Турнир, посвященный памяти Муна Игоря Валентиновича 2020

18 января в спортзале комплекса «Золотые башни» прошел турнир, посвященный памяти Муна Игоря Валентиновича – организатора и руководителя футбольной команды «Сбербанк». Под его руководством коллектив прошел путь от дебютанта до участника чемпионата города по мини-футболу среди команд высшей лиги. Год назад, 10 января 2019-го, Игорь Валентинович скоропостижно скончался на наших соревнованиях – во время матча первенства города по мини-футболу в спорткомплексе «Южный».

В память об этом замечательном человеке, пользовавшемся уважением футбольной общественности нашего города, «Сбербанк» при поддержке Хабаровской федерации футбола уже второй раз провел турнир по мини-футболу. В соревнованиях приняло участие 6 команд, в том числе «Команда друзей», в составе которой выступали товарищи Игоря Валентиновича на поле и вне его рамок. Эта команда заняла 3 место. Серебряными призерами стали футболисты «Динамо МВД», а победила команда-организатор соревнований – ФК «Сбербанк», не проигравшая ни одного матча.

Главным итогом дружеского соревнования стала возможность общения людей, знавших Муна И.В. Хабаровская федерация футбола и в дальнейшем будет поддерживать данный турнир.