Чемпионат г. Хабаровска по футболу «8х8» — 2024

Групповой этап

Турнирная таблица

Чемпионат г. Хабаровска по футболу «8х8» — 2024
М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Амур 2:0   5:1 2:6 13:4 6:0 9:2 6:0 5:0   6:4 9 8 0 1 54 — 17 = 37 24
2 Дальгипротранс 0:2   3:0 7:0 5:0 7:0   7:0 7:0 13:4 4:1 9 8 0 1 53 — 7 = 46 24
3 Волат     0:1 6:2 1:1 5:2 2:2 -:+ 5:4 5:1 6:0 9 5 2 2 30 — 18 = 12 17
4 Гамбит 1:5 0:3 1:0 3:1   2:2 -:+   3:1 1:0 6:1 9 5 1 3 17 — 18 = -1 16
5 Хабаровск 6:2 0:7 2:6 1:3   3:3 6:4 +:- 7:3 5:2   9 5 1 3 35 — 30 = 5 16
6 МЭС-Востока 4:13 0:5 1:1     4:2 3:3 6:2 9:1 6:1 2:2 9 4 3 2 35 — 30 = 5 15
7 Дальгипротранс-2 0:6 0:7 2:5 2:2 3:3 2:4 2:0     4:1 1:0 9 3 2 4 16 — 28 = -12 11
8 Водоканал 2:9   2:2 +:- 4:6 3:3 0:2 1:1 3:3 3:2   9 2 4 3 23 — 28 = -5 10
9 Металлург 0:6 0:7 +:-   -:+ 2:6   1:1 4:4 1:2 3:1 9 2 2 5 16 — 32 = -16 8
10 Фортуна 0:5 0:7 4:5 1:3 3:7 1:9   3:3 4:4   2:1 9 1 2 6 18 — 44 = -26 5
11 Респект   4:13 1:5 0:1 2:5 1:6 1:4 2:3 2:1   1:1 9 1 1 7 14 — 39 = -25 4
12 Респект-2 4:6 1:4 0:6 1:6   2:2 0:1   1:3 1:2 1:1 9 0 2 7 11 — 31 = -20 2

 
 
 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

М Фамилия Имя Команда Заб(из них с пен.)
1. Шабанов Кирилл Амур 13
2-3. Непомнящих Кирилл Волат 11
2-3. Максименко Александр Дальгипротранс 11(1)
4-6. Артемьев Данила Амур 10
4-6. Гусаков Евгений Дальгипротранс 10
4-6. Пронин Максим Амур 10
7. Степанов Сергей МЭС-Востока 9(1)
8. Прокопенко Павел МЭС-Востока 8
9-12. Мазур Антон Дальгипротранс 6
9-12. Бондарь Иван Водоканал 6
9-12. Лелетко Владислав Водоканал 6(1)
9-12. Дегтярев Михаил Хабаровск 6(2)
13-15. Сидоров Василий Дальгипротранс 5
13-15. Гапанюк Иван Волат 5
13-15. Бобровский Артем Хабаровск 5

 

 

Календарь турнира

19 мая, воскресенье
  Заря-27   10.00   Хабаровск   7:3   Фортуна  
  Заря-27 11.00   Амур 5:1 Гамбит  
  Заря-27 12.00   Дальгипротранс 7:0 Дальгипротранс-2  
  Заря-27 13.00   Металлург 1:1 Водоканал  
  Заря-27 14.00   Респект 1:1 Респект-2  
26 мая, воскресенье
  Заря-27 09.45   Водоканал 3:3 МЭС-Востока  
  Заря-27 10.45   Торжественная церемония открытия  
  Заря-27 11.00   Респект-2 1:4 Дальгипротранс  
  Заря-27 12.00   Дальгипротранс-2 4:1 Респект  
  Заря-27 13.00   Фортуна 1:3 Гамбит  
  Заря-27 14.00   Хабаровск 6:2 Амур  
  Заря-27 15.00   Волат -:+ Металлург  
02 июня, воскресенье
  Заря-27 09.45   Амур 5:0 Фортуна  
  Заря-27 10.45   Хабаровск 3:3 Дальгипротранс-2  
  Заря-27 11.45   Дальгипротранс 3:0 Гамбит  
  Заря-27 12.45   Металлург 1:2 Респект  
  Заря-27 13.45   МЭС-Востока 2:2 Респект-2  
  Заря-27 14.45   Водоканал 2:2 Волат  
09 июня, воскресенье
  Заря-27 09.45   Респект 1:5 Волат  
  Заря-27 10.45   Респект-2 1:3 Металлург  
  Заря-27 11.45   Фортуна 1:9 МЭС-Востока  
  Заря-27 12.45   Амур 9:2 Водоканал  
  Заря-27 13.45   Гамбит 2:2 Дальгипротранс-2  
  Заря-27 14.45   Хабаровск 0:7 Дальгипротранс  
16 июня, воскресенье
  Заря-27 09.45   Дальгипротранс 7:0 Фортуна  
  Заря-27 10.45   Дальгипротранс-2 0:6 Амур  
  Заря-27 11.45   Волат 6:0 Респект-2  
  Заря-27 12.45   Водоканал 3:2 Респект  
  Заря-27 13.45   Гамбит 3:1 Хабаровск  
  Заря-27 14.45   Металлург 2:6 МЭС-Востока  
23 июня, воскресенье
  Заря-27 09.45   Респект-2 1:6 Гамбит  
  Заря-27 10.45   Респект 1:6 МЭС-Востока  
  Заря-27 11.45   Хабаровск 6:4 Водоканал  
  Заря-27 12.45   Фортуна 4:4 Металлург  
  Заря-27 13.45   Амур 2:0 Дальгипротранс  
  Заря-27 14.45   Волат 5:2 Дальгипротранс-2  
30 июня, воскресенье
  Заря-27 09.45   Водоканал 0:2 Дальгипротранс-2  
  Заря-27 10.45   МЭС-Востока 0:5 Дальгипротранс  
  Заря-27 11.45   Металлург 0:6 Амур  
  Заря-27 12.45   Хабаровск 2:6 Волат  
  Заря-27 13.45   Гамбит 1:0 Респект  
  Заря-27 14.45   Респект-2 1:2 Фортуна  
07 июля, воскресенье
  Заря-27 09.00   Дальгипротранс-2 1:0 Респект-2  
  Заря-27 10.00   Хабаровск 5:2 Респект  
  Заря-27 11.00   Фортуна 3:3 Водоканал  
  Заря-27 12.00   Волат 0:1 Гамбит  
  Заря-27 13.00   Амур 13:4 МЭС-Востока  
  Заря-27 14.00   Дальгипротранс 7:0 Металлург  
14 июля, воскресенье
  Заря-27 10.00   Волат 5:4 Фортуна  
  Заря-27 11.00   Металлург -:+ Хабаровск  
  Заря-27 12.00   МЭС-Востока 4:2 Дальгипротранс-2  
  Заря-27 13.00   Респект 4:13 Дальгипротранс  
  Заря-27 14.00   Респект-2 4:6 Амур  
  Заря-27    Гамбит -:+ Водоканал  
17 июля, среда
  Заря-27 19.30   МЭС-Востока 1:1 Волат  
21 июля, воскресенье
  Заря-27 09.45   МЭС-Востока Гамбит  
  Заря-27 10.45   Амур Волат  
  Заря-27 11.45   Фортуна Респект  
  Заря-27 12.45   Хабаровск Респект-2  
  Заря-27 13.45   Дальгипротранс-2 Металлург  
  Заря-27 14.45   Дальгипротранс Водоканал  
28 июля, воскресенье
  Заря-27 09.45   Респект-2 Водоканал  
  Заря-27 10.45   Респект Амур  
  Заря-27 11.45   Дальгипротранс-2 Фортуна  
  Заря-27 12.45   Волат Дальгипротранс  
  Заря-27 13.45   Металлург Гамбит  
  Заря-27 14.45   МЭС-Востока Хабаровск  

 

 

Стадия плей-офф
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Команда            
           
 Команда            
           
 Команда            
           
 Команда            
             
 Команда            
           
 Команда          
           
 Команда            
           
 Команда            
           
         за 3-е место  
           

 
 
 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ


ЛУЧШИЕ ГОЛЫ