Чемпионат города Хабаровска по футболу 2022

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Амур 5-4
 
4-4
 
3-0
 
7-4
 
7-0
 
8-0
 
6 5 1 0 34 — 12 = 22 16
2 МЭС-Востока 4-5
 
2-0
 
2-4
3-1
3-1
 
9-3
 
3-0
 
7 5 0 2 26 — 14 = 12 15
3 СКА-Хабаровск-М 4-4
 
0-2
 
2-2
 
2-0
 
8-0
 
4-1
 
6 3 2 1 20 — 9 = 11 11
4 Дальгипротранс 0-3
 
4-2
1-3
2-2
 
3-1
 
2-3
 
4-1
 
7 3 1 3 16 — 15 = 1 10
5 Хабаровск 4-7
 
1-3
 
0-2
 
1-3
 
6-3
 
6-4
 
6 2 0 4 18 — 22 = -4 6
6 Металлург 0-7
 
3-9
 
0-8
 
3-2
 
3-6
 
5-2
 
6 2 0 4 14 — 34 = -20 6
7 Волат 0-8
 
0-3
 
1-4
 
1-4
 
4-6
 
2-5
 
6 0 0 6 8 — 30 = -22 0

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1-2. Дмуха Александр Амур 9
1-2. Шабанов Кирилл Амур 9(3)
3. Касаткин Роман МЭС-Востока 8
4. Оразов Алибек Дальгипротранс 7
5. Громов Егор Хабаровск 6
6-7. Артемьев Данила Амур 5
6-7. Слесарев Роман МЭС-Востока 5(1)
8-11. Худик Игорь Амур 4
8-11. Щербаков Глеб Металлург 4
8-11. Непомнящий Кирилл МЭС-Востока 4
8-11. Просянников Антон МЭС-Востока 4
12-18. Сотников Максим Дальгипротранс 3
12-18. Чередниченко Сергей Волат 3
12-18. Залавский Артур Дальгипротранс 3
12-18. Аджагвейгбо Кристиан СКА-Хабаровск-М 3
12-18. Воронин Матвей СКА-Хабаровск-М 3
12-18. Степанов Сергей Хабаровск 3
12-18. Кравцов Захар СКА-Хабаровск-М 3(1)
 

 

Календарь турнира

1 круг
22 май, вск   им.Ленина   15.00   СКА-Хабаровск-М   4:4   Амур  
24 май, втр ст.Заря 19.00   Дальгипротранс 4:2 МЭС-Востока  
25 май, срд ст.Энергия 19.00   Металлург 5:2 Волат  
26 май, чтв ст.Юность 19.00   Амур 7:4 Хабаровск  
29 май, вск им.Ленина 16.30   СКА-Хабаровск-М 8:0 Металлург  
31 май, втр ст.Заря 19.00   Хабаровск 1:3 МЭС-Востока  
01 июн, срд ст.Энергия 19.00   Волат 1:4 Дальгипротранс  
02 июн, чтв ст.Юность 19.00   Металлург 0:7 Амур  
05 июн, вск им.Ленина 15.00   СКА-Хабаровск-М 4:1 Волат  
07 июн, втр ст.Заря 19.00   Металлург 3:6 Хабаровск  
08 июн, срд ст.Энергия 19.00   Амур 3:0 Дальгипротранс  
09 июн, чтв ст.Юность 19.00   МЭС-Востока 3:0 Волат  
14 июн, втр ст.Заря 19.00   Металлург 3:9 МЭС-Востока  
15 июн, срд ст.Энергия 19.00   Дальгипротранс 3:1 Хабаровск  
16 июн, чтв ст.Юность 19.00   Амур 8:0 Волат  
21 июн, втр им.Ленина 19.00   СКА-Хабаровск-М 2:0 Хабаровск  
  ст.Заря 19.00   Дальгипротранс 2:3 Металлург  
22 июн, срд ст.Энергия 19.00   Амур 5:4 МЭС-Востока  
23 июн, чтв ст.Юность 19.00   Хабаровск 6:4 Волат  
26 июн, вск им.Ленина 15.00   СКА-Хабаровск-М 0:2 МЭС-Востока  
01 июл, птн им.Ленина 19.00   СКА-Хабаровск-М 2:2 Дальгипротранс  
2 круг
05 июл, втр ст.Заря 19.00   МЭС-Востока 3:1 Дальгипротранс  
06 июл, срд им.Ленина 19.00   Амур СКА-Хабаровск-М  
07 июл, чтв ст.Юность 19.00   Волат Металлург  
10 июл, вск им.Ленина 15.00   Хабаровск СКА-Хабаровск-М