Чемпионат города Хабаровска по футболу «8х8»

Стадия плей-офф
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Амур   3          
     Амур   9      
 Политехник   1          
         Амур   4  
 Хабаровск   6          
     Хабаровск   1      
 МЭС-Востока   2          
             Амур  
 Дальгипротранс   1          
     Волат   0      
 Волат   2          
         Торнадо-ДВ   2  
 Торнадо-ДВ   3          
     Торнадо-ДВ   2      
 КПБ   1          
         Хабаровск   4  
         за 3-е место  Волат  
         Волат   5  
 
Итоги
М Команды
1   Амур
2   Торнадо-ДВ
3   Волат
4   Хабаровск
5-8   КПБ
5-8   Дальгипротранс
5-8   МЭС-Востока
5-8   Политехник
9   БТС
10   Дальтранстех
11   Ступени-ХНПЗ

 

 

Календарь плей-офф

10 августа (суббота)
    11.00  ¼ Амур 3:1 Политехник  
    12.00  ¼ Хабаровск 6:2 МЭС-Востока  
    13.00  ¼ Дальгипротранс 1:2 Волат  
    14.00  ¼ Торнадо-ДВ 3:1 КПБ  
17 августа (суббота)
    11.00  ½ Волат 0:2 Торнадо-ДВ  
    12.00  ½ Амур 9:1 Хабаровск  
18 августа (воскресенье)
    13.10  за 3-е место Волат 5:4 Хабаровск  
    14.10  Финал Амур 4:2 Торнадо-ДВ  
 

 

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П мячи О
1 Амур 4-3 4-2 3-1 6-1 2-1 4-4 3-1 2-2 6-0 9-1 10 8 2 0 43 — 16 = 27 26
2 КПБ 3-4 0-2 4-2 3-5 3-1 2-1 4-2 13-0 8-2 8-2 10 7 0 3 48 — 21 = 27 21
3 Дальгипротранс 2-4 2-0 2-2 3-1 0-2 4-2 3-1 1-1 3-0 13-0 10 6 2 2 33 — 13 = 20 20
4 МЭС-Востока 1-3 2-4 2-2 6-4 3-1 7-6 4-2 2-4 2-0 3-2 10 6 1 3 32 — 28 = 4 19
5 Хабаровск 1-6 5-3 1-3 4-6 3-3 6-5 9-6 10-6 9-3 7-1 10 6 1 3 55 — 42 = 13 19
6 Волат 1-2 1-3 2-0 1-3 3-3 7-2 0-5 6-3 2-2 5-0 10 4 2 4 28 — 23 = 5 14
7 Торнадо-ДВ 4-4 1-2 2-4 6-7 5-6 2-7 3-3 6-2 8-4 10-1 10 3 2 5 47 — 40 = 7 11
8 Политехник 1-3 2-4 1-3 2-4 6-9 5-0 3-3 4-4 2-2 4-0 10 2 3 5 30 — 32 = -2 9
9 БТС 2-2 0-13 1-1 4-2 6-10 3-6 2-6 4-4 2-4 3-1 10 2 3 5 27 — 49 = -22 9
10 Дальтранстех 0-6 2-8 0-3 0-2 3-9 2-2 4-8 2-2 4-2 1-2 10 1 2 7 18 — 44 = -26 5
11 Ступени-ХНПЗ 1-9 2-8 0-13 2-3 1-7 0-5 1-10 0-4 1-3 2-1 10 1 0 9 10 — 63 = -53 3

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1-2. Обушев Александр Торнадо-ДВ 20
1-2. Киденко Николай Хабаровск 20
3. Посаженников Дмитрий Хабаровск 17
4. Касаткин Роман БТС 12
5-7. Артемьев Данила Дальгипротранс 10
5-7. Слесарев Роман КПБ 10
5-7. Лебедев Дмитрий Амур 10(1)
8-10. Гапанюк Иван МЭС-Востока 9
8-10. Мунгалов Дмитрий КПБ 9
8-10. Степанов Сергей Хабаровск 9
11. Просянников Антон МЭС-Востока 8
12-15. Войнов Владимир Политехник 7
12-15. Дмуха Александр Амур 7
12-15. Логинов Максим Дальтранстех 7
12-15. Залевский Станислав Торнадо-ДВ 7
 

 

Календарь турнира

Место проведения матчейстадион «Искра» (набережная Амура)

25 мая (суббота)
    11.00   Политехник 1:3 Дальгипротранс  
    12.00   Дальтранстех 1:2 Ступени-ХНПЗ  
    13.00   Торнадо-ДВ 2:7 Волат  
    14.00   КПБ 3:5 Хабаровск  
    15.00   Амур 2:2 БТС  
01 июня (суббота)
    11.00   Хабаровск 3:3 Волат  
    12.00   БТС 3:1 Ступени-ХНПЗ  
    13.00   Дальгипротранс 2:0 КПБ  
    14.00   Амур 3:1 МЭС-Востока  
    15.00   Дальтранстех 2:2 Политехник  
08 июня (суббота)
    11.00   Политехник 1:3 Амур  
    12.00   Дальгипротранс 3:0 Дальтранстех  
    13.00   Хабаровск 6:5 Торнадо-ДВ  
    14.00   Волат 1:3 КПБ  
    15.00   Ступени-ХНПЗ 2:3 МЭС-Востока  
15 июня (суббота)
    11.00   Торнадо-ДВ 3:3 Политехник  
    12.00   Амур 9:1 Ступени-ХНПЗ  
    13.00   БТС 4:2 МЭС-Востока  
    14.00   Волат 2:0 Дальгипротранс  
    15.00   Дальтранстех 3:9 Хабаровск  
22 июня (суббота)
    11.00   Дальтранстех 4:2 БТС  
    12.00   Торнадо-ДВ 6:7 МЭС-Востока  
    13.00   Ступени-ХНПЗ 2:8 КПБ  
    14.00   Волат 1:2 Амур  
    15.00   Хабаровск 1:3 Дальгипротранс  
29 июня (суббота)
    11.00   Дальгипротранс 2:4 Амур  
    12.00   КПБ 8:2 Дальтранстех  
    13.00   Торнадо-ДВ 6:2 БТС  
    14.00   Политехник 2:4 МЭС-Востока  
    15.00   Хабаровск 7:1 Ступени-ХНПЗ  
 
06 июля (суббота)
    11.00   Хабаровск 9:6 Политехник  
    12.00   КПБ 13:0 БТС  
    13.00   Торнадо-ДВ 10:1 Ступени-ХНПЗ  
    14.00   МЭС-Востока 3:1 Волат  
    15.00   Дальтранстех 0:6 Амур  
13 июля (суббота)
    11.00   МЭС-Востока 2:0 Дальтранстех  
    12.00   Ступени-ХНПЗ 0:5 Волат  
    13.00   Торнадо-ДВ 2:4 Дальгипротранс  
    14.00   КПБ 3:4 Амур  
    15.00   Политехник 4:4 БТС  
20 июля (суббота)
    15.20   Хабаровск 4:6 МЭС-Востока  
    16.20   Торнадо-ДВ 1:2 КПБ  
    17.20   Ступени-ХНПЗ 0:4 Политехник  
    18.20   Дальтранстех 2:2 Волат  
    19.20   Дальгипротранс 1:1 БТС  
27 июля (суббота)
    11.00   МЭС-Востока 2:2 Дальгипротранс  
    12.00   Политехник 2:4 КПБ  
    13.00   Торнадо-ДВ 8:4 Дальтранстех  
    14.00   Волат 6:3 БТС  
    15.00   Хабаровск 1:6 Амур  
03 августа (суббота)
    11.00   Ступени-ХНПЗ 0:13 Дальгипротранс  
    12.00   Хабаровск 10:6 БТС  
    13.00   Торнадо-ДВ 4:4 Амур  
    14.00   МЭС-Востока 2:4 КПБ  
    15.00   Политехник 5:0 Волат