Первенство города по футболу 8х8 — 2021

Итоги первенства

1 ЛИГА М 2 ЛИГА
ДВГАФК 2A I Прогресс 4B
Аврора 3B II ТранСтрой 4A
ГОЛактика 1D   III Тампа 6A
ПИК 1A 4 Express 4C
Авиатор 1C
Фортуна 1B
1 Микраха 2B
Восход 3A
5-8   А/К Аврора 4D
Гастелло 5D
Флагман 5A
Ястребы 5B
Сокол 2D
Спарта 2C
Фарпост 3C
Энергия 3D
9-12 Юноши 5C
Восток 6C
Смельчак 6D
УЕФО 6B

 

 

Стадия плей-офф
Первая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 ДВГАФК 2A  4              
     ДВГАФК 2A  3          
 Фарпост 3C  0              
         ДВГАФК 2A  1      
                 
     Фортуна 1B  0          
                 
 Восход 3A  1          ДВГАФК 2A  5  
     Восход 3A  2          
 Спарта 2C  0              
     пен. 2:3  ГОЛактика 1D  0      
                 
     ГОЛактика 1D  2          
                 ДВГАФК 2A 
     Авиатор 1C  0          
                 
         Аврора 3B  0      
 Сокол 2D  0              
     Аврора 3B  3          
 Аврора 3B  3      пен. 4:3  Аврора 3B  1  
                 
     ПИК 1A  2          
                 
         ПИК 1A  0      
 Энергия 3D  1              
 пен. 2:4  1_Микраха 2B  1      ГОЛактика 1D  1  
 1_Микраха 2B  1          за 3-е место  ГОЛактика 1D 
             ПИК 1A  0  
 
Вторая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Флагман 5A  3              
     Флагман 5A  2          
 Восток 6C  0              
     пен. 1:4  Прогресс 4B  4      
                 
     Прогресс 4B  2          
                 
 Тампа 6A  4        Прогресс 4B  3  
     Тампа 6A  4          
 Динамо 5C  2              
         Тампа 6A  0      
                 
     А/К_Аврора 4D  0          
               Прогресс 4B 
     Express 4C  1          
                 
     пен. 3:2  Express 4C  0    
 Гастелло 5D  3            
     Гастелло 5D  1          
 УЕФО 6B  1          ТранСтрой 4A  1  
                 
     ТранСтрой 4A  6          
                 
       ТранСтрой 4A  4      
 Смельчак 6D  2              
     Ястребы 5B  1      Тампа 6A  2  
 Ястребы 5B  3          за 3-е место  Тампа 6A 
             Express 4C  0  

 

 

Календарь плей-офф

05 июня (суббота), 1/8 финала
  Эн-1    10.00     Гастелло   3-1   УЕФО  
  Эн-2 10.00   Флагман 3-0 Восток  
  Эн-1 10.45   ДВГАФК 4-0 Фарпост  
  Эн-2 10.45   Смельчак 2-3 Ястребы  
  Эн-1 11.30   Тампа 4-2 Юноши  
  Эн-2 11.30   Сокол 0-3 Аврора  
  Эн-1 12.15   Восход 1-0 Спарта  
  Эн-2 12.15   Энергия 1-12:4 1 Микраха  
06 июня (воскресенье), 1/4 финала
  Эн-1 10.00   Гастелло 1-12:3 Express  
  Эн-2 10.00   Флагман 2-21:4 Прогресс  
  Эн-1 10.45   Восход 2-22:3 ГОЛактика  
  Эн-2 10.45   Ястребы 1-6 ТранСтрой  
  Эн-1 11.30   Тампа 4-0 А/К Аврора  
  Эн-2 11.30   Аврора 3-0 Авиатор  
  Эн-1 12.15   ДВГАФК 3-0 Фортуна  
  Эн-2 12.15   1 Микраха 1-2 ПИК  
12 июня (суббота), 1/2 финала
  Эн-1 10.00   ДВГАФК 1-0 ГОЛактика  
  Эн-1 10.45   Аврора 0-04:3 ПИК  
  Эн-1 11.30   Прогресс 4-0 Тампа  
  Эн-1 12.15   Express 0-4 ТранСтрой  
13 июня (воскресенье), матчи за 3-е место
  Эн-1 10.30  Тампа 2-0 Express  
  Эн-2 10.30  ГОЛактика 1-0 ПИК  
13 июня (воскресенье), Финалы
  Эн-1 11.15  Прогресс 3-1 ТранСтрой  
  Эн-2 11.15  ДВГАФК 5-1 Аврора  
 
 

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 ПИК 1-0 3-0 3-2 2-1 4-1 5 5 0 0 13 — 4 = 9 15
2 ДВГАФК 0-1 3-0 2-1 2-0 4-1 5 4 0 1 11 — 3 = 8 12
3 Восход 0-3 0-3 2-1 3-0 2-3 5 2 0 3 7 — 10 = -3 6
4 ТранСтрой 2-3 1-2 1-2 2-0 6-1 5 2 0 3 12 — 8 = 4 6
5 Флагман 1-2 0-2 0-3 0-2 7-2 5 1 0 4 8 — 11 = -3 3
6 Тампа 1-4 1-4 3-2 1-6 2-7 5 1 0 4 8 — 23 = -15 3
М Группа B 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Фортуна 1-0 4-0 6-0 6-0 9-1 5 5 0 0 26 — 1 = 25 15
2 1 Микраха 0-1 4-0 2-0 9-1 7-0 5 4 0 1 22 — 2 = 20 12
3 Аврора 0-4 0-4 3-2 1-0 0-0 5 2 1 2 4 — 10 = -6 7
4 Прогресс 0-6 0-2 2-3 3-0 2-1 5 2 0 3 7 — 12 = -5 6
5 Ястребы 0-6 1-9 0-1 0-3 4-0 5 1 0 4 5 — 19 = -14 3
6 УЕФО 1-9 0-7 0-0 1-2 0-4 5 0 1 4 2 — 22 = -20 1
М Группа C 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Авиатор 1-0 1-2 1-0 3-0 10-0 5 4 0 1 16 — 2 = 14 12
2 Спарта 0-1 0-0 2-0 4-0 7-1 5 3 1 1 13 — 2 = 11 10
3 Фарпост 2-1 0-0 2-1 0-1 6-0 5 3 1 1 10 — 3 = 7 10
4 Express 0-1 0-2 1-2 0-0 3-2 5 1 1 3 4 — 7 = -3 4
5 Юноши 0-3 0-4 1-0 0-0 2-3 5 1 1 3 3 — 10 = -7 4
6 Восток 0-10 1-7 0-6 2-3 3-2 5 1 0 4 6 — 28 = -22 3
М Группа D 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 ГОЛактика 3-2 5-1 2-0 11-1 3-0 5 5 0 0 24 — 4 = 20 15
2 Сокол 2-3 3-2 1-1 2-1 4-3 5 3 1 1 12 — 10 = 2 10
3 Энергия 1-5 2-3 1-0 6-1 6-1 5 3 0 2 16 — 10 = 6 9
4 А/К Аврора 0-2 1-1 0-1 5-0 0-0 5 1 2 2 6 — 4 = 2 5
5 Гастелло 1-11 1-2 1-6 0-5 5-1 5 1 0 4 8 — 25 = -17 3
6 Смельчак 0-3 3-4 1-6 0-0 1-5 5 0 1 4 5 — 18 = -13 1

 

 

Календарь турнира

15 мая (суббота)
  Эн-1    13.00 B    Прогресс    0-6    Фортуна  
  Эн-2 13.00 C Спарта 2-0 Express  
  Эн-1 13.45 D Сокол 2-1 Гастелло  
  Эн-2 13.45 D Энергия 1-0 А/К Аврора  
  Эн-1 14.30 B Аврора 0-0 УЕФО  
  Эн-2 14.30 C Восток 3-2 Юноши  
  Эн-1 15.15 D ГОЛактика 3-0 Смельчак  
  Эн-2 15.15 A Восход 3-0 Флагман  
  Эн-1 16.00 A ПИК 4-1 Тампа  
  Эн-2 16.00 B 1 Микраха 9-1 Ястребы  
  Эн-1 16.45 C Авиатор 1-2 Фарпост  
16 мая (воскресенье)
  Эн-1 10.00 A ДВГАФК 3-0 Восход  
  Эн-2 10.00 D А/К Аврора 0-0 Смельчак  
  Эн-1 10.45 B Прогресс 2-3 Аврора  
  Эн-2 10.45 C Спарта 7-1 Восток  
  Эн-1 11.30 D Сокол 2-3 ГОЛактика  
  Эн-2 11.30 B 1 Микраха 0-1 Фортуна  
  Эн-1 12.15 C Авиатор 1-0 Express  
  Эн-2 12.15 D Энергия 6-1 Гастелло  
  Эн-1 13.00 A Тампа 2-7 Флагман  
  Эн-2 13.00 B Ястребы 4-0 УЕФО  
  Эн-1 13.45 C Фарпост 0-1 Юноши  
22 мая (суббота)
  Эн-1 10.00 C Фарпост 2-1 Express  
  Эн-2 10.00 D А/К Аврора 5-0 Гастелло  
  Эн-1 10.45 A Восход 0-3 ПИК  
  Эн-2 10.45 D Сокол 4-3 Смельчак  
  Эн-1 11.30 B УЕФО 0-7 1 Микраха  
  Эн-2 11.30 A Флагман 0-2 ТранСтрой  
  Эн-1 12.15 D Энергия 1-5 ГОЛактика  
  Эн-2 12.15 B Фортуна 4-0 Аврора  
  Эн-1 13.00 B Прогресс 3-0 Ястребы  
  Эн-2 13.00 C Авиатор 10-0 Восток  
  Эн-1 13.45 C Спарта 4-0 Юноши  
  Эн-2 13.45 A ДВГАФК 4-1 Тампа  
23 мая (воскресенье)
  Эн-1 10.00 A ДВГАФК 2-0 Флагман  
  Эн-2 10.00 D ГОЛактика 2-0 А/К Аврора  
  Эн-1 10.45 C Спарта 0-0 Фарпост  
  Эн-2 10.45 A Восход 2-3 Тампа  
  Эн-1 11.30 D Энергия 2-3 Сокол  
  Эн-2 11.30 D Смельчак 1-5 Гастелло  
  Эн-1 12.15 B Аврора 0-4 1 Микраха  
  Эн-2 12.15 A ПИК 3-2 ТранСтрой  
  Эн-1 13.00 B Фортуна 6-0 Ястребы  
  Эн-2 13.00 C Авиатор 3-0 Юноши  
  Эн-1 13.45 B Прогресс 2-1 УЕФО  
  Эн-2 13.45 C Восток 2-3 Express  
29 мая (суббота)
  Эн-1 10.00 B Аврора 1-0 Ястребы  
  Эн-2 10.00 B Фортуна 9-1 УЕФО  
  Эн-1 10.45 A ДВГАФК 2-1 ТранСтрой  
  Эн-2 10.45 A Флагман 1-2 ПИК  
  Эн-1 11.30 C Восток 0-6 Фарпост  
  Эн-2 11.30 B 1 Микраха 2-0 Прогресс  
  Эн-1 12.15 A Восход 2-1 ТранСтрой  
  Эн-2 12.15 C Спарта 0-1 Авиатор  
30 мая (воскресенье)
  Эн-1 10.00 D Гастелло 1-11 ГОЛактика  
  Эн-2 10.00 D А/К Аврора 1-1 Сокол  
  Эн-1 10.45 C Express 0-0 Юноши  
  Эн-2 10.45 D Энергия 6-1 Смельчак  
  Эн-1 11.30 A ТранСтрой 6-1 Тампа  
  Эн-2 11.30 A ПИК 1-0 ДВГАФК