Первенство города по мини-футболу 2020-2021. Третья лига

Третья лига-2020/2021. Итоги

М Команды
I МФК Спарта
II Юнити
III ДВГМУ
4 ТранСтрой
5-8 Брест | Аргон | Фортуна | Люкс-ДВ
9-12 Армада | Рассвет | Медведи | Рубин

 
 

Стадия плей-офф
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Армада 5B  2              
     Брест 4A  2          
 Брест 4A  7              
         МФК Спарта 1A  4      
                 
     МФК Спарта 1A  3          
                 
 Рассвет 3B           МФК Спарта 1A  5  
     ДВГМУ 6A  1          
 ДВГМУ 6A  +            
     пен. 5:4  ДВГМУ 6A  2      
                 
     Аргон 2B  1          
                 МФК Спарта 1A 
     Фортуна 2A  4          
                 
     пен. 4:5  ТранСтрой 3A  3    
 Медведи 6B  1            
     ТранСтрой 3A  4          
 ТранСтрой 3A  7          Юнити 1B  2  
                 
     Юнити 1B  4          
                 
         Юнити 1B  5      
 Люкс-ДВ 4B  3              
 пен. 3:2  Люкс-ДВ 4B  3      ТранСтрой 3A  4  
 Рубин 5A  3          за 3-е место  ДВГМУ 6A 
             ДВГМУ 6A  7  

 

Календарь плей-офф

09 января (суббота)
  Юж 09.55 1/8 3B Рассвет -:+0:5 ДВГМУ 6A  
  Юж 10.40 1/8 4B Люкс-ДВ 3:33:2 Рубин 5A  
  Юж 11.25 1/8 6B Медведи 1:7 ТранСтрой 3A  
  Юж 12.10 1/8 5B Армада 2:7 Брест 4A  
10 января (воскресенье)
  Юж 09.55 1/4 1A МФК Спарта 3:2 Брест 4A  
  Юж 10.40 1/4 2A Фортуна 4:44:5 ТранСтрой 3A  
  Юж 11.25 1/4 1B Юнити 4:3 Люкс-ДВ 4B  
  Юж 12.10 1/4 2B Аргон 1:14:5 ДВГМУ 6A  
16 января (суббота)
  Юж 11.20 1/2 1A МФК Спарта 4:2 ДВГМУ 6A  
  Юж 12.10 1/2 1B Юнити 5:3 ТранСтрой 3A  
23 января (суббота)
  Юж 10.50 3м 3A ТранСтрой 4:7 ДВГМУ 6A  
  Юж 11.40 Фин 1A МФК Спарта 5:2 Юнити 1B  

 

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 МФК Спарта 5:3 3:6 3:4 10:4 6:4 4:0 3:2 5:2 4:3 8:1 7:6 11 9 0 2 58 — 35 = 23 27
2 Фортуна 3:5 5:9 6:1 4:4 2:0 5:3 3:1 3:2 5:3 4:0 9:1 11 8 1 2 49 — 29 = 20 25
3 ТранСтрой 6:3 9:5 7:7 4:7 4:7 5:4 6:1 7:5 5:5 8:2 12:2 11 7 2 2 73 — 48 = 25 23
4 Брест 4:3 1:6 7:7 8:0 3:8 6:1 3:3 9:5 3:2 9:3 6:3 11 7 2 2 59 — 41 = 18 23
5 Рубин 4:10 4:4 7:4 0:8 7:6 5:4 3:3 5:5 7:1 6:1 6:2 11 6 3 2 54 — 48 = 6 21
6 ДВГМУ 4:6 0:2 7:4 8:3 6:7 2:3 3:2 8:1 10:5 8:3 6:1 11 7 0 4 62 — 37 = 25 21
7 Химик 0:4 3:5 4:5 1:6 4:5 3:2 4:1 5:4 10:1 4:4 3:1 11 5 1 5 41 — 38 = 3 16
8 Факел 2:3 1:3 1:6 3:3 3:3 2:3 1:4 3:2 6:4 1:3 3:1 11 3 2 6 26 — 35 = -9 11
9 А/К Аврора 2:5 2:3 5:7 5:9 5:5 1:8 4:5 2:3 5:5 2:1 7:2 11 2 2 7 40 — 53 = -13 8
10 Астра 3:4 3:5 5:5 2:3 1:7 5:10 1:10 4:6 5:5 6:1 3:2 11 2 2 7 38 — 58 = -20 8
11 Б-52 1:8 0:4 2:8 3:9 1:6 3:8 4:4 3:1 1:2 1:6 1:2 11 1 1 9 20 — 58 = -38 4
12 УЕФО 6:7 1:9 2:12 3:6 2:6 1:6 1:3 1:3 2:7 2:3 2:1 11 1 0 10 23 — 63 = -40 3
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Юнити 6:2 4:5 6:2 8:4 3:4 8:0 5:2 10:3 5:5 11:2 11:1 11 8 1 2 77 — 30 = 47 25
2 Аргон 2:6 6:3 6:4 3:4 6:3 5:4 8:4 5:5 9:7 14:2 15:1 11 8 1 2 79 — 43 = 36 25
3 Рассвет 5:4 3:6 3:5 4:3 4:3 3:2 5:2 6:1 7:4 4:4 17:2 11 8 1 2 61 — 36 = 25 25
4 Люкс-ДВ 2:6 4:6 5:3 3:2 3:3 6:4 6:5 8:1 2:1 8:4 7:2 11 8 1 2 54 — 37 = 17 25
5 Армада 4:8 4:3 3:4 2:3 5:5 4:2 3:2 6:1 8:2 7:3 8:3 11 7 1 3 54 — 36 = 18 22
6 Медведи 4:3 3:6 3:4 3:3 5:5 4:1 1:5 4:3 5:3 8:3 11:2 11 6 2 3 51 — 38 = 13 20
7 Ястребы 0:8 4:5 2:3 4:6 2:4 1:4 6:3 8:3 7:0 7:2 11:2 11 5 0 6 52 — 40 = 12 15
8 Водник 2:5 4:8 2:5 5:6 2:3 5:1 3:6 4:2 4:3 6:5 6:3 11 5 0 6 43 — 47 = -4 15
9 Гастелло 3:10 5:5 1:6 1:8 1:6 3:4 3:8 2:4 2:4 8:2 7:4 11 2 1 8 36 — 61 = -25 7
10 КПРФ Ягуар 5:5 7:9 4:7 1:2 2:8 3:5 0:7 3:4 4:2 1:4 3:1 11 2 1 8 33 — 54 = -21 7
11 Прометей 2:11 2:14 4:4 4:8 3:7 3:8 2:7 5:6 2:8 4:1 4:2 11 2 1 8 35 — 76 = -41 7
12 Стандарт 1:11 1:15 2:17 2:7 3:8 2:11 2:11 3:6 4:7 1:3 2:4 11 0 0 11 23 — 100 = -77 0

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

Бомбардиры

1. Пономаренко Дмитрий ТранСтрой 33
2. Заморочко Вадим Юнити 30
3. Ланченков Максим Юнити 25
4. Кошкин Игорь ДВГМУ 22
5. Жигулин Андрей ДВГМУ 19(1)
6. Веретеников Захар Рассвет 18
7-10. Виноградов Никита Рубин 17
7-10. Мальцев Денис Рубин 17(1)
7-10. Соскин Евгений ТранСтрой 17
7-10. Школьный Денис Аргон 17
11-12. Костин Вячеслав Люкс-ДВ 16
11-12. Краев Александр Аргон 16
13-17. Коваль Роман Фортуна 15(1)
13-17. Козлов Кирилл Ястребы 15
13-17. Лунин Руслан МФК Спарта 15
13-17. Саадуев Рамазан Армада 15
13-17. Шаркунов Николай ТранСтрой 15
18-20. Кателин Вадим Аргон 14
18-20. Лебедев Михаил ДВГМУ 14
18-20. Парамейчук Кирилл ТранСтрой 14
21-22. Афанасьев Илья Рассвет 13
21-22. Панфилов Сергей Астра 13
33. Второв Алексей Химик 12
24-28. Бобров Сергей Юнити 11
24-28. Грейзик Сергей МФК Спарта 11
24-28. Матюшкин Вадим Брест 11
24-28. Пименов Александр Медведи 11
24-28. Рогоза Сергей МФК Спарта 11
29-36. Васькин Сергей Аргон 10
29-36. Ващенко Сергей Люкс-ДВ 10
29-36. Ишханян Михаил Ястребы 10
29-36. Мельниченко Николай МФК Спарта 10
29-36. Силко Семен Рассвет 10
29-36. Скворцов Андрей Медведи 10
29-36. Соловьёв Алексей КПРФ Ягуар 10
29-36. Трушкин Максим Брест 10
 
 

Календарь турнира

28 ноября (суббота)
  Ю1 10.00 3B Ястребы 7:0 КПРФ Ягуар  
  Ю2 10.00 3A ТранСтрой 4:7 Рубин  
  Ю1 10.45 3B Медведи 11:2 Стандарт  
  Ю2 10.45 3A Астра 4:6 Факел  
  Ю1 11.30 3A Б-52 1:8 МФК Спарта  
  Ю2 11.30 3A Брест 1:6 Фортуна  
  Ю1 12.15 3B Аргон 2:6 Юнити  
  Ю2 12.15 3B Люкс-ДВ 8:1 Гастелло  
  Ю2 13.00 3B Прометей 3:7 Армада  
  Ю2 13.45 3A ДВГМУ 6:1 УЕФО  
  Ю2 14.30 3B Водник 2:5 Рассвет  
  Ю2 15.15 3A А/К Аврора 4:5 Химик  
29 ноября (воскресенье)
  Ю2 11.00 3B Рассвет 17:2 Стандарт  
  Ю2 11.45 3A Б-52 1:6 Рубин  
  Ю1 12.15 3A Брест 6:3 УЕФО  
  Ю2 12.30 3B Гастелло 2:4 Водник  
  Ю1 13.00 3B Люкс-ДВ 2:1 КПРФ Ягуар  
  Ю2 13.15 3A Астра 3:4 МФК Спарта  
  Ю1 13.45 3A ДВГМУ 7:4 ТранСтрой  
  Ю2 14.00 3B Аргон 14:2 Прометей  
  Ю1 14.30 3A Химик 3:5 Фортуна  
  Ю2 14.45 3B Медведи 4:3 Юнити  
  Ю1 15.15 3A Факел 3:2 А/К Аврора  
  Ю2 15.30 3B Ястребы 2:4 Армада  
05 декабря (суббота)
  Ю1 10.00 3B Водник 2:5 Юнити  
  Ю1 10.45 3B Стандарт 2:4 Прометей  
  Ю2 10.45 3A Химик 4:5 ТранСтрой  
  Ю1 11.30 3B Люкс-ДВ 3:3 Медведи  
  Ю2 11.30 3A МФК Спарта 5:2 А/К Аврора  
  Ю1 12.15 3B Рассвет 3:2 Ястребы  
  Ю2 12.15 3A Факел 3:3 Рубин  
  Ю2 13.00 3A Фортуна 9:1 УЕФО  
  Ю2 13.45 3B Гастелло 1:6 Армада  
  Ю2 14.30 3A Астра 5:10 ДВГМУ  
  Ю2 15.15 3A Брест 9:3 Б-52  
06 декабря (воскресенье)
  Ю1 10.00 3A Химик 3:1 УЕФО  
  Ю1 10.45 3B Гастелло 5:5 Аргон  
  Ю2 11.00 3B Рассвет 4:4 Прометей  
  Ю1 11.30 3A Б-52 3:8 ДВГМУ  
  Ю2 11.45 3B КПРФ Ягуар 3:4 Водник  
  Ю1 12.15 3A Факел 2:3 МФК Спарта  
  Ю2 12.30 3B Люкс-ДВ 4:6 Аргон  
  Ю1 13.00 3A А/К Аврора 2:3 Фортуна  
  Ю2 13.15 3B КПРФ Ягуар 2:8 Армада  
  Ю2 14.00 3B Стандарт 1:11 Юнити  
  Ю2 14.45 3A Брест 7:7 ТранСтрой  
  Ю2 15.30 3A Астра 1:7 Рубин  
12 декабря (суббота)
  Ю1 10.00 3A Факел 1:4 Химик  
  Ю2 10.00 3A А/К Аврора 5:7 ТранСтрой  
  Ю1 10.45 3A МФК Спарта 3:4 Брест  
  Ю2 10.45 3B Водник 6:3 Стандарт  
  Ю1 11.30 3A УЕФО 2:1 Б-52  
  Ю2 11.30 3B Ястребы 4:5 Аргон  
  Ю1 12.15 3B Люкс-ДВ 2:6 Юнити  
  Ю2 12.15 3A Фортуна 5:3 Астра  
  Ю2 13.00 3B Медведи 8:3 Прометей  
  Ю2 13.45 3B Рассвет 4:3 Армада  
  Ю2 14.30 3B Гастелло 2:4 КПРФ Ягуар  
  Ю2 15.15 3A Рубин 7:6 ДВГМУ  
13 декабря (воскресенье)
  Ю1 10.00 3A Фортуна 3:1 Факел  
  Ю1 10.45 3A ДВГМУ 8:1 А/К Аврора  
  Ю2 11.00 3B Рассвет 3:5 Люкс-ДВ  
  Ю1 11.30 3B КПРФ Ягуар 7:9 Аргон  
  Ю2 11.45 3A УЕФО 2:3 Астра  
  Ю1 12.15 3B Стандарт 2:11 Ястребы  
  Ю2 12.30 3A ТранСтрой 8:2 Б-52  
  Ю1 13.00 3B Юнити 11:2 Прометей  
  Ю2 13.15 3A МФК Спарта 4:0 Химик  
  Ю2 14.00 3B Гастелло 3:4 Медведи  
  Ю2 14.45 3A Рубин 0:8 Брест  
  Ю2 15.30 3B Армада 3:2 Водник  
19 декабря (суббота)
  Ю1 10.00 3A А/К Аврора 2:1 Б-52  
  Ю2 10.00 3A ТранСтрой 5:5 Астра  
  Ю1 10.45 3A МФК Спарта 5:3 Фортуна  
  Ю2 10.45 3A УЕФО 1:3 Факел  
  Ю1 11.30 3B Юнити 5:5 КПРФ Ягуар  
  Ю2 11.30 3B Медведи 1:5 Водник  
  Ю1 12.15 3B Ястребы 4:6 Люкс-ДВ  
  Ю2 12.15 3B Прометей 2:8 Гастелло  
  Ю2 13.00 3B КПРФ Ягуар 4:7 Рассвет  
  Ю2 13.45 3A Рубин 5:4 Химик  
  Ю2 14.30 3A ДВГМУ 8:3 Брест  
  Ю2 15.15 3B Армада 8:3 Стандарт  
20 декабря (воскресенье)
  Ю1 10.00 3B Прометей 2:7 Ястребы  
  Ю1 10.45 3A А/К Аврора 5:5 Астра  
  Ю1 11.30 3A Б-52 3:1 Факел  
  Ю2 12.00 3B Рассвет 5:4 Юнити  
  Ю1 12.15 3A ДВГМУ 0:2 Фортуна  
  Ю2 12.45 3B Стандарт 4:7 Гастелло  
  Ю1 13.00 3A ТранСтрой 6:3 МФК Спарта  
  Ю2 13.30 3B Аргон 8:4 Водник  
  Ю2 14.15 3A Брест 6:1 Химик  
  Ю2 15.00 3B Армада 5:5 Медведи  
26 декабря (суббота)
  Ю1 10.00 3A Факел 2:3 ДВГМУ  
  Ю2 10.00 3A Химик 4:4 Б-52  
  Ю1 10.45 3A ТранСтрой 12:2 УЕФО  
  Ю2 10.45 3A МФК Спарта 10:4 Рубин  
  Ю1 11.30 3B Юнити 10:3 Гастелло  
  Ю2 11.30 3B Прометей 4:1 КПРФ Ягуар  
  Ю1 12.15 3A УЕФО 6:7 МФК Спарта  
  Ю2 12.15 3A Фортуна 5:9 ТранСтрой  
  Ю2 13.00 3B КПРФ Ягуар 3:1 Стандарт  
  Ю2 13.45 3B Рассвет 3:6 Аргон  
  Ю2 14.30 3A Брест 3:2 Астра  
  Ю2 15.15 3B Армада 2:3 Люкс-ДВ  
27 декабря (воскресенье)
  Ю1 10.00 3A ТранСтрой 6:1 Факел  
  Ю1 10.45 3B Аргон 6:3 Медведи  
  Ю2 11.00 3B Водник 3:6 Ястребы  
  Ю1 11.30 3A ДВГМУ 4:6 МФК Спарта  
  Ю2 11.45 3A А/К Аврора 5:5 Рубин  
  Ю1 12.15 3B Медведи 4:1 Ястребы  
  Ю2 12.30 3B Водник 5:6 Люкс-ДВ  
  Ю1 13.00 3A Химик 3:2 ДВГМУ  
  Ю2 13.15 3A Брест 9:5 А/К Аврора  
  Ю2 14.00 3B Прометей 4:8 Люкс-ДВ  
  Ю2 14.45 3B Армада 4:8 Юнити  
  Ю2 15.30 3B Рассвет 6:1 Гастелло  
07 января (четверг)
  Ю1 10.00 3B КПРФ Ягуар 3:5 Медведи  
  Ю1 10.45 3A Фортуна 4:0 Б-52  
  Ю2 10.45 3A Астра 1:10 Химик  
  Ю1 11.30 3B Рассвет 4:3 Медведи  
  Ю2 11.30 3B Гастелло 3:8 Ястребы  
  Ю1 12.15 3A Б-52 1:6 Астра  
  Ю2 12.15 3A Фортуна 4:4 Рубин  
  Ю1 13.00 3B Юнити 8:0 Ястребы  
  Ю2 13.00 3B Аргон 15:1 Стандарт  
  Ю1 13.45 3A Факел 3:3 Брест  
  Ю2 13.45 3A УЕФО 2:6 Рубин  
  Ю1 14.30 3B Люкс-ДВ 7:2 Стандарт  
  Ю2 14.30 3B Армада 4:3 Аргон  
  Ю1 15.15 3A А/К Аврора 7:2 УЕФО  
  Ю2 15.15 3B Водник 6:5 Прометей