Кубок МОО ХФФ по футболу «8х8» — 2024

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Куктош 2:1     2:1 3:2 4:0 4 4 0 0 11 — 4 = 7 12
2 А/К Аврора 1:2 1:0 0:1 3:1   4:0 5 3 0 2 9 — 4 = 5 9
3 ВостокВольт   0:1 0:0 0:0 1:0 5:1 5 2 2 1 6 — 2 = 4 8
4 Некрасовка   1:0 0:0 1:6 2:1   4 2 1 1 4 — 7 = -3 7
5 ВЧДЭ-1 1:2 1:3 0:0 6:1     4 1 1 2 8 — 6 = 2 4
6 Локомотив 2:3   0:1 1:2   2:0 4 1 0 3 5 — 6 = -1 3
7 ФШ Тайм 2009 0:4 0:4 1:5     0:2 4 0 0 4 1 — 15 = -14 0
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Арсенал 1:0   3:0   1:0 3 3 0 0 5 — 0 = 5 9
2 Технониколь 0:1 3:2 2:0   0:4 4 2 0 2 5 — 7 = -2 6
3 АФК   2:3 0:1 2:0 1:1 4 1 1 2 5 — 5 = 0 4
4 ФНР 0:3 0:2 1:0 2:2   4 1 1 2 3 — 7 = -4 4
5 Ястребы-Бетховен     0:2 2:2 1:0 3 1 1 1 3 — 4 = -1 4
6 Памир 0:1 4:0 1:1   0:1 4 1 1 2 5 — 3 = 2 4

 

 

Календарь турнира

30 июня, воскресенье
  Энергия-1   10.00 A   ВостокВольт   0:0   ВЧДЭ-1  
  Энергия-2 10.00 B Технониколь 0:1 Арсенал  
  Энергия-1 10.45 A Локомотив 2:0 ФШ Тайм 2009  
  Энергия-2 10.45 B ФНР 1:0 АФК  
  Энергия-1 11.30 A А/К Аврора 1:2 Куктош  
  Энергия-2 11.30 B Ястребы-Бетховен 1:0 Памир  
06 июля, суббота
  Энергия-1 11.00 A ВостокВольт 5:1 ФШ Тайм 2009  
  Энергия-2 11.00 A ВЧДЭ-1 1:3 А/К Аврора  
  Энергия-1 11.45 A Некрасовка 2:1 Локомотив  
  Энергия-2 11.45 B ФНР 2:2 Ястребы-Бетховен  
  Энергия-1 12.30 B Арсенал +:- Ноокат  
  Энергия-2 12.30 B Памир 4:0 Технониколь  
07 июля, воскресенье
  Энергия-1 10.00 A А/К Аврора 1:0 ВостокВольт  
  Энергия-2 10.00 A ВЧДЭ-1 6:1 Некрасовка  
  Энергия-1 10.45 B Технониколь 2:0 ФНР  
  Энергия-2 10.45 B АФК 1:1 Памир  
  Энергия-1 11.30 B Ястребы-Бетховен +:- Ноокат  
  Энергия-2 11.30 A Локомотив 2:3 Куктош  
13 июля, суббота
  Энергия-2 11.00 A А/К Аврора 0:1 Некрасовка  
  Энергия-1 11.45 A Локомотив 0:1 ВостокВольт  
  Энергия-2 11.45 B Технониколь 3:2 АФК  
  Энергия-1 12.30 A ФШ Тайм 2009 0:4 Куктош  
  Энергия-2 12.30 B Арсенал 1:0 Памир  
14 июля, воскресенье
  Энергия-2 11.00 A ВостокВольт 0:0 Некрасовка  
  Энергия-1 11.45 B Ястребы-Бетховен 0:2 АФК  
  Энергия-2 11.45 A ФШ Тайм 2009 0:4 А/К Аврора  
  Энергия-1 12.30 B Арсенал 3:0 ФНР  
  Энергия-2 12.30 A Куктош 2:1 ВЧДЭ-1  
20 июля, суббота
  Энергия-1 11.00 B ФНР Памир  
  Энергия-2 11.00 A ВЧДЭ-1 ФШ Тайм 2009  
  Энергия-1 11.45 A А/К Аврора Локомотив  
  Энергия-2 11.45 B Технониколь Ястребы-Бетховен  
  Энергия-1 12.30 A Некрасовка Куктош  
  Энергия-2 12.30 B АФК Арсенал  
21 июля, воскресенье
  Энергия-1 10.00 A ФШ Тайм 2009 Некрасовка  
  Энергия-1 10.45 A Локомотив ВЧДЭ-1  
  Энергия-1 11.30 B Арсенал Ястребы-Бетховен  
  Энергия-1 12.15 A Куктош ВостокВольт  

 

 

Стадия плей-офф
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Команда 4B               
             
 Команда 5A               
               
                 
     Команда 1A           
                 
 Команда 6B             
               
 Команда 3A             
             
                 
     Команда 2B           
                 
     Команда 2A           
                 
               
 Команда 3B               
               
 Команда 6A             
                 
     Команда 1B           
                 
             
 Команда 5B               
           
 Команда 4A           за 3-е место