Первенство г. Хабаровска по мини-футболу среди любительских команд 2022/2023. Третья лига

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Аргон 3:4 8:4 9:2   3:3 5:4 5:4     14:7 9:2 8 6 1 1 56 — 30 = 26 19
2 ДВГАФК 4:3 6:1 4:4     8:1     7:2 5:5 9:2 7 5 2 0 43 — 18 = 25 17
3 МЭС-Востока-2 4:8 1:6   4:3 7:3   7:2 9:4 5:5   14:2 8 5 1 2 51 — 33 = 18 16
4 Факел 2:9 4:4   2:5   5:3 3:1 4:0 4:1 5:3   8 5 1 2 29 — 26 = 3 16
5 Флагман     3:4 5:2 6:7   3:3 4:2 1:1 4:3 8:4 8 4 2 2 34 — 26 = 8 14
6 Вектор 3:3   3:7   7:6 1:2 0:2 6:1 4:1 3:0   8 4 1 3 27 — 22 = 5 13
7 Восход 4:5 1:8   3:5   2:1   2:5 4:2 6:4 6:4 8 4 0 4 28 — 34 = -6 12
8 Гамбит-2 4:5   2:7 1:3 3:3 2:0   2:2 7:1 2:1   8 3 2 3 23 — 22 = 1 11
9 ФШ Тайм     4:9 0:4 2:4 1:6 5:2 2:2   4:1 11:4 8 3 1 4 29 — 32 = -3 10
10 Ястребы   2:7 5:5 1:4 1:1 1:4 2:4 1:7     3:1 8 1 2 5 16 — 33 = -17 5
11 ФНР 7:14 5:5   3:5 3:4 0:3 4:6 1:2 1:4     8 0 1 7 24 — 43 = -19 1
12 Аврора 2:9 2:9 2:14   4:8   4:6   4:11 1:3   7 0 0 7 19 — 60 = -41 0

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Пономаренко Дмитрий Аргон 24
2. Рюмин Валентин Аргон 13
3-4. Деминов Евгений МЭС-Востока-2 12
3-4. Парамейчук Кирилл МЭС-Востока-2 12
5-6. Аджагвеигбо Кристиан ДВГАФК 10
5-6. Потаренко Андрей ФШ Тайм 10
7-8. Веденко Даниил Восход 9
7-8. Милосердов Пётр ДВГАФК 9
9-11. Толмачёв Денис Вектор 8
9-11. Скворцов Андрей Факел 8
9-11. Сахневич Евгений Флагман 8(1)
12-14. Наумов Александр ДВГАФК 7
12-14. Ложников Дмитрий Аврора 7
12-14. Шматок Илья ФНР 7

 

Календарь турнира

10 декабря (суббота)
  Юж-1   10.00   Вектор   3:0   ФНР  
  Юж-1 10.45   Гамбит-2 1:3 Факел  
  Юж-1 11.30   Аргон 5:4 Восход  
  Юж-1 13.45   Аврора 1:3 Ястребы  
  Юж-1 14.30   ФШ Тайм 2:4 Флагман  
  Юж-1 15.15   ДВГАФК 6:1 МЭС-Востока-2  
11 декабря (воскресенье)
  Юж-1 10.00   ФШ Тайм 1:6 Вектор  
  Юж-1 10.45   Ястребы 5:5 МЭС-Востока-2  
  Юж-1 11.30   Факел 4:4 ДВГАФК  
  Юж-1 13.45   Аврора 2:9 Аргон  
  Юж-1 14.30   Флагман 3:3 Гамбит-2  
  Юж-1 15.15   ФНР 4:6 Восход  
17 декабря (суббота)
  Юж-1 11.30   Ястребы 1:4 Факел  
  Юж-1 12.15   Флагман 3:4 МЭС-Востока-2  
  Юж-1 13.00   Аргон 3:3 Вектор  
  Юж-1 13.45   ФШ Тайм 2:2 Гамбит-2  
  Юж-1 14.30   Аврора 4:6 Восход  
  Юж-1 15.15   ФНР 5:5 ДВГАФК  
18 декабря (воскресенье)
  Юж-1 10.00   ФШ Тайм 11:4 Аврора  
  Юж-1 10.45   ДВГАФК 7:2 Ястребы  
  Юж-1 11.30   Факел 5:3 Восход  
  Юж-1 12.15   Флагман 6:7 Вектор  
  Юж-1 14.30   МЭС-Востока-2 7:2 Гамбит-2  
  Юж-1 15.15   ФНР 7:14 Аргон  
24 декабря (суббота)
  Юж-1 10.00   ФНР 3:5 Факел  
  Юж-1 12.15   Ястребы 1:1 Флагман  
  Юж-1 13.00   ФШ Тайм 4:9 МЭС-Востока-2  
  Юж-1 13.45   Аргон 5:4 Гамбит-2  
  Юж-1 15.15   Вектор 1:2 Восход  
14 января (суббота)
  Юж-1 11.30   ФНР 1:4 ФШ Тайм  
  Юж-1 12.15   Флагман 8:4 Аврора  
  Юж-1 13.00   Факел 2:9 Аргон  
  Юж-1 13.45   МЭС-Востока-2 7:3 Вектор  
  Юж-1 14.30   Гамбит-2 7:1 Ястребы  
  Юж-1 15.15   ДВГАФК 8:1 Восход  
15 января (воскресенье)
  Юж-1 11.30   Восход 4:2 Ястребы  
  Юж-1 12.15   Флагман 4:3 ФНР  
  Юж-1 13.00   Факел 4:0 ФШ Тайм  
  Юж-1 13.45   ДВГАФК 4:3 Аргон  
  Юж-1 14.30   МЭС-Востока-2 14:2 Аврора  
  Юж-1 15.15   Гамбит-2 2:0 Вектор  
21 января (суббота)
  Юж-1 11.30   Факел 2:5 Флагман  
  Юж-1 12.15   Восход 2:5 ФШ Тайм  
  Юж-1 13.00   МЭС-Востока-2 4:8 Аргон  
  Юж-1 13.45   Вектор 4:1 Ястребы  
  Юж-1 14.30   Гамбит-2 2:1 ФНР  
  Юж-1 15.15   Аврора 2:9 ДВГАФК  
29 января (воскресенье)
  Юж-1 10.45   Ястребы ФШ Тайм  
  Юж-1 11.30   Вектор Факел  
  Юж-1 12.15   Аргон Флагман  
  Юж-1 13.45   Восход МЭС-Востока-2  
  Юж-1 14.30   Аврора ФНР  
  Юж-1 15.15   Гамбит-2 ДВГАФК