Чемпионат Хабаровска по мини-футболу среди ветеранов

Чемпионат Хабаровска по мини-футболу
среди ветеранов-2020. Итоги

М Команды
I Металлург
II Арсенал
III Тополево
4 Хор
5-8 Динамо | Заря | Орбита | Фортуна
9 Строитель

 
 

Стадия плей-офф
Ветераны 40+
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Металлург-1м  7          
     Металлург-1м  6      
 Фортуна-8м  2          
         Металлург-1м  4  
 Заря-5м  1          
     Тополево-4м  3      
 Тополево-4м  3          
         пен. 6:5  Металлург-1м 
 Хор-3м  4          
     Хор-3м  2      
 Динамо-6м  3          
         Арсенал-7м  4  
 Арсенал-7м  4          
     Арсенал-7м  7      
 Орбита-2м  2          
         Тополево-4м  7  
         за 3-е место  Тополево-4м 
         Хор-3м  2  

 

 

Календарь плей-офф

16 февраля (воскресенье), 1/4 финала
    09.50   Арсенал 4:2 Орбита  
    10.40   Хор 4:3 Динамо  
    11.30   Заря 1:3 Тополево  
    12.15   Металлург 7:2 Фортуна  
23 февраля (воскресенье), 1/2 финала
    10.40   Арсенал 7:2 Хор  
    13.00   Металлург 6:3 Тополево  
финальные матчи
      за 3 место Тополево 7:2 Хор  
      Финал Металлург 4:4 6:5 Арсенал  

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Давтян Вагэ Металлург 17
2. Сергиенко Михаил Хор 14
3. Буньков Михаил Фортуна 13
4-6. Ласорыб Константин Арсенал 11
4-6. Евдокимов Андрей Металлург 11
4-6. Кащеев Андрей Хор 11
7. Кириллов Александр Арсенал 10
8-12. Шерстнев Андрей Орбита 9
8-12. Макаренко Сергей Металлург 9
8-12. Макаров Дмитрий Динамо 9
8-12. Смирнов Денис Тополево 9
8-12. Шехерев Сергей Хор 9
13. Прядко Денис Тополево 7
14-16. Бегичев Вячеслав Металлург 6
14-16. Березин Анатолий Металлург 6
14-16. Черненко Андрей Динамо 6

 

 

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П мячи О
1 Металлург 2:2 4:9 3:2 3:1 11:2 5:1 3:1 8:2 8 6 1 1 39–20=19 19
2 Орбита 2:2 2:7 7:4 9:5 4:3 +:- 6:5 6:3 8 6 1 1 41–29=12 19
3 Хор 9:4 7:2 0:3 1:3 8:0 +:- 8:6 5:1 8 6 0 2 43–19=24 18
4 Тополево 2:3 4:7 3:0 3:2 2:4 +:- 4:3 4:2 8 5 0 3 27–21=6 15
5 Заря 1:3 5:9 3:1 2:3 +:- 0:3 3:1 2:1 8 4 0 4 21–21=0 12
6 Динамо 2:11 3:4 0:8 4:2 -:+ -:- 2:2 4:2 8 2 1 5 15–39=-24 7
7 Арсенал 1:5 -:+ -:+ -:+ 3:0 -:- -:+ 3:2 8 2 0 6 7–32=-25 6
8 Фортуна 1:3 5:6 6:8 3:4 1:3 2:2 +:- 2:5 8 1 1 6 25–31=-6 4
9 Строитель 2:8 3:6 1:5 2:4 1:2 2:4 2:3 5:2 8 1 0 7 18–34=-16 3
 

 

Календарь турнира

01 декабря (воскресенье)
    11.00   Орбита 6:5 Фортуна  
    11.45   Арсенал -:+ Тополево  
    12.30   Металлург 8:2 Строитель  
    13.15   Хор 1:3 Заря  
07 декабря (суббота)
    11.00   Динамо 3:4 Орбита  
    11.45   Фортуна +:- Арсенал  
    12.30   Тополево 2:3 Металлург  
    13.15   Строитель 1:2 Заря  
15 декабря (воскресенье)
    11.00   Арсенал -:- Динамо  
    11.45   Металлург 3:1 Фортуна  
    12.30   Заря 2:3 Тополево  
    12.30   Хор 5:1 Строитель  
22 декабря (воскресенье)
    11.00   Динамо 2:11 Металлург  
    11.45   Орбита +:- Арсенал  
    12.30   Фортуна 1:3 Заря  
29 декабря (воскресенье)
    11.00   Заря +:- Динамо  
    11.45   Металлург 2:2 Орбита  
    12.30   Хор 8:6 Фортуна  
    13.15   Строитель 2:4 Тополево  
04 января (суббота)
    11.00   Динамо 0:8 Хор  
    11.45   Орбита 9:5 Заря  
    12.30   Арсенал 1:5 Металлург  
    13.15   Фортуна 2:5 Строитель  
07 января (вторник)
    12.30   Хор 0:3 Тополево  
12 января (воскресенье)
    11.00   Строитель 2:4 Динамо  
    11.45   Орбита 2:7 Хор  
    12.30   Заря 0:3 Арсенал  
    13.15   Тополево 4:3 Фортуна  
18 января (суббота)
    16.30   Орбита 6:3 Строитель  
19 января (воскресенье)
    13.15   Металлург 4:9 Хор  
26 января (воскресенье)
    11.00   Фортуна 2:2 Динамо  
01 февраля (суббота)
    10.00   Тополево 4:7 Орбита  
    10.45   Строитель 2:3 Арсенал  
02 февраля (воскресенье)
    11.00   Динамо 4:2 Тополево  
    11.45   Арсенал -:+ Хор  
    12.30   Металлург 3:1 Заря