Первенство Хабаровска среди ветеранов 40+ и 50+ по футболу «8х8» — 2024

Турнирные таблицы

М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Металлург-50           3:0 1 1 0 0 3 — 0 = 3 3
2 Заря-50         1:0   1 1 0 0 1 — 0 = 1 3
3 Каскад-50     2:2       1 0 1 0 2 — 2 = 0 1
4 Тополево-50     2:2       1 0 1 0 2 — 2 = 0 1
5 Амур-50             0 0 0 0 0 — 0 = 0 0
6 Торнадо-50   0:1         1 0 0 1 0 — 1 = -1 0
7 Строитель-50 0:3           1 0 0 1 0 — 3 = -3 0
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Космос-40           6:0 1 1 0 0 6 — 0 = 6 3
2 Металлург-40         4:1   1 1 0 0 4 — 1 = 3 3
3 Респект-40       1:0     1 1 0 0 1 — 0 = 1 3
4 Заря-Sumitec-40             0 0 0 0 0 — 0 = 0 0
5 Прессing-40     0:1       1 0 0 1 0 — 1 = -1 0
6 Строитель-40   1:4         1 0 0 1 1 — 4 = -3 0
7 Атлант-40 0:6           1 0 0 1 0 — 6 = -6 0

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

М Фамилия Имя Команда Заб(из них с пен.)
1. Живновицкий Максим Космос-40 3
2-3. Макаренко Сергей Металлург-40 2
2-3. Сухарев Евгений Космос-40 2
4-15. Шехирев Сергей Тополево-50 1
4-15. Прядко Денис Металлург-40 1
4-15. Березин Анатолий Металлург-40 1
4-15. Евдокимов Андрей Металлург-50 1
4-15. Макаренко Сергей Металлург-50 1
4-15. Ерохин Игорь Заря-50 1
4-15. Журавлев Вячеслав Каскад-50 1
4-15. Захватов Игорь Каскад-50 1
4-15. Андреев Дмитрий Тополево-50 1
4-15. Ситалов Вячеслав Космос-40 1
4-15. Селионов Александр Респект-40 1
4-15. Шилов Александр Строитель-40 1

 

 

Календарь турнира

18 мая, суббота
  Заря-A   10.00 A   Торнадо-50   0:1   Заря-50  
  Заря-B 10.00 B Металлург-40 4:1 Строитель-40  
  Заря-A 10.50 A Строитель-50 0:3 Металлург-50  
  Заря-B 10.50 B Прессing-40 0:1 Респект-40  
  Заря-A 11.40 A Тополево-50 2:2 Каскад-50  
  Заря-B 11.40 B Атлант-40 0:6 Космос-40  
25 мая, суббота
  Заря-A 10.00 A Металлург-50 Тополево-50  
  Заря-B 10.00 B Прессing-40 Строитель-40  
  Заря-A 10.50 A Каскад-50 Заря-50  
  Заря-B 10.50 B Респект-40 Космос-40  
  Заря-A 11.40 A Амур-50 Строитель-50  
  Заря-B 11.40 B Металлург-40 Заря-Sumitec-40  
  Заря-A 12.30 A Амур-50 Торнадо-50  
01 июня, суббота
  Заря-A 10.00 A Строитель-50 Каскад-50  
  Заря-B 10.00 B Заря-Sumitec-40 Респект-40  
  Заря-A 10.50 A Торнадо-50 Металлург-50  
  Заря-B 10.50 B Космос-40 Прессing-40  
  Заря-A 11.40 A Заря-50 Амур-50  
  Заря-B 11.40 B Строитель-40 Атлант-40  
  Заря-A 12.30 A Амур-50 Тополево-50  
08 июня, суббота
  Заря-A 10.00 A Тополево-50 Строитель-50  
  Заря-B 10.00 B Заря-Sumitec-40 Космос-40  
  Заря-A 10.50 A Каскад-50 Торнадо-50  
  Заря-B 10.50 B Атлант-40 Металлург-40  
  Заря-A 11.40 A Металлург-50 Заря-50  
  Заря-B 11.40 B Строитель-40 Респект-40  
16 июня, воскресенье
  Заря-A 10.00 A Строитель-50 Торнадо-50  
  Заря-B 10.00 B Заря-Sumitec-40 Атлант-40  
  Заря-A 10.50 A Заря-50 Тополево-50  
  Заря-B 10.50 B Космос-40 Строитель-40  
  Заря-A 11.40 A Амур-50 Металлург-50  
  Заря-B 11.40 B Металлург-40 Прессing-40  
  Заря-A 12.30 A Амур-50 Каскад-50  
22 июня, суббота
  Заря-A 10.00 A Тополево-50 Торнадо-50  
  Заря-B 10.00 B Атлант-40 Прессing-40  
  Заря-A 10.50 A Заря-50 Строитель-50  
  Заря-B 10.50 B Строитель-40 Заря-Sumitec-40  
  Заря-B 11.40 B Респект-40 Металлург-40  
29 июня, суббота
  Заря-B 10.00 B Космос-40 Металлург-40  
  Заря-B 10.50 B Прессing-40 Заря-Sumitec-40  
  Заря-B 11.40 B Респект-40 Атлант-40  
  Заря-B 12.30 A Металлург-50 Каскад-50  
30 июня, воскресенье
  Заря-A  1/4  
  Заря-B  1/4  
  Заря-A  1/4  
  Заря-B  1/4  
06 июля, суббота
  Заря-A  1/2  
  Заря-B  1/2  
  Заря-A  1/2  
  Заря-B  1/2  
07 июля, воскресенье
  Заря-A  3м  
  Заря-B  3м  
  Заря-A  фин  
  Заря-B  фин  

 

 

Стадия плей-офф
Первенство среди ветеранов 50+
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Команда            
         
 Команда            
         
             
     Команда        
           
     Команда        
           
         
 Команда            
         
 Команда            
         
         за 3-е место
         
                                                                                  
Первенство среди ветеранов 40+
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Команда            
         
 Команда            
         
             
     Команда        
           
     Команда        
           
         
 Команда            
         
 Команда            
         
         за 3-е место