Чемпионат города по мини-футболу среди женских команд

Чемпионат Хабаровска по мини-футболу
среди женских команд-2020. Итоги

М Команды
I Арсенал (Хабаровск)
II Заря (Хабаровск)
III ТОГУ (Хабаровск)
4 ПГУ им Шолом-Алейхема (Биробиджан)
5 МБОУ ООШ №2 (Хор)
6 ДВГАФК (Хабаровск)

 
 

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Арсенал (Хабаровск) 5-2
4-1
7-2
11-1
12-0
11-1
13-1
7-2
8-1
14-0
10 10 0 0 92–11=81 30
2 Заря (Хабаровск) 2-5
1-4
2-3
1-0
2-0
2-0
5-0
3-0
4-1
9-0
10 7 0 3 31–13=18 21
3 ТОГУ (Хабаровск) 2-7
1-11
3-2
0-1
3-4
7-2
5-0
4-1
2-3
4-0
10 5 0 5 31–31=0 15
4 ПГУ (Биробиджан) 1-11
0-12
0-2
0-2
4-3
2-7
0-3
4-3
2-1
4-3
10 4 0 6 17–47=-30 12
5 МБОУ ООШ №2 (Хор) 2-7
1-13
0-5
0-3
1-4
0-5
3-4
3-0
3-1
3-1
10 3 0 7 16–43=-27 9
6 ДВГАФК (Хабаровск) 1-8
0-14
1-4
0-9
3-2
0-4
1-2
3-4
1-3
1-3
10 1 0 9 11–53=-42 3

 

 

Расписание финальных матчей

07 марта (суббота) спорткомплекс Южный (пер. Производственный, 2а)
    10:00  Финал Арсенал Заря  
    10:55  за 3-е место ПГУ им Шолом-Алейхема ТОГУ  
    11:30   Церемония награждения  

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Ивашкина Татьяна ТОГУ 15
2. Тышкевич Мария Арсенал 14
3. Сухорадина Алена Арсенал 13
4. Мельник Екатерина ПГУ им Шолом-Алейхема 11
5. Скоробогатова Полина   Арсенал 10
6-7. Криворучко Елизавета Арсенал 9
6-7. Махотина Алина Арсенал 9(1)
8-10. Артемьева Юлия Арсенал 8
8-10. Коренькова Мария Арсенал 8
8-10. Савельева Елена Заря 8
11-12. Бронникова Кристина Арсенал 7
11-12. Григорьева Яна МБОУ ООШ №2 7
13. Филиппова Анастасия ТОГУ 6
14-15. Абакумова Анна Заря 5
14-15. Абрамова Екатерина Заря 5
 

 

Календарь I тура

16 ноября (суббота) спорткомплекс ДВГУПС
    11.00   Арсенал 8:1 ДВГАФК  
    11.35   МБОУ ООШ №2 1:4 ТОГУ  
    12.10   Заря 2:0 ПГУ им Шолом-Алейхема  
    12.45   ТОГУ 2:7 Арсенал  
    13.20   ДВГАФК 1:3 МБОУ ООШ №2  
    13.55   ПГУ им Шолом-Алейхема 1:11 Арсенал  
    14.30   ДВГАФК 1:4 Заря  
    15.05   ТОГУ 3:4 ПГУ им Шолом-Алейхема  
15 декабря (воскресенье) спорткомплекс ТОГУ
    12.00   Заря 5:0 МБОУ ООШ №2  
    12.35   Арсенал 11:1 ТОГУ  
    13.10   ПГУ им Шолом-Алейхема 2:1 ДВГАФК  
    13.45   ТОГУ 3:2 Заря  
    14.20   ПГУ им Шолом-Алейхема 0:3 МБОУ ООШ №2  
    14.55   Заря 2:5 Арсенал  
    15.30   ДВГАФК 3:2 ТОГУ  
    16.05   МБОУ ООШ №2 2:7 Арсенал  
26 января (воскресенье) спорткомплекс ДВГАФК
    16.00   ДВГАФК 3:4 ПГУ им Шолом-Алейхема  
    16.35   МБОУ ООШ №2 0:3 Заря  
    17.20   ПГУ им Шолом-Алейхема 2:7 ТОГУ  
    17.55   МБОУ ООШ №2 3:1 ДВГАФК  
    18.30   Арсенал 4:1 Заря  
    19.15   ТОГУ 4:0 ДВГАФК  
02 февраля (воскресенье) спорткомплекс ДВГАФК
    19.00   ДВГАФК 0:9 Заря  
27 февраля (четверг) спорткомплекс ДВГУПС
    19.00   ДВГАФК 0:14 Арсенал  
01 марта (воскресенье) спорткомплекс п. Хор
    11:00   ПГУ им Шолом-Алейхема 0:2 Заря  
    11.40   Заря 1:0 ТОГУ  
    12.20   МБОУ ООШ №2 1:13 Арсенал  
    13.00   Совещание с представителями команд  
    13.30   МБОУ ООШ №2 3:4 ПГУ им Шолом-Алейхема  
    14.10   ТОГУ 5:0 МБОУ ООШ №2  
    14.50   Арсенал 12:0 ПГУ им Шолом-Алейхема