Чемпионат города Хабаровска по футболу 2019

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 Хабаровск (Хабаровск) 3:2
2:2
0:4
2:1
3:2
2:1
2:1
6:1
10:1
6:2
7:1
11:4
17:2
3:0
14 12 1 1 74 — 24 = 50 37
2 Амур (Хабаровск) 2:3
2:2
3:1
2:1
6:2
2:0
0:1
6:1
10:2
4:1
3:1
2:0
10:0
15:4
14 11 1 2 67 — 19 = 48 34
3 СКА-М (Хабаровск) 4:0
1:2
1:3
1:2
1:1
2:0
7:0
4:1
7:0
4:0
10:0
5:0
9:0
11:0
14 10 1 3 67 — 9 = 58 31
4 Металлург (Хабаровск) 2:3
1:2
2:6
0:2
1:1
0:2
4:2
4:2
5:3
8:0
2:1
5:1
9:2
9:1
14 8 1 5 52 — 28 = 24 25
5 Спарта (Переяславка) 1:2
1:6
1:0
1:6
0:7
1:4
2:4
2:4
6:4
8:3
2:1
3:1
12:2
7:4
14 7 0 7 47 — 48 = -1 21
6 Лесохимик (Хор) 1:10
2:6
2:10
1:4
0:7
0:4
3:5
0:8
4:6
3:8
2:10
3:0
5:4
3:0
14 3 0 11 29 — 82 = -53 9
7 СКА-Ю (Хабаровск) 1:7
4:11
1:3
0:2
0:10
0:5
1:2
1:5
1:2
1:3
10:2
0:3
7:2
2:2
14 2 1 11 29 — 59 = -30 7
8 Заря (Хабаровск) 2:17
0:3
0:10
4:15
0:9
0:11
2:9
1:9
2:12
4:7
4:5
0:3
2:7
2:2
14 0 1 13 23 — 119 = -96 1

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Степанов Сергей Хабаровск 21(6)
2. Слесарев Роман Амур 15(1)
3. Головков Игнат СКА-М 13
4-5. Просянников Антон Металлург 11
4-5. Пронин Максим Амур 11(2)
6. Лунин Руслан Металлург 10
7-9. Артемьев Данил Спарта 9
7-9. Балахонцев Никита СКА-М 9
7-9. Герасимов Иван Амур 9
10-13. Дегтярёв Михаил Металлург 8
10-13. Кучин Алексей Хабаровск 8
10-13. Ломаченко Александр Спарта 8
10-13. Шабанов Кирилл Амур 8
14-15. Слепухин Роман СКА-М 7
14-15. Бобровский Артём Хабаровск 7(1)
16-17. Герасимов Даниил СКА-М 6
16-17. Соколов Александр Спарта 6
 

 

Календарь турнира

15 май, срд        ст.Энергия 19.00   Металлург (Хабаровск)      4:2      Спарта (Переяславка)  
18 май, сбт ст.Ленина 17.00   СКА-М (Хабаровск) 10:0 СКА-Ю (Хабаровск)  
25 май, сбт ст.Ленина 17.00   СКА-Ю (Хабаровск) 10:2 Лесохимик (Хор)  
26 май, вск ст.Ленина 17.00   СКА-М (Хабаровск) 1:1 Металлург (Хабаровск)  
29 май, срд ст.Энергия 19.00   Металлург (Хабаровск) 5:3 Лесохимик (Хор)  
01 июн, сбт ст.Ленина 17.00   СКА-Ю (Хабаровск) 1:2 Спарта (Переяславка)  
02 июн, вск ст.Лесохимик        17.00   Лесохимик (Хор) 0:7 СКА-М (Хабаровск)  
05 июн, срд ст.Энергия 19.00   Металлург (Хабаровск) 2:6 Амур (Хабаровск)  
06 июн, чтв ст.Заря 19.00   Заря (Хабаровск) 4:5 Лесохимик (Хор)  
08 июн, сбт ст.Ленина 18.00   Металлург (Хабаровск) 2:1 СКА-Ю (Хабаровск)  
09 июн, вск ст.Спарта 17.00   Спарта (Переяславка) 0:7 СКА-М (Хабаровск)  
12 июн, срд ст.Юность 14.00   Хабаровск (Хабаровск) 10:1 Лесохимик (Хор)  
  ст.Ленина 18.00   Спарта (Переяславка) 3:1 СКА-Ю (Хабаровск)  
  ст.Энергия 19.00   Металлург (Хабаровск) 0:2 СКА-М (Хабаровск)  
13 июн, чтв ст.Заря 19.00   Заря (Хабаровск) 0:10 Амур (Хабаровск)  
15 июн, сбт ст.Ленина 18.00   СКА-Ю (Хабаровск) 1:5 Металлург (Хабаровск)  
16 июн, вск ст.Ленина 17.00   Амур (Хабаровск) 3:1 СКА-М (Хабаровск)  
17 июн, пнд ст.Ленина 19.00   Хабаровск (Хабаровск) 7:1 СКА-Ю (Хабаровск)  
19 июн, срд ст.Энергия 19.00   Амур (Хабаровск) 10:2 Лесохимик (Хор)  
  ст.Заря 19.00   Заря (Хабаровск) 2:12 Спарта (Переяславка)  
22 июн, сбт ст.Ленина 17.00   СКА-Ю (Хабаровск) 7:2 Заря (Хабаровск)  
23 июн, вск ст.Ленина 17.00   СКА-М (Хабаровск) 4:0 Лесохимик (Хор)  
  ст.Спарта 17.00   Спарта (Переяславка) 1:0 Амур (Хабаровск)  
24 июн, пнд ст.Ленина 19.00   Хабаровск (Хабаровск) 17:2 Заря (Хабаровск)  
26 июн, срд ст.Энергия 19.00   Амур (Хабаровск) 2:0 Металлург (Хабаровск)  
27 июн, чтв ст.Заря 19.00   Заря (Хабаровск) 0:9 СКА-М (Хабаровск)  
29 июн, сбт ст.Ленина 17.00   СКА-Ю (Хабаровск) 1:3 Амур (Хабаровск)  
30 июн, вск ст.Лесохимик 17.00   Лесохимик (Хор) 0:8 Металлург (Хабаровск)  
  ст.Ленина 17.00   СКА-М (Хабаровск) 4:1 Спарта (Переяславка)  
01 июл, пнд ст.Ленина 19.00   Хабаровск (Хабаровск) 3:2 Амур (Хабаровск)  
03 июл, срд ст.Энергия 19.00   Амур (Хабаровск) 6:1 Спарта (Переяславка)  
  ст.Заря 19.00   Заря (Хабаровск) 2:9 Металлург (Хабаровск)  
07 июл, вск ст.Лесохимик 17.00   Лесохимик (Хор) 2:6 Хабаровск (Хабаровск)  
  ст.Ленина 17.00   СКА-М (Хабаровск) 11:0 Заря (Хабаровск)  
  ст.Спарта 17.00   Спарта (Переяславка) 2:4 Металлург (Хабаровск)  
10 июл, срд ст.Энергия 19.00   Металлург (Хабаровск) 2:3 Хабаровск (Хабаровск)  
11 июл, чтв ст.Заря 19.00   Заря (Хабаровск) 2:2 СКА-Ю (Хабаровск)  
14 июл, вск ст.Ленина 17.00   СКА-М (Хабаровск) 4:0 Хабаровск (Хабаровск)  
  ст.Спарта 17.00   Спарта (Переяславка) 6:4 Лесохимик (Хор)  
  ст.Заря 13.00   Амур (Хабаровск) 15:4 Заря (Хабаровск)  
17 июл, срд ст.Заря 19.00   Металлург (Хабаровск) 9:1 Заря (Хабаровск)  
20 июл, сбт ст.Лесохимик 17.00   Лесохимик (Хор) 1:4 Амур (Хабаровск)  
21 июл, вск ст.Спарта 17.00   Спарта (Переяславка) 7:4 Заря (Хабаровск)  
  ст.Ленина 17.00   Хабаровск (Хабаровск) 2:1 СКА-М (Хабаровск)  
24 июл, срд ст.Энергия 19.00   Хабаровск (Хабаровск) 2:1 Металлург (Хабаровск)  
25 июл, чтв ст.Ленина 16.00   СКА-Ю (Хабаровск) 0:5 СКА-М (Хабаровск)  
28 июл, вск ст.Лесохимик 17.00   Лесохимик (Хор) +:- Заря (Хабаровск)  
  ст.Спарта 17.00   Спарта (Переяславка) 1:2 Хабаровск (Хабаровск)  
30 июл, втр ст.Заря 19.00   Заря (Хабаровск) -:+ Хабаровск (Хабаровск)  
  ст.Лесохимик 17.00   Лесохимик (Хор) +:- СКА-Ю (Хабаровск)  
31 июл, срд ст.Энергия 19.00   Амур (Хабаровск) 2:2 Хабаровск (Хабаровск)  
04 авг, вск ст.Лесохимик 17.00   Лесохимик (Хор) 3:8 Спарта (Переяславка)  
  ст.Ленина 18.00   СКА-Ю (Хабаровск) 4:11 Хабаровск (Хабаровск)  
07 авг, срд ст.Энергия 19.00   Хабаровск (Хабаровск) 6:1 Спарта (Переяславка)  
11 авг, вск ст.Ленина 18.00   Амур (Хабаровск) 2:0 СКА-Ю (Хабаровск)  
28 авг, срд ст.Энергия 18.30   СКА-М (Хабаровск) 1:2 Амур (Хабаровск)