Первенство города по мини-футболу 2023-2024. Вторая лига

Стадия плей-офф
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Вектор   – | –          
        – | –      
 Дальтранстех   – | –          
             
 Арсенал   – | –          
        – | –      
 Гамбит-2   – | –          
               
 Азимут   – | –          
        – | –      
 ДВГМУ   – | –        
             
 МЭС-Востока-2   – | –          
        – | –      
 Фортуна   – | –          
             
         за 3-е место    
             

 

 

Календарь плей-офф

1/4 финала. Первые матчи. 03 марта, воскресенье
  Ар. 10.00   Фортуна МЭС-Востока-2  
  Ар. 11.00   Вектор Дальтранстех  
  Ар. 12.00   Азимут ДВГМУ  
  Ар. 13.00   Гамбит-2 Арсенал  
1/4 финала. Ответные матчи. 10 марта, воскресенье
  Ар. 10.00   Дальтранстех Вектор  
  Ар. 11.00   МЭС-Востока-2 Фортуна  
  Ар. 12.00   Арсенал Гамбит-2  
  Ар. 13.00   ДВГМУ Азимут  

 

 

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Вектор 2:2 4:4 3:0 3:2 10:3 5:1 11:4 3:3 4:3 9:3 7:2 11 8 3 0 61 — 27 = 34 27
2 Фортуна 2:2 3:13 4:3 2:0 9:3 8:4 5:1 6:4 9:4 3:3 9:6 11 8 2 1 60 — 43 = 17 26
3 Азимут 4:4 13:3 4:5 1:2 9:0 6:0 4:4 7:2 3:2 4:0 6:3 11 7 2 2 61 — 25 = 36 23
4 Гамбит-2 0:3 3:4 5:4 2:1 4:4 3:1 2:8 5:4 5:2 2:1 4:4 11 6 2 3 35 — 36 = -1 20
5 Арсенал 2:3 0:2 2:1 1:2 4:9 6:3 5:3 2:3 4:3 9:3 11:2 11 6 0 5 46 — 34 = 12 18
6 ДВГМУ 3:10 3:9 0:9 4:4 9:4 6:4 5:4 5:4 4:6 4:4 11:5 11 5 2 4 54 — 63 = -9 17
7 МЭС-Востока-2 1:5 4:8 0:6 1:3 3:6 4:6 3:1 1:0 1:1 4:0 6:2 11 4 1 6 28 — 38 = -10 13
8 Дальтранстех 4:11 1:5 4:4 8:2 3:5 4:5 1:3 5:3 3:5 4:2 3:2 11 4 1 6 40 — 47 = -7 13
9 Флагман 3:3 4:6 2:7 4:5 3:2 4:5 0:1 3:5 9:6 2:7 3:1 11 3 1 7 37 — 48 = -11 10
10 Аргон 3:4 4:9 2:3 2:5 3:4 6:4 1:1 5:3 6:9 5:4 6:8 11 3 1 7 43 — 54 = -11 10
11 Политехник-2 3:9 3:3 0:4 1:2 3:9 4:4 0:4 2:4 7:2 4:5 5:3 11 2 2 7 32 — 49 = -17 8
12 ФШ Тайм 2:7 6:9 3:6 4:4 2:11 5:11 2:6 2:3 1:3 8:6 3:5 11 1 1 9 38 — 71 = -33 4

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

М Фамилия Имя Команда Заб(из них с пен.)
1. Мунгалов Дмитрий Фортуна 27
2. Кошкин Игорь ДВГМУ 15
3. Аршанский Кирилл Азимут 14
4. Рюмин Валентин Аргон 13
5-8. Дмитряков Семён Вектор 11
5-8. Пакулов Илья Вектор 11
5-8. Стрельцов Тимур Арсенал 11
5-8. Шматок Илья МЭС-Востока-2 11(1)
9-11. Заречев Александр Азимут 10
9-11. Лебедев Михаил ДВГМУ 10
9-11. Харламов Никита Фортуна 10
12-16. Воронин Владимир Флагман 9
12-16. Иванов Владислав Вектор 9
12-16. Строев Алексей Азимут 9
12-16. Толмачёв Денис Вектор 9
12-16. Хрищенович Дмитрий Арсенал 9

 

 

Календарь турнира

10 декабря, воскресенье
  Ар.   09.00   Арсенал   11:2   ФШ Тайм
  Ар. 10.00   Вектор 3:3 Флагман
  Ар. 11.00   Азимут 13:3 Фортуна
  Ар. 12.00   Аргон 6:4 ДВГМУ
  Ар. 13.00   Гамбит-2 2:1 Политехник-2
  Ар. 14.00   Дальтранстех 1:3 МЭС-Востока-2
17 декабря, воскресенье
  Ар. 10.00   Вектор 3:0 Гамбит-2
  Ар. 11.00   Фортуна 9:6 ФШ Тайм
  Ар. 12.00   МЭС-Востока-2 4:6 ДВГМУ
  Ар. 13.00   Аргон 5:3 Дальтранстех
  Ар. 14.00   Политехник-2 7:2 Флагман
  Ар. 15.00   Азимут 1:2 Арсенал
24 декабря, воскресенье
  Ар. 10.00   ФШ Тайм 2:3 Дальтранстех
  Ар. 11.00   Политехник-2 3:9 Вектор
  Ар. 12.00   Фортуна 9:4 Аргон
  Ар. 13.00   Арсенал 6:3 МЭС-Востока-2
  Ар. 14.00   ДВГМУ 0:9 Азимут
  Ар. 15.00   Флагман 4:5 Гамбит-2
14 января, воскресенье
  Ар. 10.00   Вектор 3:2 Арсенал
  Ар. 11.00   Азимут 4:5 Гамбит-2
  Ар. 12.00   Фортуна 9:3 ДВГМУ
  Ар. 13.00   Аргон 1:1 МЭС-Востока-2
  Ар. 14.00   Дальтранстех 4:2 Политехник-2
  Ар. 15.00   Флагман 3:1 ФШ Тайм
20 января, суббота
  Ар. 10.00   МЭС-Востока-2 4:8 Фортуна
  Ар. 11.00   Азимут 4:4 Дальтранстех
  Ар. 12.00   Арсенал 2:3 Флагман
  Ар. 13.00   Политехник-2 4:5 Аргон
  Ар. 14.00   ФШ Тайм 2:7 Вектор
  Ар. 15.00   ДВГМУ 4:4 Гамбит-2
21 января, воскресенье
  Ар. 10.00   Дальтранстех 5:3 Флагман
  Ар. 11.00   ДВГМУ 4:4 Политехник-2
  Ар. 12.00   Вектор 4:4 Азимут
  Ар. 13.00   Гамбит-2 5:2 Аргон
  Ар. 14.00   МЭС-Востока-2 6:2 ФШ Тайм
  Ар. 15.00   Фортуна 2:0 Арсенал
28 января, воскресенье
  Ар. 10.00   Гамбит-2 3:4 Фортуна
  Ар. 11.00   Арсенал 5:3 Дальтранстех
  Ар. 12.00   Вектор 5:1 МЭС-Востока-2
  Ар. 13.00   Политехник-2 5:3 ФШ Тайм
  Ар. 14.00   Азимут 3:2 Аргон
  Ар. 15.00   Флагман 4:5 ДВГМУ
04 февраля, воскресенье
  Ар. 10.00   МЭС-Востока-2 4:0 Политехник-2
  Ар. 11.00   Дальтранстех 4:5 ДВГМУ
  Ар. 12.00   Вектор 2:2 Фортуна
  Ар. 13.00   Аргон 6:9 Флагман
  Ар. 14.00   Арсенал 1:2 Гамбит-2
  Ар. 15.00   Азимут 6:3 ФШ Тайм
11 февраля, воскресенье
  Ар. 10.00   ДВГМУ 3:10 Вектор
  Ар. 11.00   Фортуна 5:1 Дальтранстех
  Ар. 12.00   Политехник-2 0:4 Азимут
  Ар. 13.00   Флагман 0:1 МЭС-Востока-2
  Ар. 14.00   Гамбит-2 4:4 ФШ Тайм
  Ар. 15.00   Арсенал 4:3 Аргон
18 февраля, воскресенье
  Ар. 13.00   Дальтранстех 4:11 Вектор
  Ар. 14.00   Аргон 6:8 ФШ Тайм
  Ар. 15.00   Фортуна 3:3 Политехник-2
  Ар. 19.00   МЭС-Востока-2 1:3 Гамбит-2
  Ар. 20.00   Азимут 6:2 Флагман
  Ар. 21.00   Арсенал 4:9 ДВГМУ
25 февраля, воскресенье
  Ар. 10.00   Гамбит-2 2:8 Дальтранстех
  Ар. 11.00   Азимут 6:0 МЭС-Востока-2
  Ар. 12.00   Флагман 4:6 Фортуна
  Ар. 13.00   Вектор 4:3 Аргон
  Ар. 14.00   ФШ Тайм 5:11 ДВГМУ
  Ар. 15.00   Политехник-2 3:9 Арсенал