Чемпионат г. Хабаровска по футболу «8х8» — 2024

Групповой этап

Турнирная таблица

Чемпионат г. Хабаровска по футболу «8х8» — 2024
М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 ДГТ       3:0 7:0     7:0   4:1 7:0 5 5 0 0 28 — 1 = 27 15
2 Амур       5:1 2:6   9:2 6:0     5:0 5 4 0 1 27 — 9 = 18 12
3 МЭС-Востока     6:2       3:3     2:2 9:1 4 2 2 0 20 — 8 = 12 8
4 Металлург     2:6     +:- 1:1   1:2 3:1   5 2 1 2 12 — 10 = 2 7
5 Гамбит 0:3 1:5     3:1     2:2     3:1 5 2 1 2 9 — 12 = -3 7
6 Хабаровск 0:7 6:2     1:3     3:3     7:3 5 2 1 2 17 — 18 = -1 7
7 Волат       -:+     2:2   5:1 6:0   4 2 1 1 13 — 8 = 5 7
8 Водоканал   2:9 3:3 1:1     2:2   3:2     5 1 3 1 11 — 17 = -6 6
9 ДГТ-2 0:7 0:6     2:2 3:3     4:1     5 1 2 2 9 — 19 = -10 5
10 Респект       2:1     1:5 2:3 1:4 1:1   5 1 1 3 7 — 14 = -7 4
11 Респект-2 1:4   2:2 1:3     0:6     1:1   5 0 2 3 5 — 16 = -11 2
12 Фортуна 0:7 0:5 1:9   1:3 3:7           5 0 0 5 5 — 31 = -26 0

 
 
 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

М Фамилия Имя Команда Заб(из них с пен.)
1. Максименко Александр Дальгипротранс 7
2-3. Артемьев Данила Амур 6
2-3. Гусаков Евгений Дальгипротранс 6
4-7. Степанов Сергей МЭС-Востока 5
4-7. Шабанов Кирилл Амур 5
4-7. Бондарь Иван Водоканал 5
4-7. Дегтярев Михаил Хабаровск 5(2)
8-10. Прокопенко Павел МЭС-Востока 4
8-10. Непомнящих Кирилл Волат 4
8-10. Гасымов Рамиль Хабаровск 4

 

 

Календарь турнира

19 мая, воскресенье
  Заря-27   10.00   Хабаровск   7:3   Фортуна  
  Заря-27 11.00   Амур 5:1 Гамбит  
  Заря-27 12.00   Дальгипротранс 7:0 Дальгипротранс-2  
  Заря-27 13.00   Металлург 1:1 Водоканал  
  Заря-27 14.00   Респект 1:1 Респект-2  
26 мая, воскресенье
  Заря-27 09.45   Водоканал 3:3 МЭС-Востока  
  Заря-27 10.45   Торжественная церемония открытия  
  Заря-27 11.00   Респект-2 1:4 Дальгипротранс  
  Заря-27 12.00   Дальгипротранс-2 4:1 Респект  
  Заря-27 13.00   Фортуна 1:3 Гамбит  
  Заря-27 14.00   Хабаровск 6:2 Амур  
  Заря-27 15.00   Волат -:+ Металлург  
02 июня, воскресенье
  Заря-27 09.45   Амур 5:0 Фортуна  
  Заря-27 10.45   Хабаровск 3:3 Дальгипротранс-2  
  Заря-27 11.45   Дальгипротранс 3:0 Гамбит  
  Заря-27 12.45   Металлург 1:2 Респект  
  Заря-27 13.45   МЭС-Востока 2:2 Респект-2  
  Заря-27 14.45   Водоканал 2:2 Волат  
09 июня, воскресенье
  Заря-27 09.45   Респект 1:5 Волат  
  Заря-27 10.45   Респект-2 1:3 Металлург  
  Заря-27 11.45   Фортуна 1:9 МЭС-Востока  
  Заря-27 12.45   Амур 9:2 Водоканал  
  Заря-27 13.45   Гамбит 2:2 Дальгипротранс-2  
  Заря-27 14.45   Хабаровск 0:7 Дальгипротранс  
16 июня, воскресенье
  Заря-27 09.45   Дальгипротранс 7:0 Фортуна  
  Заря-27 10.45   Дальгипротранс-2 0:6 Амур  
  Заря-27 11.45   Волат 6:0 Респект-2  
  Заря-27 12.45   Водоканал 3:2 Респект  
  Заря-27 13.45   Гамбит 3:1 Хабаровск  
  Заря-27 14.45   Металлург 2:6 МЭС-Востока  
23 июня, воскресенье
  Заря-27 09.45   Респект-2 Гамбит  
  Заря-27 10.45   Респект МЭС-Востока  
  Заря-27 11.45   Хабаровск Водоканал  
  Заря-27 12.45   Фортуна Металлург  
  Заря-27 13.45   Амур Дальгипротранс  
  Заря-27 14.45   Волат Дальгипротранс-2  
30 июня, воскресенье
  Заря-27 09.45   Водоканал Дальгипротранс-2  
  Заря-27 10.45   МЭС-Востока Дальгипротранс  
  Заря-27 11.45   Металлург Амур  
  Заря-27 12.45   Хабаровск Волат  
  Заря-27 13.45   Гамбит Респект  
  Заря-27 14.45   Респект-2 Фортуна  

 

 

Стадия плей-офф
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Команда            
           
 Команда            
           
 Команда            
           
 Команда            
             
 Команда            
           
 Команда          
           
 Команда            
           
 Команда            
           
         за 3-е место  
           

 
 
 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ


ЛУЧШИЕ ГОЛЫ