Открытый чемпионат Хабаровска по мини-футболу среди ветеранов 45+ — 2023-2024 гг.

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П мячи О
1 Фортуна   1:3 2:1   8:3   4:3   10:5 5 4 0 1 25 — 15 = 10 12
2 Металлург         2:4   2:1 11:3 10:0 4 3 0 1 25 — 8 = 17 9
3 Тополево 3:1         7:2 1:5   5:4 4 3 0 1 16 — 12 = 4 9
4 Строитель 1:2     2:1 2:1       3:1 4 3 0 1 8 — 5 = 3 9
5 Космос       1:2   8:2   4:2   3 2 0 1 13 — 6 = 7 6
6 Заря 3:8 4:2   1:2       7:2   4 2 0 2 15 — 14 = 1 6
7 Атлант     2:7   2:8   3:1 3:1   4 2 0 2 10 — 17 = -7 6
8 Амур 3:4 1:2 5:1       1:3     4 1 0 3 10 — 10 = 0 3
9 Каскад   3:11     2:4 2:7 1:3     4 0 0 4 8 — 25 = -17 0
10 Атлант-2 5:10 0:10 4:5 1:3           4 0 0 4 10 — 28 = -18 0

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

М Фамилия Имя Команда Заб(из них с пен.)
1-2. Давтян Ваге Металлург 9
1-2. Селионов Александр Фортуна 9
3-4. Сергеев Сергей Заря 8
3-4. Вальков Игорь Фортуна 8
5. Березин Анатолий Металлург 5(1)
6-10. Шевцов Сергей Тополево 4
6-10. Ситалов Вячеслав Космос 4
6-10. Киденко Николай Амур 4
6-10. Панченко Павел Каскад 4
6-10. Бельский Сергей Атлант-2 4
11-16. Сичевский Игорь Тополево 3
11-16. Шехирев Сергей Атлант 3
11-16. Перегудов Олег Амур 3
11-16. Музыка Александр Заря 3
11-16. Горчаков Дмитрий Атлант-2 3
11-16. Макаренко Сергей Металлург 3

 

 

Календарь турнира

12 ноября, воскресенье
  Ар.   10.00   Космос   4:2   Каскад  
  Ар. 10.50   Атлант-2 5:10 Фортуна  
  Ар. 11.35   Металлург 2:4 Заря  
  Ар. 12.25   Строитель 1:2 Фортуна  
  Ар. 13.10   Тополево 7:2 Атлант  
18 ноября, суббота
  Ар. 10.00   Космос 8:2 Атлант  
  Ар. 10.50   Строитель 3:1 Атлант-2  
  Ар. 11.35   Фортуна 1:3 Тополево  
  Ар. 12.25   Заря 1:2 Строитель  
  Ар. 13.10   Каскад 3:11 Металлург  
25 ноября, суббота
  Ар. 10.00   Атлант-2 4:5 Тополево  
  Ар. 10.50   Строитель 2:1 Космос  
  Ар. 11.35   Атлант 3:1 Амур  
  Ар. 12.25   Заря 7:2 Каскад  
  Ар. 13.10   Фортуна 4:3 Амур  
02 декабря, суббота
  Ар. 10.00   Атлант-2 0:10 Металлург  
  Ар. 10.50   Атлант 3:1 Каскад  
  Ар. 11.35   Металлург 2:1 Амур  
  Ар. 12.25   Фортуна 8:3 Заря  
  Ар. 13.10   Тополево 1:5 Амур  
10 декабря, воскресенье
  Ар. 15.00   Космос Амур  
  Ар. 15.50   Фортуна Металлург  
  Ар. 16.35   Каскад Амур  
  Ар. 17.25   Строитель Атлант  
  Ар. 18.10   Атлант-2 Заря  
  
16 декабря, суббота
  Ар. 10.00   Атлант Фортуна  
  Ар. 10.50   Строитель Каскад  
  Ар. 11.35   Металлург Тополево  
  Ар. 12.25   Атлант-2 Космос  
  Ар. 13.10   Тополево Заря  
23 декабря, суббота
  Ар. 10.00   Каскад Фортуна  
  Ар. 10.50   Атлант Атлант-2  
  Ар. 11.35   Космос Тополево  
  Ар. 12.25   Металлург Строитель  
  Ар. 13.10   Амур Заря  
30 декабря, суббота
  Ар. 10.00   Строитель Тополево  
  Ар. 10.50   Атлант-2 Каскад  
  Ар. 11.35   Заря Космос  
  Ар. 12.25   Атлант Металлург  
  Ар. 13.10   Фортуна Космос  
13 января, суббота
  Ар. 10.00   Заря Атлант  
  Ар. 10.50   Каскад Тополево  
  Ар. 11.35   Атлант-2 Амур  
  Ар. 12.25   Космос Металлург  
  Ар. 13.10   Строитель Амур