«Снегопад» — 2020

«Снегопад»-2020. Итоги

М Команды
I Металлург
II ПИК
III Спарта
4 Note Tiida
5-8 Дальтранстех | Политехник | РТРС | Фортуна
9-12 А/К Аврора | Армада | Б-52 | Легион

 
 

Спорткомплекс «Южный» с 08 февраля 2020 года
Стадия плей-офф
Снегопад
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Б-52   0              
   ПИК   4          
 ПИК   4              
         ПИК   1      
                 
     РТРС   2          
                 
 Легион   2      пен. 3:2  ПИК   2  
   Спарта   5          
 Спарта   9            
       Спарта   1      
                 
     Политехник   2          
               Металлург  
     Фортуна   3          
                 
         Металлург   8    
 Армада   5            
 пен. 4:5  Металлург   9          
 Металлург   5          Металлург   8  
                 
     Note Tiida   4          
                 
       Note Tiida   2      
 А/К Аврора   0              
   Дальтранстех   1      Спарта   6  
 Дальтранстех   6          за 3-е место   пен. 3:2  Спарта  
             Note Tiida   6  

 
 

Календарь турнира

08 февраля (суббота), 1/8 финала
  Ю2 09.50  4А Дальтранстех 6:0 А/К Аврора 5В  
  Ю2 10.35  4В Б-52 0:4 ПИК 5А  
  Ю2 11.20  3А Спарта 9:2 Легион 6В  
  Ю2 12.05  3В Армада 5:54:5 Металлург 6А  
15 февраля (суббота), 1/4 финала
  Ю2 12.50  5А ПИК 4:2 РТРС 1А  
  Ю2 13.35  4А Дальтранстех 1:4 Note Tiida 1В  
  Ю2 14.20  6А Металлург 9:3 Фортуна 2А  
  Ю2 15.05  3А Спарта 5:2 Политехник 2В  
22 февраля (суббота), 1/2 финала
  Ю2 10.00  6А Металлург 8:2 Note Tiida 1В  
  Ю2 10.45  5А ПИК 1:13:2 Спарта 3А  
24 февраля (суббота), 1/2 финала
  Ю2 11.30 за 3м. 3А Спарта 6:63:2 Note Tiida 1В  
  Ю2 12.15 Финал 6А Металлург 8:2 ПИК 5А  

 

 

Отборочный этап
Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 РТРС 4:2 3:1 3:3 3:3 3:2 5 3 2 0 16–11=5 11
2 Фортуна 2:4 +:- 3:4 5:2 8:4 5 3 0 2 23–14=9 9
3 Спарта 1:3 -:+ 5:2 4:3 5:1 5 3 0 2 15–14=1 9
4 Дальтранстех 3:3 4:3 2:5 1:0 3:4 5 2 1 2 13–15=-2 7
5 ПИК 3:3 2:5 3:4 0:1 4:2 5 1 1 3 12–15=-3 4
6 Металлург 2:3 4:8 1:5 4:3 2:4 5 1 0 4 13–23=-10 3
М Группа B 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Note Tiida 4:5 7:5 8:6 7:6 5:2 5 4 0 1 31–24=7 12
2 Политехник 5:4 1:2 6:2 4:4 6:3 5 3 1 1 22–15=7 10
3 Армада 5:7 2:1 3:6 6:1 3:3 5 2 1 2 19–18=1 7
4 Б-52 6:8 2:6 6:3 7:3 2:9 5 2 0 3 23–29=-6 6
5 А/К Аврора 6:7 4:4 1:6 3:7 +:- 5 1 1 3 19–24=-5 4
6 Легион 2:5 3:6 3:3 9:2 -:+ 5 1 1 3 17–21=-4 4

 

 

Календарь турнира

Группа A   Группа B
04 января (суббота)
  Ю1 10.00 A Металлург 2:3 РТРС  
  Ю1 12.15 A ПИК 3:4 Спарта  
08 января (среда)
  Ю1 10.00 A Металлург 1:5 Спарта  
  Ю1 11.30 A Дальтранстех 1:0 ПИК  
12 января (воскресенье)
  Ю1 10.45 A ПИК 4:2 Металлург  
  Ю1 13.00 A Фортуна 2:4 РТРС  
  Ю1 13.45 A Спарта 5:2 Дальтранстех  
18 января (суббота)
 
19 января (воскресенье)
  Ю2 11.45 A РТРС 3:3 Дальтранстех  
 
25 января (суббота)
  Ю2 10.00 A Фортуна 8:4 Металлург  
26 января (воскресенье)
  Ю1 12.15 A ПИК 2:5 Фортуна  
  Ю1 13.00 A Спарта 1:3 РТРС  
  Ю1 13.45 A Дальтранстех 3:4 Металлург  
01 февраля (суббота)
  Ю2 11.30 A Спарта -:+ Фортуна  
02 февраля (воскресенье)
  Ю1 10.00 A Дальтранстех 4:3 Фортуна  
  Ю1 10.45 A РТРС 3:3 ПИК  
 
04 января (суббота)
  Ю1 10.45 B Б-52 2:6 Политехник  
  Ю1 11.30 B Армада 6:1 А/К Аврора  
08 января (среда)
  Ю1 10.45 B Легион 9:2 Б-52  
 
12 января (воскресенье)
  Ю1 11.30 B Легион 3:6 Политехник  
  Ю1 12.15 B Б-52 7:3 А/К Аврора  
  Ю1 14.30 B Note Tiida 7:5 Армада  
18 января (суббота)
  Ю2 15.30 B Note Tiida 4:5 Политехник  
19 января (воскресенье)
  Ю2 11.00 B Note Tiida 7:6 А/К Аврора  
  Ю2 12.30 B Легион 3:3 Армада  
25 января (суббота)
 
26 января (воскресенье)
  Ю1 10.00 B Политехник 4:4 А/К Аврора  
  Ю1 10.45 B Б-52 6:3 Армада  
  Ю1 14.30 B Note Tiida 5:2 Легион  
01 февраля (суббота)
 
02 февраля (воскресенье)
  Ю1 11.30 B Note Tiida 8:6 Б-52  
  Ю1 12.15 B Легион -:+ А/К Аврора  
  Ю1 14.30 B Политехник 1:2 Армада