«Снегопад» — 2021

Итоги турнира

Лига «Мечта» место Лига «Реальность»
ТранСтрой 1B I Гранит 4B
ПИК 2B II Аргон 5B
МЭС-Востока 3C III Флагман 6A
Астра 2A IV Ястребы 5A
МФК Спарта 1A
Рассвет 1C
Железнодорожник 2C
Легион 3A
5 — 8 А/К Аврора 4A
Восток 4C
Водник 5C
Факел 6B
Фортуна 3B 9 Энергия 6C
  10-12 УЕФО 7A
Люкс-ДВ 7B
Фарпост УХК 7C

 

 

Стадия плей-офф
«С Н Е Г О П А Д – 2021»
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
Лига «Мечта»
 МЭС-Востока 3C  6              
     МЭС-Востока 3C  4          
 Фортуна 3B  3              
         МЭС-Востока 3C  4      
     МФК Спарта 1A  3          
             ПИК 2B  6  
     ПИК 2B  7          
         ПИК 2B  8      
     Рассвет 1C  2          
             пен. 4:5  ТранСтрой 1B 
     Астра 2A  5          
     пен. 3:1  Астра 2A  2      
     Железнодорожник 2C  5          
             ТранСтрой 1B  6  
     ТранСтрой 1B  6          
         ТранСтрой 1B  11      
     Легион 3A  2          
             МЭС-Востока 3C  4  
             за 3-е место  МЭС-Востока 3C 
             Астра 2A  1  
                 
Лига «Реальность»
             Ястребы 5A  2  
             за 3-е место  Флагман 6A 
             Флагман 6A  4  
     Факел 6B  1          
         Гранит 4B  5      
     Гранит 4B  2          
             Гранит 4B  6  
     Водник 5C  2          
         Ястребы 5A  3      
     Ястребы 5A  6          
                 Гранит 4B 
     Восток 4C  1          
         Аргон 5B  3      
     Аргон 5B  9          
         пен. 3:2  Аргон 5B  4  
     А/К Аврора 4A  2          
         Флагман 6A  3      
 Энергия 6C  4              
 пен. 6:7  Флагман 6A  3          
 Флагман 6A  4              

« + » – Команда с лучшими показателями;
« — » – Команда с худшими показателями.

 

 

Календарь плей-офф

13 февраля (суббота)
  Юж1 10.30 1/8.М   3C МЭС-Востока 6:3 Фортуна 3B  
  Юж1 11.15   A Астра 4:4 МФК Спарта  
  Юж1 12.00 1/8.Р 6C Энергия 4:46:7 Флагман 6A  
14 февраля (воскресенье)
  Юж1 09.50 1/4.Р 6B Факел 1:2 Гранит 4B  
  Юж1 10.35 1/4.М 1B ТранСтрой 6:2 Легион 3A  
  Юж1 11.20 1/4.Р 6A Флагман 3:2 А/К Аврора 4A  
  Юж1 12.05 1/4.Р 5C Водник 2:6 Ястребы 5A  
  Юж1 12.50 1/4.М 3C МЭС-Востока 4:3 МФК Спарта 1А  
  Юж1 13.35 1/4.М 2C Железнодорожник 5:51:3 Астра 2А  
  Юж1 14.20 1/4.М 2B ПИК 7:2 Рассвет 1C  
  Юж1 15.05 1/4.Р 4C Восток 1:9 Аргон 5B  
21 февраля (воскресенье)
  Юж1 11.00 1/2.Р 4B Гранит 5:3 Ястребы 5A  
  Юж1 11.45 1/2.Р 5B Аргон 3:33:2 Флагман 6A  
  Юж1 12.30 1/2.М 1B ТранСтрой 11:2 Астра 2А  
  Юж1 13.15 1/2.М 2B ПИК 8:4 МЭС-Востока 3C  
23 февраля (вторник)
  Юж1 10.00 3м.Р 5A Ястребы 2:4 Флагман 6A  
  Юж1 10.45 Фин.Р 4B Гранит 6:4 Аргон 5B  
    Награждение лиги «Реальность»  
  Юж1 11.40 3м.М 2А Астра 1:4 МЭС-Востока 3C  
  Юж1 12.25 Фин.М 1B ТранСтрой 6:65:4 ПИК 2B  
    Награждение лиги «Мечта»  

 

 

Отборочный этап
Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 МФК Спарта 4:4 4:4 6:3 5:2 7:0 10:0 6 4 2 0 36 — 13 = 23 14
2 Астра 4:4 6:3 13:3 11:7 5:7 8:3 6 4 1 1 47 — 27 = 20 13
3 Легион 4:4 3:6 7:5 4:4 5:3 10:2 6 3 2 1 33 — 24 = 9 11
4 А/К Аврора 3:6 3:13 5:7 5:3 5:0 3:2 6 3 0 3 24 — 31 = -7 9
5 Ястребы 2:5 7:11 4:4 3:5 4:4 3:2 6 1 2 3 23 — 31 = -8 5
6 Флагман 0:7 7:5 3:5 0:5 4:4 4:6 6 1 1 4 18 — 32 = -14 4
7 УЕФО 0:10 3:8 2:10 2:3 2:3 6:4 6 1 0 5 15 — 38 = -23 3
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 ТранСтрой 8:5 7:4 5:3 7:6 4:4 9:5 6 5 1 0 40 — 27 = 13 16
2 ПИК 5:8 7:4 6:3 2:7 5:1 7:5 6 4 0 2 32 — 28 = 4 12
3 Фортуна 4:7 4:7 5:3 2:4 4:0 4:3 6 3 0 3 23 — 24 = -1 9
4 Гранит 3:5 3:6 3:5 3:1 3:2 4:3 6 3 0 3 19 — 22 = -3 9
5 Аргон 6:7 7:2 4:2 1:3 2:3 4:1 6 3 0 3 24 — 18 = 6 9
6 Факел 4:4 1:5 0:4 2:3 3:2 5:0 6 2 1 3 15 — 18 = -3 7
7 Люкс-ДВ 5:9 5:7 3:4 3:4 1:4 0:5 6 0 0 6 17 — 33 = -16 0
М Группа C 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Рассвет 3:4 3:2 4:2 9:3 10:2 9:4 6 5 0 1 38 — 17 = 21 15
2 Железнодорожник 4:3 4:4 4:3 5:5 7:8 7:4 6 3 2 1 31 — 27 = 4 11
3 МЭС-Востока 2:3 4:4 8:3 5:2 8:7 6:11 6 3 1 2 33 — 30 = 3 10
4 Восток 2:4 3:4 3:8 5:1 7:7 8:4 6 2 1 3 28 — 28 = 0 7
5 Водник 3:9 5:5 2:5 1:5 7:5 7:4 6 2 1 3 25 — 33 = -8 7
6 Энергия 2:10 8:7 7:8 7:7 5:7 6:4 6 2 1 3 35 — 43 = -8 7
7 Фарпост УХК 4:9 4:7 11:6 4:8 4:7 4:6 6 1 0 5 31 — 43 = -12 3

 

 

Календарь турнира

16 января (суббота)
Юж2   10.00 B   ТранСтрой   9:5   Люкс-ДВ  
Юж1 10.20 A Астра 8:3 УЕФО  
Юж2 10.45 C Железнодорожник 5:5 Водник  
Юж2 11.30 C Фарпост УХК 4:8 Восток  
Юж2 12.15 C Рассвет 10:2 Энергия  
Юж2 13.00 A А/К Аврора 5:7 Легион  
Юж2 13.45 A Ястребы 4:4 Флагман  
Юж2 14.30 B Факел 3:2 Аргон  
17 января (воскресенье)
Юж1 10.00 A МФК Спарта 5:2 Ястребы  
Юж1 10.45 A УЕФО 6:4 Флагман  
Юж1 11.30 A Легион 3:6 Астра  
Юж1 12.15 C Восток 7:7 Энергия  
Юж1 13.00 B Аргон 6:7 ТранСтрой  
Юж1 13.45 C МЭС-Востока 4:4 Железнодорожник  
Юж1 14.30 B Факел 0:4 Фортуна  
Юж1 15.15 C Рассвет 9:4 Фарпост УХК  
23 января (суббота)
  Юж1 10.00 B ПИК 5:1 Факел  
  Юж2 10.00 A УЕФО 2:3 Ястребы  
  Юж2 10.45 C Водник 7:4 Фарпост УХК  
  Юж2 11.30 A Астра 13:3 А/К Аврора  
  Юж2 12.15 B Гранит 4:3 Люкс-ДВ  
  Юж2 13.00 C МЭС-Востока 8:7 Энергия  
  Юж2 13.45 C Рассвет 4:2 Восток  
  Юж2 14.30 B Фортуна 2:4 Аргон  
  Юж2 15.15 A Легион 5:3 Флагман  
24 января (воскресенье)
  Юж1 10.00 C Рассвет 3:2 МЭС-Востока  
  Юж1 10.45 A А/К Аврора 5:3 Ястребы  
  Юж2 11.00 A Астра 5:7 Флагман  
  Юж1 11.30 B ПИК 6:3 Гранит  
  Юж1 12.15 C Водник 7:5 Энергия  
  Юж1 13.00 C Железнодорожник 4:3 Восток  
  Юж1 13.45 B ТранСтрой 7:4 Фортуна  
  Юж1 14.30 A МФК Спарта 4:4 Легион  
  Юж1 15.15 B Аргон 4:1 Люкс-ДВ  
30 января (суббота)
  Юж2 10.00 A МФК Спарта 6:3 А/К Аврора  
  Юж2 10.45 A Астра 11:7 Ястребы  
  Юж2 11.30 B ТранСтрой 8:5 ПИК  
  Юж2 12.15 B Гранит 3:2 Факел  
31 января (воскресенье)
  Юж2 11.00 A МФК Спарта 10:0 УЕФО  
  Юж2 11.45 C Восток 3:8 МЭС-Востока  
  Юж2 12.30 B ТранСтрой 4:4 Факел  
  Юж2 13.15 B ПИК 7:5 Люкс-ДВ  
  Юж2 14.00 C Рассвет 9:3 Водник  
  Юж2 14.45 C Фарпост УХК 4:7 Железнодорожник  
  Юж2 15.30 B Гранит 3:5 Фортуна  
06 февраля (суббота)
  Юж1 10.00 C Фарпост УХК 11:6 МЭС-Востока  
  Юж1 10.45 A МФК Спарта 7:0 Флагман  
  Юж1 11.30 A Легион 4:4 Ястребы  
  Юж1 12.15 B Аргон 7:2 ПИК  
  Юж2 12.15 A УЕФО 2:3 А/К Аврора  
  Юж2 13.00 C Энергия 8:7 Железнодорожник  
  Юж2 13.45 B Аргон 1:3 Гранит  
  Юж2 14.30 C Водник 1:5 Восток  
  Юж2 15.15 B Фортуна 4:3 Люкс-ДВ  
07 февраля (воскресенье)
  Юж1 10.00 C Фарпост УХК 4:6 Энергия  
  Юж1 10.45 A Флагман 0:5 А/К Аврора  
  Юж2 11.00 C Водник 2:5 МЭС-Востока  
  Юж1 11.30 B Факел +:- Люкс-ДВ  
  Юж1 12.15 A Легион 10:2 УЕФО  
  Юж1 13.00 B ТранСтрой 5:3 Гранит  
  Юж1 13.45 B Фортуна 4:7 ПИК  
  Юж1 14.30 A МФК Спарта Астра  
  Юж1 15.15 C Железнодорожник 4:3 Рассвет