Чемпионат Хабаровска по мини-футболу среди ветеранов 45+ (2021)

Спорткомплекс «Баск Пластик»

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 Фортуна     1-1 5-1 4-1   6-2 4 3 1 0 16 — 5 = 11 10
2 Металлург     2-4   4-2 5-1 8-2 4 3 0 1 19 — 9 = 10 9
3 Тополево     1-6 5-2 3-2 3-2   4 3 0 1 12 — 12 = 0 9
4 Космос 1-1 4-2 6-1     3-3   4 2 2 0 14 — 7 = 7 8
5 Заря 1-5   2-5     4-2 3-1 4 2 0 2 10 — 13 = -3 6
6 Строитель 1-4 2-4 2-3       4-3 4 1 0 3 9 — 14 = -5 3
7 Торнадо-2   1-5 2-3 3-3 2-4     4 0 1 3 8 — 15 = -7 1
8 Торнадо 2-6 2-8     1-3 3-4   4 0 0 4 8 — 21 = -13 0

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Давтян Ваге Металлург 9
2. Ласорыб Константин Космос 7
3-4. Мельниченко Николай Фортуна 5
3-4. Музыка Александр Заря 5(1)
5-8. Толченов Сергей Заря 4
5-8. Перехристюк Алексей Торнадо-2 4
5-8. Пардаев Бахтияр Фортуна 4
5-8. Темпераментов Константин Фортуна 4(1)
9-13. Назаров Руслан Тополево 3
9-13. Бегичев Вячеслав Металлург 3
9-13. Макаренко Сергей Металлург 3
9-13. Сапежннков Александр Космос 3
9-13. Шехирев Сергей Тополево 3

 

Календарь турнира

06 ноября (суббота)
    19.00   Заря    1:5    Фортуна  
    19.45   Космос 3:3 Торнадо-2  
    20.30   Металлург 8:2 Торнадо  
    21.15   Строитель 2:3 Тополево  
13 ноября (суббота)
    19.00   Металлург 4:2 Строитель  
    19.45   Космос 6:1 Тополево  
    20.30   Фортуна 6:2 Торнадо  
    21.15   Торнадо-2 2:4 Заря  
20 ноября (суббота)
    19.00   Заря 3:1 Торнадо  
    19.45   Торнадо-2 2:3 Тополево  
    20.30   Фортуна 4:1 Строитель  
    21.15   Космос 4:2 Металлург  
27 ноября (суббота)
    19.00   Торнадо-2 1:5 Металлург  
    19.45   Торнадо 3:4 Строитель  
    20.30   Тополево 5:2 Заря  
    21.15   Фортуна 1:1 Космос  
04 декабря (суббота)
    19.00   Тополево Металлург  
    19.45   Заря Строитель  
    20.30   Торнадо Космос  
    21.15   Торнадо-2 Фортуна  
11 декабря (суббота)
    19.00   Торнадо Торнадо-2  
    19.45   Строитель Космос  
    20.30   Тополево Фортуна  
    21.15   Металлург Заря  
18 декабря (суббота)
    19.00   Заря Космос  
    19.45   Металлург Фортуна  
    20.30   Строитель Торнадо-2  
    21.15   Тополево Торнадо  
24-25 декабря (пятница-суббота)
    19.00   Игра за 3-е место  
    20.00   Игра за 1-е место