Первенство города по мини-футболу 2020-2021. Первая лига

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Дальтранстех 2:5   2:2 2:1 4:3 4:3 1:1     6:1 6:2 8 5 2 1 27 — 18 = 9 17
2 ФК Сбер 5:2 1:2       3:2 1:2 2:2 5:4 4:2 10:2 8 5 1 2 31 — 18 = 13 16
3 Металлург   2:1 8:4 7:7 2:3 6:3 1:0 4:9 2:2     8 4 2 2 32 — 29 = 3 14
4 Тайфун 2:2   4:8   3:0 3:5   5:5 6:3 6:2 6:1 8 4 2 2 35 — 26 = 9 14
5 Гамбит 1:2   7:7   7:3   3:0 6:6 3:3 7:5 4:6 8 3 3 2 38 — 32 = 6 12
6 РТРС 3:4   3:2 0:3 3:7 4:2 2:3 3:2     4:1 8 4 0 4 22 — 24 = -2 12
7 Респект-2 3:4 2:3 3:6 5:3   2:4     6:1 10:2 9:4 8 4 0 4 40 — 27 = 13 12
8 ГОЛактика 1:1 2:1 0:1   0:3 3:2   2:2 5:7 7:2   8 3 2 3 20 — 19 = 1 11
9 1 Микраха   2:2 9:4 5:5 6:6 2:3   2:2 6:3 2:4   8 2 4 2 34 — 29 = 5 10
10 ТОГУ   4:5 2:2 3:6 3:3   1:6 7:5 3:6   7:2 8 2 2 4 30 — 35 = -5 8
11 Red Bull 1:6 2:4   2:6 5:7   2:10 2:7 4:2   4:3 8 2 0 6 22 — 45 = -23 6
12 Арсенал-KHV 2:6 2:10   1:6 6:4 1:4 4:9     2:7 3:4 8 1 0 7 21 — 50 = -29 3

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

Бомбардиры

1. Татаринцев Дмитрий Респект-2 13(1)
2. Губанов Павел Гамбит 12(2)
3-6. Суворов Роман 1 Микраха 11
3-6. Ворошилов Степан ФК Сбер 11
3-6. Просянников Антон Металлург 11
3-6. Ким Артем Тайфун 11
7-9. Фатуллаев Ринат Red Bull 9
7-9. Устинов Александр Гамбит 9
7-9. Романюк Дмитрий ТОГУ 9
10-11. Сидоров Василий Металлург 8
10-11. Скачков Сергей ФК Сбер 8
12-15. Удалов Артур 1 Микраха 7
12-15. Радченко Данил Арсенал-KHV 7
12-15. Ермохин Сергей Дальтранстех 7
12-15. Кладько Максим Дальтранстех 7
 
 

Календарь турнира

28 ноября (суббота)
  Б-П 10.00   Дальтранстех 4:3 РТРС  
  Б-П 11.00   Металлург 6:3 Респект-2  
  Б-П 12.00   ФК Сбер 4:2 Red Bull  
  Б-П 13.10   1 Микраха 5:5 Тайфун  
  Б-П 14.10   Арсенал-KHV 2:7 ТОГУ  
  Б-П 15.10   ГОЛактика 0:3 Гамбит  
05 декабря (суббота)
  Б-П 10.00   Дальтранстех 6:1 Red Bull  
  Б-П 11.00   1 Микраха 6:6 Гамбит  
  Б-П 12.00   Арсенал-KHV 1:4 РТРС  
  Б-П 13.10   Металлург 8:4 Тайфун  
  Б-П 14.10   ФК Сбер 1:2 ГОЛактика  
  Б-П 15.10   Респект-2 6:1 ТОГУ  
12 декабря (суббота)
  Б-П 10.00   ФК Сбер 5:2 Дальтранстех  
  Б-П 11.00   Металлург 7:7 Гамбит  
  Б-П 12.00   ГОЛактика 2:2 1 Микраха  
  Б-П 13.10   Респект-2 2:4 РТРС  
  Б-П 14.10   ТОГУ 3:6 Тайфун  
  Б-П 15.10   Арсенал-KHV 3:4 Red Bull  
19 декабря (суббота)
  Б-П 10.00   Дальтранстех 6:2 Арсенал-KHV  
  Б-П 11.00   ФК Сбер 2:2 1 Микраха  
  Б-П 12.00   Респект-2 10:2 Red Bull  
  Б-П 13.10   Тайфун 3:0 РТРС  
  Б-П 14.10   ГОЛактика 0:1 Металлург  
  Б-П 15.10   ТОГУ 3:3 Гамбит  
26 декабря (суббота)
  Б-П 10.00   РТРС 3:7 Гамбит  
  Б-П 11.00   ФК Сбер 10:2 Арсенал-KHV  
  Б-П 12.00   1 Микраха 9:4 Металлург  
  Б-П 13.10   Дальтранстех 4:3 Респект-2  
  Б-П 14.10   ГОЛактика 5:7 ТОГУ  
  Б-П 15.10   Тайфун 6:2 Red Bull  
09 января (суббота)
  Б-П 10.00   Арсенал-KHV 4:9 Респект-2  
  Б-П 11.00   Гамбит 7:5 Red Bull  
  Б-П 12.00   ГОЛактика 3:2 РТРС  
  Б-П 13.10   Дальтранстех 2:2 Тайфун  
  Б-П 14.10   1 Микраха 6:3 ТОГУ  
  Б-П 15.10   ФК Сбер 1:2 Металлург  
16 января (суббота)
  Б-П 10.00   ГОЛактика 7:2 Red Bull  
  Б-П 11.00   1 Микраха 2:3 РТРС  
  Б-П 12.00   Арсенал-KHV 1:6 Тайфун  
  Б-П 13.10   ФК Сбер 3:2 Респект-2  
  Б-П 14.10   Дальтранстех 2:1 Гамбит  
  Б-П 15.10   Металлург 2:2 ТОГУ  
23 января (суббота)
  Б-П 10.00   Металлург 2:3 РТРС  
  Б-П 11.00   ГОЛактика 1:1 Дальтранстех  
  Б-П 12.00   Red Bull 4:2 1 Микраха  
  Б-П 13.10   Арсенал-KHV 6:4 Гамбит  
  Б-П 14.10   Респект-2 5:3 Тайфун  
  Б-П 15.10   ФК Сбер 5:4 ТОГУ  
30 января (суббота)
  Б-П 10.00   ФК Сбер Тайфун  
  Б-П 11.00   Дальтранстех 1 Микраха  
  Б-П 12.00   Респект-2 Гамбит  
  Б-П 13.10   Металлург Red Bull  
  Б-П 14.10   ТОГУ РТРС  
  Б-П 15.10   ГОЛактика Арсенал-KHV  
06 февраля (суббота)
  Б-П 10.00   1 Микраха Арсенал-KHV  
  Б-П 11.00   ГОЛактика Респект-2  
  Б-П 12.00   Дальтранстех Металлург  
  Б-П 13.10   ФК Сбер РТРС  
  Б-П 14.10   ТОГУ Red Bull  
  Б-П 15.10   Тайфун Гамбит  
13 февраля (суббота)
  Б-П 10.00   ФК Сбер Гамбит  
  Б-П 11.00   РТРС Red Bull  
  Б-П 12.00   ГОЛактика Тайфун  
  Б-П 13.10   1 Микраха Респект-2  
  Б-П 14.10   Арсенал-KHV Металлург  
  Б-П 15.10   Дальтранстех ТОГУ  
 
 

Лучшие игроки


Радчишин Кирилл (Тайфун) — лучший игрок 1 тура

Сидоров Василий (Металлург) — лучший игрок 2 тура

Гоман Александр (Сбер) — лучший игрок 3 тура

Ермохин Сергей (Дальтранстех) — лучший игрок 4 тура