ВПП «Единая Россия» — Чемпионат г. Хабаровска по футболу 8х8 среди команд высшей лиги 2022

Групповой этап

Турнирная таблица

стадион «Заря-27»
М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 ДГТ                     7-1 1 1 0 0 7 — 1 = 6 3
2 Миднайт-Заря                   6-1   1 1 0 0 6 — 1 = 5 3
3 Амур                 4-2     1 1 0 0 4 — 2 = 2 3
4 Хабаровск               4-2       1 1 0 0 4 — 2 = 2 3
5 Респект             2-1         1 1 0 0 2 — 1 = 1 3
6 Волат           0-0           1 0 1 0 0 — 0 = 0 1
7 КПБ           0-0           1 0 1 0 0 — 0 = 0 1
8 Политехник         1-2             1 0 0 1 1 — 2 = -1 0
9 Гамбит       2-4               1 0 0 1 2 — 4 = -2 0
10 Локомотив     2-4                 1 0 0 1 2 — 4 = -2 0
11 МЭС-Востока   1-6                   1 0 0 1 1 — 6 = -5 0
12 ДГТ-2 1-7                     1 0 0 1 1 — 7 = -6 0

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1-2. Герасимов Данил Дальгипротранс 3
1-2. Худик Игорь Миднайт-Заря 3(1)
3-5. Петков Сергей Миднайт-Заря 2
3-5. Феоктистов Сергей Хабаровск 2
3-5. Шабанов Кирилл Амур 2(1)

 

Календарь турнира

14 мая (суббота)
    10.00   Волат   0-0   КПБ  
    11.00   Амур 4-2 Локомотив  
    12.00   Респект 2-1 Политехник  
    13.00   Дальгипротранс 7-1 Дальгипротранс-2  
    14.00   МЭС-Востока 1-6 Миднайт-Заря  
    15.00   Хабаровск 4-2 Гамбит  
21 мая (суббота)
    10.00   Респект КПБ  
    11.00   Миднайт-Заря Хабаровск  
    12.00   Дальгипротранс-2 Гамбит  
    13.00   Локомотив Дальгипротранс  
    14.00   Политехник Амур  
    15.00   МЭС-Востока Волат  
28 мая (суббота)
    10.00   КПБ Амур  
    11.00   Хабаровск Волат  
    12.00   Дальгипротранс Гамбит  
    13.00   Миднайт-Заря Дальгипротранс-2  
    14.00   Респект МЭС-Востока  
    15.00   Локомотив Политехник  

 

Стадия плей-офф
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Команда            
           
 Команда            
           
 Команда            
           
 Команда            
             
 Команда            
           
 Команда            
           
 Команда            
           
 Команда            
           
         за 3-е место