Э2 16.45 2Б Гамбит 0:2 Респект-2

ХРОНИКА

Спойлер

26.08.2019 — Стартовал Кубок Города по футболу 8х8 – 2018 года

26 августа на стадионе «Энергия» состоялись игры первого тура Кубка Города по футболу 8х8. Команды разделены на две отборочные группы, которые впоследствии образуют четыре игровые лиги.

Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор сыгранных матчей.

В первом матче нашего обзора встречались команды «Амур» и «БТС». Игра получилась динамичной, команды здорово играли в атаке, создавая массу голевых возможностей. Счёт в матче открыли футболисты команды «БТС», индивидуальными действиями отличился Данилевич Артем, обыграв двух соперников, выполнил прострельную передачу на дальнюю штангу, откуда был точен Ситников Александр. После пропущенного мяча футболисты «Амура» постарались взвинтить темп в игре, создали пару голевых моментов, однако завершение подвело. После перерыва команды продолжили искать счастье в атаке, чуть опаснее атаковали футболисты «Амура», которым удалось сравнять счет в самой концовке, точным хлестким ударом отметился Артемьев Данила. Итоговый счет в матче боевая ничья 1 – 1.

Во втором матче нашего обзора играли команды «Дальгипротранс» и «Легион». В первом тайме футболисты «Дальгипротранса» играли с преимуществом, которое смогли воплотить в забитые мячи, «дубль» на свой счет записал Соколов Александр, а еще один мяч на счету Залавского Артура. Получив солидное преимущество, футболисты «Дальгипротранса» успокоились, чем воспользовался соперник, проведя несколько атак, одна из которых закончилась шикарным голом в исполнении нападающего команды «Легион» Григорашенко Романа, мяч после удара, которого по дуге попал в самую «девятку» ворот. После перерыва игра продолжилась на встречных курсах, игрокам «Дальгипротранса» удалось вновь забить быстрые мячи, доведя счет в матче до крупного 5 – 1. Однако соперник не опустил руки, мобилизовался, и грамотно использовал ошибки защитников команды «Дальгипротранс», в составе «Легиона» забитыми мячами отметились Агаев Роман и Григорашенко Роман оформивший «дубль» в матче. Итоговый счет в матче 5 – 3 в пользу команды «Дальгипротранс».

В третьем матче нашего обзора встречались команды «Энергия» и «Локомотив». Стартовый отрезок в матче лучше провели «железнодорожники», им удалось заработать право пробить пенальти, которое хладнокровно реализовал Дроздов Евгений. Спустя пять минут футболисты «Локомотива» увеличили свое преимущество, точным ударом вновь отличился Дроздов Евгений. В дальнейшем игра выровнялась, нападающим команды «Энергия» удалось зацепиться за мяч, что привело к опасным момента, но до перерыва отличиться не удалось. После перерыва футболисты «Энергии» продолжили атаковать, создавая давление у ворот противника, гол назревал и был лишь делом времени. Сократить преимущество удалось лишь в самой концовке, два точных удара на свой счет записал нападающий команды «Энергия» Кривонос Валерий. Итоговый счет в матче 2 – 2.
С подробными результатами всего игрового тура вы можете ознакомиться в разделе «Статистика».

03.09.2018 — Продолжаются игры Кубка Города по футболу 8х8 2018 года

В первом матче нашего обзора встречались команды «БТС» и «Дальгипротранс». Игра получилась очень результативной. Счет в матче открыли футболисты «БТС», неотразимый удар на счету Бобровского Артема. Спустя пять минут футболисты «Дальгипротранса» сделали счет равным, Фатуллаев Ринат смог обыграть защитника и точно пробить в самый угол ворот. До перерыва команды еще по разу опасно контратаковали, однако отличиться больше не получилось. Начало второго тайма лучше провели футболисты «БТС», которым дважды в течение двух минут удалось отличиться, голы на свой счет записал Ситников Александр. В дальнейшем футболисты «Дальгипротранса» перехватили инициативу, что привело к забитому мячу в исполнении Дегтярева Михаила. Как оказалось позже, это был локальный успех, футболистам «БТС» вновь удалось забить, «дубль» в матче оформил Касаткин Роман. В самом конце встречи команде «гостей» удалось сократить отставание, мяч на счету Суворова Романа. Итоговый счет в матче 5 – 3 в пользу команды «БТС».

Во второй встречи нашего обзора встречались команды «Гамбит» и «СКА-Рапира». Встреча получилась динамичной, команды продемонстрировали атакующий футбол, с массой голевых моментов. Счет в матче открыла армейская команда, дальний удар по воротам команды «Гамбит», по пути нашел ногу защитника, который неловким движением срезал его в собственные ворота. Пропустив немного случайный мяч, игроки команды «Гамбит» мобилизовались, что привело к трем забитым голам, мячи на счету Грушенко Николая — дважды и Перепела Евгения. В дальнейшем инициативу перехватили футболисты «СКА-Рапиры», больше всех в составе которой старался нападающий команды Арбатский Сергей, оформивший хетт-трик в матче. Под самый занавес встречи, команды вновь провели результативный отрезок, что вылилось в итоговый счет в матче 6 – 4 в пользу команды «СКА-Рапира».

11.09.2019 — В минувшие выходные на стадионе «Энергия» состоялись очередные игры Кубка Города по футболу 8х8. Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор сыгранных матчей.

В первом матче нашего обзора встречались команды «Респект-2» и «Хаб-2». Встреча получилась равной, команды большую часть матча вели борьбу в середине поля, переменно создавая голевые моменты. Первыми счет в матче могли открыть «гости», однако Комаров Иван упустил возможность для решающего удара, защитник «Респекта» вовремя успел накрыть удар нападающего. Спустя пару минут свой голевой момент упустил защитник «Респекта» Учкин Константин, мяч после его удара прошел чуть выше створа ворот. Развязка встречи наступила за пять минут до конца, индивидуальный проход в исполнении Вдовина Алексея, завершился точным выстрелом в дальний угол ворот «Респекта». Итоговый счет в матче минимальная победа 1 – 0 футболистов команды «Хаб-2».

Во втором матче нашего обзора встречались команды «Дальтранстех» и «БТС». Первая половина матча прошла с минимальным преимуществом игроков «БТС», которым удалось под самый занавес тайма открыть счет. Точный дальний удар на счету Самсонова Ильи. После перерыва рисунок игры не изменился, футболисты команды «БТС» вновь смогли отличиться, результативный удар на счету Данилевича Артема. Поведя с перевесом в два мяча, футболисты «Бамтоннельстроя» явно упустили нити игры, чем соперник и воспользовался. Футболистам «Дальтранстеха» удалось за пять минут забить дважды, тем самым перевернуть ход матча, мячи на свой счет записали Логинов Максим и Яковлев Никита. В оставшееся время матча голов забито не было, итог боевая ничья 2 – 2.

В заключительном матче нашего обзора встречались команды «Амур» и «Дальгипротранс». Игра проходила с небольшим преимуществом игроков «Амура», которые больше владели мячом и чаще угрожали воротам соперника. В свою очередь футболисты «Дальгипротранса» здорово играли в обороне, отводя опасность от своих ворот, стараясь быстро контратаковать. Итогом данного противостояния явилась нулевая ничья, которая как кажется, не устроила соперников по группе.

25.09.2018 — Состоялись четвертьфинальные матчи Кубка Города по футболу 8х8 – 2018 года

В минувшие выходные на стадионе «Энергия» состоялись игры 1/4 финала Кубка Города по футболу 8х8. Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор сыгранных матчей.

В первом матче нашего обзора встречались команды «Респект» и «БТС». Встреча получилась интересной, команды порадовали болельщиков забитыми мячами. По ходу матча футболисты команды «БТС» вели в счете 2 – 0, оба мяча в сетку ворот Кемаева Владимира провел нападающий «гостей» Касаткин Роман. В свою очередь футболисты «Респекта» нашли силы исправить ситуацию в матче, ответив также двумя забитыми мячами, голы на свой счет записали Татаринцев Дмитрий и Янишевский Андрей. Основное время матча закончилось вничью, поэтому судьба путевки в полуфинал среди команд «Высшей Лиги», решилась в серии пенальти. Вратарь команды «Респект» Кемаев Владимир, смог отразить три удара в исполнении игроков команды «БТС», и его команда идет дальше в своем турнирном пути.

Во втором матче нашего обзора встречались команды «КПБ» и «Дальгипротранс». Игра получилась напряженной. В первом тайме команды больше занимались разрушением, отсюда минимальное количество голевых моментов, что привело к унылым нулям на табло. Второй тайм получился чуть живее. Счет в матче открыли футболисты «Дальгипротранса» в середине тайма, ошибкой обороны соперника воспользовался Козлов Константин, как оказалось позже забивший победный мяч в противостоянии. Пропустив, футболисты «КПБ» полностью завладели преимуществом, создали ряд голевых моментов, но забить так и не получилось. Итог минимальная победа 1 – 0 футболистов «Дальгипротранса», которые выходят в полуфинал «Высшей Лиги».