Первенство г. Хабаровска по футболу «8х8» — 2024

Стадия плей-офф
Первая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 ВЧДЭ-1 2A  2              
   ВЧДЭ-1 2A  0          
 А/К Аврора 3C  1              
         Вектор 1B       
                 
     Вектор 1B  2          
                 
 Восход 3B  0            
   Технониколь 2D  1          
 Технониколь 2D  2            
     пен. 4:3  Технониколь 2D       
                 
     ДЦС-1 1C  1          
                 
     СоникТранс 1D  3          
                 
         СоникТранс 1D       
 ВостокВольт 2C  1              
     ВостокВольт 2C  0          
 Хромая трость 3A  0            
                 
     ЭНПИК 1A  3          
                 
       ЭНПИК 1A       
 Дальтранстех 3D  0              
     Хабвэй 2B  0        
 Хабвэй 2B  2          за 3-е место  
               

 
 
 

Вторая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Заря 5A  4              
     Заря 5A  1          
 Ястребы-Бетховен 6C  1              
         Локомотив 4B       
                 
     Локомотив 4B  3          
                 
 Восток 6B  0            
   Флагман 5D  3          
 Флагман 5D  5            
       Флагман 5D       
                 
     Некрасовка 4C  0          
                 
     Куктош 4D  1          
                 
     пен. 4:5  Прогресс 5C       
 Прогресс 5C  5              
     Прогресс 5C  1          
 Немосква 6A  2            
                 
     Арсенал 4A  1          
                 
       Индустриальный 5B       
 ФНР 6D  0              
     Индустриальный 5B  2        
 Индустриальный 5B  1          за 3-е место  
               

 
 
 

Календарь плей-офф

1/8 финала. 15 июня, суббота
  Энергия-1 10.15  Восток   0:5   Флагман  
  Энергия-2 10.15  ВЧДЭ-1 2:1 А/К Аврора  
  Энергия-1 11.00  ФНР 0:1 ФК Индустриальный  
  Энергия-2 11.00  Восход 0:2 Технониколь  
  Энергия-1 11.45  Прогресс 5:2 Немосква  
  Энергия-2 11.45  ВостокВольт 1:0 Хромая трость  
  Энергия-1 12.30  Заря 4:1 Ястребы-Бетховен  
  Энергия-2 12.30  Дальтранстех 0:2 Хабвэй  
1/4 финала. 16 июня, воскресенье
  Энергия-1 11.00  Локомотив 3:1 Заря  
  Энергия-2 11.00  Вектор 2:0 ВЧДЭ-1  
  Энергия-1 11.45  Некрасовка 0:3 Флагман  
  Энергия-2 11.45  ДЦС-1 1:13:4 Технониколь  
  Энергия-1 12.30  Арсенал 1:2 ФК Индустриальный  
  Энергия-2 12.30  СоникТранс 3:0 ВостокВольт  
  Энергия-1 13.15  Куктош 1:14:5 Прогресс  
  Энергия-2 13.15  ЭНПИК 3:0 Хабвэй  
1/2 финала. 23 июня, воскресенье
  Энергия-1 10.00  Локомотив Флагман  
  Энергия-2 10.00  ФК Индустриальный Прогресс  
  Энергия-1 10.45  Вектор Технониколь  
  Энергия-2 10.45  СоникТранс ЭНПИК  
Финальные матчи 2-й лиги. 23 июня, воскресенье
  Энергия-2 11.45 за 3м  
  Энергия-1 11.45 финал  
  12.30  Церемония награждения призеров 2 лиги  
Финальные матчи 1-й лиги. 23 июня, воскресенье
  Энергия-2 12.45 за 3м  
  Энергия-1 12.45 финал  
  13.30  Церемония награждения призеров 1 лиги  

 

 

Групповой этап

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 ЭНПИК 4:0 3:0 3:0 2:1 6:0 5 5 0 0 18 — 1 = 17 15
2 ВЧДЭ-1 0:4 3:0 5:0 5:1 3:1 5 4 0 1 16 — 6 = 10 12
3 Хромая трость 0:3 0:3 3:2 5:1 3:2 5 3 0 2 11 — 11 = 0 9
4 Арсенал 0:3 0:5 2:3 3:0 0:0 5 1 1 3 5 — 11 = -6 4
5 Заря 1:2 1:5 1:5 0:3 2:0 5 1 0 4 5 — 15 = -10 3
6 Немосква 0:6 1:3 2:3 0:0 0:2 5 0 1 4 3 — 14 = -11 1
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Вектор 4:0 1:1 3:1 2:0 8:1 5 4 1 0 18 — 3 = 15 13
2 Хабвэй 0:4 4:2 2:1 2:0 6:1 5 4 0 1 14 — 8 = 6 12
3 Восход 1:1 2:4 3:0 1:0 1:0 5 3 1 1 8 — 5 = 3 10
4 Локомотив 1:3 1:2 0:3 1:0 5:0 5 2 0 3 8 — 8 = 0 6
5 ФК Индустриальный 0:2 0:2 0:1 0:1 8:0 5 1 0 4 8 — 6 = 2 3
6 Восток 1:8 1:6 0:1 0:5 0:8 5 0 0 5 2 — 28 = -26 0
М Группа C 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 ДЦС-1 2:1 1:2 2:1 0:0 2:0 +:- 6 4 1 1 10 — 4 = 6 13
2 ВостокВольт 1:2 1:0 1:0 2:0 0:2 2:2 6 3 1 2 7 — 6 = 1 10
3 А/К Аврора 2:1 0:1 3:1 0:2 2:2 2:0 6 3 1 2 9 — 7 = 2 10
4 Некрасовка 1:2 0:1 1:3 4:3 3:2 +:- 6 3 0 3 12 — 11 = 1 9
5 Прогресс 0:0 0:2 2:0 3:4 1:1 4:0 6 2 2 2 10 — 7 = 3 8
6 Ястребы-Бетховен 0:2 2:0 2:2 2:3 1:1 3:1 6 2 2 2 10 — 9 = 1 8
7 Ноокат -:+ 2:2 0:2 -:+ 0:4 1:3 6 0 1 5 3 — 17 = -14 1
М Группа D 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 СоникТранс 4:0 7:2 10:0 3:0 2:1 5 5 0 0 26 — 3 = 23 15
2 Технониколь 0:4 0:0 2:1 1:2 1:0 5 2 1 2 4 — 7 = -3 7
3 Дальтранстех 2:7 0:0 0:0 2:0 0:2 5 1 2 2 4 — 9 = -5 5
4 Куктош 0:10 1:2 0:0 1:1 1:0 5 1 2 2 3 — 13 = -10 5
5 Флагман 0:3 2:1 0:2 1:1 0:0 5 1 2 2 3 — 7 = -4 5
6 ФНР 1:2 0:1 2:0 0:1 0:0 5 1 1 3 3 — 4 = -1 4

 

 

Бомбардиры

Первенство
М Фамилия Имя Команда Заб(из них с пен.)
1. Комаров Иван ВЧДЭ-1 11

 

 

Календарь турнира

12 мая, воскресенье
  Энергия-1   10.00 A   ЭНПИК   6:0   Немосква  
  Энергия-2 10.00 B Восход 1:0 Восток  
  Энергия-1 10.45 A Арсенал 3:0 Заря  
  Энергия-2 10.45 C ДЦС-1 2:1 ВостокВольт  
  Энергия-1 11.30 C А/К Аврора 2:2 Ястребы-Бетховен  
  Энергия-2 11.30 D Дальтранстех 0:0 Технониколь  
  Энергия-2 12.15 D Флагман 0:0 ФНР  
  Энергия-1 13.00 D СоникТранс 10:0 Куктош  
  Энергия-2 13.00 B Хабвэй 2:0 ФК Индустриальный  
18 мая, суббота
  Энергия-1 10.00 A Заря 2:0 Немосква  
  Энергия-2 10.00 A Хромая трость 0:3 ЭНПИК  
  Энергия-1 10.45 C А/К Аврора 0:1 ВостокВольт  
  Энергия-2 10.45 C ДЦС-1 2:1 Некрасовка  
  Энергия-1 11.30 B Восход 1:0 ФК Индустриальный  
  Энергия-2 11.30 A Арсенал 0:5 ВЧДЭ-1  
  Энергия-1 12.15 B Вектор 3:1 Локомотив  
  Энергия-2 12.15 D Дальтранстех 2:7 СоникТранс  
  Энергия-1 13.00 C Прогресс 4:0 Ноокат  
  Энергия-2 13.00 D Технониколь 1:0 ФНР  
19 мая, воскресенье
  Энергия-1 10.00 A Арсенал 0:0 Немосква  
  Энергия-2 10.00 D СоникТранс 4:0 Технониколь  
  Энергия-1 10.45 B Восход 3:0 Локомотив  
  Энергия-2 10.45 C ВостокВольт 1:0 Некрасовка  
  Энергия-1 11.30 A ВЧДЭ-1 5:1 Заря  
  Энергия-2 11.30 C Прогресс 1:1 Ястребы-Бетховен  
  Энергия-1 12.15 B Вектор 2:0 ФК Индустриальный  
  Энергия-2 12.15 D Дальтранстех 0:2 ФНР  
  Энергия-2 13.00 B Хабвэй 6:1 Восток  
  Энергия-1 13.45 C Ноокат -:+ ДЦС-1  
  Энергия-2 13.45 D Флагман 1:1 Куктош  
25 мая, суббота
  Энергия-1 10.00 A Хромая трость 5:1 Заря  
  Энергия-2 10.00 B Локомотив 5:0 Восток  
  Энергия-1 10.45 A ЭНПИК 3:0 Арсенал  
  Энергия-2 10.45 A Немосква 1:3 ВЧДЭ-1  
  Энергия-1 11.30 C Прогресс 0:2 ВостокВольт  
  Энергия-2 11.30 C Некрасовка 1:3 А/К Аврора  
  Энергия-1 12.15 B Вектор 4:0 Хабвэй  
  Энергия-2 12.15 D Дальтранстех 2:0 Флагман  
  Энергия-1 13.00 C Ястребы-Бетховен 3:1 Ноокат  
  Энергия-2 13.00 D Технониколь 2:1 Куктош  
26 мая, воскресенье
  Энергия-1 11.00 A Заря 1:2 ЭНПИК  
  Энергия-2 11.00 C А/К Аврора 2:0 Ноокат  
  Энергия-1 11.45 C Прогресс 3:4 Некрасовка  
  Энергия-2 11.45 B Восток 1:8 Вектор  
  Энергия-1 12.30 B ФК Индустриальный 0:1 Локомотив  
  Энергия-2 12.30 C ДЦС-1 2:0 Ястребы-Бетховен  
  Энергия-1 13.15 A ВЧДЭ-1 3:0 Хромая трость  
  Энергия-2 13.15 B Восход 2:4 Хабвэй  
  Энергия-1 14.00 D СоникТранс 3:0 Флагман  
  Энергия-2 14.00 D ФНР 0:1 Куктош  
01 июня, суббота
  Энергия-1 10.30 A ЭНПИК 4:0 ВЧДЭ-1  
  Энергия-2 10.30 B ФК Индустриальный 8:0 Восток  
  Энергия-1 11.15 A Хромая трость 3:2 Немосква  
  Энергия-2 11.15 C ДЦС-1 1:2 А/К Аврора  
  Энергия-1 12.00 B Вектор 1:1 Восход  
  Энергия-2 12.00 C Ястребы-Бетховен 2:3 Некрасовка  
  Энергия-1 12.45 B Локомотив 1:2 Хабвэй  
  Энергия-2 12.45 C ВостокВольт 2:2 Ноокат  
02 июня, воскресенье
  Энергия-1 11.00 C Прогресс 2:0 А/К Аврора  
  Энергия-2 11.00 D Флагман 2:1 Технониколь  
  Энергия-1 11.45 C ВостокВольт 0:2 Ястребы-Бетховен  
  Энергия-2 11.45 D СоникТранс 2:1 ФНР  
  Энергия-1 12.30 A Арсенал 2:3 Хромая трость  
  Энергия-2 12.30 C ДЦС-1 0:0 Прогресс  
  Энергия-1 13.15 C Некрасовка +:- Ноокат  
  Энергия-2 13.15 D Куктош 0:0 Дальтранстех