Открытый Чемпионат Хабаровска по мини-футболу среди ветеранов — 2022

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П мячи О
1 Фортуна   5:3 4:1   3:1   5:1 2:1 3:1 6 6 0 0 22 — 8 = 14 18
2 Металлург   8:3 3:2   8:3 6:0   5:1   5 5 0 0 30 — 9 = 21 15
3 Атлант 3:5 3:8   5:2 3:5   5:4     5 2 0 3 19 — 24 = -5 6
4 Комсомольск 1:4 2:3     7:4       3:1 4 2 0 2 13 — 12 = 1 6
5 Космос     2:5     2:3 9:3   9:0 4 2 0 2 22 — 11 = 11 6
6 Тополево 1:3 3:8 5:3 4:7       6:3 5:6 6 2 0 4 24 — 30 = -6 6
7 Каскад   0:6     3:2   0:2 0:6 4:2 5 2 0 3 7 — 18 = -11 6
8 Строитель 1:5   4:5   3:9   2:0 2:1   5 2 0 3 12 — 20 = -8 6
9 Заря 1:2 1:5       3:6 6:0 1:2   5 1 0 4 12 — 15 = -3 3
10 Торнадо 1:3     1:3 0:9 6:5 2:4     5 1 0 4 10 — 24 = -14 3

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Давтян Ваге Металлург 10
2-3. Сапежннков Александр Космос 7
2-3. Макаренко Сергей Металлург 7
4-5. Ситалов Вячеслав Космос 6
4-5. Мельниченко Николай Фортуна 6
6-9. Шехирев Сергей Тополево 5
6-9. Березин Анатолий Металлург 5
6-9. Темпераментов Константин Фортуна 5
6-9. Луканин Андрей Тополево 5(1)
10-15. Ванюшин Вячеслав Атлант 4
10-15. Деньщиков Сергей Атлант 4
10-15. Кудрин Олег Тополево 4
10-15. Степанов Алексей Тополево 4
10-15. Тихонов Михаил Атлант 4
10-15. Музыка Александр Заря 4(1)

 

Календарь турнира

29 октября (суббота)
  Ар.   10.00   Атлант   3:5   Тополево  
  Ар. 10.50   Строитель 3:9 Космос  
  Ар. 11.35   Торнадо 1:3 Комсомольск  
  Ар. 12.25   Заря 6:0 Каскад  
  Ар. 13.10   Фортуна 4:1 Комсомольск  
05 ноября (суббота)
  Б-П. 18.00   Космос 9:0 Торнадо  
  Б-П. 18.50   Строитель 4:5 Атлант  
  Б-П. 19.35   Фортуна 3:1 Тополево  
  Б-П. 20.25   Заря 1:2 Строитель  
  Б-П. 21.10   Каскад 0:6 Металлург  
12 ноября (суббота)
  Б-П. 18.00   Торнадо 1:3 Фортуна  
  Б-П. 18.50   Строитель 2:0 Каскад  
  Б-П. 19.35   Металлург 8:3 Тополево  
  Б-П. 20.25   Атлант 5:2 Космос  
  Б-П. 21.10   Тополево 6:3 Заря  
19 ноября (суббота)
  Ар. 10.00   Атлант 3:8 Металлург  
  Ар. 10.50   Торнадо 2:4 Каскад  
  Ар. 11.35   Металлург 3:2 Комсомольск  
  Ар. 12.25   Фортуна 2:1 Заря  
  Ар. 13.10   Тополево 4:7 Комсомольск  
26 ноября (суббота)
  Б-П. 18.00   Космос 2:3 Каскад  
  Б-П. 18.50   Атлант 3:5 Фортуна  
  Б-П. 19.35   Металлург 5:1 Заря  
  Б-П. 20.25   Строитель 1:5 Фортуна  
  Б-П. 21.10   Тополево 5:6 Торнадо  
03 декабря (суббота)
  Ар. 10.00   Атлант Заря  
  Ар. 10.50   Фортуна Металлург  
  Ар. 11.35   Космос Комсомольск  
  Ар. 12.25   Строитель Торнадо  
  Ар. 13.10   Каскад Комсомольск  
10 декабря (суббота)
  Ар. 10.00   Каскад Фортуна  
  Ар. 10.50   Торнадо Атлант  
  Ар. 11.35   Космос Тополево  
  Ар. 12.25   Комсомольск Заря  
  Ар. 13.10   Металлург Строитель  
17 декабря (суббота)
  Ар. 10.00   Строитель Тополево  
  Ар. 10.50   Атлант Каскад  
  Ар. 11.35   Заря Космос  
  Ар. 12.25   Торнадо Металлург  
  Ар. 13.10   Фортуна Космос  
24 декабря (суббота)
  Ар. 10.00   Заря Торнадо  
  Ар. 10.50   Каскад Тополево  
  Ар. 11.35   Атлант Комсомольск  
  Ар. 12.25   Космос Металлург  
  Ар. 13.10   Строитель Комсомольск