Кубок Хабаровска среди ветеранов 40+ и 50+

Турнирные таблицы

М Группа А (40+) 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Респект-40 5:4   8:4 5:2   3 3 0 0 18 — 10 = 8 9
2 Заря-40 4:5 5:1     5:2 3 2 0 1 14 — 8 = 6 6
3 Металлург-40   1:5   3:2 10:2 3 2 0 1 14 — 9 = 5 6
4 Строитель-40 4:8     3:3 3:2 3 1 1 1 10 — 13 = -3 4
5 Прессing V-40 2:5   2:3 3:3   3 0 1 2 7 — 11 = -4 1
6 Каскад-40   2:5 2:10 2:3   3 0 0 3 6 — 18 = -12 0
М Группа B (50+) 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Металлург-50   6:3 4:3   3:2 3 3 0 0 13 — 8 = 5 9
2 Тополево-50     6:3 2:2 5:2 3 2 1 0 13 — 7 = 6 7
3 Каскад-50 3:6     1:0 5:2 3 2 0 1 9 — 8 = 1 6
4 Строитель-50 3:4 3:6   3:2   3 1 0 2 9 — 12 = -3 3
5 Фортуна-50   2:2 0:1 2:3   3 0 1 2 4 — 6 = -2 1
6 Заря-50 2:3 2:5 2:5     3 0 0 3 6 — 13 = -7 0

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

М Фамилия Имя Команда Заб(из них с пен.)
1. Макаренко Сергей Металлург-50 7(1)
2-6. Зонов Евгений Респект-40 4
2-6. Рогов Вячеслав Респект-40 4
2-6. Сергеев Сергей Заря-40 4
2-6. Давтян Ваге Металлург-40 4
2-6. Музыка Александр Заря-50 4
7-17. Журавлев Вячеслав Каскад-50 3
7-17. Лепихин Олег Заря-40 3
7-17. Полубоярцев Игорь Каскад-50 3
7-17. Перехристюк Алексей Прессing V-40 3
7-17. Селионов Александр Респект-40 3
7-17. Логинов Максим Строитель-40 3
7-17. Луканин Андрей Тополево-50 3
7-17. Сичевский Игорь Тополево-50 3
7-17. Наконечный Сергей Строитель-50 3
7-17. Киденко Николай Заря-40 3(1)
7-17. Березин Анатолий Металлург-40 3(1)

 

 

Календарь турнира

03 февраля, суббота
  Арагон   09.30 A   Металлург-40   1:5   Заря-40  
  Арагон 10.15 A Каскад-40 2:3 Строитель-40  
  Арагон 11.00 A Респект-40 5:2 Прессing V-40  
  Арагон 11.45 B Металлург-50 6:3 Каскад-50  
  Арагон 12.30 B Фортуна-50 2:3 Строитель-50  
  Арагон 13.15 B Тополево-50 5:2 Заря-50  
10 февраля, суббота
  Арагон 09.30 A Прессing V-40 3:3 Строитель-40  
  Арагон 10.15 A Металлург-40 10:2 Каскад-40  
  Арагон 11.00 A Заря-40 4:5 Респект-40  
  Арагон 11.45 B Строитель-50 3:4 Металлург-50  
  Арагон 12.30 B Каскад-50 5:2 Заря-50  
  Арагон 13.15 B Фортуна-50 2:2 Тополево-50  
17 февраля, суббота
  Арагон 09.30 A Строитель-40 4:8 Респект-40  
  Арагон 10.15 A Прессing V-40 2:3 Металлург-40  
  Арагон 11.00 A Каскад-40 2:5 Заря-40  
  Арагон 11.45 B Заря-50 2:3 Металлург-50  
  Арагон 12.30 B Тополево-50 6:3 Строитель-50  
  Арагон 13.15 B Каскад-50 1:0 Фортуна-50  
02 марта, суббота
  Арагон 09.30 A Респект-40 Каскад-40  
  Арагон 10.15 A Металлург-40 Строитель-40  
  Арагон 11.00 A Заря-40 Прессing V-40  
  Арагон 11.45 B Металлург-50 Тополево-50  
  Арагон 12.30 B Фортуна-50 Заря-50  
  Арагон 13.15 B Строитель-50 Каскад-50  
09 марта, суббота
  Арагон 09.30 A Респект-40 Металлург-40  
  Арагон 10.15 A Каскад-40 Прессing V-40  
  Арагон 11.00 A Строитель-40 Заря-40  
  Арагон 11.45 B Металлург-50 Фортуна-50  
  Арагон 12.30 B Тополево-50 Каскад-50  
  Арагон 13.15 B Заря-50 Строитель-50  
16 марта, суббота. Четверьфиналы
  Арагон 09.30 A Команда 4А Команда 5А  
  Арагон 10.15 A Команда 3А Команда 6А  
  Арагон 11.00 B Команда 4В Команда 5В  
  Арагон 11.45 B Команда 3В Команда 6В  
30 марта, суббота. Полуфиналы
  Арагон 09.30 A 4А/5А Команда 1А  
  Арагон 10.15 A 3А/6А Команда 2А  
  Арагон 11.00 B 4В/5В Команда 1В  
  Арагон 11.45 B 3В/6В Команда 2В  
06 апреля, суббота. Финальные матчи
  Арагон 09.30 A матч за 3-е место матч за 3-е место  
  Арагон 10.15 A Финал  
  11.05  Награждение  
  Арагон 11.10 B матч за 3-е место  
  Арагон 12.00 B Финал  
  13.00  Награждение  

 

 

Стадия плей-офф
Кубок среди ветеранов 40+
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Команда 4A           
         
 Команда 5A           
         
     Команда 1A       
           
     Команда 2A       
         
 Команда 6A           
         
 Команда 3A           
         
         за 3-е место
         
                                                                                  
Кубок среди ветеранов 50+
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Команда 4B           
         
 Команда 5B           
         
     Команда 1B       
           
     Команда 2B       
         
 Команда 6B           
         
 Команда 3B           
         
         за 3-е место