Чемпионат города Хабаровска по мини-футболу 2021-2022. Высшая лига

Информация по «окну переходов» игроков, участвующих
в Чемпионате Высшей лиги и Первенстве среди команд
Первой, Второй и Третьей лиги города Хабаровска по мини-футболу.

Переходы игроков между командами в лиге и в команды других лиг осуществляется с 24-го по 27-е января включительно.

Игроки, не заигранные ни в одной из лиг, могут быть дозаявлены до 24-го января (заявочный лист с допуском врача, при соблюдении лимита: не более 20-ти человек в общей заявке команды).

После 27-го января формируется состав команды, которым доигрывается Чемпионат (Первенство).

 

 

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Амур         8-1     10-2 5-2 7-4 9-3 5 5 0 0 39 — 12 = 27 15
2 МЭС-Востока   6-3 5-1   4-1 2-2   10-2       5 4 1 0 27 — 9 = 18 13
3 Волат   3-6   10-3     3-1     4-3 9-6 5 4 0 1 29 — 19 = 10 12
4 Хабаровск   1-5       6-6     8-2 4-3 8-6 5 3 1 1 27 — 22 = 5 10
5 Миднайт     3-10   6-3 2-8 4-2       7-1 5 3 0 2 22 — 24 = -2 9
6 КПБ 1-8 1-4     3-6   2-0 3-1       5 2 0 3 10 — 19 = -9 6
7 Респект   2-2   6-6 8-2       5-6   4-4 5 1 3 1 25 — 20 = 5 6
8 ДГТ     1-3   2-4 0-2   4-2   1-1   5 1 1 3 8 — 12 = -4 4
9 Сбербанк 2-10 2-10       1-3   2-4 8-6     5 1 0 4 15 — 33 = -18 3
10 Торнадо-ДВ 2-5     2-8     6-5   6-8     4 1 0 3 16 — 26 = -10 3
11 Политехник 4-7   3-4 3-4       1-1       4 0 1 3 11 — 16 = -5 1
12 Гамбит 3-9   6-9 6-8 1-7   4-4         5 0 1 4 20 — 37 = -17 1

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1-2. Артемьев Данила Амур 13
1-2. Гапанюк Иван Амур 13
3-4. Слесарев Роман МЭС-Востока 10
3-4. Киденко Николай Хабаровск 10
5. Данилевич Артём Хабаровск 8
6-8. Царев Кирилл Волат 6
6-8. Худик Игорь Миднайт 6
6-8. Двадненко Василий Хабаровск 6
9-12. Татаринцев Дмитрий Респект 5
9-12. Янишевский Андрей Респект 5
9-12. Пономаренко Дмитрий Амур 5
9-12. Забияка Михаил МЭС-Востока 5

 

 

Календарь турнира

12 декабря (воскресенье)
  Арагон   10.00   Амур   5:2   Торнадо-ДВ  
  Арагон 11.00   Волат 9:6 Гамбит  
  Арагон 12.00   Хабаровск 6:6 Респект  
  Арагон 13.00   Дальгипротранс 1:1 Политехник  
  Арагон 14.00   КПБ 3:6 Миднайт  
  Арагон 15.00   МЭС-Востока   10:2   Сбербанк  
19 декабря (воскресенье)
  Арагон 11.00   Респект 4:4 Гамбит  
  Арагон 12.05   КПБ 1:4 МЭС-Востока  
  Арагон 13.10   Торнадо-ДВ 2:8 Хабаровск  
  Арагон 14.15   Амур 7:4 Политехник  
  Арагон 15.20   Дальгипротранс 4:2 Сбербанк  
  Арагон 16.25   Волат 10:3 Миднайт  
26 декабря (воскресенье)
  Арагон 11.00   Дальгипротранс 0:2 КПБ  
  Арагон 12.05   Амур 10:2 Сбербанк  
  Арагон 13.10   Хабаровск 8:6 Гамбит  
  Арагон 14.15   Волат 3:6 МЭС-Востока  
  Арагон 15.20   Респект 8:2 Миднайт  
  Арагон 16.25   Торнадо-ДВ Политехник  
09 января (воскресенье)
  Арагон 11.00   Респект 2:2 МЭС-Востока  
  Арагон 12.05   Политехник 3:4 Хабаровск  
  Арагон 13.10   Гамбит 1:7 Миднайт  
  Арагон 14.15   Торнадо-ДВ 6:8 Сбербанк  
  Арагон 15.20   Амур 8:1 КПБ  
  Арагон 16.25   Волат 3:1 Дальгипротранс  
16 января (воскресенье)
  Арагон 11.00   Гамбит 3:9 Амур  
  Арагон 12.05   Сбербанк 1:3 КПБ  
  Арагон 13.10   Миднайт 4:2 Дальгипротранс  
  Арагон 14.15   Хабаровск 1:5 МЭС-Востока  
  Арагон 15.20   Респект 5:6 Торнадо-ДВ  
  Арагон 16.25   Политехник 2:4 Волат  
23 января (воскресенье)
  Арагон 11.00   Хабаровск Миднайт  
  Арагон 12.05   Торнадо-ДВ КПБ  
  Арагон 13.10   Волат Амур  
  Арагон 14.15   Респект Дальгипротранс  
  Арагон 15.20   Политехник Сбербанк  
  Арагон 16.25   Гамбит МЭС-Востока