Первенство города по мини-футболу 2023-2024. Первая лига

Стадия плей-офф
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 RB СоникТранс   – | –          
        – | –      
 ДЦС-1   – | –          
             
 Торнадо-ДВ   – | –          
        – | –      
 Гамбит   – | –          
               
 Прогресс   – | –          
        – | –      
 Юнити-Водоканал   – | –        
             
 Локомотив   – | –          
        – | –      
 ЭнПиК   – | –          
             
         за 3-е место    
             

 

 

Календарь плей-офф

1/4 финала. Первые матчи. 02 марта, суббота
  Б-П 10.00   Торнадо-ДВ   —   Гамбит  
  Б-П 11.00   Прогресс Юнити-Водоканал  
  Б-П 12.00   RB СоникТранс ДЦС-1  
  Б-П 13.00   ЭнПиК Локомотив  
1/4 финала. Ответные матчи. 09 марта, суббота
  Б-П 10.00   Юнити-Водоканал Прогресс  
  Б-П 11.00   Гамбит Торнадо-ДВ  
  Б-П 12.00   Локомотив ЭнПиК  
  Б-П 13.00   ДЦС-1 RB СоникТранс  

 

 

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 RB СоникТранс 9:3 7:1 14:2 9:0 2:2 +:- 6:1 6:1 8:0 +:- 8:0 11 10 1 0 79 — 10 = 69 31
2 ЭнПиК 3:9 11:3 7:3 5:4 7:3 10:3 6:3 9:2 8:0 6:3 9:2 11 10 0 1 81 — 35 = 46 30
3 Прогресс 1:7 3:11 9:1 3:5 8:3 7:2 4:1 8:4 7:3 9:4 3:0 11 8 0 3 62 — 41 = 21 24
4 Гамбит 2:14 3:7 1:9 3:2 7:3 2:5 3:1 7:3 3:2 +:- 6:1 11 7 0 4 42 — 47 = -5 21
5 Торнадо-ДВ 0:9 4:5 5:3 2:3 7:4 5:3 3:6 8:3 3:2 11:2 11:2 11 7 0 4 59 — 42 = 17 21
6 Юнити-Водоканал 2:2 3:7 3:8 3:7 4:7 5:4 8:2 5:2 8:2 14:2 10:4 11 6 1 4 65 — 47 = 18 19
7 Локомотив -:+ 3:10 2:7 5:2 3:5 4:5 9:3 3:1 5:1 5:3 6:1 11 6 0 5 45 — 43 = 2 18
8 ДЦС-1 1:6 3:6 1:4 1:3 6:3 2:8 3:9 2:2 5:4 7:1 4:2 11 4 1 6 35 — 48 = -13 13
9 Спарта 1:6 2:9 4:8 3:7 3:8 2:5 1:3 2:2 2:1 8:4 2:2 11 2 2 7 30 — 55 = -25 8
10 Респект-2 0:8 0:8 3:7 2:3 2:3 2:8 1:5 4:5 1:2 7:2 7:1 11 2 0 9 29 — 52 = -23 6
11 Тайфун -:+ 3:6 4:9 -:+ 2:11 2:14 3:5 1:7 4:8 2:7 7:4 11 1 0 10 28 — 81 = -53 3
12 ТОГУ 0:8 2:9 0:3 1:6 2:11 4:10 1:6 2:4 2:2 1:7 4:7 11 0 1 10 19 — 73 = -54 1

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

М Фамилия Имя Команда Заб(из них с пен.)
1. Киденко Николай ЭнПиК 30(2)
2. Щербаков Глеб Прогресс 28(1)
3. Бабин Никита Юнити-Водоканал 16
4-5. Киселев Вячеслав Торнадо-ДВ 15
4-5. Заморочко Вадим Юнити-Водоканал 15(1)
6-7. Матвеев Никита Торнадо-ДВ 14
6-7. Гуменников Станислав Юнити-Водоканал 14
8. Осипов Игорь ЭнПиК 13
9. Зеленецкий Артем Прогресс 12(1)
10-11. Блохин Кирилл RB СоникТранс 10
10-11. Посаженников Дмитрий ЭнПиК 10
12-14. Харин Александр RB СоникТранс 9
12-14. Ефремов Александр Локомотив 9
12-14. Эпов Александр RB СоникТранс 9(1)
15-19. Исаев Максим RB СоникТранс 8
15-19. Красноперов Владислав RB СоникТранс 8
15-19. Кривошеин Вениамин Тайфун 8
15-19. Ткачёв Артём ДЦС-1 8
15-19. Чуприн Александр RB СоникТранс 8

 

 

Календарь турнира

02 декабря, суббота
  Б-П   09.00   ЭнПиК   7:3   Гамбит
  Б-П 10.00   Торнадо-ДВ 0:9 RB СоникТранс
  Б-П 11.00   Респект-2 1:2 Спарта
  Б-П 12.00   ДЦС-1 2:8 Юнити-Водоканал
  Б-П 13.00   Локомотив 5:3 Тайфун
  Б-П 14.00   Прогресс 3:0 ТОГУ
09 декабря, суббота
  Б-П 09.00   RB СоникТранс 2:2 Юнити-Водоканал
  Б-П 10.00   ЭнПиК 11:3 Прогресс
  Б-П 11.00   Тайфун 2:7 Респект-2
  Б-П 12.00   Спарта 1:3 Локомотив
  Б-П 13.00   ДЦС-1 5:3 Торнадо-ДВ
  Б-П 14.00   ТОГУ 1:6 Гамбит
16 декабря, суббота
  Б-П 09.00   Гамбит 7:3 Юнити-Водоканал
  Б-П 10.00   RB СоникТранс 6:1 ДЦС-1
  Б-П 11.00   Локомотив 5:1 Респект-2
  Б-П 12.00   Спарта 8:4 Тайфун
  Б-П 13.00   Прогресс 3:5 Торнадо-ДВ
  Б-П 14.00   ЭнПиК 9:2 ТОГУ
17 декабря, воскресенье
  Б-П 10.00   ТОГУ 1:6 Локомотив
30 декабря, суббота
  Б-П 10.00   Респект-2 2:3 Торнадо-ДВ
  Б-П 11.00   ЭнПиК 3:9 RB СоникТранс
  Б-П 12.00   Гамбит 7:3 Спарта
  Б-П 13.00   Тайфун 1:7 ДЦС-1
  Б-П 14.00   Юнити-Водоканал 3:8 Прогресс
08 января, понедельник
  Б-П 10.00   Локомотив 2:7 Прогресс
  Б-П 11.00   ЭнПиК 6:3 Тайфун
  Б-П 12.00   Респект-2 0:8 RB СоникТранс
  Б-П 13.00   ДЦС-1 1:3 Гамбит
  Б-П 14.00   Спарта 2:5 Юнити-Водоканал
13 января, суббота
  Б-П 09.00   Локомотив 3:10 ЭнПиК
  Б-П 10.00   RB СоникТранс 14:2 Гамбит
  Б-П 11.00   Юнити-Водоканал 4:7 Торнадо-ДВ
  Б-П 12.00   Прогресс 9:4 Тайфун
  Б-П 13.00   Спарта 2:2 ДЦС-1
  Б-П 14.00   ТОГУ 1:7 Респект-2
20 января, суббота
  Б-П 09.00   RB СоникТранс 6:1 Спарта
  Б-П 10.00   Торнадо-ДВ 5:3 Локомотив
  Б-П 11.00   ЭнПиК 8:0 Респект-2
  Б-П 12.00   Тайфун -:+ Гамбит
  Б-П 13.00   ДЦС-1 1:4 Прогресс
  Б-П 14.00   Юнити-Водоканал 10:4 ТОГУ
27 января, суббота
  Б-П 14.00   ТОГУ 2:11 Торнадо-ДВ
03 февраля, суббота
  Б-П 09.00   ЭнПиК 5:4 Торнадо-ДВ
  Б-П 10.00   Гамбит 2:5 Локомотив
  Б-П 11.00   Спарта 4:8 Прогресс
  Б-П 12.00   Тайфун 2:14 Юнити-Водоканал
  Б-П 13.00   ДЦС-1 5:4 Респект-2
  Б-П 14.00   RB СоникТранс 8:0 ТОГУ
10 февраля, суббота
  Б-П 09.00   Локомотив 4:5 Юнити-Водоканал
  Б-П 10.00   Респект-2 2:3 Гамбит
  Б-П 11.00   Торнадо-ДВ 11:2 Тайфун
  Б-П 12.00   Прогресс 1:7 RB СоникТранс
  Б-П 13.00   ЭнПиК 9:2 Спарта
  Б-П 14.00   ТОГУ 2:4 ДЦС-1
17 февраля, суббота
  Б-П 09.00   Гамбит 3:2 Торнадо-ДВ
  Б-П 10.00   Юнити-Водоканал 3:7 ЭнПиК
  Б-П 11.00   Прогресс 7:3 Респект-2
  Б-П 12.00   RB СоникТранс +:- Тайфун
  Б-П 13.00   ДЦС-1 3:9 Локомотив
  Б-П 14.00   Спарта 2:2 ТОГУ
24 февраля, суббота
  Б-П 09.00   Локомотив -:+ RB СоникТранс
  Б-П 10.00   Торнадо-ДВ 8:3 Спарта
  Б-П 11.00   Респект-2 2:8 Юнити-Водоканал
  Б-П 12.00   ЭнПиК 6:3 ДЦС-1
  Б-П 13.00   Гамбит 1:9 Прогресс
  Б-П 14.00   Тайфун 7:4 ТОГУ

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ


ЛУЧШИЕ ГОЛЫ (определяются с 7 тура)