Первенство города Хабаровска по мини-футболу 2021-2022. Третья лига

Информация по «окну переходов» игроков, участвующих
в Чемпионате Высшей лиги и Первенстве среди команд
Первой, Второй и Третьей лиги города Хабаровска по мини-футболу.

Переходы игроков между командами в лиге и в команды других лиг осуществляется с 24-го по 27-е января включительно.

Игроки, не заигранные ни в одной из лиг, могут быть дозаявлены до 24-го января (заявочный лист с допуском врача, при соблюдении лимита: не более 20-ти человек в общей заявке команды).

После 27-го января формируется состав команды, которым доигрывается Чемпионат (Первенство).

 

 

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П мячи О
1 Гамбит-2 6-3 2-2 3-1     4-3   7-1 9-0 6 5 1 0 31 — 10 = 21 16
2 Флагман 3-6       4-1 3-0 6-3 3-3 10-1 6 4 1 1 29 — 14 = 15 13
3 Локомотив-2 2-2   6-2   8-4       6-4 4 3 1 0 22 — 12 = 10 10
4 Фарпост 1-3   2-6 4-1   4-4 3-0 7-2 2-3 7 3 1 3 23 — 19 = 4 10
5 Б-52       1-4 9-3   2-3 7-0 5-1 5 3 0 2 24 — 11 = 13 9
6 Молния   1-4 4-8   3-9   4-2 5-0   5 2 0 3 17 — 23 = -6 6
7 Сокол 3-4 0-3   4-4     4-4 5-8 7-1 6 1 2 3 23 — 24 = -1 5
8 Факел   3-6   0-3 3-2 2-4 4-4     5 1 1 3 12 — 19 = -7 4
9 Армада 1-7 3-3   2-7 0-7 0-5 8-5     6 1 1 4 14 — 34 = -20 4
10 ГОЛактика 0-9 1-10 4-6 3-2 1-5   1-7     6 1 0 5 10 — 39 = -29 3
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П мячи О
1 Ястребы     9-1 7-2   7-4   9-2 7-9 11-0 6 5 0 1 50 — 18 = 32 15
2 Волат-2       10-1   9-0 8-2   5-1 8-4 5 5 0 0 40 — 8 = 32 15
3 Тайфун-2     3-3 4-4     4-2 6-3 5-4 4-1 6 4 2 0 26 — 17 = 9 14
4 УЕФО 1-9   3-3 6-4 4-7     7-5   6-4 6 3 1 2 27 — 32 = -5 10
5 Оберег 2-7 1-10 4-4 4-6     6-1   9-3 3-1 7 3 1 3 29 — 32 = -3 10
6 РЭБ ВВО       7-4     4-4 5-7 12-2   4 2 1 1 28 — 17 = 11 7
7 ФШ Тайм 4-7 0-9         6-1     12-1 4 2 0 2 22 — 18 = 4 6
8 Заря-М   2-8 2-4   1-6 4-4 1-6 6-3     6 1 1 4 16 — 31 = -15 4
9 Mitrade 2-9   3-6 5-7   7-5   3-6     5 1 0 4 20 — 33 = -13 3
10 Гастелло 9-7 1-5 4-5   3-9 2-12         5 1 0 4 19 — 38 = -19 3
11 Дебют 0-11 4-8 1-4 4-6 1-3   1-12       6 0 0 6 11 — 44 = -33 0
М Группа C 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П мячи О
1 ФНР         6-2 3-2 8-6 7-3 5-2 6-3 6 6 0 0 35 — 18 = 17 18
2 Аргон   0-5   4-1 5-5   20-1 9-2 4-1   6 4 1 1 42 — 15 = 27 13
3 ДГТ-3   5-0 1-2 1-2 8-6   7-4   5-2   6 4 0 2 27 — 16 = 11 12
4 А/К Аврора     2-1     2-4 10-2   2-5 6-1 5 3 0 2 22 — 13 = 9 9
5 Политехник-2   1-4 2-1   5-3         4-1 4 3 0 1 12 — 9 = 3 9
6 Флагман-2 2-6 5-5 6-8   3-5   11-1   7-3   6 2 1 3 34 — 28 = 6 7
7 Фортуна 2-3     4-2     4-4     3-2 4 2 1 1 13 — 11 = 2 7
8 Звезда 6-8 1-20 4-7 2-10   1-11 4-4 4-3     7 1 1 5 22 — 63 = -41 4
9 Goodwill 3-7 2-9           3-4   6-3 4 1 0 3 14 — 23 = -9 3
10 Костолом 2-5 1-4 2-5 5-2   3-7         5 1 0 4 13 — 23 = -10 3
11 КПРФ Ягуар 3-6     1-6 1-4   2-3   3-6   5 0 0 5 10 — 25 = -15 0

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

Группа A
1. Воробьев Андрей Сокол 11
2. Виноградов Никита Б-52 9
3-6. Пуськов Станислав Гамбит-2 7
3-6. Гаврилюк Денис Локомотив-2 7
3-6. Вальков Игорь Фарпост 7
3-6. Обухов Олег Флагман 7
7-9. Харитонов Семён Гамбит-2 6
7-9. Фролов Андрей Молния 6
7-9. Герасимов Евгений Флагман 6
10-11. Попов Станислав Б-52 5
10-11. Скворцов Андрей Факел 5
Группа B
1. Обуховский Богдан Ястребы 13
2-3. Лозутов Александр УЕФО 12
2-3. Полховский Семен Волат-2 12
4-5. Рябов Денис Волат-2 10
4-5. Карабутин Вадим Тайфун-2 10
6-7. Сеидов Сеидазим РЭБ ВВО 9
6-7. Татаренко Александр Оберег 9
8-9. Репин Данила Гастелло 8
8-9. Голубин Даниил Ястребы 8
10-14. Еркин Константин Дебют 6
10-14. Бараков Денис Оберег 6
10-14. Горбунов Сергей Ястребы 6
10-14. Сидоренко Егор Ястребы 6
10-14. Панасенко Сергей Mitrade 6
15-18. Молчанов Дмитрий Оберег 5
15-18. Сертич Желъко ФШ Тайм 5
15-18. Веденко Данила Гастелло 5
15-18. Баркашев Абубакр РЭБ ВВО 5
Группа C
1. Кожеватов Кирилл Аргон 20
2. Титов Дмитрий Флагман-2 13
3-4. Жильцов Павел Звезда 10
3-4. Зозуля Алексей ФНР 10
5. Васькин Сергей Аргон 8
6. Кателин Вадим Аргон 7
7-10. Захридинов Зохид Дальгипротранс-3 6
7-10. Курьянович Павел Goodwill 6
7-10. Воробьев Андрей Флагман-2 6
7-10. Алексеенко Сергей Фортуна 6
11-15. Бабин Максим А/К Аврора 5
11-15. Вершинин Вячеслав Дальгипротранс-3 5
11-15. Легошин Алексей Звезда 5
11-15. Скворцов Дмитрий Дальгипротранс-3 5
11-15. Бурдеев Михаил ФНР 5

 

 

Календарь турнира

19 декабря (воскресенье)
  Юж-1   10.00 C   КПРФ Ягуар   3:6   ФНР  
  Юж-1 10.45 A Б-52 5:1 ГОЛактика  
  Юж-2 11.00 C А/К Аврора 2:5 Костолом  
  Юж-1 11.30 B Заря-М 2:8 Волат-2  
  Юж-2 11.45 A Армада -:+ (0:5) Молния  
  Юж-1 12.15 B Ястребы 7:2 Оберег  
  Юж-2 12.30 B УЕФО 6:4 Дебют  
  Юж-1 13.00 A Сокол 4:4 Фарпост  
  Юж-2 13.15 B Гастелло 4:5 Тайфун-2  
  Юж-2 14.00 A Флагман 3:6 Гамбит-2  
  Юж-2 14.45 C Аргон 5:5 Флагман-2  
  Юж-2 15.30 C Goodwill 3:4 Звезда  
25 декабря (суббота)
  Юж-2 10.00 A Фарпост 1:3 Гамбит-2  
  Юж-2 10.45 A ГОЛактика 1:10 Флагман  
  Юж-2 11.30 C А/К Аврора Флагман-2  
  Юж-2 12.15 B Волат-2 8:4 Дебют  
  Юж-2 13.00 B УЕФО 6:4 Оберег  
  Юж-2 13.45 A Армада 8:5 Сокол  
  Юж-2 14.30 B Ястребы 9:2 Mitrade  
  Юж-2 15.15 B Заря-М 2:4 Тайфун-2  
  Юж-1 16.00 C Звезда 6:8 ФНР  
  Юж-2 16.00 A Молния 4:2 Факел  
  Юж-1 16.45 C Дальгипротранс-3 5:0 Аргон  
  Юж-2 16.45 C КПРФ Ягуар 3:6 Goodwill  
26 декабря (воскресенье)
  Юж-1 09.15 C Костолом 2:5 ФНР  
  Юж-1 10.00 A Гамбит-2 9:0 ГОЛактика  
  Юж-1 10.45 C Дальгипротранс-3 1:2 А/К Аврора  
  Юж-1 11.30 B Гастелло 1:5 Волат-2  
  Юж-1 12.15 B Оберег 6:1 Заря-М  
  Юж-1 13.00 A Б-52 9:3 Молния  
  Юж-1 13.45 A Факел 4:4 Сокол  
  Юж-1 14.30 A Армада 2:7 Фарпост  
  Юж-1 15.15 B Ястребы 11:0 Дебют  
  Юж-1 16.00 C Звезда 1:11 Флагман-2  
  Юж-1 16.45 B Тайфун-2 6:3 Mitrade  
08 января (суббота)
  Юж-1 10.00 C Политехник-2 4:1 КПРФ Ягуар  
  Юж-2 10.00 C А/К Аврора 10:2 Звезда  
  Юж-1 10.45 C Флагман-2 6:8 Дальгипротранс-3  
  Юж-2 10.45 C ФНР 3:2 Фортуна  
  Юж-1 11.30 A Молния 1:4 Флагман  
  Юж-2 11.30 A Локомотив-2 2:2 Гамбит-2  
  Юж-1 12.15 C Goodwill 2:9 Аргон  
  Юж-2 12.15 B Оберег 9:3 Гастелло  
  Юж-2 13.00 A Фарпост 2:3 ГОЛактика  
  Юж-2 13.45 B Mitrade 7:5 РЭБ ВВО  
  Юж-2 14.30 B Тайфун-2 3:3 УЕФО  
  Юж-2 15.15 B ФШ Тайм 4:7 Ястребы  
09 января (воскресенье)
  Юж-1 10.00 C КПРФ Ягуар 2:3 Фортуна  
  Юж-1 10.45 B УЕФО 7:5 Mitrade  
  Юж-2 11.00 A Б-52 7:0 Армада  
  Юж-1 11.30 B Волат-2 10:1 Оберег  
  Юж-2 11.45 A ГОЛактика 4:6 Локомотив-2  
  Юж-1 12.15 C Звезда 1:20 Аргон  
  Юж-2 12.30 B Заря-М 1:6 ФШ Тайм  
  Юж-1 13.00 C Костолом 3:7 Флагман-2  
  Юж-2 13.15 A Факел 0:3 Фарпост  
  Юж-1 13.45 B Гастелло 2:12 РЭБ ВВО  
  Юж-2 14.00 B Дебют 1:4 Тайфун-2  
  Юж-1 14.30 A Флагман 3:0 Сокол  
  Юж-2 14.45 C Политехник-2 2:1 Дальгипротранс-3  
  Юж-1 15.15 C ФНР 7:3 Goodwill  
15 января (суббота)
  Юж-1 10.00 C Фортуна 4:2 А/К Аврора  
  Юж-2 10.00 B УЕФО 1:9 Ястребы  
  Юж-1 10.45 A Факел 3:2 Б-52  
  Юж-2 10.45 C Дальгипротранс-3 7:4 Звезда  
  Юж-1 11.30 A Сокол 3:4 Гамбит-2  
  Юж-2 11.30 B Дебют 1:12 ФШ Тайм  
  Юж-1 12.15 B Тайфун-2 4:4 Оберег  
  Юж-2 12.15 A Фарпост 2:6 Локомотив-2  
  Юж-2 13.00 A Армада 3:3 Флагман  
  Юж-2 13.45 B Заря-М 4:4 РЭБ ВВО  
  Юж-2 14.30 C Флагман-2 3:5 Политехник-2  
  Юж-2 15.15 C Аргон 4:1 Костолом  
16 января (воскресенье)
  Юж-1 10.00 B Ястребы 7:9 Гастелло  
  Юж-1 10.45 A Б-52 1:4 Фарпост  
  Юж-2 11.00 C А/К Аврора 6:1 КПРФ Ягуар  
  Юж-1 11.30 A Локомотив-2 8:4 Молния  
  Юж-2 11.45 C Аргон 4:1 Политехник-2  
  Юж-1 12.15 B ФШ Тайм 0:9 Волат-2  
  Юж-2 12.30 B Оберег 3:1 Дебют  
  Юж-1 13.00 C Дальгипротранс-3 5:2 Костолом  
  Юж-2 13.15 A ГОЛактика 1:7 Сокол  
  Юж-1 13.45 B РЭБ ВВО 7:4 УЕФО  
  Юж-2 14.00 A Гамбит-2 7:1 Армада  
  Юж-1 14.30 A Флагман 6:3 Факел  
  Юж-2 14.45 B Mitrade 3:6 Заря-М  
  Юж-1 15.15 C Флагман-2 2:6 ФНР  
  Юж-2 15.30 C Фортуна 4:4 Звезда  

 

 

Третья лига. Стадия плей-офф
1/16 финала 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                                              
 Команда 8B                   
                 
 Команда 7C                   
                 
                     
     Команда 1A               
                 
     Команда 2B             
                     
                 
 Команда 5C                   
                 
 Команда 6A                   
                 
 Команда 3-                   
                 
 Команда 4A                   
                 
                     
     Команда 3+               
                 
     Команда 1C               
                     
                 
 Команда 7B                   
                 
 Команда 8A                 
                   
 Команда 5A                   
                 
 Команда 6B                   
                 
                     
     Команда 2C               
                 
     Команда 3+             
                     
                 
 Команда 4B                   
                 
 Команда 4C                   
                 
 Команда 5B                   
                 
 Команда 6C                   
                 
                     
     Команда 2A               
                 
     Команда 1B               
                 
             за 3-е место
 Команда 7A               
                 
 Команда 8C