Никита Аврора 12
2-3. Аршанский Кирилл Азимут 12(1)
4. Жук Александр Восход 11
5-6. Саввин Айсен МЭС-Леруа 10
5-6. Воронин Владимир Аврора 10
7-8. Польшиков Сергей Аврора 9
7-8. Данилов Сергей Восход 9
9-12. Гуменников Станислав МЭС-Леруа 8
9-12. Симоненко Иван Авиатор 8
9-12. Макаренко Сергей_Ан Орбита 8
9-12. Козьяков Евгений ПИК 8
13-17. Винокуров Виктор Дальгипротранс-2 7
13-17. Гульм Артур Дальгипротранс-2 7
13-17. Горчаков Дмитрий Орбита 7
13-17. Макаренко Сергей_С Орбита 7
13-17. Зеленецкий Артем Прогресс 7
 
 

Календарь турнира

26 ноября (четверг)
  Юж 19.30   ПИК 1:3 Орбита  
  Юж 20.30   Аврора 5:6 Восход  
  Юж 21.30   Азимут 7:3 Заря  
28 ноября (суббота)
  Юж 13.00   Дальгипротранс-2 6:3 ДЦС-1  
  Юж 14.00   Авиатор 2:4 Прогресс  
  Юж 15.00   Сокол 0:5 МЭС-Леруа  
03 декабря (четверг)
  Юж 19.30   Прогресс 4:3 Восход  
  Юж 20.30   Дальгипротранс-2 11:3 Заря  
  Юж 21.30   Сокол 1:7 Орбита  
05 декабря (суббота)
  Юж 13.00   Азимут 6:3 ПИК  
  Юж 14.00   Аврора 7:6 ДЦС-1  
  Юж 15.00   Авиатор 3:5 МЭС-Леруа  
10 декабря (четверг)
  Юж 19.30   Азимут 3:5 Дальгипротранс-2  
  Юж 20.30   Аврора 6:4 Заря  
  Юж 21.30   Восход 3:3 МЭС-Леруа  
12 декабря (суббота)
  Юж 13.00   Прогресс 7:8 ДЦС-1  
  Юж 14.00   Авиатор 4:5 Орбита  
  Юж 15.00   ПИК 6:0 Сокол  
17 декабря (четверг)
  Юж 19.30   Восход 7:2 Орбита  
  Юж 20.30   Прогресс 5:2 Заря  
  Юж 21.30   ПИК 4:3 Авиатор  
19 декабря (суббота)
  Юж 13.00   Дальгипротранс-2 13:6 Аврора  
  Юж 14.00   МЭС-Леруа 6:7 ДЦС-1  
  Юж 15.00   Азимут 4:0 Сокол  
24 декабря (четверг)
  Юж 19.30   Азимут 4:5 Аврора  
  Юж 20.30   Дальгипротранс-2 6:2 Прогресс  
  Юж 21.30   Сокол 6:2 Авиатор  
26 декабря (суббота)
  Юж 13.00   ПИК 5:4 Восход  
  Юж 14.00   ДЦС-1 5:5 Орбита  
  Юж 15.00   МЭС-Леруа 6:4 Заря  
09 января (суббота)
  Юж 13.00   Аврора 1:4 Прогресс  
  Юж 14.00   Дальгипротранс-2 4:3 МЭС-Леруа  
  Юж 15.00   ПИК 2:4 ДЦС-1  
10 января (воскресенье)
  Юж 13.00   Орбита 6:4 Заря  
  Юж 14.00   Сокол 2:4 Восход  
  Юж 15.00   Азимут 9:7 Авиатор  
14 января (четверг)
  Юж 19.30   ПИК 5:5 Заря  
  Юж 20.30   Азимут 1:9 Прогресс  
  Юж 21.30   Авиатор 6:9 Восход  
16 января (суббота)
  Юж 13.00   Дальгипротранс-2 5:2 Орбита  
  Юж 14.00   Сокол 5:9 ДЦС-1  
  Юж 15.00   Аврора 7:10 МЭС-Леруа  
21 января (четверг)
  Юж 19.30   Орбита 2:3 МЭС-Леруа  
  Юж 20.30   ПИК 1:6 Прогресс  
  Юж 21.30   Восход 4:3 Заря  
23 января (суббота)
  Юж 13.00   Сокол 7:8 Аврора  
  Юж 14.00   Азимут 0:1 ДЦС-1  
  Юж 15.00   Дальгипротранс-2 5:4 Авиатор  
28 января (четверг)
  Юж 19.30   Аврора Орбита  
  Юж 20.30   ПИК Дальгипротранс-2  
  Юж 21.30   Прогресс МЭС-Леруа  
30 января (суббота)
  Юж 13.00   Сокол Заря  
  Юж 14.00   Авиатор ДЦС-1  
  Юж 15.00   Азимут Восход