Первенство г. Хабаровска по мини-футболу среди любительских команд 2022/2023. Четвертая лига

Турнирная таблица

bgcolor=#ffd2ff>1

М Группа А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П мячи О
1 АФК 3:3   5:3 2:1 6:3 8:6 19:3 5:1 7 6 1 0 48 — 20 = 28 19
2 Витязь ВВО 3:3   2:2 3:4 6:3 8:7 13:3 8:3 7 4 2 1 43 — 25 = 18 14
3 Атом     5:2 5:5 9:5 3:2   16:4 5 4 1 0 38 — 18 = 20 13
4 Б-52 3:5 2:2 2:5 9:3 1:4 9:6 6:2 6:2 8 4 1 3 38 — 29 = 9 13
5 ДЖДП 1:2 4:3 5:5 3:9   7:3 13:4 6:3 7 4 1 2 39 — 29 = 10 13
6 Костолом 3:6 3:6 5:9 4:1   4:3 5:6   6 2 0 4 24 — 31 = -7 6
7 А/К Аврора 6:8 7:8 2:3 6:9 3:7 3:4 7:6 5:3 8 2 0 6 39 — 48 = -9 6
8 СК ЖДВ 3:19 3:13   2:6 4:13 6:5 6:7 5:5 7 1 1 5 29 — 68 = -39 4
9 Звезда 1:5 3:8 4:16 2:6 3:6   3:5 5:5 7 0 1 6 21 — 51 = -30 1
М Группа В 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П мячи О
1 СТПН 8:4 7:6 4:2 9:2 8:5 7:4 16:1 13:1 8 8 0 0 72 — 25 = 47 24
2 Ноокат 4:8 6:3   12:5 10:3 6:4 5:0 5:0 7 6 0 1 48 — 23 = 25 18
3 СКА-49 6:7 3:6 8:4 4:6 4:3 8:2 6:3 5:2 8 5 0 3 44 — 33 = 11 15
4 Последний рубеж 2:4   4:8 6:5 3:6 6:12 8:2 6:1 7 3 0 4 35 — 38 = -3 9
5 Легионер 2:9 5:12 6:4 5:6 5:8 8:8   4:3 7 2 1 4 35 — 50 = -15 7
6 Ястребы-2 5:8 3:10 3:4 6:3 8:5   4:11 5:6 7 2 0 5 34 — 47 = -13 6
7 КПРФ Ягуар 4:7 4:6 2:8 12:6 8:8   5:5   6 1 2 3 35 — 40 = -5 5
8 ПХК 1:16 0:5 3:6 2:8   11:4 5:5 4:4 7 1 2 4 26 — 48 = -22 5
9 Сармат 1:13 0:5 2:5 1:6 3:4 6:5   4:4 7 1 1 5 17 — 42 = -25 4

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

Группа А
1. Кочетков Григорий Атом 13
2. Бабин Максим А/К Аврора 11
3-7. Гаврилов Эдуард Костолом 9
3-7. Титов Дмитрий ДЖДП 9
3-7. Рычков Имя СК ЖДВ 9
3-7. Виноградов Никита Б-52 9(1)
3-7. Воронов Максим А/К Аврора 9(2)
8-9. Меснянкин Максим Атом 8
8-9. Соскин Евгений Витязь ВВО 8(1)
10-16. Семьян Максим Витязь ВВО 7
10-16. Качанов Андрей Б-52 7
10-16. Банцеев Антон АФК 7
10-16. Спицин Дмитрий АФК 7
10-16. Агапов Роман ДЖДП 7
10-16. Годун Антон ДЖДП 7
10-16. Бегичев Анатолий Звезда 7
Группа B
1. Котив Сергей Ястребы-2 17
2-3. Вершинин Вячеслав КПРФ ЯГУАР 16
2-3. Холдоралиев Шукурулло Ноокат 16
4. Зимбицкий Александр СТПН 15
5-6. Гончаров Иван СТПН 13
5-6. Сытник Максим СКА-49 13
7. Минеханов Артём СКА-49 12
8. Даниленко Антон Легионер 11
9. Второв Алексей СТПН 10
10. Силко Иван СТПН 9
11-12. Замерчук Константин Легионер 8
11-12. Имомов Сулаймон Легионер 8
13-15. Маслов Иван ПХК 7
13-15. Чубенко Дмитрий СТПН 7
13-15. Вайдуллаев Сардор Ноокат 7

 

Календарь турнира

10 декабря (суббота)
  Юж-2   11.30 B   СКА-49   6:3   ПХК  
  Юж-1 12.15 B Ястребы-2 3:10 Ноокат  
  Юж-2 12.15 A Б-52 2:2 Витязь ВВО  
  Юж-1 13.00 A АФК 2:1 ДЖДП  
  Юж-2 13.00 A Атом 16:4 Звезда  
  Юж-2 13.45 B СТПН 4:2 Последний рубеж  
  Юж-2 14.30 A А/К Аврора 3:4 Костолом  
  Юж-2 15.15 B КПРФ Ягуар 8:8 Легионер  
11 декабря (воскресенье)
  Юж-2 11.00 B Легионер 6:4 СКА-49  
  Юж-2 11.45 A А/К Аврора 2:3 Атом  
  Юж-1 12.15 B Ноокат 5:0 Сармат  
  Юж-2 12.30 A Витязь ВВО 13:3 СК ЖДВ  
  Юж-1 13.00 B Последний рубеж 8:2 ПХК  
  Юж-2 13.15 A ДЖДП 3:9 Б-52  
  Юж-2 14.00 A Звезда 1:5 АФК  
17 декабря (суббота)
  Юж-1 10.00 A Б-52 6:2 СК ЖДВ  
  Юж-1 10.45 B ПХК 1:16 СТПН  
  Юж-2 11.30 A ДЖДП 6:3 Звезда  
  Юж-2 12.15 A Витязь ВВО 6:3 Костолом  
  Юж-2 13.00 B Последний рубеж 3:6 Ястребы-2  
  Юж-2 13.45 A АФК 8:6 А/К Аврора  
  Юж-2 14.30 B Сармат 2:5 СКА-49  
  Юж-2 15.15 B Ноокат 6:4 КПРФ Ягуар  
18 декабря (воскресенье)
  Юж-2 12.30 B Легионер 5:8 Ястребы-2  
  Юж-1 13.00 B Ноокат 4:8 СТПН  
  Юж-2 13.15 B ПХК 4:4 Сармат  
  Юж-1 13.45 A СК ЖДВ 3:19 АФК  
  Юж-2 14.00 B Последний рубеж 4:8 СКА-49  
  Юж-2 14.45 A Звезда 3:8 Витязь ВВО  
  Юж-2 15.30 A Костолом 4:1 Б-52  
24 декабря (суббота)
  Юж-1 10.45 A ДЖДП 13:4 СК ЖДВ  
  Юж-1 11.30 A Б-52 2:5 Атом  
  Юж-2 11.30 B СТПН 8:5 Ястребы-2  
  Юж-2 13.45 A Витязь ВВО 8:7 А/К Аврора  
  Юж-2 14.30 B СКА-49 8:2 КПРФ Ягуар  
  Юж-2 15.15 B Сармат 3:4 Легионер  
25 декабря (воскресенье)
  Юж-2 11.30 A А/К Аврора 3:7 ДЖДП  
  Юж-2 12.15 A СК ЖДВ 5:5 Звезда  
  Юж-2 13.00 B Сармат 1:6 Последний рубеж  
  Юж-2 13.45 B СКА-49 3:6 Ноокат  
  Юж-2 14.30 B СТПН 9:2 Легионер  
  Юж-2 15.15 A АФК 5:3 Б-52  
14 января (суббота)
  Юж-1 10.00 B СТПН 13:1 Сармат  
  Юж-1 10.45 A Витязь ВВО 3:3 АФК  
  Юж-2 11.30 B Ястребы-2 4:11 ПХК  
  Юж-2 12.15 B Легионер 5:12 Ноокат  
  Юж-2 13.00 A ДЖДП 5:5 Атом  
  Юж-2 13.45 A Костолом 5:6 СК ЖДВ  
  Юж-2 14.30 A Звезда 3:5 А/К Аврора  
  Юж-2 15.15 B КПРФ Ягуар 12:6 Последний рубеж  
15 января (воскресенье)
  Юж-1 10.00 B ПХК 5:5 КПРФ Ягуар  
  Юж-1 10.45 A Атом 9:5 Костолом  
  Юж-2 11.30 B Последний рубеж 6:5 Легионер  
  Юж-2 12.15 B СКА-49 6:7 СТПН  
  Юж-2 13.00 A Витязь ВВО 3:4 ДЖДП  
  Юж-2 13.45 A СК ЖДВ 6:7 А/К Аврора  
  Юж-2 14.30 A Б-52 6:2 Звезда  
  Юж-2 15.15 B Сармат 6:5 Ястребы-2  
21 января (суббота)
  Юж-1 10.00 B КПРФ Ягуар 4:7 СТПН  
  Юж-1 10.45 B ПХК -:+ Ноокат  
  Юж-2 13.45 A АФК 6:3 Костолом  
  Юж-2 14.30 A А/К Аврора 6:9 Б-52  
  Юж-2 15.15 B Ястребы-2 3:4 СКА-49  
29 января (воскресенье)
  Юж-1 10.00 B КПРФ Ягуар Сармат  
  Юж-2 11.30 A Костолом ДЖДП  
  Юж-2 12.15 A Атом Витязь ВВО  
  Юж-1 13.00 B Легионер ПХК  
  Юж-2 13.00 B Ноокат Последний рубеж