Первенство города по мини-футболу 2023-2024. Четвертая лига

Стадия плей-офф
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Индустриальный 1A  1              
     Совкомбанк 8B  3          
 Совкомбанк 8B  4              
         Пахтакор 4B       
 Север 5A  6              
     Пахтакор 4B  8          
 Пахтакор 4B  8              
               
 RиM 3A  2              
 пен. 0:3  Хромая трость 6B  3          
 Хромая трость 6B  2              
         Хромая трость 6B       
 Некрасовка 7A  2              
     ВЧДЭ-1 2B  2          
 ВЧДЭ-1 2B  9              
                 
 Ракитное 2A  14              
     Ракитное 2A  3          
 Рэдком 7B  4              
         РЭБ ВВО 6A       
 РЭБ ВВО 6A  8              
     РЭБ ВВО 6A  5          
 Куктош 3B  5              
               
 Немосква 4A  9              
     Немосква 4A  1          
 Технониколь 5B  3              
         Витязь-ВВО 1B       
 КПРФ Ягуар 8A  1              
     Витязь-ВВО 1B  2        
 Витязь-ВВО 1B  11          за 3-е место  
               

 

 

Календарь плей-офф

1/8 финала. 24 февраля, суббота
  Южный 09.45  4А Немосква 9:3 Технониколь 5В  
  Южный 10.30  1А Индустриальный 1:4 Совкомбанк 8В  
  Южный 11.15  2А Ракитное 14:4 Рэдком 7В  
  Южный 12.00  2В ВЧДЭ-1 9:2 Некрасовка 7А  
  Южный 12.45  3А RиM 2:20:3 Хромая трость 6В  
  Южный 13.30  4В Пахтакор 8:6 Север 5А  
  Южный 14.15  3В Куктош 5:8 РЭБ ВВО 6А  
  Южный 15.00  1В Витязь-ВВО 11:1 КПРФ Ягуар 8А  
1/4 финала. 25 февраля, воскресенье
  Южный 11.00  6В Хромая трость 3:2 ВЧДЭ-1 2В  
  Южный 11.45  4В Пахтакор 8:3 Совкомбанк 8В  
  Южный 12.30  6А РЭБ ВВО 5:3 Ракитное 2А  
  Южный 13.15  1В Витязь-ВВО 2:1 Немосква 4А  
1/2 финала. 03 марта, воскресенье
  Южный 10.00  6В Хромая трость Пахтакор 4В  
  Южный 10.45  1В Витязь-ВВО РЭБ ВВО 6А  
Матч за 3-е место. 03 марта, воскресенье
  Южный 12.30   
Финал. 03 марта, воскресенье
  Южный 13.15   
  Южный 14.00  Награждение  

 

 

Турнирная таблица

М Группа А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П мячи О
1 Индустр..й 3:6 5:5 4:1 15:1 6:3 3:2 10:6 8:1 8:3 4:0 10:0 6:4 12 10 1 1 82 — 32 = 50 31
2 Ракитное 6:3 7:3 3:4 3:5 8:4 8:3 6:4 9:3 5:4 10:4 20:2 3:0 12 10 0 2 88 — 39 = 49 30
3 RиM 5:5 3:7 0:2 4:2 1:8 7:6 10:0 11:4 5:4 4:3 7:4 7:1 12 8 1 3 64 — 46 = 18 25
4 Немосква 1:4 4:3 2:0 5:4 5:5 4:4 3:7 3:1 1:4 3:1 21:0 7:4 12 7 2 3 59 — 37 = 22 23
5 Север 1:15 5:3 2:4 4:5 9:11 6:2 7:6 11:8 4:9 7:4 6:5 6:4 12 7 0 5 68 — 76 = -8 21
6 РЭБ ВВО 3:6 4:8 8:1 5:5 11:9 3:4 6:6 3:4 9:3 8:5 4:4 11:4 12 5 3 4 75 — 59 = 16 18
7 Некрасовка 2:3 3:8 6:7 4:4 2:6 4:3 9:8 5:3 7:3 1:1 3:5 6:3 12 5 2 5 52 — 54 = -2 17
8 КПРФ Ягуар 6:10 4:6 0:10 7:3 6:7 6:6 8:9 5:4 5:6 5:0 10:7 12:4 12 5 1 6 74 — 72 = 2 16
9 Полиметалл 1:8 3:9 4:11 1:3 8:11 4:3 3:5 4:5 6:3 6:3 +:- 5:2 12 5 0 7 50 — 63 = -13 15
10 СКА-Светлый 3:8 4:5 4:5 4:1 9:4 3:9 3:7 6:5 3:6 3:4 12:2 5:3 12 5 0 7 59 — 59 = 0 15
11 Ястребы 0:4 4:10 3:4 1:3 4:7 5:8 1:1 0:5 3:6 4:3 8:7 5:1 12 3 1 8 38 — 59 = -21 10
12 Звезда 0:10 2:20 4:7 0:21 5:6 4:4 5:3 7:10 -:+ 2:12 7:8 6:8 12 1 1 10 42 — 114 = -72 4
13 Легионер 4:6 0:3 1:7 4:7 4:6 4:11 3:6 4:12 2:5 3:5 1:5 8:6 12 1 0 11 38 — 79 = -41 3
М Группа В 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П мячи О
1 Витязь-ВВО 6:3 6:4 5:2 3:0 7:6 1:3 13:4 12:2 9:5 7:2 15:1 19:4 12 11 0 1 103 — 36 = 67 33
2 ВЧДЭ-1 3:6 9:4 6:2 6:5 8:2 12:3 9:3 10:1 11:2 13:6 6:2 +:- 12 11 0 1 98 — 36 = 62 33
3 Куктош 4:6 4:9 6:8 6:3 5:4 6:7 3:2 4:3 11:3 7:6 17:2 +:- 12 8 0 4 78 — 53 = 25 24
4 Пахтакор 2:5 2:6 8:6 5:5 3:3 9:0 7:2 2:3 10:3 8:1 12:4 +:- 12 7 2 3 73 — 38 = 35 23
5 Технониколь 0:3 5:6 3:6 5:5 3:1 6:2 6:5 2:0 4:2 5:4 2:2 14:0 12 7 2 3 55 — 36 = 19 23
6 Хромая трость 6:7 2:8 4:5 3:3 1:3 7:2 6:4 5:4 10:2 4:3 9:4 +:- 12 7 1 4 62 — 45 = 17 22
7 Рэдком 3:1 3:12 7:6 0:9 2:6 2:7 2:4 2:2 5:2 8:3 6:2 +:- 12 6 1 5 45 — 54 = -9 19
8 Совкомбанк 4:13 3:9 2:3 2:7 5:6 4:6 4:2 2:2 7:2 6:4 10:0 +:- 12 5 1 6 54 — 54 = 0 16
9 Хаб-2 2:12 1:10 3:4 3:2 0:2 4:5 2:2 2:2 9:5 3:6 +:- 9:4 12 4 2 6 43 — 54 = -11 14
10 LumberJacks 5:9 2:11 3:11 3:10 2:4 2:10 2:5 2:7 5:9 3:2 8:3 +:- 12 3 0 9 42 — 81 = -39 9
11 Революционер 2:7 6:13 6:7 1:8 4:5 3:4 3:8 4:6 6:3 2:3 8:0 +:- 12 3 0 9 50 — 64 = -14 9
12 Костолом 1:15 2:6 2:17 4:12 2:2 4:9 2:6 0:10 -:+ 3:8 0:8 7:3 12 1 1 10 27 — 101 = -74 4
13 Дикий Восток 4:19 -:+ -:+ -:+ 0:14 -:+ -:+ -:+ 4:9 -:+ -:+ 3:7 12 0 0 12 11 — 89 = -78 0

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

М Фамилия Имя Команда Заб(из них с пен.)
Группа А
1. Вершинин Вячеслав КПРФ Ягуар 49
2. Грачев Данил Ракитное 38
3. Соскин Евгений РЭБ ВВО 34
4. Артамохин Валерий Север 24
5. Ежеля Владислав Индустриальный 21
6. Горлов Юрий RиM 20
7. Свешников Дмитрий Полиметалл 19(1)
8. Бахарев Станислав РЭБ ВВО 18
9-10. Салюк Игорь Индустриальный 17
9-10. Козьяков Евгений Немосква 17
11-12. Мастерских Руслан Ракитное 16
11-12. Норенко Виталий СКА-Светлый 16
13-18. Гориленко Максим Легионер 15
13-18. Тарасов Дмитрий КПРФ Ягуар 15
13-18. Черныш Иван Некрасовка 15
13-18. Шаульский Роман Некрасовка 15
13-18. Черношей Никита Немосква 15
13-18. Тутаев Роман Индустриальный 15(1)
19-20. Минюркин Данил Ракитное 14
19-20. Конышев Лев СКА-Светлый 14
Группа B
1. Турсунов Махсуд Пахтакор 53
2. Комаров Иван ВЧДЭ-1 38(1)
3. Сосков Никита Витязь-ВВО 29
4. Мамаев Шамхал Куктош 26
5-6. Слабченко Петр Витязь-ВВО 18
5-6. Шевляков Денис Витязь-ВВО 18
7. Степанов Артем Хромая трость 17
8-10. Шакиров Исмоил Революционер 15
8-10. Сеник Евгений Хромая трость 15
8-10. Тутубалин Артём Куктош 15(1)
11. Титов Дмитрий Рэдком 14
12-16. Афанасьев Валентин Совкомбанк 13
12-16. Ишханян Михаил Совкомбанк 13
12-16. Титов Иван Технониколь 13
12-16. Котов Иван Хаб-2 13
12-16. Карабутин Вадим ВЧДЭ-1 13
17-19. Собиров Далер Куктош 12
17-19. Полтавский Сергей Технониколь 12
17-19. Еремин Александр LumberJacks 12(1)
20. Зоитов Исроил Революционер 11

 

 

Календарь турнира

09 декабря, суббота
  Юж-1   09.45 A   КПРФ Ягуар   5:0   Ястребы  
  Юж-2 09.45 A Север 6:5 Звезда  
  Юж-1 10.30 A РЭБ ВВО 5:5 Немосква  
  Юж-2 10.30 A RиM 7:1 Легионер  
  Юж-2 11.15 A СКА-Светлый 3:8 Индустриальный  
  Юж-2 12.00 B LumberJacks 2:4 Технониколь  
  Юж-2 12.45 B Дикий Восток 3:7 Костолом  
  Юж-2 13.30 A Некрасовка 5:3 Полиметалл  
  Юж-2 14.15 B Революционер 6:3 Хаб-2  
  Юж-2 15.00 B Куктош 6:7 Рэдком  
10 декабря, воскресенье
  Юж-1 09.45 A Звезда 4:7 RиM  
  Юж-1 10.30 A Индустриальный 15:1 Север  
  Юж-2 11.15 B Витязь-ВВО 7:6 Хромая трость  
  Юж-2 12.00 A Ракитное 8:4 РЭБ ВВО  
  Юж-2 12.45 A Немосква 7:4 Легионер  
  Юж-2 13.30 A Ястребы 4:3 СКА-Светлый  
  Юж-2 14.15 A Полиметалл 4:5 КПРФ Ягуар  
  Юж-2 15.00 B Пахтакор 7:2 Совкомбанк  
16 декабря, суббота
  Юж-1 09.45 A Ракитное 6:4 КПРФ Ягуар  
  Юж-2 09.45 A Север 4:5 Немосква  
  Юж-1 10.30 A Ястребы 5:8 РЭБ ВВО  
  Юж-2 10.30 B Дикий Восток 0:14 Технониколь  
  Юж-2 11.15 A Полиметалл 6:3 СКА-Светлый  
  Юж-2 12.00 B Костолом 2:6 ВЧДЭ-1  
  Юж-2 12.45 B Революционер 3:8 Рэдком  
  Юж-2 13.30 B Витязь-ВВО 12:2 Хаб-2  
  Юж-2 14.15 B Пахтакор 10:3 LumberJacks  
  Юж-2 15.00 B Куктош 3:2 Совкомбанк  
17 декабря, воскресенье
  Юж-1 09.45 B ВЧДЭ-1 +:- Дикий Восток  
  Юж-1 10.30 B Хаб-2 2:2 Рэдком  
  Юж-2 11.15 B LumberJacks 3:2 Революционер  
  Юж-2 12.00 A Индустриальный 5:5 RиM  
  Юж-2 12.45 B Технониколь 6:5 Совкомбанк  
  Юж-2 13.30 A Звезда 5:3 Некрасовка  
  Юж-2 14.15 B Костолом 4:12 Пахтакор  
  Юж-2 15.00 B Хромая трость 4:5 Куктош  
23 декабря, суббота
  Юж-1 09.45 A КПРФ Ягуар 6:10 Индустриальный  
  Юж-2 09.45 B Совкомбанк 6:4 Революционер  
  Юж-1 10.30 A Полиметалл 8:11 Север  
  Юж-2 10.30 A Ястребы 8:7 Звезда  
  Юж-2 11.15 B Костолом 2:2 Технониколь  
  Юж-2 12.00 B LumberJacks 2:10 Хромая трость  
  Юж-2 12.45 A Легионер 0:3 Ракитное  
  Юж-2 13.30 B Хаб-2 9:4 Дикий Восток  
  Юж-2 14.15 B Рэдком 3:1 Витязь-ВВО  
  Юж-2 15.00 A Некрасовка 4:4 Немосква  
24 декабря, воскресенье
  Юж-1 09.45 A Полиметалл 4:11 RиM  
  Юж-1 10.30 A Индустриальный 4:1 Немосква  
  Юж-2 11.15 A Север 5:3 Ракитное  
  Юж-2 12.00 A СКА-Светлый 3:9 РЭБ ВВО  
  Юж-2 12.45 A Звезда 6:8 Легионер  
  Юж-2 13.30 A Ястребы 1:1 Некрасовка  
  Юж-2 14.15 B Технониколь 5:5 Пахтакор  
  Юж-2 15.00 B ВЧДЭ-1 9:4 Куктош  
06 января, суббота
  Юж-1 12.00 A РЭБ ВВО 8:1 RиM  
  Юж-1 12.45 A Полиметалл 1:3 Немосква  
  Юж-1 13.30 A Индустриальный 3:6 Ракитное  
  Юж-1 14.15 B Технониколь 0:3 Витязь-ВВО  
  Юж-1 15.00 B Рэдком 2:4 Совкомбанк  
  Юж-1 15.45 A СКА-Светлый 3:7 Некрасовка  
  Юж-1 16.30 A Ястребы 5:1 Легионер  
  Юж-1 17.15 B ВЧДЭ-1 8:2 Хромая трость  
07 января, воскресенье
  Юж-1 10.00 A КПРФ Ягуар 6:7 Север  
  Юж-1 10.45 B Рэдком 6:2 Костолом  
  Юж-1 11.30 B Совкомбанк 4:6 Хромая трость  
  Юж-1 12.15 A РЭБ ВВО 3:6 Индустриальный  
  Юж-1 13.00 B Хаб-2 1:10 ВЧДЭ-1  
  Юж-1 13.45 B Витязь-ВВО 19:4 Дикий Восток  
  Юж-1 14.30 B Революционер 1:8 Пахтакор  
  Юж-1 15.15 B Куктош 11:3 LumberJacks  
13 января, суббота
  Юж-1 09.45 A RиM 4:3 Ястребы  
  Юж-2 09.45 A Немосква 21:0 Звезда  
  Юж-1 10.30 B Хромая трость 1:3 Технониколь  
  Юж-2 10.30 A КПРФ Ягуар 5:6 СКА-Светлый  
  Юж-2 11.15 A Легионер 4:6 Север  
  Юж-2 12.00 B Дикий Восток -:+ Рэдком  
  Юж-2 12.45 B Витязь-ВВО 13:4 Совкомбанк  
  Юж-2 13.30 B Костолом 3:8 LumberJacks  
  Юж-2 14.15 B Пахтакор 2:3 Хаб-2  
  Юж-2 15.00 B Куктош 7:6 Революционер  
14 января, воскресенье
  Юж-2 11.00 B ВЧДЭ-1 13:6 Революционер  
  Юж-2 11.45 B Хромая трость +:- Дикий Восток  
  Юж-2 12.30 B LumberJacks 2:5 Рэдком  
  Юж-2 13.15 A Некрасовка 2:3 Индустриальный  
  Юж-2 14.00 B Костолом 1:15 Витязь-ВВО  
  Юж-2 14.45 A РЭБ ВВО 3:4 Полиметалл  
  Юж-2 15.30 B Пахтакор 8:6 Куктош  
  Юж-2 16.15 B Технониколь 2:0 Хаб-2  
20 января, суббота
  Юж-1 09.45 A Немосква 3:7 КПРФ Ягуар  
  Юж-2 09.45 A Индустриальный 4:0 Ястребы  
  Юж-1 10.30 A Ракитное 7:3 RиM  
  Юж-2 10.30 A Север 4:9 СКА-Светлый  
  Юж-2 11.15 A Звезда -:+ Полиметалл  
  Юж-2 12.00 B Хромая трость 9:4 Костолом  
  Юж-2 12.45 B Совкомбанк 2:2 Хаб-2  
  Юж-2 13.30 B Витязь-ВВО 9:5 LumberJacks  
  Юж-2 14.15 A Легионер 3:6 Некрасовка  
  Юж-2 15.00 B Пахтакор 2:6 ВЧДЭ-1  
21 января, воскресенье
  Юж-1 09.45 A Немосква 2:0 RиM  
  Юж-1 10.30 B Совкомбанк 3:9 ВЧДЭ-1  
  Юж-2 11.15 A Некрасовка 9:8 КПРФ Ягуар  
  Юж-2 12.00 A Ракитное 5:4 СКА-Светлый  
  Юж-2 12.45 A Север 7:4 Ястребы  
  Юж-2 13.30 A Звезда 0:10 Индустриальный  
  Юж-2 14.15 A Легионер 4:11 РЭБ ВВО  
  Юж-2 15.00 B Революционер 4:5 Технониколь  
27 января, суббота
  Юж-2 10.30  RиM 5:4 СКА-Светлый  
  Юж-2 11.15  Немосква 3:1 Ястребы  
  Юж-2 12.00  Ракитное 20:2 Звезда  
  Юж-2 12.45  Легионер 4:6 Индустриальный  
  Юж-2 13.30  Некрасовка 2:6 Север  
  Юж-2 14.15  Хаб-2 9:5 LumberJacks  
  Юж-2 15.00  Костолом 2:17 Куктош  
28 января, воскресенье
  Юж-2 11.00 B Рэдком 2:6 Технониколь  
  Юж-2 11.45 B Революционер 8:0 Костолом  
  Юж-2 12.30 B Совкомбанк 7:2 LumberJacks  
  Юж-2 13.15 A СКА-Светлый 12:2 Звезда  
  Юж-2 14.00 B Витязь-ВВО 6:3 ВЧДЭ-1  
  Юж-2 14.45 A Некрасовка 3:8 Ракитное  
  Юж-2 15.30 B Пахтакор 3:3 Хромая трость  
  Юж-2 16.15 B Куктош 4:3 Хаб-2  
03 февраля, суббота
  Юж-1 09.45  RиM 10:0 КПРФ Ягуар  
  Юж-1 10.30  Немосква 1:4 СКА-Светлый  
  Юж-2 11.15  Ракитное 10:4 Ястребы  
  Юж-2 12.00  Полиметалл 1:8 Индустриальный  
  Юж-2 12.45  LumberJacks 2:11 ВЧДЭ-1  
  Юж-2 13.30  Революционер 2:7 Витязь-ВВО  
  Юж-2 14.15  Хаб-2 4:5 Хромая трость  
  Юж-2 15.00  Рэдком 0:9 Пахтакор  
04 февраля, воскресенье
  Юж-2 15.30 A Легионер 2:5 Полиметалл  
  Юж-2 16.15 A RиM 7:6 Некрасовка  
10 февраля, суббота
  Юж-1 09.45 A Ракитное 3:4 Немосква  
  Юж-2 09.45 A РЭБ ВВО 6:6 КПРФ Ягуар  
  Юж-2 10.30 A Ястребы 3:6 Полиметалл  
  Юж-2 11.15 A Звезда 4:4 РЭБ ВВО  
  Юж-2 12.00 A Легионер 4:12 КПРФ Ягуар  
  Юж-2 12.45 B Хромая трость 4:3 Революционер  
  Юж-1 13.30 B Костолом 0:10 Совкомбанк  
  Юж-2 13.30 B ВЧДЭ-1 12:3 Рэдком  
  Юж-1 14.15 B Куктош 6:3 Технониколь  
  Юж-2 14.15 A Север 2:4 RиM  
  Юж-2 15.00 B Пахтакор 2:5 Витязь-ВВО  
11 февраля, воскресенье
  Юж-1 09.45 B ВЧДЭ-1 6:5 Технониколь  
  Юж-1 10.30 B Костолом -:+ Хаб-2  
  Юж-2 11.15 A КПРФ Ягуар 10:7 Звезда  
  Юж-2 12.00 A Некрасовка 4:3 РЭБ ВВО  
  Юж-1 12.45 B Хромая трость 7:2 Рэдком  
  Юж-2 12.45 A Полиметалл 3:9 Ракитное  
  Юж-1 13.30 A РЭБ ВВО 11:9 Север  
  Юж-1 14.15 A СКА-Светлый 5:3 Легионер  
  Юж-1 15.00 B Витязь-ВВО 6:4 Куктош  
 

 

 

УЧАСТНИКИ