Чемпионат г. Хабаровска по мини-футболу среди любительских команд 2022/2023. Высшая лига

Амур
Волат
Дальгипротранс
Дальгипротранс-2
КПБ
Металлург
Миднайт
МЭС-Востока
Политехник
Сбер
Торнадо-ДВ
Хабаровск

 

 

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Амур 5:3 7:4 8:5 3:4 6:1     12:4       6 5 0 1 41 — 21 = 20 15
2 Волат 3:5 6:3       12:4     4:2 9:4 9:2 6 5 0 1 43 — 20 = 23 15
3 Миднайт 4:7 3:6           11:6 5:3 8:2 9:4 6 4 0 2 40 — 28 = 12 12
4 Металлург 5:8     2:5     9:4 11:8   6:1 6:4 6 4 0 2 39 — 30 = 9 12
5 КПБ 4:3     5:2 2:2 4:1 4:4 5:6       6 3 2 1 24 — 18 = 6 11
6 Дальгипротранс 1:6       2:2 2:3 5:1 12:4   5:2   6 3 1 2 27 — 18 = 9 10
7 Хабаровск   4:12     1:4 3:2 6:2   0:5   10:1 6 3 0 3 24 — 26 = -2 9
8 Дальгипротранс-2       4:9 4:4 1:5 2:6   4:1 5:2   6 2 1 3 20 — 27 = -7 7
9 МЭС-Востока 4:12   6:11 8:11 6:5 4:12     15:3     6 2 0 4 43 — 54 = -11 6
10 Политехник   2:4 3:5       5:0 1:4 3:15   5:5 6 1 1 4 19 — 33 = -14 4
11 Сбер   4:9 2:8 1:6   2:5   2:5     4:0 6 1 0 5 15 — 33 = -18 3
12 Торнадо-ДВ   2:9 4:9 4:6     1:10     5:5 0:4 6 0 1 5 16 — 43 = -27 1

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Бобровский Артём Миднайт 16
2. Артемьев Данила Амур 13
3. Степанов Сергей МЭС-Востока 11
4-7. Непомнящих Кирилл Волат 10
4-7. Залавский Артур Дальгипротранс 10
4-7. Байраковский Александр Металлург 10
4-7. Шафиров Евгений Волат 10(1)
8-13. Гапанюк Иван Амур 9
8-13. Радченко Александр Металлург 9
8-13. Данилов Максим МЭС-Востока 9
8-13. Слесарев Роман МЭС-Востока 9
8-13. Худик Игорь Миднайт 9
8-13. Громов Егор Хабаровск 9
14-15. Царев Кирилл Волат 8
14-15. Семенов Александр МЭС-Востока 8
16. Кравцов Захар Амур 7
17-18. Сонин Даниил Волат 6
17-18. Войнов Владимир Политехник 6

 

Календарь турнира

03 декабря (суббота)
  Б-П   15:00   Хабаровск   10:1   Торнадо-ДВ
  Б-П 16:00   Волат 9:4 Сбер
  Б-П 17:00   Амур 7:4 Миднайт
  Б-П 18:00   Металлург 2:5 КПБ
  Б-П 19:00   МЭС-Востока 15:3 Политехник
  Б-П 20:00   Дальгипротранс 5:1 Дальгипротранс-2
10 декабря (суббота)
  Б-П 15:00   КПБ 2:2 Дальгипротранс
  Б-П 16:00   Дальгипротранс-2 4:9 Металлург
  Б-П 17:00   Амур 12:4 МЭС-Востока
  Б-П 18:00   Сбер 2:8 Миднайт
  Б-П 19:00   Торнадо-ДВ 2:9 Волат
  Б-П 20:00   Политехник +:- Хабаровск
17 декабря (суббота)
  Б-П 12:00   Миднайт 5:3 Политехник
  Б-П 13:00   Волат 3:5 Амур
  Б-П 14:00   Металлург 6:4 Торнадо-ДВ
  Б-П 15:00   МЭС-Востока 6:5 КПБ
  Б-П 16:00   Хабаровск 3:2 Дальгипротранс
  Б-П 17:00   Сбер 2:5 Дальгипротранс-2
24 декабря (суббота)
  Б-П 15:00   Дальгипротранс-2 4:4 КПБ
  Б-П 16:00   Дальгипротранс 5:2 Сбер
  Б-П 17:00   Торнадо-ДВ 5:5 Политехник
  Б-П 18:00   Хабаровск 4:12 Волат
  Б-П 19:00   Амур 8:5 Металлург
  Б-П 20.00   Миднайт 11:6 МЭС-Востока
14 января (суббота)
  Б-П 15:00   Сбер 4:0 Торнадо-ДВ  
  Б-П 16:00   Политехник 1:4 Дальгипротранс-2  
  Б-П 17:00   Амур 6:1 Дальгипротранс  
  Б-П 18:00   Волат 6:3 Миднайт  
  Б-П 19:00   Металлург 11:8 МЭС-Востока  
  Б-П 20.00   КПБ 4:1 Хабаровск  
21 января (суббота)
  Б-П 15:00   Амур 3:4 КПБ  
  Б-П 16:00   Волат 4:2 Политехник  
  Б-П 17:00   Дальгипротранс 12:4 МЭС-Востока  
  Б-П 18:00   Хабаровск 6:2 Дальгипротранс-2  
  Б-П 19:00   Металлург 6:1 Сбер  
  Б-П 20.00   Миднайт 9:4 Торнадо-ДВ  
28 января (суббота)
  Б-П 15:00   Миднайт Металлург  
  Б-П 16:00   Торнадо-ДВ КПБ  
  Б-П 17:00   Политехник Сбер  
  Б-П 18:00   Хабаровск Амур  
  Б-П 19:00   МЭС-Востока Дальгипротранс-2  
  Б-П 20.00   Дальгипротранс Волат  

 

 


Лучший игрок 1 тура — Кравцов Захар (Амур)

Лучший игрок 2 тура — Радченко Александр (Металлург)

Лучший игрок 3 тура — Бахов Алексей (Хабаровск)

Лучший игрок 4 тура — Бобровский Артём (Миднайт)

Лучший гол 1 тура — Худик Игорь (Миднайт)

Лучший гол 2 тура — Подзоров Владимир (Хабаровск)

Лучший гол 3 тура — Худик Игорь (Миднайт)