Первенство города Хабаровска по мини-футболу 2021-2022. Вторая лига

Информация по «окну переходов» игроков, участвующих
в Чемпионате Высшей лиги и Первенстве среди команд
Первой, Второй и Третьей лиги города Хабаровска по мини-футболу.

Переходы игроков между командами в лиге и в команды других лиг осуществляется с 24-го по 27-е января включительно.

Игроки, не заигранные ни в одной из лиг, могут быть дозаявлены до 24-го января (заявочный лист с допуском врача, при соблюдении лимита: не более 20-ти человек в общей заявке команды).

После 27-го января формируется состав команды, которым доигрывается Чемпионат (Первенство).

 

 

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Заря   6-5   8-4     9-1 6-2 5-4     5 5 0 0 34 — 16 = 18 15
2 Арсенал   4-5 6-6   6-2       7-2   3-2 5 3 1 1 26 — 17 = 9 10
3 Юнити 5-6 5-4           6-5 4-5   5-4 5 3 0 2 25 — 24 = 1 9
4 ДВГМУ   6-6       11-7     5-5 5-2 6-6 5 2 3 0 33 — 26 = 7 9
5 Азимут 4-8       2-1 6-6 3-4 4-1       5 2 1 2 19 — 20 = -1 7
6 Спарта   2-6     1-2 6-5   4-4   7-1   5 2 1 2 20 — 18 = 2 7
7 ПИК       7-11 6-6 5-6     13-6 9-4   5 2 1 2 40 — 33 = 7 7
8 Аврора 1-9       4-3         5-7 3-2 4 2 0 2 13 — 21 = -8 6
9 МЭС-Востока-2 2-6   5-6   1-4 4-4       9-0   5 1 1 3 21 — 20 = 1 4
10 ДЦС-1 4-5 2-7 5-4 5-5     6-13         5 1 1 3 22 — 34 = -12 4
11 Восход       2-5   1-7 4-9 7-5 0-9     5 1 0 4 14 — 35 = -21 3
12 Авиатор   2-3 4-5 6-6       2-3       4 0 1 3 14 — 17 = -3 1

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Заморочко Вадим Юнити 13
2. Просянников Антон ПИК 11
3. Деминов Евгений Арсенал 10
4-6. Дьяченко Никита Заря 9
4-6. Жигулин Андрей ДВГМУ 9
4-6. Кривонос Валерий МЭС-Востока-2 9
7-8. Бахарев Максим Заря 8
7-8. Козьяков Евгений ПИК 8(2)
9-11. Аршанский Кирилл Азимут 7
9-11. Лебедев Михаил ДВГМУ 7
9-11. Самойленко Михаил ДЦС-1 7
12-13. Жуковский Алексей Авиатор 6
12-13. Кошкин Иван ДВГМУ 6
14-19. Бахарев Станислав Заря 5
14-19. Безгин Сергей Заря 5
14-19. Черношей Никита ПИК 5
14-19. Труфанов Василий Восход 5
14-19. Парамейчук Кирилл Арсенал 5
14-19. Грейзик Сергей Спарта 5

 

 

Календарь турнира

02 декабря (четверг)
  Южный   19.30     Восход   4:9   ПИК  
  Южный 20.30   Азимут 4:8 Заря  
  Южный 21.30   Аврора 3:2 Авиатор  
09 декабря (четверг)
  Южный 19.30   Арсенал 6:6 ДВГМУ  
  Южный 20.30   ДЦС-1 5:4 Юнити  
  Южный 21.30   МЭС-Востока-2 4:4 Спарта  
16 декабря (четверг)
  Южный 19.30   МЭС-Востока-2 1:4 Азимут  
  Южный 20.30   Восход 2:5 ДВГМУ  
  Южный 21.30   ПИК 5:6 Спарта  
19 декабря (воскресенье)
  Южный 14.00   Юнити 5:4 Авиатор  
  Южный 15.00   ДЦС-1 2:7 Арсенал  
23 декабря (четверг)
  Южный 19.30   Заря 9:1 Аврора  
  Южный 20.30   Юнити 6:5 МЭС-Востока-2  
  Южный 21.30   Спарта 7:1 Восход  
25 декабря (суббота)
  Южный 13.00   ПИК 6:6 Азимут  
  Южный 14.00   Авиатор 2:3 Арсенал  
  Южный 15.00   ДВГМУ 5:5 ДЦС-1  
30 декабря (четверг)
  Южный 19.30   Заря 6:2 МЭС-Востока-2  
  Южный 20.30   ДВГМУ 11:7 ПИК  
  Южный 21.30   Юнити 5:4 Арсенал  
08 января (суббота)
  Южный 13.00   ДЦС-1 4:5 Заря  
  Южный 14.00   Восход 7:5 Аврора  
  Южный 15.00   Азимут 2:1 Спарта  
13 января (четверг)
  Южный 19.30   Арсенал 6:2 Спарта  
  Южный 20.30   ДВГМУ 6:6 Авиатор  
  Южный 21.30   Юнити 5:6 Заря  
15 января (суббота)
  Южный 13.00   Азимут 3:4 Аврора  
  Южный 14.00   МЭС-Востока-2 9:0 Восход  
  Южный 15.00   ДЦС-1 6:13 ПИК  
20 января (четверг)
  Южный 19.30   ДВГМУ Спарта  
  Южный 20.30   МЭС-Востока-2 Авиатор  
  Южный 21.30   Заря Арсенал  
22 января (суббота)
  Южный 13.00   ДЦС-1 Аврора  
  Южный 14.00   Юнити ПИК  
  Южный 15.00   Восход Азимут