Первенство г. Хабаровска по мини-футболу среди любительских команд 2022/2023. Первая лига

1-Микраха
ВолатАэро
Гамбит
Заря
Локомотив
ПИК
Прогресс
Респект
Респект-2
ТОГУ
Юнити
 

 

 

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 ПИК 4:4   10:2       2:0 4:2 10:3 7:0   6 5 1 0 37 — 11 = 26 16
2 ВолатАэро 4:4     4:2   6:5     5:5 5:2 4:2 6 4 2 0 28 — 20 = 8 14
3 Заря       6:2 11:3 3:5 6:2 6:4   0:2   6 4 0 2 32 — 18 = 14 12
4 Респект-2 2:10       11:2 3:2 5:4   2:5   8:3 6 4 0 2 31 — 26 = 5 12
5 Локомотив   2:4 2:6   6:4 4:3     3:2 5:4   6 4 0 2 22 — 23 = -1 12
6 Прогресс     3:11 2:11 4:6     5:3   6:2 7:5 6 3 0 3 27 — 38 = -11 9
7 Гамбит   5:6 5:3 2:3 3:4         1:1 8:4 6 2 1 3 24 — 21 = 3 7
8 Респект 0:2   2:6 4:5       3:1 3:1   2:3 6 2 0 4 14 — 18 = -4 6
9 Тайфун 2:4   4:6     3:5   1:3 4:3   8:2 6 2 0 4 22 — 23 = -1 6
10 ТОГУ 3:10 5:5   5:2 2:3     1:3 3:4     6 1 1 4 19 — 27 = -8 4
11 Юнити 0:7 2:5 2:0   4:5 2:6 1:1         6 1 1 4 11 — 24 = -13 4
12 1 Микраха   2:4   3:8   5:7 4:8 3:2 2:8     6 1 0 5 19 — 37 = -18 3

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1-3. Посаженников Дмитрий ПИК 11
1-3. Бахарев Максим Заря 11
1-3. Киденко Николай ПИК 11(1)
4. Мазур Антон ТОГУ 10
5-7. Селионов Александр Респект-2 9
5-7. Щербаков Глеб Прогресс 9
5-7. Мальчиков Антон Респект-2 9
8-9. Мосеев Никита ВолатАэро 8
8-9. Власюк Александр Прогресс 8
10-14. Трошко Данил Тайфун 7
10-14. Устинов Александр Гамбит 7
10-14. Чученов Максим ПИК 7
10-14. Портнягин Дмитрий ТОГУ 7
10-14. Азаров Виталий 1 Микраха 7(1)
15-17. Музыченко Константин Локомотив 6
15-17. Секерин Артём Заря 6
15-17. Кравцов Алексей Тайфун 6

 

Календарь турнира

03 декабря (суббота)
  Б-П   09.00   1 Микраха   5:7   Прогресс
  Б-П 10.00   Юнити 0:7 ПИК
  Б-П 11.00   Заря 3:5 Гамбит
  Б-П 12.00   Респект 4:5 Респект-2
  Б-П 13.00   Тайфун 4:3 ТОГУ
  Б-П 14.00   Локомотив 2:4 ВолатАэро
10 декабря (суббота)
  Б-П 09.00   Локомотив 2:6 Заря
  Б-П 10.00   ПИК 4:4 ВолатАэро
  Б-П 11.00   Гамбит 1:1 Юнити
  Б-П 12.00   Прогресс 5:3 Тайфун
  Б-П 13.00   Респект 2:3 1 Микраха
  Б-П 14.00   Респект-2 2:5 ТОГУ
17 декабря (суббота)
  Б-П 09.00   1 Микраха 4:8 Гамбит
  Б-П 10.00   ПИК 2:0 Респект
  Б-П 11.00   Прогресс 2:11 Респект-2
24 декабря (суббота)
  Б-П 09.00   Локомотив 6:4 Прогресс
  Б-П 10.00   Юнити 2:0 Заря
  Б-П 11.00   1 Микраха 2:4 ВолатАэро
  Б-П 12.00   Респект 3:1 Тайфун
  Б-П 13.00   Респект-2 3:2 Гамбит
  Б-П 14.00   ПИК 10:3 ТОГУ
25 декабря (воскресенье)
  Б-П 18.00   Заря 6:4 Тайфун
  Б-П 19.00   ВолатАэро 5:2 Юнити
  Б-П 20.00   ТОГУ 2:3 Локомотив
14 января (суббота)
  Б-П 09.00   ПИК 10:2 Респект-2  
  Б-П 10.00   ВолатАэро 6:5 Гамбит  
  Б-П 11.00   Локомотив 5:4 Юнити  
  Б-П 12.00   Тайфун 8:2 1 Микраха  
  Б-П 13.00   ТОГУ 1:3 Респект  
  Б-П 14.00   Заря 11:3 Прогресс  
21 января (суббота)
  Б-П 09.00   Респект 2:6 Заря  
  Б-П 10.00   Респект-2 8:3 1 Микраха  
  Б-П 11.00   Прогресс 6:2 Юнити  
  Б-П 12.00   Гамбит 3:4 Локомотив  
  Б-П 13.00   Тайфун 2:4 ПИК  
  Б-П 14.00   ВолатАэро 5:5 ТОГУ  
28 января (суббота)
  Б-П 09.00   Юнити Тайфун  
  Б-П 10.00   ПИК Гамбит  
  Б-П 11.00   Респект-2 ВолатАэро  
  Б-П 12.00   Локомотив Респект  
  Б-П 13.00   ТОГУ Прогресс  
  Б-П 14.00   1 Микраха Заря  

 

 


Лучший игрок 1 тура — Егоров Егор (Прогресс)

Лучший игрок 2 тура — Азаров Виталий (1Микраха)

Лучший игрок 4 тура — Мальчиков Антон (Респект-2)