
В матче за бронзовые медали встречались прошлогодние медалисты «СКА-Хабаровск» и дебютанты из Приморья, команда «Цементник» (Спасск-Дальний). Матч прошел в интересной борьбе, но, как и на групповом этапе сильнее были приморчанки (5-3). Поздравляем наших гостей с заслуженным успехом!<8p>
Ну а в финале вновь, сошлись «Арсенал» и «СКИФ-ДВ». В прошлом году сильнее оказался «Арсенал». На групповом этапе также преимущество было за ними (2-1 и 2-2). Но в финальном матче студенческая команда проявила, пожалуй, больше азарта и добилась первой в истории победы в нашем чемпионате. Итоговый счет матча 3-0. Поздравляем команду под руководством Кирилла Дерютина с большим успехом! В свою очередь, руководство нашей федерации выражает благодарность «ДВГАФК» за помощь в организации этого замечательного турнира.
В споре бомбардиров с огромным отрывом победила капитан «Цементника» Мелине Григорян, забившая 26 голов!
Неслучайность своего успеха, а также высокий уровень городского чемпионата, подтвердила команда «СКИФ-ДВ», несколько дней назад победившая в финале Чемпионата Дальнего Востока. МОО «Хабаровская федерация футбола» благодарит за участие, команды принимавшие участие в чемпионате и в дальнейшем приложит все усилия для развития женского футзала.
Все фотографии доступны до 07.04.2026 по ссылке:
https://drive.google.com/drive/folders/1PAF9hhIlwrhtMlKBDNE61S4y3o4R_ONJ?usp=sharing