Первенство г. Хабаровска по мини-футболу среди любительских команд 2022/2023. Вторая лига

Авиатор
Азимут
Арсенал
ВолатАэро-2
Дальгипротранс-3
Дальтранстех
ДВГМУ
ДЦС-1
Политехник-2
Спарта
ФОРТРС
RB SonikTrans

 

 

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 ДЦС-1 5:0 0:1   4:3 4:3       3:1 4:1 6:4 7 6 0 1 26 — 13 = 13 18
2 Арсенал 0:5 5:1 6:1   9:0   9:1     2:0 7:4 7 6 0 1 38 — 12 = 26 18
3 ВолатАэро-2 1:0 1:5   6:6     3:5 6:1   5:4 5:5 7 3 2 2 27 — 26 = 1 11
4 ФоРТРС   1:6   5:5 3:3 3:2 4:0   3:2 2:3   7 3 2 2 21 — 21 = 0 11
5 RB SonikTrans 3:4   6:6 5:5 5:4 5:5   4:4     5:0 7 2 4 1 33 — 28 = 5 10
6 Спарта 3:4 0:9   3:3 4:5 4:3   7:1 5:4     7 3 1 3 26 — 29 = -3 10
7 Дальтранстех       2:3 5:5 3:4 5:1 6:7 3:1   9:3 7 3 1 3 33 — 24 = 9 10
8 Дальгипротранс-3   1:9 5:3 0:4     1:5 5:0 1:2 3:0   7 3 0 4 16 — 23 = -7 9
9 Авиатор     1:6   4:4 1:7 7:6 0:5   5:5 6:5 7 2 2 3 24 — 38 = -14 8
10 Политехник-2 1:3     2:3   4:5 1:3 2:1   2:1 2:4 7 2 0 5 14 — 20 = -6 6
11 Азимут 1:4 0:2 4:5 3:2       0:3 5:5 1:2   7 1 1 5 14 — 23 = -9 4
12 ДВГМУ 4:6 4:7 5:5   0:5   3:9   5:6 4:2   7 1 1 5 25 — 40 = -15 4

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Кузьмин Спартак Авиатор 13
2-3. Кошкин Игорь ДВГМУ 11
2-3. Бабин Никита ВолатАэро-2 11(1)
4. Бурдаков Степан Дальтранстех 10
5-7. Цемик Александр Арсенал 9
5-7. Ларионов Денис Спарта 9
5-7. Бердникович Сергей RB SonikTrans 9(1)
8-9. Аршанский Кирилл Азимут 8
8-9. Хрищенович Дмитрий Арсенал 8
10-15. Чайковский Вадим ДЦС-1 6
10-15. Шаркунов Николай ДЦС-1 6
10-15. Школьный Денис Арсенал 6
10-15. Афанасьев Илья Дальтранстех 6
10-15. Заика Илья RB SonikTrans 6
10-15. Исаев Вадим Спарта 6
16-19. Харламов Константин Дальтранстех 5
16-19. Сухарев Дмитрий ДЦС-1 5
16-19. Веретенников Захар Дальтранстех 5
16-19. Стрельцов Тимур Арсенал 5(1)

 

Календарь турнира

04 декабря (воскресенье)
  Ар. 10.00   Азимут   0:2   Арсенал  
  Ар. 11.00   ВолатАэро-2 3:5 ДГТ-3  
  Ар. 12.00   Дальтранстех 9:3 ДВГМУ  
  Ар. 13.00   ДЦС-1 3:1 Политехник-2  
10 декабря (суббота)
  Ар. 14.00   Авиатор 4:4 RB SonikTrans  
  Ар. 15.00   Спарта 3:3 ФоРТРС  
11 декабря (воскресенье)
  Ар. 10.00   Политехник-2 1:3 Дальтранстех  
  Ар. 11.00   RB SonikTrans 6:6 ВолатАэро-2  
  Ар. 12.00   Дальгипротранс-3 +:- Авиатор  
  Ар. 13.00   ФоРТРС 2:3 Азимут  
  Ар. 14.00   Арсенал 9:0 Спарта  
  Ар. 15.00   ДЦС-1 6:4 ДВГМУ  
18 декабря (воскресенье)
  Ар. 10.00   Спарта 7:1 Авиатор  
  Ар. 11.00   Арсенал 9:1 Дальгипротранс-3  
  Ар. 12.00   Дальтранстех 2:3 ФоРТРС  
  Ар. 13.00   ВолатАэро-2 5:5 ДВГМУ  
  Ар. 14.00   RB SonikTrans 3:4 ДЦС-1  
  Ар. 15.00   Азимут 1:2 Политехник-2  
25 декабря (воскресенье)
  Ар. 10.00   ДВГМУ 0:5 RB SonikTrans  
  Ар. 11.00   ДЦС-1 4:1 Азимут  
  Ар. 12.00   Политехник-2 4:5 Спарта  
  Ар. 13.00   Авиатор 7:6 Дальтранстех  
  Ар. 14.00   Арсенал 5:1 ВолатАэро-2  
  Ар. 15.00   ФоРТРС 4:0 Дальгипротранс-3  
08 января (воскресенье)
  Ар. 10.00   ФоРТРС 5:5 RB SonikTrans  
  Ар. 11.00   ДЦС-1 5:0 Арсенал  
  Ар. 12.00   Дальтранстех 3:4 Спарта  
  Ар. 13.00   Дальгипротранс-3 1:2 Политехник-2  
  Ар. 14.00   Авиатор 6:5 ДВГМУ  
  Ар. 15.00   Азимут 4:5 ВолатАэро-2  
15 января (воскресенье)
  Ар. 10.00   Авиатор 5:5 Азимут  
  Ар. 11.00   Дальтранстех 5:1 Дальгипротранс-3  
  Ар. 12.00   ВолатАэро-2 1:0 ДЦС-1  
  Ар. 13.00   Арсенал 7:4 ДВГМУ  
  Ар. 14.00   RB SonikTrans 5:4 Спарта  
  Ар. 15.00   Политехник-2 2:3 ФоРТРС  
22 января (воскресенье)
  Ар. 10.00   ДВГМУ 4:2 Политехник-2  
  Ар. 11.00   ФоРТРС 1:6 Арсенал  
  Ар. 12.00   RB SonikTrans 5:5 Дальтранстех  
  Ар. 13.00   Спарта 3:4 ДЦС-1  
  Ар. 14.00   ВолатАэро-2 6:1 Авиатор  
  Ар. 15.00   Азимут 0:3 Дальгипротранс-3  
29 января (воскресенье)
  Ар. 10.00   Спарта ВолатАэро-2  
  Ар. 11.00   Дальтранстех Азимут  
  Ар. 12.00   ДЦС-1 Авиатор  
  Ар. 13.00   Дальгипротранс-3 RB SonikTrans  
  Ар. 14.00   ФоРТРС ДВГМУ  
  Ар. 15.00   Арсенал Политехник-2