Первенство города по футболу 8х8 — 2022

Турнирная таблица

стадион «Энергия»
М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Факел           3:1 1 1 0 0 3 — 1 = 2 3
2 RB Khabarovsk         1:0   1 1 0 0 1 — 0 = 1 3
3 Локомотив-2     1:1       1 0 1 0 1 — 1 = 0 1
4 Флагман     1:1       1 0 1 0 1 — 1 = 0 1
5 РЭБ ВВО             0 0 0 0 0 — 0 = 0 0
6 Заря   0:1         1 0 0 1 0 — 1 = -1 0
7 Оберег 1:3           1 0 0 1 1 — 3 = -2 0
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Дальтранстех           4:1 1 1 0 0 4 — 1 = 3 3
2 Ракитное       2:1     1 1 0 0 2 — 1 = 1 3
3 Респект-2         1:0   1 1 0 0 1 — 0 = 1 3
4 Б-52             0 0 0 0 0 — 0 = 0 0
5 Авиатор   1:2         1 0 0 1 1 — 2 = -1 0
6 ФШ Тайм     0:1       1 0 0 1 0 — 1 = -1 0
7 Энергия 1:4           1 0 0 1 1 — 4 = -3 0
М Группа C 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Металлург         5:0 1 1 0 0 5 — 0 = 5 3
2 ДВГАФК       4:0   1 1 0 0 4 — 0 = 4 3
3 Восход     2:1     1 1 0 0 2 — 1 = 1 3
4 Водоканал     1:2     1 0 0 1 1 — 2 = -1 0
5 Гастелло   0:4       1 0 0 1 0 — 4 = -4 0
6 А/К Аврора 0:5         1 0 0 1 0 — 5 = -5 0
М Группа D 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Ястребы         5:1 1 1 0 0 5 — 1 = 4 3
2 ПИК       2:1   1 1 0 0 2 — 1 = 1 3
3 1 Микраха     0:0     1 0 1 0 0 — 0 = 0 1
4 Аврора     0:0     1 0 1 0 0 — 0 = 0 1
5 Фортуна   1:2       1 0 0 1 1 — 2 = -1 0
6 Юниор 1:5         1 0 0 1 1 — 5 = -4 0

 

 

Календарь турнира

15 мая (воскресенье)
  поле-1   10.00 A   Локомотив-2   —   Флагман  
  поле-1 10.00 A Локомотив-2 1:1 Флагман  
  поле-2 10.00 B Респект-2 1:0 ФШ Тайм  
  поле-1 10.45 C Металлург   5:0   А/К Аврора  
  поле-2 10.45 D 1 Микраха 0:0 Аврора  
  поле-1 11.30 A RB Khabarovsk 1:0 Заря  
  поле-2 11.30 B Авиатор 1:2 Ракитное  
  поле-1 12.15 A Факел 3:1 Оберег  
  поле-2 12.15 B Дальтранстех 4:1 Энергия  
  поле-1 13.00 C Гастелло 0:4 ДВГАФК  
  поле-2 13.00 D Фортуна 1:2 ПИК  
  поле-1 13.45 C Водоканал 1:2 Восход  
  поле-2 13.45 D Ястребы 5:1 Юниор  
21 мая (суббота)
  поле-1 10.00 A Факел RB Khabarovsk  
  поле-2 10.00 B Б-52 Авиатор  
  поле-1 10.45 D ПИК Аврора  
  поле-2 10.45 D Ястребы 1 Микраха  
  поле-1 11.30 D Юниор Фортуна  
  поле-2 11.30 C Восход А/К Аврора  
  поле-1 12.15 A РЭБ ВВО Флагман  
  поле-2 12.15 B Ракитное Респект-2  
  поле-1 13.00 B ФШ Тайм Энергия  
  поле-2 13.00 A Заря Оберег  
  поле-1 13.45 C Водоканал Гастелло  
  поле-2 13.45 C Металлург ДВГАФК  
22 мая (воскресенье)
  поле-1 10.00 C Металлург Восход  
  поле-2 10.00 C А/К Аврора Гастелло  
  поле-1 10.45 A Флагман Оберег  
  поле-2 10.45 B Респект-2 Б-52  
  поле-1 11.30 A Заря РЭБ ВВО  
  поле-2 11.30 D Ястребы ПИК  
  поле-1 12.15 B Авиатор ФШ Тайм  
  поле-2 12.15 C ДВГАФК Водоканал  
  поле-1 13.00 B Дальтранстех Ракитное  
  поле-2 13.00 A Факел Локомотив-2  
  поле-1 13.45 D Аврора Фортуна  
 
 
Стадия плей-офф
Первая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Команда 2C               
               
 Команда 3B               
               
                 
     Команда 1A           
                 
 Команда 2B             
               
 Команда 3C             
             
                 
     Команда 1D           
                 
     Команда 1C           
                 
             
 Команда 2D             
               
 Команда 3A             
                 
     Команда 1B           
                 
             
 Команда 2A               
           
 Команда 3D           за 3-е место  
               
 
Вторая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Команда 5C               
             
 Команда 6B               
               
                 
     Команда 4A           
                 
 Команда 5B             
               
 Команда 6C             
               
                 
     Команда 4D           
               
     Команда 4C           
                 
             
 Команда 5D             
               
 Команда 6A             
                 
     Команда 4B           
                 
             
 Команда 5A               
           
 Команда 6D           за 3-е место