Кубок города по мини-футболу — 2024

Заявочная кампания

Заявки на участие в Кубке города по мини-футболу 2024 приняты:

1. Азимут (Л2)   11. Дальтранстех (Л2)   21. Пахтакор (Л4)
2. Амур (ЛВ)   12. ДЦС-1 (Л1)   22. RB СоникТранс (Л1)
3. Б-52 (Л3)   13. Заря (ЛВ)   23. Север (Л4)
4. Вектор (Л2)   14. Куктош (Л4)   24. Тайфун (Л1)
5. Волат (ЛВ)   15. Легионер (Л4)   25. Торнадо-ДВ (Л1)
6. Волат-2 (ЛВ)   16. LumberJacks (Л4)   26. Флагман (Л2)
7. Гамбит (Л1)   17. Металлург (ЛВ)   27. Фортуна (Л2)
8. Гамбит-2 (Л2)   18. МЭС-Востока (ЛВ)   28. Хабаровск (ЛВ)
9. ДГТ (ЛВ)   19. МЭС-Востока-2 (Л2)   29. ЭнПиК (Л1)
10. ДГТ-2 (ЛВ)   20. Ноокат-Iruler (Л3)   30. Ястребы-Бетховен (Л3)

 

 

Кубок города — 2024
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 (1)ДЦС-1   6          
     (1)ЭнПиК        
 (1)ЭнПиК   11          
             
 (1)RB СоникТранс   1          
     (в)Волат        
 (в)Волат   2          
               
 (в)МЭС-Востока            
             
 (2)Гамбит-2            
             
 (в)Металлург   9          
 пен. 5:3  (в)Металлург        
 (в)ДГТ-2   9          

 

 

Календарь соревнования

1/4 финала
21 фев, срд Южный 19.00   Металлург 9:95:3 Дальгипротранс-2  
26 фев, пнд КЦЕ 21.00   RB СоникТранс 1:2 Волат  
27 фев, втр Арагон 20.00   ДЦС-1 6:11 ЭнПиК  
   Гамбит-2 МЭС-Востока  

 

 

1/16 финала 1/8 финала 1/4 финала
                                                            
 (2)Азимут   3      
 № 13 — 25 янв  (2)Азимут   1  
 (4)Пахтакор   2      
     13 фев  (1)RB СоникТранс  
 (1)RB СоникТранс   9      
 № 14 — 18 янв  (1)RB СоникТранс   5  
 (3)Б-52   3      
         
 (в)Амур   13      
 № 7 — 25 янв  (в)Амур   2  
 (2)Фортуна   5      
     13 фев  (в)Волат  
 (в)Волат   14      
 № 3 — 23 янв  (в)Волат   4  
 (3)Ястребы-Бетховен   4      
         
 (в)Волат-2   8      
 № 2 — 26 янв  (в)Волат-2   2  
 (3)Ноокат-Iruler   5      
     13 фев пен. 2:4  (2)Гамбит-2  
 (2)Гамбит-2   4      
 № 12 — 31 янв  (2)Гамбит-2   2  
 (1)Тайфун   1      
         
 (4)Куктош   4      
 № 1 — 24 янв  (1)ЭнПиК   4  
 (1)ЭнПиК   12      
     21 фев  (1)ЭнПиК  
 (в)ДГТ   7      
 № 4 — 17 янв  (в)ДГТ   3  
 (1)Торнадо-ДВ   1      
         
 (в)ДГТ-2   9      
 № 9 — 19 янв  (в)ДГТ-2   7  
 (4)Легионер   2      
     09 фев  (в)ДГТ-2  
         
 участник № 16  (4)Север   1  
         
         
         
 участник № 15  (2)МЭС-Востока-2   3  
         
     07 фев  (в)Металлург  
 (2)Дальтранстех   5      
 № 10 — 25 янв  (в)Металлург   12  
 (в)Металлург   9      
         
 (в)Заря   4      
 № 5 — 18 янв  (в)Хабаровск   2  
 (в)Хабаровск   6      
     27 фев  (в)МЭС-Востока  
 (4)LumberJacks   5      
 № 8 — 22 янв  (в)МЭС-Востока   9  
 (в)МЭС-Востока   19      
         
 (2)Вектор   3      
 № 11 — 23 янв  (1)ДЦС-1   0  
 (1)ДЦС-1   5      
     13 фев пен. 8:7  (1)ДЦС-1  
 (1)Гамбит   6      
 № 6 — 17 янв  (1)Гамбит   0  
 (2)Флагман   2      

 

 

Календарь соревнования

1/16 финала
17 янв, срд Южный   20.00   Гамбит   6:2   Флагман  
Арагон 21.30   Торнадо-ДВ 1:7 Дальгипротранс  
18 янв, чтв Южный 20.00   RB СоникТранс 9:3 Б-52  
Баск-Пл 21.15   Заря 4:6 Хабаровск  
19 янв, птн Южный 21.00   Легионер 2:9 Дальгипротранс-2  
22 янв, пнд Баск-Пл 21.15   LumberJacks 5:19 МЭС-Востока  
23 янв, втр Арагон 20.00   Волат 14:4 Ястребы-Бетховен  
Арагон 21.05   Вектор 3:5 ДЦС-1  
24 янв, срд Баск-Пл 21.40   Куктош 4:12 ЭнПиК  
25 янв, чтв Арагон 19.00   Азимут 3:2 Пахтакор  
ДВГАФК 19.30   Дальтранстех 5:9 Металлург  
Авангард 21.00   Амур 13:5 Фортуна  
26 янв, птн Авангард 21.00   Волат-2 8:5 Ноокат-Iruler  
31 янв, срд КЦЕ 20.30   Гамбит-2 4:1 Тайфун  
1/8 финала
07 фев, срд Южный-1 19.00   МЭС-Востока-2 3:12 Металлург  
09 фев, птн Авангард 20.00   Дальгипротранс-2 7:1 Север  
13 фев, втр Баск-Пл 20.00   Амур 2:4 Волат  
Арагон 20.00   ДЦС-1 0:08:7 Гамбит  
Арагон 21.05   Волат-2 2:22:4 Гамбит-2  
КЦЕ 21.00   Азимут 1:5 RB СоникТранс  
21 фев, срд Баск-Пл 21.40   ЭнПиК 4:3 Дальгипротранс  
27 фев, втр Баск-Пл 20.00   Хабаровск 2:9 МЭС-Востока  

 

 

Бомбардиры

М Фамилия Имя Команда Заб(из них с пен.)
1. Киденко Николай ЭнПиК(1) 9
2-3. Осипов Игорь ЭнПиК(1) 7
2-3. Секерин Алексей Волат(в) 7
4-5. Касаткин Роман МЭС-Востока(в) 6
4-5. Байраковский Александр Металлург(в) 6(1)
6-9. Смаков Андрей МЭС-Востока(в) 5
6-9. Давтян Вагэ Металлург(в) 5
6-9. Гусаков Евгений Дальгипротранс-2(в) 5
6-9. Непомнящих Кирилл Волат(в) 5
10-18. Посаженников Дмитрий ЭнПиК(1) 4
10-18. Блохин Кирилл RB СоникТранс(1) 4
10-18. Забияка Михаил МЭС-Востока(в) 4
10-18. Радченко Александр Металлург(в) 4
10-18. Вавилин Антон Металлург(в) 4
10-18. Арутюнян Армен Дальгипротранс-2(в) 4
10-18. Максименко Александр Дальгипротранс(в) 4
10-18. Шабанов Кирилл Амур(в) 4
10-18. Евстафьев Кирилл Амур(в) 4
19-35. Чученов Максим ЭнПиК(1) 3
19-35. Прохоренко Денис ДЦС-1(1) 3
19-35. Степанов Сергей МЭС-Востока(в) 3
19-35. Семенов Александр МЭС-Востока(в) 3
19-35. Мочульский Ян МЭС-Востока(в) 3
19-35. Кветкин Артём МЭС-Востока(в) 3
19-35. Суворов Роман Металлург(в) 3
19-35. Просянников Антон Металлург(в) 3
19-35. Сотников Максим Дальгипротранс-2(в) 3
19-35. Скворцов Дмитрий Дальгипротранс-2(в) 3
19-35. Арутюнян Анастас Дальгипротранс-2(в) 3
19-35. Дегтярев Михаил Дальгипротранс(в) 3(1)
19-35. Ермохин Сергей Волат-2(в) 3
19-35. Глухарев Богдан Волат-2(в) 3
19-35. Чередниченко Сергей Волат(в) 3
19-35. Семенов Дмитрий Волат(в) 3
19-35. Залавский Артур Амур(в) 3
36-61. Турсунов Махсуд Пахтакор(4b) 2
36-61. Гофуров Кобилжон Куктош(4b) 2
36-61. Гнеушев Руслан Ноокат-Iruler(3) 2
36-61. Мунгалов Дмитрий Фортуна(2) 2
36-61. Агеев Михаил Фортуна(2) 2
36-61. Осипов Федор Флагман(2) 2
36-61. Осорин Иван Дальтранстех(2) 2
36-61. Харитонов Семен Гамбит-2(2) 2
36-61. Легошин Алексей Азимут(2) 2
36-61. Козырев Василий ЭнПиК(1) 2
36-61. Фрамцов Кирилл RB СоникТранс(1) 2
36-61. Колеснев Никита RB СоникТранс(1) 2
36-61. Исаев Максим RB СоникТранс(1) 2
36-61. Ткачёв Артём ДЦС-1(1) 2
36-61. Симачев Максим ДЦС-1(1) 2
36-61. Романюк Дмитрий Гамбит(1) 2
36-61. Гегель Анатолий Гамбит(1) 2
36-61. Герасимов Данил Хабаровск(в) 2
36-61. Бобровский Артём Хабаровск(в) 2
36-61. Радченко Николай Металлург(в) 2
36-61. Чугаев Денис Дальгипротранс-2(в) 2
36-61. Оразов Алибек Дальгипротранс-2(в) 2
36-61. Демин Антон Волат-2(в) 2
36-61. Царев Кирилл Волат(в) 2
36-61. Слесарев Роман Амур(в) 2
36-61. Голоушкин Никита Амур(в) 2
62-125. Ярославцев Савелий LumberJacks(4b) 1
62-125. Перевалов Максим LumberJacks(4b) 1
62-125. Еремин Александр LumberJacks(4b) 1
62-125. Волков Михаил LumberJacks(4b) 1
62-125. Сатторов Дилшод Куктош(4b) 1
62-125. Перминов Илья Куктош(4b) 1
62-125. Ким Владислав Север(4a) 1
62-125. Гориленко Максим Легионер(4a) 1
62-125. Шулик Семен Ястребы-Бетховен(3) 1
62-125. Савва Сергей Ястребы-Бетховен(3) 1
62-125. Неганов Захар LumberJacks(4b) 1
62-125. Мордвинский Владислав Ястребы-Бетховен(3) 1
62-125. Суюнбай Уулу Ноокат-Iruler(3) 1
62-125. Карташов Дмитрий Ноокат-Iruler(3) 1
62-125. Кабулов Исломжон Ноокат-Iruler(3) 1
62-125. Такасима Андрей Б-52(3) 1
62-125. Люкшин Владимир Б-52(3) 1
62-125. Качанов Андрей Б-52(3) 1
62-125. Пышков Андрей Фортуна(2) 1
62-125. Стеценко Леонид МЭС-Востока-2(2) 1
62-125. Лебедев Михаил МЭС-Востока-2(2) 1
62-125. Деминов Евгений МЭС-Востока-2(2) 1
62-125. Краев Александр Дальтранстех(2) 1
62-125. Князев Никита Дальтранстех(2) 1
62-125. Бельды Дмитрий Дальтранстех(2) 1
62-125. Кордиков Леонид Гамбит-2(2) 1
62-125. Виноградов Никита Гамбит-2(2) 1
62-125. Бычков Александр Гамбит-2(2) 1
62-125. Анцев Игорь Гамбит-2(2) 1
62-125. Якин Кирилл Вектор(2) 1
62-125. Цюцюра Вячеслав Вектор(2) 1
62-125. Пакулов Илья Вектор(2) 1
62-125. Строев Андрей Азимут(2) 1
62-125. Заречев Александр Азимут(2) 1
62-125. Ходжер Виктор ЭнПиК(1) 1
62-125. Гончарук Алексей Торнадо-ДВ(1) 1(1)
62-125. Харин Александр RB СоникТранс(1) 1
62-125. Кочнев Павел RB СоникТранс(1) 1
62-125. Коноплев Илья RB СоникТранс(1) 1