Чемпионат города по футболу «11х11» — 2024

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Дальгипротранс   4:1 2:0 9:0 6:0 5:1 5 5 0 0 26 — 2 = 24 15
2 Амур   4:3 6:4 3:2   +:- 4 4 0 0 16 — 9 = 7 12
3 Вектор 1:4 3:4   5:3   3:1 4 2 0 2 12 — 12 = 0 6
4 МЭС-Востока 0:2 4:6     3:1   3 1 0 2 7 — 9 = -2 3
5 СоникТранс 0:9 2:3 3:5     6:1 4 1 0 3 11 — 18 = -7 3
6 Ноокат 0:6     1:3   3:2 3 1 0 2 4 — 11 = -7 3
7 Металлург 1:5 -:+ 1:3   1:6 2:3 5 0 0 5 5 — 20 = -15 0

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

М Фамилия Имя Команда Заб(из них с пен.)
1. Максименко Александр Дальгипротранс 10(1)
2. Щербаков Глеб СоникТранс 6
3-5. Толмачёв Денис Вектор 4
3-5. Гнеушев Руслан Ноокат 4
3-5. Гасымов Рамиль Вектор 4(1)
6-9. Гусаков Евгений Дальгипротранс 3
6-9. Непомнящих Кирилл Амур 3
6-9. Сотников Максим Дальгипротранс 3
6-9. Дегтярев Михаил МЭС-Востока 3(2)
10-14. Мазур Антон Дальгипротранс 2
10-14. Спирин Николай Дальгипротранс 2
10-14. Власов Максим МЭС-Востока 2
10-14. Бердникович Сергей СоникТранс 2
10-14. Шабанов Кирилл Амур 2(1)

 

 

Календарь турнира

22 мая, среда Энергия 19.00   Амур   4:3   Вектор  
23 мая, четверг Юность 19.00   Дальгипротранс 9:0 СоникТранс  
27 мая, понедельник Заря 19.00   Вектор 3:1 Металлург  
29 мая, среда Энергия 19.00   МЭС-Востока 4:6 Амур  
30 мая, четверг Юность 19.00   Металлург 1:6 СоникТранс  
03 июня, понедельник Заря 19.00   Ноокат 1:3 МЭС-Востока  
04 июня, вторник Авангард   19.00   Дальгипротранс 4:1 Вектор  
05 июня, среда Энергия 19.00   Металлург 2:3 Ноокат  
06 июня, четверг Юность 19.00   Амур 3:2 СоникТранс  
10 июня, понедельник Заря 19.00   Ноокат 0:6 Дальгипротранс  
11 июня, вторник Авангард   19.00   Амур +:- Металлург  
12 июня, среда Энергия 19.00   СоникТранс 3:5 Вектор  
13 июня, четверг Юность 19.00   Дальгипротранс 2:0 МЭС-Востока  
17 июня, понедельник Заря 19.00   Амур Ноокат  
18 июня, вторник Авангард   19.00   Металлург 1:5 Дальгипротранс  
19 июня, среда Энергия 19.00   МЭС-Востока Вектор  
20 июня, четверг Юность 19.00   Ноокат СоникТранс  
24 июня, понедельник Заря 19.00   МЭС-Востока Металлург  
25 июня, вторник Авангард   19.00   Вектор Ноокат  
26 июня, среда Энергия 19.00   Дальгипротранс Амур  
27 июня, четверг Юность 19.00   СоникТранс МЭС-Востока